на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Игра рандомно зависает

Бывает играю минут 20-30 потом не с того не с сего начинается дичайшие лаги как будто 1 фпс, приходиться закрывать игру в диспетчере задач, причем лагает даже на паузе в меню. Обычно игра идёт хорошо и плавно, но вот эти моменты бесят...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

04Korez
А конфинг Ванга подсказать должна?Я его на АМ2+ проходил без зависаний

2

Denis Kyokushin
причем тут конфиг дело в игре а не в системках моего компа ало

-5

железо, накопитель или ОС старые или убитые в хлам, значит, вот и все дела.

1
04Korez написал:
Бывает играю минут 20-30 потом не с того не с сего начинается дичайшие лаги....
...причем тут конфиг дело в игре а не в системках моего компа...

Для начала бы неплохо написать какая версия игры: лицуха (из какого лаунчера), пиратка (чей репак), стоят ли моды и т.п. Если не охота писать свой конфиг (причём желательно железо и ОС), придётся дольше ждать помощи. Откуда другим знать, что у кого-то на компе происходит? Чтобы проще понять проблему, желательно записать видео когда такое происходит, с выводом на экран информации о железе (MSI Afterburner и т.п.). Чем больше данных, тем лучше, а в идеале всё: нагрузки, температуры и т.д.

Спойлер

Сам проходил 2-ю часть несколько раз - на пиратках, а потом на лицухе (Стим). Причём раньше в режиме DX9, а когда купил видюху с DX11 - на нём, с ультра текстурами. Играл на нескольких конфигах (2 их них в профиле), ни разу таких проблем не было.

0

SonyK_2

SonyK_2написал:
Играл на нескольких конфигах (2 их них в профиле), ни разу таких проблем не было.

Тоже без проблем проходил:

Спойлер

XFX4890 + Phenom II x4 940 + 4Гб ОЗУ

1

зависает игра srysis 2.... скачал с диска как быть

0
Denis Kyokushin написал:
Тоже без проблем проходил... 4890 + Phenom II x4 940...

Не удивительно, сам проходил когда ещё был Athlon II Х2 250 + HD 4850 (1 Гб) и 4 Гб ОЗУ.

-1

SonyK_2
Был у меня Athlon 64х2 6000+, пока на нём Код Black Ops не запустил с фризами

0

Привет всем! Всё идёт нормально, как, вдруг, перестаёт работать перемещение вперёд-назад и мышка. По ESC, выхожу и возвращаюсь в игру. Восстанавливается. Вроде - ерунда, но неприятно. Как исправить, а то, пару раз, попадался...

-1