на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Разрешение экрана

Компьютер старый при 640*480 тормозит,вот и вопрос а можно ли поставить меньшее разрешение,как это сделать?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/crysis_2/667741/?p=14

DukeOfChaos 06.07.11 15:41

0

добрый Тролль Как поставить разрешение экрана(320*240)?
Ты смеёшься!

0

с таким разрешением и на мобиле заведёцо.

0

покупай компьютер и играй нормально

0

добрый Тролль ладно, мини-ликбез:
-минимальное разрешение для SVGA видиокарты 640*480.
-для меньшего разрешения тебе понадобится PCI видеокарта с VGA выходом (обычно видеопамяти на борту у таких карт не более 8МБ), и соответственно ЧБ VGA монитор 90-тых годков выпуска с диагональю 10...14 дюймов.
-ну и соответственно ось DOS...Win3.1 так как дров под такую видяху для других осей не выпускалось.

0

Да не опускайте вы ниже плинтуса этого доброго троля.
Я ему ответ в помощь уже дал. Пусть разбирается дальше.

0

Я UT3 на таком разрешение запускал.))

0

cтраx
много нового узнал из твоего гайда

0

не компостируйте мозги - на таком разрешении смысла нет играть - что вы там увидите? делайте апгрейд компа -все не надо - видяхи будет достаточно - ну а если так интересно - думаю что в разделе о консольных командах написано - какими командами выставляется разрешение по горизонтали и вертикали :)

0

А если денег жалко на апгрейд из-за игры - тоже понятно - не каждый так болеет играми - ну в таком случае - зачем играть - заходим на ютуб - и смотрим прохождение игры другими людьми - там и разрешение 240p можно выставить - если не тянет :) и спим спокойно

0

уахахахахахахахахахахахахахаххахааххааххахахахахахах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

320*240, нее, лучше в первую half-life, и железо крутое не надо, и в игру хорошую поиграешь.
Котэ одобряет

0

кстати непонятно как ты еще 640на480 выставил - у мну игра по умолчанию минимальное разрешение показывает 800на600 - :) троллите, батенька? не зря ник соответствующий ;)

0

ИМХО - впечатление портить только - так играя - конечно - не все дело в графике - но тогда почему те, кто обзывают нас графодрочерами не играют с выключенным монитором? неужели они тоже немножечко графоанонируют? ;)

0

nickolascage
Полностью с тобой согласен, придираются к крайзис-фагам мол, "вы все школота, дро**те на графику", "крузис игра для быдла" и ещё эту игру используют для троллинга типа: "НАНОПОСОНЫ ИДУТ!!!" , " Ф КРУЗИСЕ ФСЁ ОЧЕНЬ РЕАЛЬИСТИЧНЭ ПОСОНЫ!!!11!". Примеры, хм, зайдите в "болталку" найдете мноооого примеров. Некоторые скажут что я графодро**р, школота, быдло и т.д. то это не так, я давнишний фанат игр Half-life и Fallout и в принципе люблю ихние первые части (которые вышли в 1996-1997 годах). Могу после мультиплеера крайзиса смело включить первую hl и поиграть. Но Crysis мне понравился не из-за графики, а из-за нанокостюма (да-да вы не ослышались) пускай его считали читерским мне понравилось переключать режимы костюма, ставить глушители, я чувствовал себя как ребенок которому на день рождения подарили крутую игрушку, а на графон мне было просто плевать. И никогда не стоит забывать что игра made in Germany ;)

0

купи телефон с таким разрешением

0

Как поставить разрешение экрана(320*240)?
O_o

0

В настройках игры нет изменения разрешения экрана,подскажите как изменить разрешение?

0

у меня в консоли игры вместо латинских букв пишутся разные символы и если по-русски писать всё то же самое получается,папки Config нет в папке gamecrysis2.

0

Чтобы писать в консоли на англ:

-Справа внизу на иконочку "RU" жмёшь правой кнопкой мыши и открываешь "параметры".
-Там строчка: "Язык ввода по умолчанию", вместо "Русский (Россия) - Русская" выбираешь английскую раскладку. Теперь запускаешь игру и вводишь команды.

папки Config нет - интересно, куда же она пропала.

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХААААААААААААААА
Я НЕМОГУ ЭТО КАПЕЦ ПРОСТО АХАХАХАХА

-1

В игре открой консоль и используй команды:

r_Width
r_Height


... - соответственно. Чтобы каждый раз не прописывать по новой, в корневом каталоге игры, в папке crysis2game (как-то так) есть папка Config. Там создай новый файл формата cfg и пропиши ему имя Autoexec. Туда впиши эти команды со своими параметрами через пробел или знак "=".

Собственно, я уже не помню, есть ли в игре встроенное изменение разрешения, но оно 100% должно быть.

-1