на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Технические проблемы

Здесь обсуждаются все вопросы, связанные с работоспособностью игры.

Комментарии: 565
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Заyбала уже ошибка. Сам по себе идёт вперед или в сторону или сразу вперед в сторону. Такое же было на бетке, демке. EA тупые, не интересуются ошибками, возникающими ранее. Как же они меня бесят.

1

для тех, кто в танке:

Crysis 2 wont remember my multiplayer key [FIX!]
Post 03 23, 2011 /05:01

We are aware that some people are experiencing an issue with their Crysis 2 multiplayer key receiving two different errors;

- Multiplayer key will not save and needs to be re-entered
- “Serial number in use”

A patch to fix issue will be made available soon but in the mean time here is an easy work around solution to both of this issues;

1. Load Crysis 2, go to multiplayer and type in your key
2. Navigate back to Single Player
3. Go back into multiplayer and re-enter your key

After completing these 3 steps your multiplayer key will be saved and you will not be required to re-enter it. If you complete these steps and it still does work post here and let us know. Please ensure carefully that you follow the steps above before reporting an issue.

---------------------------------------------------------------------

Для тех, кто не в танке, но игра вообще не запускается - выключаем 5.1 или 7.1 в настройках звука.


---------------------------------------------------------------------


Если у вас не ставится патч:


"Crysis 2 not Found" *FIX*
New post 03 25, 2011 /12:06

So, after digging around, I've figured a few things out as far as trying to fix that annoying patch problem.

EDITING YOUR REGISTRY CAN RESULT IN DAMAGE TO YOUR SYSTEM. ONLY FOLLOW THESE STEPS IF YOU ARE CONFIDENT IN YOUR ABILITY TO DO SO. I, NOR ANYONE ELSE, WILL TAKE RESPONSIBILITY FOR YOUR FAILURE TO FOLLOW THESE INSTRUCTIONS.

Windows 7 x64
---------
Go to Start, launch regedit.

Navigate to: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Crytek\Crysis 2
Look for: Install Dir
Edit the string to the proper location of where Crysis 2 has been installed.
Save it, and try again.


Windows XP x86
---------
Start, Run, Regedit
Navigate to: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Crytek\Crysis 2
Look for: Install Dir
Edit the string to the proper location of where Crysis 2 has been installed.
Save it, and try again.


================================================


Это для тех, кому не терпится поковырять настройки графики

Crysis 2 Advanced Graphics Options Application
Take it easy on me, this is the first time I've ever written and app and published it.

Anyways in response to the lack of graphics options that Crysis 2 has, I've decided to write my own application that does it. A lot of basic stuff is there as well as some AA settings, motion blur settings, and some control settings. The program will create a autoexe.cfg file in your root Crysis 2 folder for you. If you have one made already, please delete it before running this app. Every option you would have added should be in this ap.

Here's a screenshot for everybody.

Screenshot

Please note the program is in beta and not the best tested program I've ever made. So there will be some bugs.

Download Links

Megaupload

Personal FTP (will not always be on)

More links coming.

Anyways requirements:
Crysis 2
.Net 2.0 or higher
Windows XP, Vista, or 7

Basic instructions:

1. Once you have unziped place anywhere you want.
2. Delete any autoexec.cfg files found in the Crysis 2 root folder. (if you're asking what that is, don't worry about it)
3. Delete any target commands you may have put on the shortcut as they will override the autoexec.cfg that is created
4. Run the Crysis2AdvancedGraphicsOptions.exe
5. Hit apply once all settings are set

*note* You do not have to start this program every time you want to play Crysis 2.

Simple as that. (hopefully)

I've only tested it on a Windows 7 64bit platform with a Steam copy of the game. I know that works. Anything else is a gamble right now.

If you find a bug please post here or PM me.

Hopefully this works for everybody. I'll be putting out more versions as more cvars are find to work and any bugs I missed are hammered out.

EDIT: Version 1.3 is out!

Changes (Version 1.3)
*fixed MSAA - should work now
*fixed crouch toggle - should work better
*added ability to change to preset low, medium, high

Changes (Version 1.2)
*added an option to toggle crouch
*should save a small ini file to eliminate repeated selecting of file locations
*displays root folder of Crysis 2 (so you know if you're on the right spot)

http://www.megaupload.com/?d=B79TKI5C
http://dl.dropbox.com/u/22702526/Crysis2AdvancedGraphicsOptions1_3.zip

======================================================


А это для тех у кого кроссфаир на паре АТИ



Crossfire FLICKERING FIX! FOUND! (Real fix)
New post 03 25, 2011 /12:52

I stumbled upon this and thought I'd share it and I think it'll make MANY of you happy.

Just had to post this.

All you have to do is when you get to the menu screen,

Go to Graphics Options and go to Brightness.

Set the brightness to any other value and click apply.

Then go back and set it back to what it was before and click apply.

Done. :)

Flickering gone.

Perhaps this also finds the error for the devs, having both cards render at a different brightness setting for some reason.

Hopefully this helps everyone, or you. I've got a 100% success rate with this so far. Not intermittent.

Do it each time you launch the game.

Running with 11.2 drivers with CAP4 too! :)

B.

P.S. It's the unpatched version of Crysis but if you have the patched version, try it out and if it works you can just post here to let those who read this thread know!

P.P.S. Just found out too after Alt+Tabbing back into the game that you have to set this again each time you minimize and restore Crysis. But it's quick!


=====================================================================

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Не могу установить, при запуске сетапника выбивает это:

0

Вылетает из игры каждые 5-10 минут, что в мульте, что в сингле...

Температура проца и видео в норме, разгон снимал... Че за фигня?

0

Чё такое?подрубаюсь к любому серву и мне пишет что данный ключ уже используется!чо делать?!?!?!?!

0

Здравствуйте, купил в общем лицензию крайзиса 2, запускаю, все путем, но!

Когда просят ввести лицензионный код, я не могу вводить латинские буквы, да и русские тоже, только цифры!
Казалось бы мелочь, а теперь не поиграть. Кто знает в чем подвох?

0

opv88,обычно это ошибка несовместимости прог на вин7.Это может быть и версия браузера(в основном мозилла) и драйверы.Обычно решается простым обновлением винды(в последних апдейтах по-моему даже так и написано.."устранение проблем с совместимостью приложений").

0

В роликах между миссиями ужасно репит звук, а в меню в разделе дополнительно они воспроизводятся нормально. Мож кто знает решение этой проблемы?

0

Karasik-Assassin, поменяй язык на панели задач на английский (или же переключи язык в стиме)

0

X-Stream поменял язык на панели, а в игре все равно тоже самое. Правда по-руски все таки писать могу, о толку мало.

0

я извениюсь, но где в EA download manager можно ввести ключ активации?
жмешь на шестеренку справа сверху и жмешь "активация игры"

0

Здравствуйте, купил в общем лицензию крайзиса 2, запускаю, все путем, но!

Когда просят ввести лицензионный код, я не могу вводить латинские буквы, да и русские тоже, только цифры!
Казалось бы мелочь, а теперь не поиграть. Кто знает в чем подвох?


1. снести игру
2. поставить по умолчанию англ. язык.
3. поставить игру

0

tuskan--
А как потом обратно на русский перейти?

0

поставить по умолчанию русский %)

0

mike88

Попробуй обнови дрова для звуковухи или понизь аппаратное ускорение звука до базового.

0

У меня таже проблема , что и у Karasik-Assassin

0

Inferno96
У меня таже проблема , что и у Karasik-Assassin

В смысле, тоже не читаешь топик, прежде чем задать вопрос?

0

Помогите пожалуйста! При активации ввожу ключ, нажимаю далее и выдается ошибка "Не удалось установить соединение. Проверьте подключение к Интернету". Хотя интернет прекрасно работает. В чем проблема?

0

Парни никто не подскажет у кого такая проблема есть играю в сингл все отлично включаю мультик вроде тоже поиграеш 15-20 минут и вылетает пишет "связь прервана вы вышли из сети" и достижения не сохраняются фигня какая то, у меня Limited Edition зачем тогда вообще лицуха нужна или еще не доработали ее???

0

Подскажите пожалуста.
Установил beta версию. При входе в игру начался писк. Думал дождусь официалного релиза. Соответственно все удалил, но без регистра. Сейчас установил лицензию и писк продолжается. Что делать?

0

Проверяй аудиодрайвера - обнови их по возможности. Колонки проверь.

0

А на мой вопрос никто ответ не знает???

0

Проблема!
При подключении к мульту пишет:
"Ваше соединение защищено брандмаузером с жесткими ограничениями. У вас могут возникнуть проблемы с поиском игр"

И, действительно, игр не находит по сети!
Брандмаузер я вообще отключил, но не помогает! Хелп!

0

Купил лицуху и не запускается она! Бесконечная загрузка с глазом в самом начале игры! Что делать?

0

Свою проблему решил удалением SP1 для windows 7...

0

MoRoZoVV
Выруби квип, аську, скайп. Если стоит пунто свитчер, поставь crysis2.exe в исключения в самом пунто

0

Надо отключить Пунто мне помогло

0

люди как отключить сглаживание в игре?

0

Repo Man в свойствах своего подключениях на вкладке доступ убери галочку с "разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера"

0

Парни отпишитесь у кого на мультике вылетает "связь прервана вы вышли из сети"

Repo Man в свойствах своего подключениях на вкладке доступ убери галочку с "разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера" И что будет???

0

Зарегистрировался на mycrysis.com ввожу логин пароль, но мне пишет что нет соединения с интернетом.

0

Проблема!
При подключении к мульту пишет:
"Ваше соединение защищено брандмаузером с жесткими ограничениями. У вас могут возникнуть проблемы с поиском игр"

И, действительно, игр не находит по сети!
Брандмаузер я вообще отключил, но не помогает! Хелп!

0

Помогите кинте ссылку на патч а то у меня EADM не качает и пешет что там проблема с загружаемым файлом и что у меня нехватает места на диске или файл чем-то блокируется.
P.S. Место на диске есть монго(248гб).

0

Так ты не на С:\ диск качай а патч должен быть в папке игры я тоже качал EADM а как тебе его передать не знаю

0

народ подскажите! в игре звуки стали искажаться как в трубе идешь и линии зеленые от выстрелов противника...так и в бете было...что за на...?

0

НАРОД ТЕМ У КОГО язык не переводится и не можете зарегатся и т д {по сетке}
1)Заходим- Пуск

2) Панель управления

3) Часы язык и регион

4) Язык и региональные стандарты

5)Переходи во вкладку "Языки и клавиатуры"

6)жмем кнопку- "Изменить клавиатуру"

7) Вкладка "Общие"- в выпадающем списке выбираем "Английский (США)-США"

8) Жмем ОК и радуемся

0

Так мултик все равно вылетает и пишет связь с соединением прервана вы вышли из сети

0

Внимание!!! У кого пишет, что ключ испльзуется, потыкайте по другим серверам, на некоторых пишет, а некоторые нормально работают

0

А у тебя серваки вылетают с ошибкой связь с соединением прервана вы вышли из сети или все нормально ?

0

у кого-нибудь было такое - HUD размазывается и меняет цвет?

0

купил лицуху все вроде норм... только вот в многопользовательской игре не видно серверов (серверов найдено: 0) что делать?(

0

Horse985 у меня все норм, связь потеряна была только один раз

0

Ставьте патч!

Ясно! Говорят недаработка разрабов

0

кстати насчет патчей, очевидно, что это не последний, баги присутствуют. Но игра все равно кулл!!

кстати сейчас сервера такие долбанутые насоздали, одни зависания игроков (кроме меня)))

0

И почему то проблема с сохранениями после вылета все достижения пропадают! Хотя у меня Limited Edition! И такая хрень!!!

Посмотреть бы в глаза разрабам всех на уши поставили с этим Крайзисом сначала доделали бы а потом уже в продажу пускали! ГАДЫ!

0

ЭленТерра
проблема в игре писк с переодичностью.
три писка пауза три писка итд

0

Вот тока что играл и на тебе пишет Соединение с игрой разорвано проверьте сетевое соединение Че за х???

0

Повторю вопрос!
24.03.11 16:51 Подскажите пожалуста.
Установил beta версию. При входе в игру начался писк. Думал дождусь официалного релиза. Соответственно все удалил, но без регистра. Сейчас установил лицензию и писк продолжается. Что делать? Писк программный. Переодичность три писка пайза три писка. Установил левую Black Ops - появился такой же писк

0

проблемы:
Не могут в мульт поиграть, пишет что данный ключ используется... Да что такое то, купил и хочу погамать..
ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ!!!!

0

в саппорт EA пиши, хотя такая проблема сейчас у многих

0

Зарегистрировался на mycrysis.com ввожу логин пароль, но мне пишет что нет соединения с интернетом.
Инет работает отлично, антивирусники и брандмауэры выключены.

0

Horse985
ну у меня в сингле никаких проблем!все идеально!!а графа пипец и это только ДХ9!что же будет с ДХ11?а вот с мультом проблемы-удалось поиграть только один раз!ну я думаю скоро наладят,да и игроков очень мало))))

0

andrei76825
Будем надеятся что все исправят!!! Игра нормальная мультик тоже хотя некоторые жалуются

0

andrei76825
Релиз в Европе завтра. Вот завтра и будет дофига народу.

0

Это точно.

На других форумах все с ума сходят с таблеткой, если так гама нравится купите лицуху на нее денег не жалко! Я вот не пожалел 999р тока патча осталось дождаться.

0

Ребят, подскажите, проблема в том, что в мультиплеере не ищутся серваки, точнее ищутся, но пиется, что их 0, как решить?

0

Патч поставь Launcer.exe в папке с игрой

0

А народ, у кого-нить в сингле была такая проблема, что гама вылетает в винду после ролика в конце миссии с копьем? (Когда вирус уже перенаправлен).

0

Народ вы можете скользить? А то на клаве не получается, а на x-box контроллере все нормально. Это глюк игры или клаву надо менять?

0

[J] Shepard точно бесконечная? она длинная, но должна проходить. Подожди подольше

0

Или глюк или клава первый раз о такой проблеме слышу

0

DeMZI а у меня как-то не получалось рукопашкой пользоваться

0

Вчера ночью все нормально работало,а сегодня при попытке войти в сеть пишет что произошла ошибка Проверьте сетевые подключения. Порты открыты, фаервола нет,антивиря тоже. В чем проблема?

0

привет, скажите как отключить размытие. плз.)

0

Ни у кого результаты не сбрасываются? Играл играл, потом бац, и сново 1-ый уровень.....

0

купил лицуху все вроде норм... только вот в многопользовательской игре не видно серверов (серверов найдено: 0) что делать?(

0

люди помогите скачал игру с нета начинаю играть и вся графа отстойная какаято красная (всмысле все текстуры полу красные)

0

у кого-нибудь худ размывается и сползает, как у меня?

0

Zolling скажи плиз что за патч ? где скачать можно.EA Download Manager не хочет в нет заходить.

0

Игра вылетает почти в начале, там когда из метро выход наружу, там по лестнице вверх иду, начинается закрузки затем ошибка Crysis2.exe, что делать?

0

Разумеется. Там проблема не столько с прогой, сколько с моим провайдером.

0

скажите, а как консоль открыть?, а то тильда не работает

0

а у меня настройки почему то зовутся Игрок,Специалист,Мастер....подскажите у всех так или что то можно сделать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди видать у всех есть такая проблемка так сказать, мульт жостко забагенный! То пишет что такой
ключ уже используется то просто напросто после 5 минут онлайна вы кидывает и пишет это:
Отсюда вопрос в какую поддержку писпть и как? (ни разу этого не делал) МОжет это как то лечится? И вообще почему так?

0

и еще так и не понял директ какой задействован...вроде не 10й похоже но не совсем...в папке он кажись лежит

0

Что удивительно даже в демке не было никаких проблем!

0

Zolling
да что ж херь то??
я уже все изучил.
снес игру, поставил.
не вводилось, потом уже ввелось в мульт все - и лог и пароль, НО!!!
патч скачивался автоматически при установке игры. ВОПРОС: откуда скачать Launcer.exe
так как я нуб, если можно - объясните пошагово, заранее благодарю.

0

лаушер уже есть в папке с игрой...)))

0

dimsan_s
Как я понял, то сейчас игра работает только на 9 директе.

0

Если пишет что ключ уже используется, пропишите его заново, вручную маленькими буквами!!! и будет норм)) у самого выдавало что уже используется ключ...

0

блин что за напасть...теперь текстуры пропали))))появляюсь где то в пустом пространстве...

0

dimsan_s
их у меня 3 :D
2 приложения по 467КБ и 37.4МБ.
и блокнот.
шо с ними делать?))

0

ЭТО УЖАС просто захожу на серв и меня выкидывает с логина!!! чТО ЗА БРЕД?!

0

SinLaif
отключи скайпы ISQ и в настройках интернет соединения выключи общий доступ

[новый пользователь]
Crysis2Launcher.exe 468 Кб

0

SEGA_RUS я похож на котлована?! я перед игрой всегда все вырубаю!

0

SEGA_RUS мне кажется проблема не во мне! а в службе этой, имхо на одном серве все таки удалось поиграть, качнулся до 3 уровня за раз а потом в лобби меня выкинуло и все...пропал уровень. я даж прокачаться не могу!

0

SinLaif
я похож на котлована?! - незнаю незнаю
а ты не пробовал общий доступ офф?

0

блин что за напасть...теперь текстуры пропали))))появляюсь где то в пустом пространстве...

0

к меня даж как то странно дергается во время игры по сети, что самое интересное в демке ничего такого не было и в помине! это все разрабы намутили,

0

Насчет мульта - сервы почти все лежат. На некоторые заходит, но потом матча через три выкидывает и статистика обнуляется. Надо просто подождать когда наладят серверы или же ждать патча.

0

Flints вот я тоже так думаю, а еще на некоторые сервы заходишь и собсна игра не запускается, все в лобби орут какая игра г!

0

новый пользователь...мож я не врубился в вопрос но если ты про launcher.exe то он только один...там два значка с головами пропета-алькатраса)))...

0

SinLaif
ты не поверишь но у мя со статистикой всё норм, и вылетает онли из-за высокого пинга

а еще на некоторые сервы заходишь и собсна игра не запускается, все в лобби орут какая игра г!
это баг с сервом, время застывает на 1 секунде

0

SEGA_RUS не умничай, не умеешь. У меня вылетает не просто с серва а вообще в главное меню вылетает, там где введен мой ник/пароль и кнопачка вход понимаешь?

0

SEGA_RUS скажи лучше где можно написать саппорту о таких прелятсях игры?

0

с текстурами разобрался...это мой ноут гонит)))...у меня атишка...включил A.I.catalist и усе ок стало...а еще овердрайв включил....чет мне кажется патч чего то внес...картинка более четкая стала...или я сплю уже)))

0

SinLaif
http://www.mycrysis.com/support/
либо тут
http://support.ea.com/app/answers/list/p/2950/search/1

0

SEGA_RUS ничо есси я им по русски напишу? от души так напишу!

0

я не понял как выставить максимум графу? это геймер или мастер или специалист?

0

йа не понял где выставить графу???!О_о

0

ну теперь то понятно. http://support.ea.com/app/answers/detail/a_id/4984/session/L3RpbWUvMTMwMTAwMDcyMy9zaWQvZTNTNVBMcGs%3D
Это проблема многих, так называемая ошибка соединения. Вот что они ответили: "В настоящее время это известная проблема. Crytek расследует и надеется ее решить в ближайшее время."
Что самое удивительно это то что они написали "расследует". Улик шоль мало. Походу придется ждать внеочередного патча исправляющего эту ошибку.
Благо у меня теперь с CD-Key проблем нет.

0

unicorn290
Обнови игру и названия должны нормальными стать.

0

Flints
так у меня патч уже обновился сам автоматически

0

unicorn290, Dark1994 а не где ребят. Это чудо конслольного творения. Теперь там тока "высокие" "максимальные" и какие то еще типа ультра что ли настройки видео, и все! ;)

0

SinLaif
бл* у мя игра грузица сек 5-8 и тормозит,как это грёбанное сглаживание убрать??!

0

Параметры системы - Мастер это максимальные?

0

SinLaif

у меня нету ни ультра ни чего

у меня есть только геймер специалист и мастер, где из этого максимальная графа?

CorrecTa

спс

0

CorrecTa это ты у разрабов спроси. Лично я меняю настройки видео на разные и невижу никаких изменений!

0

Откуда вы такие названия берете? Лично у меня - высокие,максимальные,экстремальные.

0

unicorn290

Вобщето это ты уровень игры меняешь))

0

unicorn290 слушай так может у тя бетка иль как? Или руссификатор левый? :)

0

Flints сколько образ весит?

SinLaif у меня также нету высоких (Игрок, специалист мастер)
Образ 7,57

0

Кароче все дружно ждем патча. Исправляющего ошибки в мульте.

0

Dark1994 видяху я тока не знаю такую, я на GF 8600 GTS запускал Crysis 2 и играл, хоть и с лагами но терпимо. Попробуй дрова переустановить, иль может винда загажена?

0

CorrecTa
Установленная лицензия у меня весит 7.56.

0

блин, не могу вообще в учетку зайти - когда вход нажимаю - пишет "Произошла ошибка. ПРоверьте сетевое соединение." главное утром все норма было - а теперь(((...

0

Как включить русский язык в игре? (винда - 7, английская)

0

Ради интереса врубил графу на макс, и блин не притормаживает, правда есть небольшие проселания в некоторых местах, но все же, я и не ожидал, думал будет тупить по страшному при моем конфиге))

Волк-Наемник
При установке выбирается язык

0

SinLaif
У меня такая же хрень

SinLaif
и что мультик нормально играет не выкидывает?

0

я нипонял где находятся опции графики?

0

В настройках изображения, пункт Параметры системы, там геймер, специалист и мастер, Мастер это самые высокие настройки

0

по-моему у америкосов только все хорошо когда играеш видно уровень прокачки у некоторых до 16

0

KYZJA13

а у меня никакой ваще разницы нету что геймер что мастер бред

0

unicorn290
кстати тож заметил, ставил поочереди и разницы абсолютно никакой неувидел =)

0

Horse985 Ты о чем? Если о видяху то да не выкидывало. Но щас то у мя др карточка,.

0

вы не поверите, я поиграл, без лагов и выбросов, надо просто искать серв хороший по видимому.

0

Здрасти, столкнулся с проблемой такого рода: в самой игре вместо нормальной картинки, все изображение пестрит красным цветом( не естественным (схожия проблема была проблема была в игре Bulletstorm)) не знаете как исправить?
видео карта две nvidia gtx 280, если что.

0

SinLaif
Да нет, недоработки разрабов ждем патч! А у тебя лицензия?

0

Ребят кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь...
Проблема в том что при закачаке с EADM игру она загрузилась до 60% и я решил нажать паузу сегодня а точнее ща захожу и вижу что закачка где то застряла на 25% хотя при выходя с EADM было как указывалось рание 60 % а папка сама весит 4,2Гб т.е почти что 50 процентов ничего не понимаю что за ересь и как это вобще объяснить:???????

0

у меня такое было. Сначала 82%, поставил на паузу включаю а там 20% дал докачаться и все нормально.

0

ребят нет звука и всё пестрит и нехера не видно, уровень не прогружаицца

0

Проблема: после ролика с подводной лодкой (в самом начале) черный экран, звук есть отображается и индикаторы здоровья и всего остального а самой картинки нет!
Может кто знает решение данного пи.....ца?

0

Людиии хелп!!!!!! Купил лицуху, после запуска наченается бесконечная загрузка, на мониторе значок CE3 и ни чего не происходит, хотя бета запускалась!!!!!!!

0

КОНСОЛЬ не открывается, как помочь ?

0

как включить dx10 в полной версии??
Или его нет как и 11?? (добавится с патчем)
Не ну такие настройки графики это вообще смешно три опции и всё...=((

0

согласен! всего-то три опции, но зато идёт как по-маслу.

0

я нашёл решение проблемы с мультиплеером для тех у кого роутер но не опробовал вот тут
http://www.playground.ru/cheats/43926/

0

Мне кажется его нет. Я же играю на хардкоре в 1920х1080 и на моей 460печке абсолютно плавная картинка 40-50фпс, без всяких проседаний. За оптимизацию нужно отдельно Крайтек похвалить.

0

Помогите, у меня небольшая проблемка: после прохождения 2 миссий (любых) появляется такой глюк: автоматически жмётся 1 из кнопок: вправо, влево, вперёд или назад, при этом если её нажать ещё раз (кнопку которая автоматически жмётся) ничего не происходит, если нажать противоположную ей кнопку, то он останавливается. Приходится перезапускать игру. Может быть было такое у кого, подскажите!

0

AvaLanchE x жди подольше, я 30 секунд жду

0

Народ, что делать ? у меня EADM не хочет в интернет заходить ? Пишет, что нету соединения, а оно есть.

0

Его там нет есть только DX9 косящий под DX10.У кого лицуха активированная ключом у вас эта команда r_displeyinfo = 1 из system.cfg работает ?Справа сверху при игре есть инфа о профиле игры и её настройках?

0

почему вeta-версии была, а в полной отсутствует папка bin64? может её отдельно где-то скачать можно?

0

Я различие в графике по сравнению с бетой не заметил (

0

slaveg
А зачем тебе bin64? у меня на семёрке 64x всё и с bin32 работает отлично.

0

я заметила - графика более яркая, добавлено больше резкости и некоторых новых эффектов которых в бете не было.
ДеХу включать не нада. Устанавливается уровень видеовозможности (Игрок, Специалист, Мастер) и тогда уже подключается ДеХа гжде она возможна. 10 работает по возможности самой видеокарты. Если есть значит будет. 11 Деха будет работать по такому же принципу.

0

Блин народ помогите можно ли как-то решить проблема с вводом логина и пароля на инглише(печатает тока цифры) без сноса и переустановки игры?
З.Ы. Попробовал зарегил на mycrysis.ru аккаунт только из цифр всеравно неполучается((
З.З.Ы. А никто не замечал что когда вводишь логин(даже цифрами) сначала вводится 2 цифры, потом пробел, и т.д. Может это что-то значит?

0

Cryptopatik внизу дисплея,где у тебя показывает какой язык кликни правой кнопкой выбери "параметры" и поставь по умолчанию английский.

0

Fe[No]Men
Ну как? Скажите мне как так... У меня на Core i5 760 разогнаном до 4Ghz, и на 470Gtx на хардкоре выдает от 32 до 38 фпс! Вчера купил лицензию и проверил! НЕ ПОНИМАЮ!

0

MaGister1387
кроме видухи еще проц и оперативу сравнивайте

0

Misha 01 у меня размывается тоже не знаешь в чем дело?

0

Проц описал, а оператива 2x2 Kingmax 12800! Ну уж для полной картины мамка Asus P7P55D!

0

MaGister1387

Начнем с того, что у тебя память работает в двухканальном режиме

а уж лальше - причин может быть сотня. Например - какая нить дрянь типа "оптимизатор" или "твикер"
Или "!супертема_круче_чемАэто_для Виндоффс7!"

0

а ктонить смог запустьть бенчмарк? у меня выдает ошибку, типа не удалось загрузить OpenAutomatePlugin.dll, может кто знает как обойти проблему? P.S сори что не в тему

0

tuskan--
Такими вещами вообще не загоняюсь, никаких оптимизаторов, никаких примочек дополнительных, никаких тем, все стандартно, тема Aero! А теперь если память в 2х канальном режиме, то все, комп из-за этого будет показывать гораздо меньший фпс? Я тут как почитал эти форумы, народ чуть ли не на интегрированных видюхах на хардкоре запускает и у них все летает... Да не поверю! Либо игра сама делает для каждой машины, под каждый режим свои какие-то настройки...

0

как включить макс настройки ребята там тока параметры системы высокие макс и экстремал

0

У меня GTX 580 я ни дх 10 ни дх 11 не заметил(

0

Daydadro
дх10 там есть я посмотрел в папке игры там он есть.
только он ничего особого не придаёт графике и не отличаеться от дх9.
надеюсь в дх11 хоть чуть будет лучше.

0
0

народ помогите!
При установке игра ничего не спрашивает про язык и ставит инглиш. Как сменить его на русский? (винда 7 -инглиш)

0

При входе в сетевую игру постоянно надо вводить заново ключ от игры.Это можно как-то обойти,или чтоб ключ хотя бы запоминался,а то порядком поднадоело уже?

0

Как включить консоль.Заранее Спасибо

0

народ помогите! купил диск явно нелицензионный лицуху ждать не захотел - интересует вопрос-как отличить бета версию от
полной версии???

0

если в папке есть сандбокс - то и все :) выкинь

0

MaGister1387
tuskan--
Такими вещами вообще не загоняюсь, никаких оптимизаторов, никаких примочек дополнительных, никаких тем, все стандартно, тема Aero! А теперь если память в 2х канальном режиме, то все, комп из-за этого будет показывать гораздо меньший фпс? Я тут как почитал эти форумы, народ чуть ли не на интегрированных видюхах на хардкоре запускает и у них все летает... Да не поверю! Либо игра сама делает для каждой машины, под каждый режим свои какие-то настройки...


Ну хоть выложи результат по 3дмарк11 - можно будет сравнивать хоть с чем то.
у меня вроде как зафиксирован ФПС - ВСЕГДА показывает 60. ни больше ни меньше. При этом загрузка ГП 60-70% и не поднимается

0

Купил вчера Crysis 2 (лицензия), установил, но игра зависает после заставки Crytek появляется чёрный экран и всё. Зависает комп. Раза с пятого запустилась и всё шло без тормазов с макс настройками. Сегодня включая тажа беда, только теперь вообще не запускается, только чёрный экран после Crytek и виснет. Драйвера последние поставил, антивир отключал (касперский), ничего не помогает. Помогите, посоветуйте, что делать.
Core i5 CPU 750, оперативки 4 гб, видео Radeon HD 5830 1gb, Windows 7

0

скажите, а как консоль открыть?, а то тильда не работает

0

попробуй f12
ничё не работает(
костыль1981
програмой Fraps или в бенчмарке

0

Блин у меня ноутебук EasyNote TJ75 системные подходят, ток я боюсь что видюха слишком бысто перегреваться будет. Щя просто играю в Assassin's Creed: Brotherhood у мя видюха перегреваеться через 2.5 часа игры.

0

Все норм идет без лагов,но через 5 минут игры сам начинает идти,т.е. я не нажимаю никакие клавиши,а он тупо прёт вперед

0

Teenger
Ясное дело что перегревается, охлаждения то никакого нету.

0

Да просто не удобно, только разыгрался и тут, НА!!! 100 градусов по цельсию и мгновенное выключение компа.

0

Пожалуйста киньте патч а то когда запускаю игру через лаунчер патч не качается.
З.Ы. Смена региона не помогла.

0

Ужасно подвисает звук. В видео между миссиями. А так игра нормально работает. Как решить данную проблему.
Ashot666
Выключите Пунто Свитчер!

0

Люди кто что может сказать о 3D ? у меня Limited Edition в настройках неактивна опция 3D , в бета все работало отлично !! в чем причина ??

0

Igor aka Ingvar

Спасибо,друг,я сына Ингваром назову

0

у меня одна трабла, ниче на виснет все ок, но в ролике между миссиями звук барахлит....
картинка идет идеально все но звук чё-то барахлит в самой игре усе норм....

0

Igor aka Ingvar
о_О у нас одинаковые проблемы....

0

у меня одна трабла, ниче на виснет все ок, но в ролике между миссиями звук барахлит....
картинка идет идеально все но звук чё-то барахлит в самой игре усе норм....

мне помогло отключение декодера DTSC на входе оптики звуковухи

0

Ребят, помогите хоть как-то улучшить производительность. Мой конфиг: 5ГБ ОЗУ(хотя толку от этих 0, windows 7 x32!), Geforce 9600 GT 512мб, проц AMD Phenom x3 2.1ггц, монитор 22' 1920x1080
Вообщем, в настройках графики всего три типа: Высокие, Максимальные, Экстремальные. У меня стоит на высоких и не виснет если разрешение не 1920x1080, ставь хоть какое, но только не это и не будет виснуть. Но играть с такими разрешениями вообще стремота!:( Полоски эти побокам, вообщем надо бы поставить 1920x1080 и чтобы не висло, там тени убрать и т.п., ну хоть как-то чтобы играть толком можно было X) Можно ли это сделать где нибудь в конфигах пошарившись?

0

tuskan--
можно по подробней об отключении этой фигни?
объясни что где отключать

0

AKUSTEK
виснет из за того что у тебя монитор большой , видюха больше грузится на такое разрешение... поставь разрешение чуть поменьше и все будет ок.
ну полоски ты все равно никак не уберешь играй с полосками....
или обнови дрова может поможет...
попробуй настройки меньше поставить в игре или же отключи сглаживание....

0

tuskan--
можно по подробней об отключении этой фигни?
объясни что где отключать

дык а не факт что у тебя звуковуха такая же - у меня Creative X-FI Titanium

0

А ребята кто знает что за фигня когда захожу в воду она начинает как бы ребить :) моргать... цвет её не меняется просто моргает.
выходишь всё норм. стоишь в ней всё норм. бегаешь рябит)

0

tuskan--
а у меня реалтек шото там уже не помню

0

при запуске crysis 2 выдает ошибку cryengine erorr : game folder game not found

0

Shimuto
может так задумано...
или что-то с видюхой.
у меня похожая фигня была в джаст кос 2, с землей и с водой..... потом поставил какой то патч и все стало норм...
обнови дрова и директ я точно не знаю
надеюсь поможет.

0

А ребята кто знает что за фигня когда захожу в воду она начинает как бы ребить :) моргать... цвет её не меняется просто моргает.
выходишь всё норм. стоишь в ней всё норм. бегаешь рябит)

две видяхи?

0

Можешь даже не отвечать - судя по симптомам - две.

Ждать патча.

0

tuskan--
попробуй вертикальную синхронизацию врубить.

0

Помогите у меня чел ходит в воздухе как это исправить

0

нету адаптации под СЛИ
на офф. форуме есть тема.
Нвидиа сегодня вываливает свои 590 - завтра будет новый драйвер, там включат поддержку СЛИ для кризиса.

0

нет ты не прав) в бете 267 дравах есть поддержа сли. точнее в панеле управления он сам мне выдал режим сли нвидия рекомендует

0

парни помогите проблема ошибка cryengine erorr! что делать то?

0

Подскажите как включить консоль в Crysis 2(в лиц. версии не в бете),собсна нажатие ~ ничего не дает,гдето читал что в первом crysis включалась прописыванием в файле system.cfg команды con_restricted = 0,я прописал но консоль по прежнему не работает,хочу отключить через консоль размытие при движении и еще пару еффектов,вписывал ети команды в system.cfg,ето тоже ничего не дало,подскажите кто знает как врубить консоль или отключить некоторые графические опции.


P.s мой system.cfg выглядит так,но увы ничего не работает из того что я там вписал:
; crysis2

sys_game_folder=GameCrysis2
sys_dll_game=CryGameCrysis2.dll
sys_user_folder=Crysis2

r_ShaderCompilerServer=192.168.14.180;192.168.14.181

log_IncludeTime = 0
sys_languages = "english,russian,polish,italian,czech"

log_verbosity = 0

r_displayInfo = 1

sys_PakLogInvalidFileAccess=0
sys_float_exceptions=0
sys_spec_Physics = 1
sys_spec_Sound = 1
sys_spec_Shadows = 2

g_language = Russian

con_restricted = 0

0

Я сделал как в 1 кризисе, добавил в конец адреса ярлыка параметр -DEVMODE! Консоль есть!

0

Игорь x6 в бете? если да, то нажми f3

0

Ребят кто нить помогите плиз . У меня игра вылетает через каждые 10 мин . ВСе норм без лагов играется проходит гдето 10 мин и все крешится - в ошибке причина обычно указана файлов d9dx как то там и d3dum как то так . ставил дрова с игры диска . У меня лицензия . Стоит виндоус 7 без сервис пака правда я ее не переустанавливал уже 2 года. Просто ровно работает. конфа Атлон 6000+ Х2 4 гб оперы ГТ 9800 1гб.помогите кто нить а то даже в сингл не могу поиграть

0

Консоль в игре есть и без Девмода, без него просто нет команд нужных. Добавление -devmode в ярлыки ни на что не влияет.

0

звони в центр потдержки!!! может помогут!

0

[tuskan]-
что за драйвер?

я сам не знаю - наверное с конфигом сли для нвидиа-карточек.
просто заходил в топик про гемор со СЛИ - там это глобальная трабла. Но я не вчитывался - меня не касается.
почитай там - там страниц 30 ругани.

0

не показывает серваки, народ помогите, логин и все нормально, компанию прошел без запинки, игра лицуха че делать?

0

Gorin1989, попробуй патч установить, в папку с игрой дальше переходиш в bin32 и открываеш Crysis 2 Launcher и ставит последнее обновление

0

хз
нет этой чертовой консоли
и с девмодом, и без него, и с этой припиской con_restricted = 0 и без оной.
все однофигенно, на тильде консоль не является((
может эт как-то из-за кряка быть?

0

Вполне возможно. Просто у меня лицензия, и я не могу сказать, из-за чего! У меня все нормально работает!

0

Подскажите что в настройках системы означает - игрок, специалист, мастер ???

0

Yuri_Ramm, после запуска данного файла происходит лишь запуск игры и не более, может можно скачать патч в ручную? неподскажите где его найти?

0

НАРОД У МЕНЯ ВРАЖЕСКИЕ СЛЕДЫ ВЫСТРЕЛОВ ЗЕЛЕНЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ А ТО ПРЯМ НА ПОЛЕ БОЯ КАК НА ДИСКОТЕКЕ

0

запустил, начал новую игру...После показа плывущий подлодки(в самом начале), нет изображение, хотя звук идет, вижу надписи "осмотрись с помощью мыши". Что за брехня?!

0

как мля уже достали долбаные разрабы!
ребята подскажите такая проблема-при игре на светлых уровнях картинка мерцает ужас.игра нетормозит.пробовал сменить все типы настроек-результат нуль.при выкл вертик. синхронизации добавляются горизонтальные черные полосы.патч скачал и поставилювидюха ати 5970.диск лиценз.плиз помогите

0

у кого лиц- трахайте службу потдержки-----это их Джаб)))

0

Проблема такая - жму на ярлик и он начинает качать патч 1.1 . Ну, думаю, хрен с ним. Минут через 10 он заканчивает качать патч, и тут выскакивает окошко, мол, игра на винте не найдена, хотя я смотрел - в реестре она считается. В чем трабла?

0

Artasx проблема связана с DirectX. обновив оный, решишь проблему

0

Подскажите как включить консоль в Crysis 2(в лиц. версии не в бете),собсна нажатие ~ ничего не дает,гдето читал что в первом crysis включалась прописыванием в файле system.cfg команды con_restricted = 0,я прописал но консоль по прежнему не работает,хочу отключить через консоль размытие при движении и еще пару еффектов,вписывал ети команды в system.cfg,ето тоже ничего не дало,подскажите кто знает как врубить консоль или отключить некоторые графические опции.

0

парни щас лицуху купил пытаюсь ник для мультиплеера ввести а он ток числа пишет на англ не переходит чо делать ?

0

При попытке войти в аккаунт пишет что произоша ошибка,проверьте конфиг сети! Все порты открыты! Что делать подскажите кто знает.

0

игра не обновляеться, серваки не видны, ПАНИКА ПАНИКА ПАНИКА!!!!!!!!!

0

При попытке войти в аккаунт пишет что произоша ошибка,проверьте конфиг сети! Все порты открыты! Что делать подскажите кто знает.

0

Вот смотрю више, ссылка на торрент эдишн))) Они что уже научились мультиплеер взламывать?
А я свой лицензию жду!!! Хоть одно радует пока прийдет, лаги исправят !

0

народ чё за фигня.
у меня постоянно лвл слетает был 2 были жетоны а стал опять 1 лвл.
чё за фигня у вас токое есть!!!

0

Temyc.RU ты как ник ввел в мультиплеере у меня на английский не переходит....

0

где можно скачать патч? у меня при запуске игры игра не обновляестья а запускаеться и в мультиплеере серваки не видны, прошу помощи народ.

0

При попытке войти в аккаунт пишет что произоша ошибка,проверьте конфиг сети! Все порты открыты! Что делать подскажите кто знает.

0

парни щас лицуху купил пытаюсь ник для мультиплеера ввести а он ток числа пишет на англ не переходит чо делать ? выйди в винду, поставь по-умолчанию анлийский, перезагрузи и пользуйся!!!! отпишись о работе плиз! foxdoberman@mail.ru

0

Altair484
скачай swicher он тебе на англиский автоматом поменяет!!

0

когда враг стреляет голубой трасер от пуль как убрать????через стены даже литит луч????подскажите

0

Lord Inferno
верни оригинальный exe, пропатчит, закидывай nodvd обратно

0

когда враг стреляет голубой трасер от пуль как убрать????через стены даже литит луч????подскажите
это ты прокачал обнаружение.
там и выключи

0

как играть по сети? когда я набираю пароль и псевдоним но вводится только цифры пожалуйста помогите

0

как играть по сети? когда я набираю пароль и псевдоним но вводится только цифры пожалуйста помогите

0

Как отключить размытие в игре ? Что и где править нужно!

0

как играть по сети? когда я набираю пароль и псевдоним но вводится только цифры и русские буквы а поменять на англ не получается

0

у меня после каждой главы вылетает, что можно сделать?

0

Mr.Alexander
new
25.03.11 14:12 Как отключить размытие в игре ? Что и где править нужно!


Это для тех, кому не терпится поковырять настройки графики

Crysis 2 Advanced Graphics Options Application
Take it easy on me, this is the first time I've ever written and app and published it.

Anyways in response to the lack of graphics options that Crysis 2 has, I've decided to write my own application that does it. A lot of basic stuff is there as well as some AA settings, motion blur settings, and some control settings. The program will create a autoexe.cfg file in your root Crysis 2 folder for you. If you have one made already, please delete it before running this app. Every option you would have added should be in this ap.

Here's a screenshot for everybody.

Screenshot

Please note the program is in beta and not the best tested program I've ever made. So there will be some bugs.

Download Links

Megaupload

Personal FTP (will not always be on)

More links coming.

Anyways requirements:
Crysis 2
.Net 2.0 or higher
Windows XP, Vista, or 7

Basic instructions:

1. Once you have unziped place anywhere you want.
2. Delete any autoexec.cfg files found in the Crysis 2 root folder. (if you're asking what that is, don't worry about it)
3. Delete any target commands you may have put on the shortcut as they will override the autoexec.cfg that is created
4. Run the Crysis2AdvancedGraphicsOptions.exe
5. Hit apply once all settings are set

*note* You do not have to start this program every time you want to play Crysis 2.

Simple as that. (hopefully)

I've only tested it on a Windows 7 64bit platform with a Steam copy of the game. I know that works. Anything else is a gamble right now.

If you find a bug please post here or PM me.

Hopefully this works for everybody. I'll be putting out more versions as more cvars are find to work and any bugs I missed are hammered out.

EDIT: Version 1.3 is out!

Changes (Version 1.3)
*fixed MSAA - should work now
*fixed crouch toggle - should work better
*added ability to change to preset low, medium, high

Changes (Version 1.2)
*added an option to toggle crouch
*should save a small ini file to eliminate repeated selecting of file locations
*displays root folder of Crysis 2 (so you know if you're on the right spot)

http://www.megaupload.com/?d=B79TKI5C
http://dl.dropbox.com/u/22702526/Crysis2AdvancedGraphicsOptions1_3.zip

0

у меня Crysis 2 Advanced Graphics Options Application не работает(

0

игра идеально на максе прет, но иногда зависает, в чем дело? может в кряке?

0

где можно скачать патч? у меня игра не обновляеться, хотя и лицуха. хочу поиграть в мультиплеер а игра серваков не видит, пожалуйста хоть кто нить помогите!!

0

Gorin1989
25.03.11 14:30 где можно скачать патч? у меня игра не обновляеться, хотя и лицуха. хочу поиграть в мультиплеер а игра серваков не видит, пожалуйста хоть кто нить помогите!!


читаем самый первый пост.

0

народ чё за фигня.
у меня постоянно лвл слетает был 2 были жетоны а стал опять 1 лвл.
чё за фигня у вас токое есть!!!

0

подскажите в чем дело! при запуске выдает только черный экран и ничего не грузит, даже начальных заставок не появляется

0

Temyc.RU вчера один раз было, как раз со второго обратно на первый, потом всё норм. Сервер без рейтинга оказался просто. Сначала показывает, а потом сбрасывает

0

Парни переодичеки начала выскакивать ошибка в мультиплеере "Соединение с соперниками разорвано, вы вышли из сети"
Не в курсе в чём проблема?

0

Подскажите что делать, видео ужасно тормозит, а игра норм идёт что делать?

0

У меня такой вопрос. В общем игре не нравится что у меня видеокарта GF 9600 GSO 370 Mb, пишет в окошке на английском "не поддерживаемая видеокарта". Можно ли это как-то обойти, я уверен, что игра пойдет нормально у меня, т.к. процессор и оператива вытянут. Словом последние вышедшие игры - Cod, DA 2 тот же Crysis 1 шли у меня на ультравысоком с 4-хкратным сглаживанием и разрешении 1600/1200. А эту даже запустить не разрешают.
Мне бы как-то проверку видюхи обойти - может знает кто. Заранее спасибо

0

entrails

покупай железо чувак, я тоже как то пытался на 6 серии гефорса запустить метро=)

0

Здрасти, столкнулся с проблемой такого рода: в самой игре вместо нормальной картинки, все изображение пестрит красным цветом( не естественным (схожия проблема была проблема была в игре Bulletstorm)) не знаете как исправить?
видео карта две nvidia gtx 280, если что.

0

Такая проблема когда допустим захожу в какой-нибудь пункт меню начинает повторно играть заставочная музыка и получается что начинают играть в разнобой 2 мелодии !Что делать ?

0

Народ, выручайте!!!
Скачал игру, скопировал кряк, запускаю и вылазит такая хрень с ошибкой:


Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Crysis2.exe
Версия приложения: 1.0.0.5858
Отметка времени приложения: 21544c46
Имя модуля с ошибкой: StackHash_eec4
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: bb973514
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: eec4
Дополнительные сведения 2: eec450df5fc9c5901c5e3171261deb44
Дополнительные сведения 3: e419
Дополнительные сведения 4: e4195b9a85e03a642064cc723ddceeb4


ОС windows 7 x64, 4gb оперативы, radeon hd4850.... Дрова свежие, директ и визуал-с обновил!!!
Пробовал обновить игру - не помогло!

0

Rishat
мы тебе не будем помогать.
ты не купил лицуху.
мой тебе совет возьми лицуху и не будет не каких проблем!!!

0

ALEXEY RU Самое интересное, что у кого-то на такой ОС игра нормально прет!

0

Внимание!
1. На win 7 ultimate SP1 x64 игра+кряк работают без сбоев!
2. Кряк от Fairlight'a - это поправленный .exe версии 1.0.0.5858 (проверьте в логе game.log).
Установка кряка на "пропатченную до v.1.1" игру откатывает Crysis2.exe до версии 1.0.0.5858.
Полноценного кряка на патч v.1.1 на данный момент нет. Есть информация, что патч v.1.1 решает проблему с активизацией консоли.
3.После установки кряка запускать Crysis2.exe, а не Crysis2Launcher.exe
4. Тем пользователям win 7 кто хочет пропатчить игру до v.1.1, но не может из-за ошибки, надо проверить реестр:

Windows 7 x64
---------
Запустить: regedit.exe
Найти: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Crytek\Crysis 2
Просмотреть: Install Dir
Убедиться, что значение соответствует реальному пути к игре.

Windows XP x86
---------
Запустить: regedit.exe
Найти: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Crytek\Crysis 2
Просмотреть: Install Dir
Убедиться, что значение соответствует реальному пути к игре.
На руттрекере нашёл.Щас попробую.

0

Народ, выручайте!!!
Скачал игру, скопировал кряк, запускаю и вылазит такая хрень с ошибкой:

таблетки от жадности помогут.

Это не техническая проблема, то проблема кряка

0

Temyc.RU Нафига брать лицуху,если я не собираюсь играть по мультику? Это просто бред.

0

Здрасти, столкнулся с проблемой такого рода: в самой игре вместо нормальной картинки, все изображение пестрит красным цветом( не естественным (схожия проблема была проблема была в игре Bulletstorm)) не знаете как исправить?
видео карта две nvidia gtx 280, если что.


вырубай одну видяху. и жди патча.

0

Во время игры идут какието зеленые блики, особенно заметны в миссиях когда день, в чем проблемы?? и есть ли тут вообще кто сталкивался с глюками изображения. Видюха одна gxt 285

0

а мне не поможете ?может знает что делать ?
''Такая проблема когда допустим захожу в какой-нибудь пункт меню начинает повторно играть заставочная музыка и получается что начинают играть в разнобой 2 мелодии !Что делать ?''

0

ALEXEY RU
но тогда вабще не бери.
а думаеш сингл денег не стоит!!!

0

Temyc.RU Вот будет Дёрт 3 возьму лицуху,а это меня не очень цепляет.Вкусы у людей разные.
Даже если там опять ключа не будет.

0

Я столкнулся с проблемкой:при входе почемуто пишет Error Failed to initialize GameStartup Interface!

0

Такая проблема: когда в мульт захожу пишет,- "Ваше соединение защищено брэндмауэром с жесткими ограничениями. Другие игроки, скорее всего, не смогут присоединиться к вашей игре, а у вас могут возникнуть проблемы с поиском игр" . Вот такая лабуда! Что с этим делать?

0

ребята!кто не может зайти на сервера-кликаем быстрая игра потом кликаем по без рейтинга и ситема автоматом ищет свободный сервер также можно и с рейтинговыми вот и все!вчера без проблем было!

0

Люди как решить проблему самопроизвольного хождения ? сначала все нормально,а потом ему в голову что-то стукнет и он начинает бежать в произвольном направлении и сделать ничего нельзя. Как быть?

0

патч 1.1 и 1.2 залейте эти патчи кто нибудь, а то я удалил оригинальный exe файл и теперь не обнавляется у меня игра

или залейте оригинальный exe файл

0

как отключить дебильные тресеры от пуль?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ