на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Впечатления от игры (PS3/X360)

Версия для PS3 уже лежит в сети. Отписываемся о своих впечатлениях.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Пишем как прописать читы или от редактировать Crysis 2 на PS3...

1

странно почему в инет еще не выложили полную пс версию

0

Полная версия уже есть только без рус. озвучки.

0

говно пс3 говно и крузис 2 на пс3 тоже говно!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Temyc.RU
Ущербный ты наш... Задрал везде срать. Че денег на консоль не хватает теперь зол на весь мир ? Расслабься чувак, сколько бы ты не срал в комментах легче от этого не станет. Как неудовлетворенный подросток, ей богу.

0

что-то она темная... яркость на телеке приходиться подстраивать

0

Bu4eR
зачем мне покупать консоль если у меня комп с I7-960 gtx 460

0

ну_ты_и_лох.jpg
MaЯV
Не видно твоей фотки. перезалей еще раз.

0

Temyc.RU
зачем мне покупать консоль если у меня комп с I7-960 gtx 460
Чтобы поиграть в такие игры как Heavy Rain, Uncharted 2, Gear of War 2, RDR, L.A. Noire, Halo: Reach, Alan Wake, Forza 3, Gran Turismo 5 и много других, консольных шедевров.

0

БЭД БОЫ, т.е., судя по твоему "списку", ты советуешь человеку покупать сразу две консоли?
Ну-ну.
Ребят, заканчивайте ерундой заниматься.
Превращаете все темы с "впечатлениями" в срач, что в теме бокс-версии этой игры, что в этой.

К Temyc.RU моё обращение не относится, ибо бесполезно. Он либо толстый тролль, либо очередной отсталый, для которого главным в жизни является бестолковый спор "на чём лучше играть".
На ПГ это "платформосрачество" вообще уже болезнью стало, даже Dr. House, к сожалению, умудрился ею заразиться и теперь от него только и слышно "ПеКашники" да прочй бред. А ведь раньше отличный человек был, весёлые посты писал. Эх.

0

мда.. Походу игра на консолях такая интересная что им даже лень поднять жо*у с кресла, отойти от приставки и оставить отзыв об своих впечатлениях хDDD

0

БЭД БОЫ
Молодца восполяй батхерт у ПКбродов+1IIIA
Просто консолоброды редко качают с торрентов .

0

AlexWake777
и потрати на игры 30 тыс.
я лучше ещё 1 комп куплю!!!

0

AlexWake777
На ПГ это "платформосрачество" вообще уже болезнью стало, даже Dr. House, к сожалению

Да госпади никто эти срачи сюрьезно так не воспринимает - Хаус лишь тупо стибет и троллит фанбоев ПК, не более.

А без ценность этого сайта вообще к нулю стремиться.

0

Temyc.RU
Поклянись что купишь,а не скачаешь как и все пекаброды.

0

Volopasov_mihail
лол.
Он же написал - комп купит :)

0

tuskan--
Дебильчик не понял и решил накалякать? Я о том, что на ПС3 все равно хуже, чем на ПК будет.
Ах да, там твоя фотка, раз уж такое дело, должна быть.

666roman999
Ценность этого сайта уже на нуле :)
Вот, собираюсь скоро перестать комментить новости вообще.

0

AlexWake777
Нет, я не советовал, я о консольных играх в общем.

0

Volopasov_mihail
клянусь!!!
я уже купил я сделал предзаказ!!!

0

666roman999, ну тогда у Хауса в последнее время хреново получается стебаться. Юмора нет.
А какой смысл в стёбе, если юмора нет?

На ПГ есть действительно юморные тролли, и со стороны ПС3, и со стороны бокса, и со стороны ПК. Вот эти юморные ребята действительно остроумно умеют разгонять срачи, порождая кучу веселья. При том что видно что им сами, по большому счёту, пофигу на чём играца и всё это они устраивают чисто веселья ради.
Именно такие тролли и создают "ценность этого сайта".

Короче говоря, я рад тролльству и стёбу только если они содержат хорошие шутки и порождают смех. Такие дела.:)

0

Итак ребят, выяснилось как мне кажется не вероятное. Вообщем и в целом версия для PS3 лучше чем ее конкурент для xbox360.

0

AlexWake777
"На ПГ есть действительно юморные тролли, и со стороны ПС3, и со стороны бокса, и со стороны ПК. Вот эти юморные ребята действительно остроумно умеют разгонять срачи, порождая кучу веселья."
*scratch-scratch* Силюсь вспомнить таких вот "ребят"... Пока не получается.

0

MaЯV, да ладно, уж тебе ли их не знать.)
Ники перечислять не буду, низя.

0

AlexWake777
Если ты имеешь в виду наш заводной троллграйнд-бэнд, то таки соглашусь. Музыкальные паузы у нас бывают шикарнейшие.

0

MaЯV, я больше ничего не скажу.:)

0

Игра на PS3 выглядит просто божественно:
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/1103/b2/f3de9996b054.jpg.html

0

DemonOfDark

Фу какое убожество!Эти размазаные текстуры фуууу...

0

Devil_986 игра действительно выглядет божественно но до рс версии ей далеко

0

Итак как мне кажется где игра лучше, а где хуже ясно.
Будем использовать этот скриншот для сравнени

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1)Первое, что бросается в глаза дальность прорисовки и фильтрация. Взгляните на стену над входом в теплицу. На XBOX360 и то и другое несомненно хуже чем на PC и PS3.
1)дальность прорисовки на PS3 и PC лучше(текстура стены над входом в теплицу это доказывает)
3)сглаживание вашу мать, сравни те же мельницы на боксе и ПК
4)сами текстуры в ПК и PS3 версии явно лучше чем на боксе(сравни хотя бы автомат на всех скриншотах)
5)на боксе полно черных дыр, сравни кусты в теплице - на боксе там просто чернота! И не какими настройками яркости на теливизоре это уже не исправить.
6)разрешение на обоих консолях конечно SubHD(меньше 720p)
7)производительность на ПK намного лучше(у меня в демке 60 фпс и не разу не опустилось меньше 40) на консолях постоянно подлагивает, при чем уже выяснилось, что фпс как раз больше на PS3 - ютуб в помощь
8)эти настройки на ПК версии конечно не максимальные, в полной будут DX11, сглаживание, тесселяция и т.д и т.п

0

Fe[No]Men

Видео сравнения PC dx9 и Xbox 360

&feature=player_embedded#at=50

Видео сравнения PC dx9 и PS 3

Видео сравнения PS3 и Xbox 360

Все 3 видео сделаны по демке

0

можно сделать вывод что хвох360 выглядет хуже всего. Вообщем по призовым местам хвох360 занимает третье-бронзовое место, рs3 второе-серебряное, а первое-золотое занимает рс версия игры crysis 2

0

Fe[No]Men
Итак как мне кажется где игра лучше, а где хуже ясно.
Будем использовать этот скриншот для сравнени

PC и PS3 версий гуано, бокс вин

0

можно сделать вывод что хвох360 выглядет хуже всего. Вообщем по призовым местам хвох360 занимает третье-бронзовое место, рs3 второе-серебряное, а первое-золотое занимает рс версия игры crysis

Мне в демке не понравилось свечение краев на объектах под солнцем.
Это классический прикол ДХ9 - продемонстрировано лучше всегов Метро2033. Оно же досталось и соснулям.
Кто то тут орал еще про блюр и пересвет картинки - все это говно ДХ9.
Надеюсь, в релизе с ДХ11 этого не будет и мы порадуемся.

0

В синглплеере игра полная фигня, спрашивайте если хотиет почему.

0

[новый пользователь] ну и почему-же?..Рассказывай,посмеюсь может :)

0

tuskan-- мне на dх11 пох так как у меня видуха все равно его не подерживает, главное чтобы dх10 не подкачал его жду я и большая часть планеты)))

0

новый пользователь и почему же?

0

очень странно что xbox версия самая темная, обычно это у sony чернее черного.

0

tuskan--
Сори ступил мальца тогда уж он лол ибо нахрен еще один комп,чтобы установить два крайзиса.

0

OtMoR14
Это типо улучшенное освещение ,по крайней мере так говорят билибои.

0

OtMoR14 просто рs3 гораздо мощнее чем хвох360, а насчет темнойграфы это ты зря те же killzone3 и god of war 3 выглядят просто потрясающе

0

vejuroub(новый пользыватель если кто не понял) зачем ты меняеш свой логин? типа замаскировался ХDDD. Ты так и не ответил на вопрос.

0

tuskan-- мне на dх11 пох так как у меня видуха все равно его не подерживает, главное чтобы dх10 не подкачал его жду я и большая часть планеты)))
К сожалению... пирожок для ПС проплачен конторой Нвидиа.
А чего может страстно хотеть Нвидиа?
Того, чтобы на НОВЫХ нвидиа все работало, а на АТИ тормозило.
А где АТИ традиционно берет за щеку?
На физике и ДХ11.
Физикса в Кризисе не будет - у крайтека свой алгоритм, обрабатывает его проц.
А вот ДХ11 - милое дело.
Так что... думаю что оптимизация будет под ДХ11, а ДХ10 могут и совсем выкинуть.
Вот так, из пальца можно получить замечательную вещь - или ДХ9 на любом ведре, или ДХ11, но на железе помощнее.
Отсель и плясать надо...
Потому очень мне интересно посмотреть на результат

0

Во первых ужасная графика, мыло повсюду, квадратные лоу-рес текстуры, лаги, motion blur при поворотах.
Во вторых скучные перестрелки, игра подталкивает к тому, что пробегать всех врагов в стелсе, есть бесконечные респаун противников(это полный фейл, как в калл оф дюти).

0

vejuroub знаеш у каждого свой вкус,пойграл немного в бету всё понравилось,и геймплей и графика,и не было не какой мазни при поворотах как ты говоришь..Ты видимо на боксе играл,а там графика хуже чем на PS3

0

Да к черту графика, игра неинтересная в сингле, и блин кому может нравится бесконечный респаун противников, или скучные перестрелки?

0

tuskan-- только у 20% геимеров стоят видухи с подержкой дх11 у всех остальных сам знаеш что, я думаю разбры создавали игр для более широкого потребления. Вообще дх10 убирать разбры не будут это однозначно, и просто смешно, все игры от 2007года выходят с подержкой дх10. Как это так самый технологичный боевик в мире выходит без подержи дх10 ХDDD

0

vejuroub назови свою любимою игру. Только честно!

0

vejuroub назови свою любимою игру. Только честно!
Отстаньте от дитятки. В тетрис он играет. Вот там мяяяяяяясо!

0

vejuroub
если тебе не нравиться престрелки то нафиг ты суда пришёл.
иди на форум тетриса!!!

0

Блин, я не говорю что мне перестрелки не нравятся, я говорю что они в крайзисе скучные! Пример хороших перестрелок - халф-лайф 2 или бэд компани 2.

0

vejuroub так и вали на форумы хл2 и бк2, здесь форум поклонников crysis2!!!

0

Я не собираюсь валить если игра гавно.

0

vejuroub ты чей то трусливый бот

0

Вы просто слепые фанбои. Игра гавно и смеритесь с этим.

0

vejuroub
Вроде Логвинов же как раз и ох.уел от Крайзиса 2 в марафоне

0

Ну так это проплаченое мнение, а в блоге у него все честно.

0

vejuroub знаеш нас не очень сильно волнует мнение волвинова но нас бесит другое что какойто жирный троляра снова засрал нам форум!будь добор прояви уважение к себе и к нам, не будь уродом просто уйди с форума

0

При чем здесь троляра!
И как мое недовольство некторыми моментами игры связано с уважением к другим юзерам?

0

vejuroub и не впадлу было регистрироваться что бы блеснуть своим интеллектом здесь?

0

vejuroub Не нравиться - не играй,тебя не кто не заставляет.Не нужно тут писать негативные отзывы о ней,просто тупо забудь о ней и всё...

0

Халецкий
Почему не нужно писать? Мне только хорошее что ли о ней надо говорить? И игра мне местами нравится, скриптовые сценки хорошие, графика могла бы быть неплохая, если бы не мыло, с алиенами интересно сражатся, мультик приокльный. Но вот когда сражаешься с людьми иногда джойпад сломать хочется от тупости разработчиков, многие вещи даже хуже чем в сингле калл оф дюти сделаны.

0

Devil_986
Вы надоели, я никого ни фейк!

0

vejuroub
Конечно, по бете не судят
Это его слова!!!!
Так что ещё не известно что там скучного.

0

vejuroub
как она тебе может нравиться если она ещё не вышла?

0

vejuroub
джойпад???
значит ты играеш на консоли ну понятное дело откуда у тебя там много блюра и мыла!!!

0

Temyc.RU
Впечатление от полной версии игры(PS3)
Ты название темы читаешь школьник?

0

vejuroub
ааа
ну понятно но тогда пиши что мне не понравилась версия на пс3.
поиграй лучше на пс намного лучше и интересней там игра выглядит!!!

0

UP: Забыл сказать – консольные версии в сравнении с ПК ссаное говно. И не сказать, что Crysis 2 удивляет картинкой. Местами очень хорошо, местами слишком стерильно и игрушечно.
И еще: знаком из крайтека сказал, что АИ как раз сильно переделывали и торопиться с выводами по бете не стоит.
Слова Антона Логнинова

0

да ладно... день остался. И посмотрим.
Владельцы коробок от йепон и от билли могут пока выстраиваться в очередь за очень нужным продуктом:
http://www.kazanova.su/catalog/?action=goodsProp&razdel=132&goods_id=10060

0

tuskan--
да они будут заниматься оральным сексом с геймпадом!!!

0

tuskan--
да они будут заниматься оральным сексом с геймпадом!!!

ну дык надо ж проявить сострадание. Они ж без смазки губки поранят.
А работы у них, простите, край непочатый.

0

Незнаю в чем срачь этой темы, у меня есть Сонька бралась она исключительно для старшего сына, которому 5 лет.Естественно брал прошитую потому что в дальнейшем не собирался подключать ее к инету, играет ребенок и нет его счастью предела на 32 дюймовом Самсунге серии 5.Да и сам жду Мортала появится поиграю с ним.Основная платформа для игр конечно у меня ПК на нее и покупаю лицензионные игры.Так что сратся товарищи надо на толчке, а не обсирать друг друга словесно.К ПК привык уже, а так иногда на диванчике с сыном разляжемся и играем в какую то детскую игрушку.

0

сониблядская платформа вымирает, и сравнение видео геймплея это четко показывает. Иксбокс на втором месте, на первом разумеется PC(даже в 9 директе).

0

Миссия, разделяю твой взгляд на вещи.
Свою ПС3 месяц назад отдал младшему братишке. Ему 15, обожает ГТА4, так что самое то для него. Он доволен до безобразия.:)
Мне же както всегда хватало и ПК-игр, мне компутер как то ближе, можно сказать роднее. В PS3 играл редко, 95% из этого времени гонял в "Uncharted 2", потрясающей положительной энергетики игра. Может даже на время одолжу соньку у братишки, дабы третью часть пройти.

Что касаемо "срача": нет смысла призывать Temyc.RU и tuskan к здравомыслию. Эти странные ребятки вообще на какой-то своей волне находятся и разгоняют вообще ни о чём.

0

unicorn290
И чем же вам так насолила сони,нормальная компания уж получше майкрософта который только и умеет что бабками трясти,своих экзов практически нет так они разрабов подкупают чтоб на их платформе вышла якобы лучшая версия ,да икритиков тоже они зачастили подкупать.

0

Volopasov_mihail

сони тормазит развитие технологий, как впрочем и все остальные консоли в том числе и иксбокс, но плейстейшен это говно, ещё хуже чем иксбокс, начиная с 2010 года сони сосет, все мультиплатформы на сони это шлак, который и рядом не стоял с иксбоксом и тем более пи си. Это поколение консолей уже вымирает, эти две консоли не могут тянуть современные игры, а если тот же иксбокс вроде бы ещё как то тянет то на сони всё лагает и тормазит, а если учесть что все игры на данный момент(за небольшим исключением) это сраные порты с консолей, то делай выводы в какую графику мы играем и в какую могли бы играть, если бы не было этих сраных консолей. нужно срочно выпусккать новое поколение консолей иначи мы будем ещё как минимум 2 года в такие сраные порты играть. Консоли нихера не поддерживают 10 и 11 директа, а сони вообще сглаживание нету там, всё лесенками и глючит всегда.

0

unicorn290
Ахинею несешь ,ты хоть видел консольные игры в живую не на скриншотах ? многим ПК играм еще расти и расти,а бред про то что лагает и тормозит, сам играл нм хрена не тормозило,ах да вам же пекабродам малейшее провисание смертельно ,crysis 2 уже доказал что бокс 360 не особо то и тянет его,и последнее у скольких людей crysis 2 пойдет на максимальных настройках ,если у тебя пойдет молодец получи пирожок ,а ведь большинству придется лицезреть графон уровня ущербной версии для бокса.

0

unicorn290
Ответь еще на вопросик ,ты пиратки качаешь?

0

Volopasov_mihail

ты написал бред. Даже средний комп потянет крайзис 2 на максе.
стоимость сониблядской платформы минимум без всяких наворотов - 12 тысяч, я себе купил системник фен 4 ядра и hd5770 +мать+память+блок питания за 12,900, и у меня все игры летают на максе. Разница 900 рублей, и то это можно было там съэканомит на проце и на видюхе и всё равно бы на максе всё летало, реально можно за 11 штук такой системник собрать если по уму. Сони даже половину этих денег не стоит.
Минимальная цена иксбокса 9 тысяч, это всё поминимуму без наворотов и гаджетов, и это тоже очень завышенная цена.
А насчет того что на сони тормазят игры то это факт, всё тормазит и лагает.

пиратки качаю, да, а что?

0

unicorn290 ты дебили? Ты вообще на рs3 или хвох360 хоть когда нибудь играл? Как раз таки на консолях ничего никогда не тормозит(покрайни мере я не замечал бывают подгрузки на уровне но они особо не мешают), и лесенок там тоже не заметил. На приставках тоже есть игры с охирительно графой тe же killzone3 i gran turizmo, я бы купил себе хвох360 только ради gears of war 2,3,

0

NextGENman

факты:
- Red Dead Redemtion. Великолепный вестерн на консоли от SONY работает в 640p и имеет жуткие проблемы с текстурами.
- Blur. Разрабы спецально понизили графику игры до уровня 2000 годов, что бы плейстейшен её тянул, игра на сониблядской платформе ели ели набирает 24 fps, при кастрированной графике.
- Lost Planet 2. Тоже самое, и + версия на сони полностью лишена сглаживания. И ели ели набирает чуть больше 20 fps, и тем не менее она ужасно лагает.
- Mafia 2. Из за слабого Cell PS3 лишилась нормальной поддержки PhysX, одежда на персонажах картонная, она не развивается как на PC и и на боксе.
- Kane & Lynch 2: Dog Days. В сониблядской версии полностью отсутствует SSAO и fps в 2 раза меньше чем на боксе, графика ужасает.

продолжать можно очень долго..

И разве сони не тормазит развитие игр?

0

Хваленая супер-пупер Killzone 3 с невьебенной графой!!!!!!

0

unicorn290
Качаешь пиратки тогда заткнись про превосходство ПК над консолями ,не тебе про это говорить,из за таких как ты ПК и дохнет как игровая платформа медленной смертью,он еще жалуется.

0

MAN_MADE_HELL
Посмотрим сколько их будет в crysis2 ,уже говорят что враги там частенько штурмуют лбом стену,на видосе не видно что на шмотках каждая ниточка видна,ии в killzone 3 однозначно круче.

0

Volopasov_mihail
Завтра выйдет - узнаем)))

0

MAN_MADE_HELL
В России позже выйдет факт,crysis2 по любасу куплю на консоль комп не потянет.

0

Volopasov_mihail
Точно, еще 2 дня ждать(( Хотя вон я нашел ключики для Limited Edition уже через 4 часа будут...

0

Всю жизнь играл на ПК, в декабре взял PS3 - впечатления : на ПК больше не сяду.
P.S. Тролли обсерающие консоли - успокойтесь,неудачники,дрочите мышку,зарабатывайте проблемы с запястьем и скрючивайтесь перед монитором,пока консольщики разваливаются на диване и с удобством играют на телеке с беспроводным геймпадом ( привык к нему после мыши за 2 дня + есть ps move)

0

Тебе видимо невдомек, что беспроводные геймпады на пк появились раньше чем на консолях, а телевизор к видеокарте сейчас подключить проще чем монитор.

0

P.P.S. беру лицензионные диски в магазинах сколько бы они не стоили,плачу за качество,за отсутствие проблем запуска,сетью,лагов,вирусов и багов,а так же за уверенность что вставляя диск я получаю удовольствие от игры,а не геммор от скачивания кряков,патчей и русиков ( для пираток) или установки по 20 минут на хард ( для лицух ). Играл во все новинки такие как - GoW3, Killzone 3, Bulletstorm, Star Wars The force unleashed, Dead Space 2, GT5, ни в одной игре не был разочарован, теперь куплю Crysis 2 и уверен что игра зашибись,так что уткнитесь,консолененавистники

0

DalayLama
Вы цоколем своим нигде нецеплялись или потроллить охота?

0

DalayLama играть научись и будешь всех выносить без читов!!!!

0

читеры воще страх потеряли уже темы создают ,куда модераторы смотрят!!!

0

фиииииии читеры низчие сучества, я вас уничтожать буду да, убивайтос вас я постоянно на серве да. Каждого находить и карать!!! Учитесь играть люди без читов куда интереснее, с читами вы похоже на ботов, тока жмете кнопки W A S D и мышкой водите! Какой кайф? а?

0

SinLaif
Ты сам себе противоречишь.

0

Кто против читов, сюда можно просто не лезть... а написать несколько не граммотных слов да еще и не в тему может каждый!

0

DalayLama
Ну здравствуй, человек-говно

0

Какая вам разница он же для сингла.

0