на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Глава "Прогулка в парке"

Всю игру на ура прошёл, без проблем. Застрял на последнем уровне, не могу загосить маскирующихся цефов, не убиенные они какие-то, гасят меня постоянно! Может секрет какой есть, подскажите!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

2 варианта:
1)пощаще используй защиту(мне помогло)
2)в меню улущения нанокостюма купи детект.маскировки(не занаю,не пробовал но должно помочь)

0

Защита и маскировка мало помогают.

0

Eber
это я только от тебя слышу

0

Eber
Один выстрел из K-Volt на несколько секунд коротит кальмара, за это время "войди в него сзади" xD
Быстро оббегаешь, уходишь в инвиз и юзаешь рукопашку... Нож в щи, и готово.

0

блин,это обсуждали в теме Прохождение.
Для инопланетных существ я использовал х4mike (она просто "выпаривает" их из костюма),еще использовал k-volt, и автомат Grendel,в меру его большего урона по сравнению с остальными автоматами.
Мой совет используй первые две :) а еще лучше режь их.

0

Я за горло их хапал в броне и бросал куда по дальше или резал морду)
(проходил на сложности Супер солдат)
А врага в маскировке спалить не сложно, используй нано-визор, он много в чем помогает.

0

Да там придумывать ничего не надо. Это вообще самое легкое место в игре. Отходишь от них к ручейку, или к речке, короче к воде, они прыгают себе по сторонам и на тебя внимания не обращают, расстреливаешь спокойно и все.
Это баг конечно, но блин, тупые боты должны быть по тупому и уничтожены в наказание тупости разработчиков.
А если по геройски, то детектирование маскировки или нановизор+ С4, гранаты, ручной пулемет.

0

Спасибо за советы, ща попробую!

0

Всё, прошёл! Жаль игра закончилась, мне очень понравилась!

0

good_boyMW2
я б не сказал,что самое легкое))и к воде отходил и никто никуда не падал)))вобщем очень тяжко дался этот уровень)))

0

Этот уровень с одного раза прошел, вроде ничего сложного там нет.

0

_Dune_
Смотря на каком уровне сложности проходиш.
На самом лёгком - с первого раза завалил, а на самом сложном - зашёл во внутырь, почти к самому входу в спору, там спрятался за контейнером и валил всех проходящих в рукопашную. (правда прошёл только раза с пятого, ну пока понял в чём дело)

0

Задрало меня проходить эту миссию...
Убиваю всех кальмаров, а ворота не откываются...
По порядку.
Подхожу. Вижу 4-х элитных кальмаров. Мне говорят, что они маскируются (как будто я сам не вижу...) Убиваю всех 4-х (костюм считает - 25 - 50 - 75, на последнем говорит: Кризис неизбежен,). По радио говорят что "они решились, беги". А куда бежать-то? Ворота-то закрыты нах. Хотя срань из них летит вовсю. В этот момент ещё с неба падают 4 кальмара - убиваю и их тоже.
Ворота так и не открываются.
Сменил уже 3 NoCD, из тех что на сайте лежат. Результата нет..
Мож кто сталкивался с таким и решил как-то?

0

Посмотри вот это прохождение

может поможет. А если у тебя в другом проблема то это явный глюк. Переустанови патч или игру.

0

Contor
Да пофиг уже. Прошёл и забил.

0

Кстати на видео тактика столкновения с врагом, а там реально можно пробраться мимо них вообще не стреляя. Я все 4 контейнера со спорами повредил и потихому добрался до невидимок, вообще ни одного пришельца не убив. Невидимок завалил и сразу же вошёл в туннель, ни с кем не воевал...

0

Нажимаю кнопки быстро как могу а он ввсе равно в конце умирает , как исправит

0

А да, в конце не с первого раза получается.

0