на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Готов ли ваш ПК к игре?

Мой так не очень((
CPU: Intel Core i5
RAM:4GB
Vid: GeForce GTX 460
Думаю 3 Крайзис не потянет.....
И сейчас не выгодно брать видяхи, эти GTX 570 и т.д.
Через Год будут лучше как раз к выходу 3 Крайзиса.

Комментарии: 443
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Потянет на Ультре (Pentium-4,ОЗУ 512 mb,Gf-7300 256 mb)

10

я готов.

процессор амд семпрон 1800+ 1,4ггц 1 ядро
видюха радеон 9200 64мб
память 128мб озу
винда- хрюшка(хрюньдель 32х разрядный,хрюкает в углу,когда запускается графонистая игра) 32х разрядная.

9

Нет, у меня DirectX 10 карта, с замечательным разгоном и оптимизированными видеодрайверами. Сам всё разгонял и настраивал. У меня не большой монитор (я в основном работаю на компе) и все современные игры летают на высоких настройках.
Если они думают что ради одной игры я побегу покупать новую видеокарту, пусть обломятся.

Вы читали статистику STEAM? DirectX 11 картами обладают 53% пользователей. Вдумайтесь в эту цифру - 53%. И эти ненормальные, Crytek, выпускают игру для половины потенциальных покупателей? Игру и так скачают, так они ещё и убивают продажи такими требованиями. А потом что, будем опять жаловаться на пиратство?

И всё бы ничего, но я гарантирую что графон будет ни на йоту не лучше чем в первой игре, которая прекрасно работала на DirectX 9. Это не прогресс, это дебилизм, вхреначивать такие требования при буквально том же уровне графона.

P.S. Фанатом игры я не являюсь, даже во второй Crysis не играл, так что благо игра пофиг. Но не отписаться по таким бредовым требованиям я просто не мог.

-----------------------------------

Держу пари что как только хомячки раскупят DirectX 11 карты от NVIDIA выйдет DirectX 10 патч.

7

Обновлять железо из-за какого-то паршивого шутана, это предел дурости, я так считаю. Ладно если бы игра была интересная, то да. А крайзис так уныл что за коробку с диском то денег жалко. По этому лучше в Call of Duty поиграть. Я конечно имею в виду Call of Duty 1, 2 без преставки MW. Вот эти две части это да, самый настоящий шедевр. Или в Quake 4, Far Сry, Half-Life 2 .Сколько лет прошло, а играть до сих пор интересно. Эх... вот были времена когда делали классные шутеры. Сейчас же одна кинематографичность и постановчность.

6

makatuk
чеш у тебя одна 590? смотри как бы кукурузис 3 не стал тормозить.

6

А мне вообще пофиг,готов мой комп или не готов,поиграю на том что есть !! (делать нечего,гоняться за ультра настройками графики и при этом тратить кучу денег на замену подходящего железа!!) ,во всяком случае в BF3 я играю на ультра и достаточно =)

6

Suuusly221
мне б такое, а то у меня:
AMD Athlon X2 64
RAM: 4Gb
Vid: GeForce GTS 450

ну мне не для круизиса обнова нужна)

5

Без проблем потянет. Игра создается для консолей этого поколения, так что особого "графита" можно не ждать.

5

tsveton1
C2D E6750 2,66 Ггц (гонится до 3,8 Ггц) - Такое ведро разогнал аж на 1.2 ггц?
HD 3850 512 Mб (тоже разогнал), но нет DХ11 - Каким это чудом ты обошёл ошибку при запуске что твоя горе-видяха не потдерживает 11 Дерект?
DDR-3 PС 10600 4Гб - Пока больше всего смахивает на правду
Видюха слабовата, конечно, Кризис 3 на высоких настройках 15 кадров даёт, на средних 27-30 кадров. - Я просто сражён на повал
Итог

5

сейчас вообще-то не слишком актуально создавать такие темы - консоли удерживают не только графику в прошлом...вот будет некст-ген, тогда стоит забеспокоиться, а сейчас нечего.

4

У кого тянул Crysis-2 будет тянуть и Crysis-3 т.к. мультиплатформенный и для Ps-3 и для Xbox-360 !

4

AMD Athlon2 x2 240/3072Mb/500 Gb SATAATI 4350 512Mb
Полетит, куда она денется)))

4

разрабы и издатели долбаебы вырезали поддержку 10 дирекса,на моей 4870 летала бы на средних а теперь даже запустить не могу,видимо производители карт проспонсировали данное новшество дабы увеличить продажи своей продукции,только х.й я побегу в магазин ради одной игры,моя старушка любые игры тащит на средних и максах,и отправлять ее в утиль ради одной игры я не намерен

4

Если шел Crysis 2 - Crysis 3 тоже пойдет, у них качество графики идентичное с точки зрения технологий, а значит и требований к системе.
P.S. Это я о DX11-версии Crysis 2, так как Crysis 3 будет поддерживать DX11 безо всяких патчей.И очень даже может быть, что DX9 там обрубят, как в третьей Батле, чтобы потом понтоваться "Смарите какой графон, аж на ХРени не идет".

3

TheNik
Вот когда поставишь три GTX790 вот тогда и поговорим)ггг Да и обновлять комп под консольщину это моветон!Или может быть это тебя так напугал первый кризис?К примеру тот же БФ3,которым так пугали и писали,что в режиме ультра надо как минимум две GTX580-оказался полнейший моветон!Так что две,три десять видях это все развод!Одной топовой видяхи и топового проца вполне достаточно)Ну а про мифическое разрешение 1980*1080р я уже молчу)

3

все тут вот парятся потянет или нет. а я как-то...
процессор Atlon xp2000@1.8Ggz,
кулер Thermaltake Mini Copper Orb,
память DDR LC2.5 PC2100 256mb,
материнская плата Epox-8K3AP,
видеокарта GeForce 4 MX420D 64mb,
жесткий диск Seagate Barracuda ATA4 40Gb,
Блок питания Simplex LC-A300ATx (300w).

-пека фейс-

3

Поиграл я в данное творение, сразу скажу, что качал только чтобы посмотреть на "прорыв" в технологическом плане :) дак вот.... прорыва нет, графика мне показалась хуже чем в батлфилд 3, много мыла, текстурки консольные ( хотя батла тоже далека от идеала, но хотя бы удивила на момент выхода), зато ресурсов жрет немало, core i5 2500k в купе с gtx 460, в среднем на высоких настройках ( не максимальных) в разрешении 1440 на 900 и сглаживанием FXAA, выдает в пределах 30-50 кадров, и при этом постоянно дергается и подлагивает, по мне дак опимизация херь, интересно почитать, как у других идет игра))

3

да,готов.но бета мне совсем не понравилась.брать не буду

3

I7-3770K
GTX680
8 GB RAM [2400 Mhz]
Windows 7 64 bit

I'm ready! )

3

Не заслуживает игра таких системных требований.

3

warp 37
Рад твоему оптимизму!но "полетит" на минимальных и то под вопросом большим!

2

i3 530 2,9 Ghz
6Gb DDR3 RAM
GTS 250 Dx10 1Gb
В кризу 2 играл на максах при 50 FPS
так что этот потянет
Russiar029,
кроме call of duty (trollface)

2

Главное, чтобы шла.Настройки не важны

2

Intel Core i5 2500К
8 Гб оперативы
видео - GTX 480
Ой не знаю-не знаю...Хватит ли нет..? Абгрейдиться в лом немножко)))

2

Сначала надо бы узнать системки игры.

2

Я думаю у меня на средних потянет.

Intel Core i3 CPU 560 3.33 GHz
ОЗУ 4гб
видеокарта: NVIDIA GeForse GTX 460 SE 1024 mb

2

конечно готов уже давно
intel core i5-2310 2.9(3.2) Ghz
gtx 570 1024 mb
ram 8 gb
правда я бы и не делал апргрейд,если бы ещё старая матерника пожила с процессором и карта не сломалась бы(3 года прослужила)
Snake Eyes.
побойся бога)
бери пк версию
Suuusly221
пойдёт у тебя всё на макс
2-й пошёл же
ну если не брать в счёт макс сглаживания и разрешения)
хотя этот будет сильным по сравнению с предыдущим

2

TheNik
SPECIAL SOUND : Sennheiser 800 HD
Студийные наушники для игры это конечно интересно... Что же Вы там такого хотите услышать?

2

Recommended Specs

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
DirectX11 graphics card with 1GB Video RAM
Quad core CPU
4GB Memory

Example recommended 1 (NVidia/Intel)
NVidia GTX560
Intel Core i3-530

Example recommended 2 (AMD)
AMD Radeon HD5870
AMD Phenom II X2 565
Вот,что значит замечательная оптимизация сис требования меньше чем у BF3

2

makatuk
тебе проц.гнать нужно , у меня кроме материнки тоже самое что у тебя .я свой 2700К-3,5 Ggh разогнал до 4,2 недавно , мне кажется он не раскрывает весь потенциал GTX 590 ...

2

Suuusly221
Cоветую взять SSD под систему-вот тогда полетит)

2

koctr113
Я играл на максималке, правда после двух часов стелс режима ноут просто сдыхал) Но я доволен был результатом!

2

В кризис 3 будет отличная оптимизация это вам не фарчерезкрай3)

2

Я хер его знаю,поди потянет))
конфиг в профиле.

2

makatuk ИДИ,, лесом МАЖОР!!! ПОНТЫ не к месту!....

2

Надеюсь с натягом в 3D (стерео) на высоких-макси 50/50 потянет... в обычном режиме уже не играю ... У критеков всегда отличнейшая оптимизация игр, думаю попрет. Хотелось-бы что-б графу в мульте не уничтожили как в Crysis 2.
Очень хочется поскорее глянуть, графу обещают именно для РС без обрезок под консоли )) Только появится возьму в предзаказе, кризис не требует проверки-обкатки на пиратке )) все надежно ))

2

Процессор: AMD FX-6100 Six-Core 3.3 Ghz (оценка пр-ти 7,3)
Видеокарта: Palit GeForce GT 440 1 Gb (оценка пр-ти 6,7)
Память: 4 Gb DDR3 (частота 1333 MHz) (оценка пр-ти 7,3)
Видеокарту в следующем месяце куплю другую, ибо эта годится только под минимальные-средние настройки. Собирал сам, на свои честно заработанные деньги. Притом, что мне всего неполных 16 лет. Да и для бюджетного ПК вполне неплохо себя показывает. А если мощности чуток не хватит, разгоню немного, благо опыт разгона имеется.

2

В far cry 3 тоже говорили не будет dx10 а он есть и крайзиз тоже если виста есть значит и директ 10 с ним поэтому мой так в среднячок пойдёт:

2

JONNE777
Идиот, на сколько на много на 20% .Не кто будет покупать 6xx серию, когда топы 5xx серии достаточно мощные. Если оптимизируют нормально будет летать.

2

думаю если и не на максимуме, то точно потянет. Но в любом случае по осени думаю апгрейдить комп. Но вот что касается игры брать или нет, еще подумаю, второй крузис так до конца не дошел. Хотя видимо дело не в том что игра плоха, просто за годы надоели шутеры, и все эти коды, батлфилды, фаркраи и крузисы хоть и поигрываю иногда от нечего делать, но восторга чето уже не вызывают. Главное направление осеннего апгрейда на должную выйти TW Rome2.

2

В железе я разбираюсь по хлеще твоего ! Вы вот сразу начинаете тут утрировать, а я по теме говорю, с друзьями говоришь расслабиться, ну так я тоже это делаю, но не каждый день, как некоторые ! И даже не каждую неделю, просто знаю меру ! И как вы подумали только ради апгрейда железа не работаю, мне делать нефиг что ли ? Я просто реально оцениваю ситуацию, которую нельзя изменить, как ты говоришь маркетинг и ограничения, вот чтобы в будущем не сидеть и не ср..ть как пользователь maks12334 который уже затрах..л весь форум своим тупым сообщением, пойдет или не пойдет !

2

к стати! кто то выше на счёт листиков возмущался. http://content.foto.mail.ru/mail/vector.10/24/s-49.png

2

Игра разрабатывается на CryEngine 3, так что сис. требования почти не изменятся

1

Ахахаха!Конечно готов!Скайрим и батла тянут на отменно!

1

Не думаю, что по сис. требованиям сильно будет отличаться от второй части. Поэтому на максималках пойдет)

1

у меня вторая часть на ультре 60-70 фпс выдавала, за третью не беспокоюсь

1

Игра выхоит на консолях а значит любой "современный" Пыка 2008 года потянет игру.

1

m_Eth0d
"Мы поработаем над АИ врагов"-блин)я еле на среднем уровне кризи 2 прошел!

1

На среднем ели что серьёзно ?Не так страшно там и на сложном.

1

Ребята,
не несите ерунду. Сам читаю офф блог разработчиков круйзиса 3. Что они пишу: "мы бы хотели все возможности DX11 перенести на DX9, что бы не было разногласий между консольшиками и на ПК" - вот так вот. пруф.
не вру :|

1

andrei76825
Я не хвастаюсь супер игрой . Уж много страдания и нервов в некоторых местах потерял(сносили 100500 раз ) ,но зато добился чего хотел . И всё же на моём опыте есть и посложнее игры.

1

А разве где-то проскочил список сис требований?Не думаю,что они будут намного выше чем у второй части...Если только crytek сильнейшим образом налажает с оптимизацией.
А так впринципе если заниматься ПК-сравнением...То на высоких пойдет 100 %,ибо еще скоро и апгрейд сделаю.

1

Учитывая то, что уже со второй части они подсели на консольщину, то потянет даже на Core2duo 4gb ram, лол. Они же под коробку360 делают у которой железо времен второй мировой.

1

Pixelwarrior
Не забывай,что под ПК идет отдельная версия и они могут такие системки забабахать,что не один топовый комп не потянет!Так что за разрабов не переживай-они свое дело знают)просто делают в основном для средних компов,но на топовых графа конечно получше будет)и так делают все разрабы т.к. иначе нифига не заработают)

1

Pixelwarrior
Не забывайте о такой важной вещи как оптимизация.Уже вышла не одна игра,в которой при казалось бы хреновенькой картинке требуются довольно мощные ресурсы.А у крайтека последние игры не отличались то гуманностью к железу,правда при этом обладали блестящими внешними данными.

Более того если игра выходит на приставке ,это не говорит что она пойдет с приличным(а это хотя бы средние - высокие настройки вперемешку) уровнем графики и достойным фпс.Самые ярые тому примеры игры от Рокстара: GTA 4,L.A. Noire и Max Payne 3.

1

Пфф потянет на высоких, сейчас тестил крузис 2 с HD паком и Dx11 патчем, на максимальных 40-70фпс, конфиг аналогичен твоему единственное проц уг FX4100.
warp 37
Если только поползёт, крузис на видяху сильно давит, пробовал его с HD5570 запустить, вроде как аналог твоей, на средне низких 20фпс.

1

не думаю что системные будут сильно отличатся от крузиса2
в любом случае покупка видеокарты мне требуется

1

Жизнь дерьмо
И не стыдно тебе с таким компом да на ХР сидеть?

1

как пишут 6хх серия задумывалась мощнее,чем вышла из-за слабой конкуренции со стороны амд.если правда,то нет логики ее покупать вообще.подождем год и посмотрим на следующую,тем более,что кроме метро,ведьмака и модов на гта4 и сталкера ничего особо жрущего я не видел.
очень логичный вывод - 5хх до сих пор рулит.
690 конечно другое дело,но 40к это издец.и ее очень тяжело продавать будет.

1

Тем у кого сейчас печ 570/580 естественно нет смысла покупать 6хх серию. Ну а там, кто задумал апгрейд более слабой системы, есть смысл.

1

I7 2700k
8 Ram
GTX570......да пох на кукурузис

1

AMD Athlon x4 635 processor 4.20 GHz,Nvidia GeForce gts 250,ОЗу 4Gb///2я часть на ультра шла,эта тож пойдёт на ультра...движок тот-же..юток немного улучшенный...

1

У меня процессор: Intel(R) Core(TM)2 CPU 4300 @ 1.80Ghz. оператива:2,5 гб. видео карта:Nvidia GeForce gt430 на 1 гб. И кризис 2 шёл почти на максимум

1

Чуваки,недавно купил вот эту махину http://hard.rozetka.com.ua/everest_game_9085_g9085_01/p217585/#oam_source=catalog;oam_slot=main;oam_page=1;oam_row=2;oam_ctitle;oam_scope=filter;oam_hash=list ,как считаете,будет ли она тянуть Crysis 3 на настройках ULTRA ?

1

у меня на выско-ультра будет 30 fps ну а если всётаки и будет тормозить то (если куплю) на xbox пройду без графона (((( но без лагов

1

а у меня потянет ?
Processor: AMD Phenom IIx 970 3.5GHz
установленная память 8 гб
windows 7 32 бита

1

Обновился.
Теперь вот так:
CPU : Core i7
Vid. GeForce 680GTX
8гб оперы.
и 1тб на HDD.
+бп на 800, слабо тянет, буду брать на 1к+.

1

Я точно знаю, что мой готов))))
i7 3930. 32gb 1600. MSI X79A-GD65 (8D). GTX 680 SLI

1

Да неее все таки.... Куда больше то...

1

Блин, совсем забыл что только 4 Гига установлено(( Непорядок... надо исправлять, чтоб все по циркулю было... не консоль же это.

1

У меня в альфа версии на разрешение 1280х1024,на high настройках(не very high) показывает 30-50FPS
Видеокарта Radeon HD 7750 GB
Процессор Core i3-2120 3.3Ghz

1

QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3524 MHz (17.5 x 201) Gigabyte GA-970A-DS3 NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1гб) 4гб DDR3-1333 X 4шт Creative Audigy ES 5.1 (SB0162) Sound Card HDD : OCZ-VERTEX3 (55 ГБ) SAMSUNG HD103SI (931 ГБ),думаю готов

1

видеокарта geForce gt440 2048mb
процессор AMD FX-8150 8 ядер 3.6 Ггц
озу 16gb 1600 частота
матка GIGABYTE 990FXA UD3
БЛИН ВИДЯХА ТОЧНА НЕВЫТЕНЕТ ДАЖЕ ДУМАЮ НА МИНЕ БУДЕТ ТОКА ГДЕ ТО 15-22 FPS

1

а мой не готов, даже писать позориться не буду, а так собираюсь обновлять в январе.

1

rolakros
Ну не знаю crysis 2 на высоких с 720p показывает 28-34 fps

1

wolfellow
Та должно быть все в порядке. Благо, что моя карточка DX11 поддерживает.

1

Заранее пожарных вызову на всякий...

1

Нет. Не готов. Ну и по*уй, не буду покупать.

1

MunchkiN 616

тогда игра полностью лишится графических фичь. а помниться в крузис на минималках желающих играть было не много не смотря на то что запускался на косметичке.
так что решение вполне себе. может хоть графон будет.


Именно первый Кризис подтвердил что графон от Директа не зависит. То что там под микроскопом солнечный лучик будет отличаться несущественно.

1

Процессор - Intel Core i7-3770K 3.4/8Mb LGA1155
CPU cooler - Вентилятор Zalman 11X Performa Soc-775/1155/1366/AM2/AM3/FM1 PWM
Материнская плата - MB Asus Sabertooth Z77 iZ77 DDR3
Модуль памяти - DDR3 8192Mb 1600MHz Kingston HyperX
Видеокарта - 2048M Palit GeForce GTX 660Ti
Блок питания - БП Thermaltake TR2 Series 800W ATX
Корпус - Zalman Z11 Black
SSD - OCZ Vertex 4 64Gb
HDD - Hitachi 500gb

Думаю на ультра должна пойти



1

Вот подробно про мои статы .
Процессор
INTEL Core i7 3770
LGA 1155 четырёх ядерный + 8 потоков, Графическое ядро: Intel® HD Graphics 4000 частота процессора на ядро 3.4 GHz, Объем кэша L3 8 Mb Ivy Bridge

Материнская плата
LGA 1155 Z77 PCI-E 3.0
Gigabyte

Оперативная память
16 Гб
DDR3 1333 Hynix

Жёсткий диск
1000 Гб
SATA3 Western digital

Видеокарта
Nvidia GeForce 660 GTX Ti HD 2Гб
GDDR5 192-bit PCI-E 3.0

Блок питания
600W Вентилятор : 140мм, с низким уровнем шума и регулируемой скоростью вращения
ATX 80 Plus Bronze (стандарт качества) Active PFC

Звуковая карта
8 каналов (7.1)
Chanel High Definition Audio

Сетевая карта
Сеть Gigabit Ethernet
1000 MB

1

PAMAH007
"Там же графон хуже первой части, поэтому он должен летать даже на средних"

Crysis 3 графон лучше, на много лучше.

1

i7 3770k 8гб 2133Мгц hd7950. Не потянет на максе докуплю все что нужно,чтоб на максе шел :)

1

alexkz533
А какая ещё лучше ? gtx 690 и gtx 680 - самые новые , потом идёт моя , потом 670 , а потом 660 ( обычный вариант ) . У меня получается на 3 месте , неужели всё так плохо ?!

1

Alex_MatriX
видюха на максах не потянет

1

SamLeoFisher
пойдет на максах..ну может без сглаживания..и не 60 фпс..но это ведь мелочи..не заморачивайся

1

roman14104
Да нет,неверное все таки тормозить будет :))

1

Народ, у меня все данные компа 7.7 - 7.8 , а жёсткий диск винда определила на оценку 5.9 ... Что а хрень ?
у меня такой жд

1000 Гб
SATA3 Western digital

1

Вы будете обновлять ПК ради Crysis 3? -Нет. Консольки не обновляются и мне это делать не за чем.

Чтобы поиграть в крузис 3 на максах нужен комп района 40+ к рублей. -За МаксПейн3 тоже говорили что нужно 16Гб оперативки.

1

1280х1024
Intel Core i5 2500k
ASUS Radeon HD 7870
4Gb RAM
Надеюсь потянет как надо

1

А там обязательно нужен DX 11? Или с десятым тоже можно играть? Второй, несмотря на конфигурацию моей печки, без проблем шел на средних и чуть подлагивая на высоких.

1

А я так и не заморачиваюсь пока. Выйдет - будем посмотреть! ФК 3 прошел прекрасно на средних - комфортно, без проседаний ФПС.
Будет только 11 Директ - значит обойдусь без игры, за новой ВК не побегу, однозначно.

1

JONNE777
Какого то прорыва и скачка после Crysis 2 в ключе "Вау даже лучше чем в реале" вообще не наблюдается.

Так "косметика" по большому счету.

1

SkymаN, графика реально середнячок,нет такого чувства, как в 2007, когда вышла первая часть)

1

art ee
Не скажешь что за прога, которая отображает фпс, загрузку процессора, температуру и т.д. во время игры. Только я надеюсь это не аида64. А игра неплохая, надеюсь еще подшлифуют и чуток оптимизируют :3

1

easy91
загрузка видеокарты фпс-это все афтербернер,загрузка проца не помню hw monitor вроде

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hENqClnTOCE

CryEngine 3 изнутри, или как работает Crysis 3
Компания Crytek решила порадовать поклонников современных FPS довольно любопытным техническим роликом, демонстрирующим грядущую и амбициозную игру Crysis 3 по сути изнутри. Программный инженер Шон Трейси (Sean Tracy) приглашает вас в тур по визуальным и физическим возможностям движка CryEngine 3.
В видеоролике демонстрируются водяные эффекты, эффекты преломления света, кинематографические возможности и многое другое. Главное, что вы можете все это видеть в режиме реального времени, в игре Crysis 3. Глядя на происходящее на экране, понимаешь, почему лучшие графические технологии внедрены именно в этот проект, и конкурентов на ниве игропроизводства не так уж и много.
Все желающие могут ознакомиться с возможностями движка CryEngine, и понять, каким образом лучи света отражаются от каски солдата, в которую через секунду вы планируете выпустить смертельную стрелу.

ИСТОЧНИК:www.overclockers.ru

1

Моя видюха оказалась не готова
Фигово что ток директ 11 нужен=(((

1

На низких думаю потянет моя старенькая gt-440.=(.

1

До последней минуты думал, что мой PC потянет игру лишь на минимальных( как бету), но оказалось что на высоких всё стабильно работает.

1

Проверяйте сколь душе угодно и для чего угодно ;) systemrequirementslab.com

1

Jay C
У меня допустим, все новые игры нормально идут на высоких кроме этой. Комп брал в конце 2010, тогда он был в топе. Так чё, мне теперь каждые 2.5 года компьютер новый покупать что ли? Лучше уж пропустить Крузис, чем тратить огромные деньги на GTX 690, Core i7 и прочие хорошие вещи (которые в моём городе вообще не продаются) ради одной стрелялки с графоном (тем более я не фанат серии). Игру хотел ставить только ради графона, но если уж так вышло, то лучше скачать Батлу 3 или ФарКрай 3, которыя жрут намного меньше ресурсов.

1

Omen 121

Если ты бы хорошо разбирался в железе, ты бы знал, что на самом деле Crysis 3 на максимальных уверенно может полететь на приличных настройках даже на не топовых компьютерах 2-ух годичной давности.

Поправка: На средних компьютерах четырёхлетней давности. У меня именно такой ноут (с оптимизированным драйвером и разгоном видухи), и первый Кризис летает на средне-высоких. А третий Кризис ничем не лучше первого. Улучшения только из разряда "Он лучше! Поверьте нам на слово! Только покупайте, покупайте, покупайте!!!".

Jay C

В железе я разбираюсь по_хлеще твоего !

Разбирался бы ты ещё так же в русском языке. :)

1

Jay C

О нет, я знаю английский во много раз лучше русского, но даже я знаю как пишется "похлеще". :D

1

14klebiz14
нет, твоя видеокарта не поддерживает DX11, только DX10

1

Suuusly221
оперативы мало и если к тому времени будут деньги на GTX680 то лучше взять-кстати ты свою видяху можешь не плохо продать)

0

А че к нему готовится.Графона нового не покажет если только с оптимизацией напортачат.

0

Готов скорее всего ,но если будет время и не лень ,то перед выходом что-то может заменю .

0

Intel Core I5 2500, GTX 560 Ti 448 Cores, 8Гб оперативы))) крайзис 2 с Директ 11 ниже 53 фпс не опускался, да еще и с моим монитором 1600х1200) Думаю Крайзис 3 будет токо так идти)))

0

По минимуму точно готов, если качество графики не будет сильно отличаться то и на средне высоких можно попробовать. Нынешний графон даже bp PC уровня 3х летней давности не может выжмать все соки.

0

да фигня это все, 4 ядра и видяха с 1 гигом памяти поддержкой 3 шейдеров хватит с головой, ну и 4 гига памяти

0

Для максималок нет,не готов.Но в начале осени прикуплю вот это http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/3Gb_PCIE_DDR5_Sapphire_RADEON_HD7970_OC_Ver._DVI_HDMI_DualminiDP_Crossfire_130962.html и тогда думаю будет готов.

0

warp 37
На средних должен потянуть, без сглаживания, на DX9. Хотя, откуда мы можем знать что на самом деле выйдет.

0

на графику пофиг, поменяю видюшку, мне средних настроек хватит!

0

и видяха с 1 гигом памяти поддержкой 3 шейдеров
игра не будет поддерживать директ 9, щас большинство игр отказываются от дх9.

0

Судя по трейлеру и по графону-комп мощный понадобится!А вобще графон будет самый лучший из всех игр)

0

s3mw
Не думаю)у кого комп слабый-будут лаги)Да и движок сейчас будет использован на полную мощь)да и не забывай,что кризис 2 на ДХ9 идет,а патч не всчет-кстати у меня этот патч выбивает драйвер!вот и идет игра у кого слабое железо,а вот с кризис 3 другой случай-не будет патча,а будет полная поддержка ДХ11,возможно и не будет ДХ9 и Windows XP)

0

компьютер готов.Только видюху проапгрейдить

0

моя любимая соснолька в боевом режиме .i. ...

0

Kurosaki_gamer
Тебе только видяху поменять и все!

0

Crysis 2 шел на максимуме DX11 + HD текстуры. Crysis 3 пойдет, но наверное не так круто, как Crysis 2.

P.S. конфиг в профиле.

0

Готов :D На низких полетит

Процессор: Intel Pentium Dual-Core E6600 3067MHz
Память: 4 Gb
Видеокарта: Sapphire Radeon HD 6670 1024Mb

0

Вот мой комп:
Intel Core I5 750 2.66 GHz
Ati Radeon HD 4890
4 ГБ оперативной памяти
Думаю на средних пойдет на 1920x1080

0

мне кажется не будет ультрамега требований у игры, просто нужна нормальная видео нового поколения с OpenGL 5.0 баксов за 200 )

0

Судя по этой теме http://playplaneta.ru/action-i-strelelki/grafika-crysis-3-budet-luchshejj-v-mire разработка графики Crysis 3 будет опять сосредоточена под текущие консоли, а значит наверное на ПК опять выйдет сначала с качеством dx9 =).

0

Without A Name
Ну например?а то скажем играя в первый кризис я засыпал на средних)да в другие игры то же)

0

А я не про средний уровень сложности.

0

мой комп еле еле тянет 2 часть,и тут на 3!скорей всего куплю на хбох 360?

0

Потянет только видеокарту поменяю и будет вё окей

0

Tomsoon
У меня HD5870 все прекрасно тянет на Full HD.

0

ПекаБог
Это на каком расширении?

0

Не будет 120фпс на ультра! По крайней мере постоянно! :)))

0

Проц Intel core i7 3770 3.4 GHz
Видяха GeForce zotac 560 gtx 2gb (планируется скоро поставить ещё одну такую же)
оператива 8 gb 1333 GHz
по мне норм

0

как МИНИМУМ на средних идти ОБЯЗАН
а если что то не так то пфф у меня две консоли есть ;DDD
но я уверен что пойдёт на максимум

0

Теперь мой комп полностью готов к выходу игры , а если быть точнее то вот вам на заметку. Intel core i3-2100 Cpu 3.10 Gh c , AMD Radeon 7770 , Gigabyte h77-ds3h , 6 гигов оперативной памяти и win 7.

0

Пффф. Crysis 2 на I7 летал на максимальных настройках графики, уверен и триквел тоже полетит.

0

В Dx11 на высоких как нех делать
gtx 560 от гигабайт super oc 950 mhz где - то на уровне 560 ти или чуть выше

0

К выходу игры новый куплю. Мой, бедняга, умрёт скоро.

0

Core i7-2700K-3,5 Ggh , 16 Gb оперативы , видео gtx 590 , на счёт ультра настроек сомневаюсь , но думаю на высоких не будет просадок fps и жёстких лагов...

0

[...]
Вовсе озверели ! Я так понял они имеют ввиду что-то вроде Dell Alienware Aurora (Intel Core i7-3930K (3.2 ГГц) / RAM 16 ГБ / Hybrid SSD/HDD 500 ГБ + HDD 1 TБ / 2 x AMD Radeon HD6870, 1 ГБ)

0

[...]
Если они реализуют свои обещания-скорее всего прогорят,далеко не у всех мощные машины,думаю оптимизуруют так или иначе к февралю месяцу

0

требования вряд ли будут намного выше 2ой части думаю на ультра у меня норм потянет

0

Spartak_13
Там что-бы установить программу необходимо принять лицензионные соглашения(где указано -мол они не несут ответственности и т.д. за некоторые дела несовместимости)

0

Будет готов после приобретения Intel Core i7 - 980X (шутка)

0

Сменил в августе свое старое ведерце, теперь такая конфигурация:

Процессор: Intel Core i5-3570K 3.4Ghz (кулер Zalman CNPS10X Performa)
Оперативная память: Kingston DDR3-1600 8192Mb PC3-12800 HyperX (Kit of 2x4096)
Видеокарта: Gigabyte Radeon HD7750 1024Mb OC
Материнская плата: Asus P8Z77-V
Жесткий диск: Seagate Barracuda 7200.14 2000Gb 7200rpm 64Mb SATAIII
Корпус: Zalman Z9 Plus Black
Блок питания: Chieftec APS-750C
Операционная система: Windows 7 Ultimate x64 Service Pack 1

Еще карточку помощнее взять и все отлично.

0

блин мне интересно как железо 2005 года тянет crysys 3 и как они впихнули некоторые ефекты DX11 на карту 7летней давности.

0

Intel Core i3 530 2.93 GHz, RAM 4GB, Geforce GTX 260.
На средних с разрешением 1920х1080 хотя бы пойдет без лагов, как считаете?

0

Мля да когда он уже выйдет?Я уже и SSD поставил)

0

Жди февраль.

Спойлер

А так пусть не торопятся. Я пока на новый ПК не накопил нужную сумму :3

0

думаю что потянет,если вторая без тормозов на высоких шла .а вообще недавно перепрошёл в основном на маскировке тихо мимо пробегая.но от игры я в диком восторге.и тематика костюма оч нравится.вобщем думаю на низких попрёт))

0

Потянет на минималках точно, на высоких с силой =) Процессор Intel-core i5 2.30 GHz Видео карта Nvidia GT 525M (1Gb) ОЗУ (3Gb)

0

если отдельно на ПК сделают тут у меня есть сомнения что будут подлагивания , мой комп, 1920х1080 , Core i7 2700K -4,2 GGh , опер 16 Gb , карта gtx 590 . пойдет то пойдет , но возможны небольшие просадки в тяжелых режимах , как обычно это бывает...

0

BlackTOR
зачем тебе 8 гиг оперативки при 32 битной системе

0

я в скором времени на 64 битную перейду

0

*YAY*
Накопил 1/10-ю на свой новый компьютер.

Спойлер

-________________________________-

0

Игра дико процесоро зависимая или заточена под 4+ ядра. Видюху грузит всего на 20-30%.
E6700 4.00ghz, 8gb RAM, HD 7770 на минималках при полном сервере 7-15 фпс, это такой забей :D
На пустом сервере на максимальных настройках c Хай-рез текстурами 25-35 фпс.

P.S. В игре почти нечего не изменили,всё такойже Crysis 2,даже меню не поменяли. Оптимизацию думаю подправят.Сегодня пойду брать новый проц,гляну что будет.

0
0

Suuusly221
не выдумывай тебе 800 вт блока питания хватит с головой (если там действительно 800 вт ) в принципе с таким блоком и SLI тянуть должно спокойно

0

А ваш компьютер готов к выходу Crysis 3? Всегда готов!

0

Купил я проц. ФПС и вправду стал нормальным.
На HIGH в 1680x1050 выдает в среднем 45 фпс с просадками до 30.
Обладатели 2 ядерников, на альфе, могут даже не пытаться играть.

0

Cейчас обновление вышлов origin весило 26мб лаги исчезли фпс очень сильно подняли.

0

eR1s0n.
Смотря каких двухядерников если i3 и i5 то все супер будет,особенно после патча.

0

FlipoosX
Понятно,что в релизной версии графика будет намного лудше и fps в 2-3 раза больше будет это только альфа.

0

на альфе играл средне-высокие настройки было 35-50, думаю когда выйдет оптимизированная будет и фпс выше будет, ну мне главное что бы не ниже 50 для мп, а вот какие настройки пох

сис данные в профиле

0

i5-3570K @ 4 ГГЦ, GTX660TI, 4GB - думаю будет норм)

0

i7-3770 3,4 8gb ram, gtx 660ti 2gb.. вполне хватит (хотя бы без сглаживания), при надобности видяху можно разогнать

0

Письками меримся ? Тогда у меня нормальный размер: игру потянет на максимальных.

0

Screw It
да я думаю и на дх10 пойдёт, есть вилюхи с дх10 которые мошней 450 и даже 460. это 280 295, или сли из них, так что я альфу же играли на дх10 и в полной поиграют)

0

Вот мой комп
Intel Core i7-2600K, GeForce GTX470, 8GB DDR3, 1920*1080 full hd
чувствую надо видюху менять.

0

зачем кипятильник брать от 50 до 150 K rur - читай мажорский вариант ?.... требования вполне приемлемые!

0

Мегабумер
Видяху надо менять однозначно!Возьми GTX 680)

0

Screw It
с одной стороны не очень разумно выпускать только под дх11.
с другой много ли из этих людей играют в новые высоко требовательные игры... не думаю. может 15%
так же самые производительные дх10 конфигурации (радеон 2 4870х2 и 4 4870, жифорс 2 295 и 3 285) чуть производительнее или на уровне современных г6хх р7ххх 1гпу топов. при том людей с такими конфигурациями крайне мало.
конечно можно отключить все шейдеры написанные под дх11 и на скорую руку приписать под дх10 или 9. но тогда игра полностью лишится графических фичь. а помниться в крузис на минималках желающих играть было не много не смотря на то что запускался на косметичке.
так что решение вполне себе. может хоть графон будет. а то что там 10-15% от тех кто хотел купить не купит не столь существенно.
это как с диабло3 и ее тотализатором и дрм

0

...а тем временем сонибоги получат лучшую версию
малаца повеселил

0

Screw It
главной фишкой крузис 1 дх10 можно считать год лучи которые не являются не возможной для дх9. и параллакс который тоже не предмет дх10 но там он был переделан и это самый лучший пример его в играх на сегодня. так-же там чуть лучше модели и чуть выше разрешение теней, что так-же не дх10.
так что кроме параллакса и вершинного освещения там супер новых технологий нет.
для дх9 настройки обрезали потому что шейдер под другой интерфейс переписывать дорого и незачем. тогдашние последние дх9 карты рх1900-1950хтх и гф7800-7900 сидели глубоко на параше и без более крутых шейдеров. кросс х1900хтх может быть игру бы и вытянул на уровне крепко разогнанной г8800гтх или даже парочки гт. гтс. но пользователей с такими компами было мало. следовательно зачем на них тратить...

в крузис 3 ситуация аналогична массивы видеокарт дх10 поколения может и утянули игру. но таких людей мало следовательно усилия не окупятся. поэтому на всяких со гф260 итп разработчики положили болт. может они конечно и выпустят патч на дх10 но играть с плоскими стенами вряд ли кому захочется а у богатых пека школьничков и студентиков будет мотивация скачать и на минималочках поиграть.
так что просто к3 стал первой игрой которой затребовал новый апи. до этого были какой-то хало(2007-8) чисто под висту джус каузе 2 ну и батла3
так что ничего плохого не вижу. дк2 оптимизация довольно неплоха а был бы он под дх9 томозил и лагал.

0

Ну у меня потянет уж точно без проблем а если ещё Crytek не напортачит то и багов не будет а то в Crysis 2 их предостаточно.

0

makatuk
Чууувак, слишком много пафоса... нашел чем хвастаться! :)
tipoksa
Должно без тормозов, на максимуме летать.

0

Начинаю подозревать, что игра навернётся мне медным тазом, как и новый компьютер. Может, стоит купить только видеокарту... бред, конечно.

0

Я на экстремальных вчера попробывал.Где-то 31-38 к/с держится

0

главной фишкой крузис 1 дх10 можно считать год лучи которые не являются не возможной для дх9
В S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky солнечные лучи были доступны и на DX9.0c, правда вышел он в 2008-ом.

0

makatuk
в 2007 коду такие как ты тоже понтовались что у них топовая 7800 gtx будет тянуть крузис на максималках, а в итоге на средних и то с не таким большим фпс.

0

за свой CPU, я промолчу..... но он сейчас в разгоне, и конфа удовлетворяет средним параметрам железа, на сегодня. И кукурузис 3й будет чувствовать себя довольно-таки НЕПЛОХО!

0

Чёрный Властелин но у моего L3 8192Kb а у тебя L3 6144 >>>>> В играх это не принципиально.

0

warp 37
но в играх всё равно разница очень маленькая.

0

даже не знаю полетит или нет на моем конфиге?

0

даже не знаю полетит или нет на моем конфиге?
На высоких нормально пойдет.

0

!платформу обновил! (см. профиль) - думаю потянет.... какбэ хорошо!

0

SlasheR8SlasheR81
Дурачок чтоли? Спину надорвет а не потянет. с такой то конфой и лезть в крайзис..пфф

warp 37
все правильно говоришь

Чёрный Властелин
ты внатуре темень черная.. поучи матчасть. властелин еп

0

У меня PS3 уже с незапамятных времен готова.

0

Матплата INTEL DP43BF, Core2Quad Q8300 2,67 gHz (СО DeepCool Ice Blade pro), 8 gB DDR3 RAM 1476 mHz , PALIT GeForce GTX 470 1280 Mb, монитор LG Flatron W2042S , HDD WD Green / GP 2 TB sata, БП 550 ватт+400 ватт , Windows 7 ULTIMATE x64

НИкуда не денется=)))

0

SlasheR81
А чего нормальную видяху не поставил?К примеру GTX680?

0

andrei76825
видяха.... которая сейчас установлена.... меня вполне устраивает! ЗЫ: и я не отношусь к поклонникам N-VIDIA! а если по чеснаку- пока лавандосов на новую видеокарту просто - НЕТ! увы..... 8(

0

SlasheR81
А чего так?Я знаю немало народу,которые с АТИ на нвидиа перешли)

0

процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ x2 ~2500MHz
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 640 1Gb
Материнская плата Gigabyte M57SLI-S4
оперативная память 2 Gb
жёсткий диск 250Gb
блок питания 400W

0

andrei76825
я пока в рядах коммунистов! буду! LOL 8) А чего так?Я знаю немало народу,которые с АТИ на нвидиа перешли) >>>>> это их желание, и право.

0

ТЯнет ,потянет ,перитянет, вытянет!

0

чем дальше в лес тем длиньше партизаны...

0

плиз помогите пойдет ли хотябы на минималках или менять че то прийдется intel core 2 duo CPU E7500 @2.93GHz 2.93GHZ Озу 4.00 видеокарта nvidia gts250????

0

Den-z2011
для максимальных в ФК3 - это судя по всему Far Cry 3 ???
ради принципа установил Far Cry 3
      
 

0

Скажите эта видюха потянет? http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i154389/videokarta-pci-e-zotac-geforce-gtx-550-ti-1024mb-192bit-gddr5-dvi-hdmi.html#description

0

KAPRAL27
потянуть то потянет но есть ли смысл играть на минимальных настройках когда даже лица человеческого не разобрать будет

0

Народ ,у меня на максималках пойдёт ? Как думаете ? CPU Intel Core I7 3770 3.4 GHz LGA 1155 / RAM 16 Гб DDR3 / HDD 1000 Гб / Card-R / DVD-RW / Video GeForce 660 Ti GTX HD 2 Гб / Case ATX 600W 80 Plus Bronze

P.S. У меня 4 Ядра

Я думаю , что на высоких - 100% пойдёт ,а вот на счёт максималки не уверен (

0

SamLeoFisher
Видеокарточка слабая,на высоких разрешениях (выше 1920х1080) будет притормаживать. Для такого процессора нужна топ карта:)

0

г630 + 560se вытянут, че уж там, за графоном не гонюсь но средние поставлю пох.


p.s. графон графоном качните крайэнджин последнюю версию и поставьте на максимум, погоняйте встроенную карту, красота...

0

Prophet_92
Ну игра выйдет посмотрим, должна пойти...

0

makatuk
У тебя проц и видюха плохие , боюсь потянет только на средних .

0

alexkz533
Какую карту можешь посоветовать ? nvidia GeForce 670 gtx - почти тоже самое , что и моя . Остаются 680 и 690 ... Может от ати радеона hd 7970 норм ?

0

Prophet_92
так и думал . может потом сменю.

0

alexkz533
У тебя проц как у меня . Но у меня больше оперативы и карта чем-то лучше , а чем-то хуже . Но у меня разрешение 1600х900 , значит ли это , что у меня на максе может пойти ? У меня для примера в батле минимум фпс было 53 ( на ультра 1600х900) Я правда всего два дня играл , может могло бы быть и меньше фпс ...

0

Prophet_92
Да я вообще в крузис наверно не буду играть , я его никогда особо не любил . Просто я недавно купил комп (11 января) , а монитор решил не покупать , и одолжить у брата... А он на второй день сломался . И я просто свой комп только в нескольких играх проверить успел ( и то не слишком требовательных ) .. Вот мне просто и стало интерсно на что способен мой комп и видеокарточка в том числе , а ориентироваться решил на крузис 3 , просто слышал типо игра на данный момент самая требовательная , мол там графон и все дела.

0

SamLeoFisher
ну она когда выйдет видно будет)

0

Intel Core i7-3960X
RAM 24 ГБ
HDD 2 ТБ
2x Nvidia GeForce GTX690 4096 Мб
на ультра и 16x сглаживании точно пойдёт)

0

SamLeoFisher
660Ti чуть слабее gtx670,я купил схожую по производительности карточку (hd7950) так у меня тормоза в Serious Sam 3! Мне кажется лучше чуток добавить и купить gtx680.

0

SamLeoFisher
У меня в бф3 фпс не падает ниже 60 на разрешении 1920х1080,но батла хорошо оптимизирована,она даже на 4летних сборках летает. В играх коротые выйдут через год оптимизация может быть похуже и слабая карточка даст о себе знать.. тем более щас пошла мода на всякого рода тесселяцию и прочие "новшества" (разрабы думаю что в динамичном шуттере кто то будет на это смотреть :)).

0

Даже на минималках не потянет, наверное :С

кфг
PC specs (32 RAM)
PC specs (32 RAM)
0

orangebrains
Всю картину портит жесткий диск (: Когда система набирает 7,9 баллов а жесткий ее тянет на дно)

0

orangebrains
Это типо сарказм ?) У тебя максималка даже может потянуть .

0

alexkz533
так я коплю на SSD. ибо мой винт действительно тянет Пеку на днище.

SamLeoFisher
типо)
просто у меня на этой системе Крузис 2 местами опускался до 48фпс. а я хочу, чтобы было 60. :D
все равно даже этот комп не тянет последние игры на ультрах и MSAA 8x. Хитман вообще 12 фпс выдавал. (а вот АС3 с ТХАА 60фпс выдает). в общем, посмотрим, как оптимизируют Крузис.

0

orangebrains
Странно ) У меня крузис 2 до 48 не опускался ( ну или не успел ещё , я его три раза только запускал ) . А вот у моего друга , хитман на высоких настройках вообще не лагал , хотя у него комп раза в два хуже моего и твоего. Там оперативы вообще 4 гига , а видюха из семейства GeForce 400-ой серии . Вообще мне кажется , что большую роль играет сама комплектация . Просто иногда некоторые процессоры не ладят с некоторыми видюха , и так же другие составляющие пк ... Например процы от интел иногда плохо ладят с картами от АТИ.

0

SamLeoFisher
естественно я знаю про несовместимость материнок/процессоров и вдях. поэтому я подобрал такую комплектацию, чтобы ничего не конфликтовало.
(я Хитман на пиратке запускал, мб из-за этого. купил недели две назад в Стиме, еще не проверял.)

0

ни фига не пойму, у меня батла 3 и кризис 2 идут без лагов и тормозов нормально на ультра настройках а вы тут понтуетесь своим конфигом!!!

0

Ты сам на всё ответил))) правда, найдутся же и такие - которые обновят!

0

а drx 11 карточка обязательна? В минимальныx системкаx на ПГ написано что 1гб drx 11, но на мой взгляд это чушь, ест ьмного еще годныx drx10 видеокарт

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cLDJgEt9YEc#!
Если в игре будет полноценный мультиплеерный режим Power Struggle как в Crysis 1 то буду обновлять.
А если нет, то эта игра мне и даром не нужна.
Спасибо наигрался в убогий Crysis 2.

0

Уже обновил, не только ради Crysis 3.

0

Буду покупать новый пека. Точка.

0

Если оптимизация будет на уровне второй части, то у меня без проблем на максе в 60 ФПС пойдет...

0

Suuusly221
А ваш компьютер готов к выходу Crysis 3?
Что значит готов?Т.е ты имеешь виду "А ваш компьютер готов ПОТЯНУТЬ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ Crysis 3?"
Да готов всегда готов...но НЕ на МАКСИМАЛЬНЫХ а возможно на средне-высоких!Что то на максимум поставлю что то на средне...

0

RUMPELSTILZHEN
Ты дебил????? Я в шоке от таких людей ,у тебя на макс пойдет!!! Зачем такое писать????? В игре не супер супер пупер графика.....я хуею от таких людей............

0

Главное чтобы в игре оптимизация классная была как во 2 части
Вторая часть на моем компе летала

0

кстати в ориджине загрузка попёрла

0

угумс уже гружу мне игра сама нах не надо хачу поглядеть на оптимизацию и все потом отпишусь че как

0

SkymаN
если если все толька если,а толку ноль от ваших если

0

ЧЕМ ТО похож на анреал торнамент так же бегаеш стреляеш бестолковая игра кто каво завалит тот и крут!ерунда вообщем полная

0

JONNE777 а ты молодца! за 10 минут оценил игру. прямо фантаст

0

1080p, ультра настройки. Компьютер в профиле.

0

Немного моих скринов


Зы видео памяти всего 768 мб, может это и является причиной секундных тормозов)

0

art ee
на gtx 670 при разр 1680х1050+ультра настройки и сглажка мсаа х8 кушает около 2гб видеопамяти,что тут говорить про модели с 1гб и ниже )

0

Так кто-нибудь ответит, идет ли на 10 DX?

0

Pips_aut, не пойму чему там жрать 2 гига на видюхе? походу пора менять gtx 460((

0

One Knight of the Nine
Нет пока что только поддержка directx 11 и всё,возможно в будущем и найдут решение можно или нет будет запускать )

art ee
Да я сам не пойму,графика от 2 крайзиса не далеко уехала зато как взлетели требования движка к компу =))

0

мой комп не потянул, идет фпс 15 где-то, печально.

0

на двух ядрах с 460 и второй Крайзис лагал на Максимуме в DX11, так что вы хотите от 3го? играйте на средних без сглаживания, и будет вам счастье! графика всё-равно сносная

0

Настройки Very High. Компьютер в профиле.

0

Так кто-нибудь ответит, идет ли на 10 DX?

Запускал на ТNvidia 9600 Gt только что, как и ожидалось не поддерживается выскакивает табличка - что GPU без 11 ДХ

Думаю что только патч это может поправить.

Хотя тут больше маркетинговый ход и поправлять ничего не будут, раз изначально решили продвигать передовую технологию(ONLY Dx11 покажет всю квинтэссенцию этой вашей графики ) на ПК.

На консолях то GPU аппаратно (ДХ9) и сделать патч под ДХ10 не составило бы труда))))

0

JONNE777
Толстый унылый школьник, аргументируй для начало. Покажи графику лучше, не ну ты реально говно. Даже аргументировать не можешь.

0

я и говорю!тока не все карты оптимизированные еще!где то 50 фпс на карте а где то 25 странно а настройки одинаковые графики!ее еще пилить и пилить

0

art ee
ДА ЧТО с ним спорить если человек нападает и еще ругается выражается я на него слова плохого не сказал это говорит что он психически не здоровый!ему лечиться надо,я на больных внимание не обращаю

0

надо ждать синг!ибо мультк тут для галочки он вообще неинтересен,тот же вар фейс или анреал кто каво убьет пару раз стрельнул и надоело!ждем синг и карьеру

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

JONNE777
DirectX9 vs DirectX11
Разницы не вижу абсолютно.

0

StormX07
да знаю я,это марккетинговый ход!мне спецы есть по компам говорят 11 директ еще не допилен и он далек от совершенства

0

Тестирование бета-версии показало, что мой ПК готов.

0

Тестирование бета-версии показало, что мой ПК готов.(c)

0

StormX07
я в него и играю.круизис 3 это тот же код только с графоном и скучнее

0

Обещают CR3 MP 8 режимов сетевой игры, так что еще не все потеряно. Может и будет Power Struggle режим с техникой.

а какой ник у тебя в игре?

0

Хорошо что не оформлял предзаказ. С такой быдлполитикой крайтек, ни одной игры компании не куплю...

0

Всем привет! подскажите игра потянет? и на каких настройках? конфиг в профиле!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ