на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

История отряда "Раптор"

В первой части их было пятеро а в третьей на говорят их было четверо ........ куда делся Номад ?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

В сюжете не упоминается о том, что с ним конкретно. В одном из файлов краешком упоминалось, что он жив. Никаких имён, это был скрытый смысл. В нём же был просто... просто не намёк, а прямое донесение: "Хе-хеей, пипл. У игры будет продолжение".

Говорить о Номаде прямо - не выгодно, с точки зрения сценариста. Его отложили на полочку, дабы использовать как козырь в будущем. Это удобно, как завлекалово, и непосредственно внутри будущей игры. Пока он отсутствует во второй, третьей части, в его жизни тоже что-то происходит. Для того, чтобы занять игрока чем-то, что окажется для него наиболее интересно, т.е... "дать в игре потребителю то, что он хочет", об этом с радостью поделятся в следующей игре по вселенной Crysis. Собственно, хочешь понять логику авторов - думай, как автор... будь автором ;)

4

Alex_Demin
Возможно, если у разрабов планы не поменяются. Все-таки вечно скрывать его судьбу нельзя.

1

Пророк попал на Лингшан в конце Crysis 3.Вот там и встретятся

1

Хотелось бы больше подробностей о отрезки между третий частью и второй,а от уж мало слишком про кусок размером в 20 лет.

1

Without A Name
Может Майкл Бэй справился,а вот насчет актеров,то думаю на место Пророка - Лоуренс Фишборн(он же Морфеус из Матрицы)подошел,точно...больше некому)).На роль Психа - Траволту,или Стэтама...как считаете?:)

1

DarthSasha
После финальных титров есть ролик с Психом, т.е. он живой.

1

В первой части в отряде "Раптор" числилось 5 бойцов: Шут, Ацтек, Псих, Пророк, Номад.

Ацтек: убит Цефами во время событий первой части.
Шут: убит Цефами во время событий первой части.
Номад: предположительно, мертв. По неофициальной версии пожертвовал собой, спасая Психа и Пророка во время событий на о.Лингшан.

В итоге, остались только Псих и Пророк.

0

ULTR19
и где же он спасал из?

0

Alex_Demin
Ну на Лингшане же.

0

Alex_Demin
Да вернется этот Номад)

0

Max Fry
Смерть номада в событиях игры разработчики не оставляли.Но если верить crysis wiki то номад погиб еще на Лингшане(события Crysis Comic),тем что подорвал ракету предназначеной для ядерного испытания

0

Max Fry
Ну да чтоб и вправду узнать смерть Номада,надо либо ждать следующей игры по Crysis'e либо купить последние три номера Crysis Comics'a

0

То что происходило в мире во время плена Пророка. Как вели себя Цефы в других частях мира. Верно замечено насчёт снятия костюма .

0

Without A Name
Да ничего там интересного не было. CELL шли к успеху, захватывали мир, гоняли Цефов, а где гонять не удавалось, строили купола. Сами Цефы вылазили понемногу отовсюду (даже в Санкт-Петербурге о.о), стрелялись с CELL, заключались в куполах. Так и жили.

0

ULTR19
Ну вполне возможно. Интересно вот что ещё,когда Альфа цеф освободился,то какой ущерб нанесли цефы в мире,он же наверно дал им сигнал. Ну это уже наверно я перегибаю с интересом к игровой вселенной.

0

Without A Name
Вряд ли он подавал какой-нибудь сигнал остальным. Его усилия были направлены на восстановление сил Цефов в Куполе Свободы и создание телепорта.

0

Скорее так и есть. Если всё таки дальше игры в этой вселенной выйдут,то должны быть какие-то подробности такого рода.

0

Alex_Demin
Про Кочевника что-то говорил Харгрив во второй части. Уже забыл, что конкретно именно он говорил. Скорее всего он был потом мёртв, судя по концовке первого крайзиса.

0

-AVP-
Да там не так....насколько я понял-Пророк застрелился,но его сущность осталась в костюме,он же говорил - что он с костюмом стал одним целым.

0

FatalKib0rg
Пророк сохранил свою память и личность внутри костюма.

0

А мне еще кажется неплохо было бы фильм по такой игре снять!:)Только на роль не Сталлоне и Шварца брать))))

0

FatalKib0rg
Фильм скорее бы стал очередным коммерческим отходом.

0

Without A Name
смотря кто взялся бы снимать...)

0

FatalKib0rg
Есть варианты с хорошими режиссёрами?

0

Ну ваш вариант интересный. Правда мне чего -то Самюэль Джексон на роль Пророка вспомнился. А вот Псих, то Стэтхэм и вправду подходит. На счёт режиссёра даже не знаю если чесно.

0

C Номадом и правда плохо получилось. Нельзя вот так запросто убивать героев за кадром. Ну, да у всей серии сюжет абсолютно бредовый. В третьей части вообще всего 4 персонажа, причем ни одного антагониста. О чем тут вообще можно говорить? Crysis - это шутан, в котором следить за сюжетом невозможно по причине его почти полного отсутствия.

0

А могут вернуть Номада,для того что бы он закончил историю Пророка,что мол что-то опять не то творится,а в конце окажется - что Пророк сошел с ума и решил порпаботить весь мир,ведь он же почти пришелец.

0

FatalKib0rg
Интересный вариант.

0

И всё же,думаю нет смысла что либо обсуждать о 4й части,иначе разрабы могут нас огорчить)

0

Номад не умер, следите за сюжетом или сделайте вид, что следите -__-

-1

pavlik01
Я, между тем, говорю это не с первой мысли, и говорю по факту. Принять факт или нет - решать вам, людям. Меня это уже не касается.

-1

Without A Name
А какие подробности? Все ясно: Пророк пошел искать Альфа-цефа, но (примерно) в 2025 году был пойман бойцами CELL и помещен в стазис до событий третьей части. Но вот почему с него не содрали костюм сразу?

-1

я не понял что за бред в Crysis3 пророк застрелился ещё в Crysis2 и костюм он отдал алькатрасу выходит Crysis3 и снова пророк жив натуральный бред разрабов

-3

Майкл Бэй лол вспомни 3 трансов трешак тот ещё ( сюжет не алё и комп графа надоела). Номад то погиб вероятней всего по событиях упомянутых выше, а Пророк с Психом сами путешествовали с 2 по 3 часть в поисках Альфа-цефа.
Впринцыпе логично было б завершить серию убийствм последнего ТОП ГЛАВАРЯ альфа-цефа и уничтожениям портала.
Единственное мне осталось интересно это : 1) Выжил ли Псих в том порыве когда Пророка выбросило в Космос и 2) Пророк как черная лошадка , ведь он больше цеф-програма чем личность человека Лоуренса.

-3

не номад должен был остаться

-4