на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Появляется ли Номад в игре?

Кто играл в первый crysis помнят что в конце он улетел с психом и с какой то бабой на транспортнике.
Так вот в третий части миссия где пророку надо подключить нанокостюм в лаборатории где пытали психа.
Там я наткнулся на ещё одного человека в нанокостюме(v1) и по всему схожему мне кажется это Nomad(Кочевник)
Вот скрины:

Комментарии: 149
Ваш комментарий

Еще мне любопытно, почему Псих в Crysis 3 так внезапно потолстел, обвис и постарел? он совершенно не похож на того психа который был в 1 части, может быть на брата похож но это не псих.
Автор офигено следишь за сюжетом. Со времен 1 части по 3 прошло 27 лет.

42

касательно сюжетной линии . по первой части как мы знаем у нас главный перец это номад (он же кочевник),который и начал расхлёбывать всю кашу. попутно в сюжете оттопыривают ноги к верху шут и ацтек, печалько но что поделать, в запасе у нас остаются псих пророк и собствнно сам номад. едем дальше. не сильно разгоняясь давайте на минуту вклиним сюда сюжет от вархеда. псих собственной персоной где то в мухопопинске на другом краю острова начинает отбивать контейнер с гуманойдом у корейцев, при этом последние крайне не довольны . завершаем сюжет вархеда тем что главный ускоглазый мальчиш плахиш побеждён и псих возвращается с коробочкой на авионосец . возвращаемся к первой части. коробочка на авионосце . кругом суета кальмарики атакуют всё живое и всячески пытаються вернуть собрата - упакованного в коробку, ибо номад зараза таки разворошил улий и теперь морепродукты совсем крышу потеряли ну и страх тоже . пророк как самый лысый ,естестно обожравшись несвежих мухоморов ,прыгает в самолёт и воочию решает разобраться кто же такой гад нехороший положил пару его ребят и ради чего? ещё в начале серии, и улетает на остров . псих куда то испарился что самое интересное. крутим далее. прилетает летательное вядро кальмаров и начинает жутить всех и вся на авионосце . в итоге, номад вставляет им люлей топит летательное вядро ну и сам авионосец . все кто у целел спасаються бегством на винтокрылах. прощай титаник. итог номад всех забурил и молча исчез. смотрим следующую картину . кризис 2 . пророк отойдя от убойной дозы мухоморов и облазив с великого бодуна все подземелья попутно раздавая иноземным захватчикам звёзды с небес и манну . понимает что сие плахиши окопались конкретно. в конечном счёте пророка отпустило и он таки вылез на свет божий где то в окрестностях нюйорка . ну дальше и так всем понятно . эпидемия свинного грипа дело не шуточное. 1 нюанс . да пророк снял свой костюм, да он его отдал полудохлому алькатрасу . если верить слухам то у пророка был не простой костюм а самой последней распоследней модификации посему не факт что он его снял с себя совсем безболезненно . в ролике когда он пускает себе в купол пулю мы видим что на пророке в место костюма этакое трико видать оно-то и не позволяло срастаться с костюмом намертво.(кто смотрел внимательно ролики тот помнит , момент когда медик смотря на данные полудохлой тушки алькатраса на экране восклицает - что костюм фактически срастается с кожей и тканями носителя . видать то самое трико и было козырной картой у пророка "снять костюмчик безболезненно" да только вот чтобы разорвать ментальную связь с костюмчиком надо в тыкву пулю всадить иначе костюмчик не признает нового хозяина то-есть носителя). дальше всю игру рулит алькатрас (про номада и психа все уже позабыли , видимо те тоже несвежих мухоморов схавали и их до сих пор где то штырит и плющит) кризис 2 пройден, всё зашибись, алькотрасу окончательно срывает башню и он превращается в пророка. колдунство однако, или может он так на голову приложился когда падал с неба что его конкретно 5ым приходом накрыло . дальше долгожданный кризис 3. пророк он же алькатрас ну или чёрт его знает что там в этой консервной банке. мы видим его в железном гробике дёргающегося в конвульсиях . вопрос когда он успел и кто его в этот гроб укатал? (видать опять несвежих мухоморов откушали и нашел таки себе приключений на пятую точку) и вот те на ,появляется ПСИХ собственной персоной ! покоцанный британец изрядно постарел ,опух местами и заплыл,свой нано костюм естестно где то уже посеял (дауж видать долго его не отпускала чудо трава). где же он лазил всё это время ? ладно играем дальше смотрим сюжет вскрываем пробелы в памяти. но вот беда номад как пропал так и не появился ни во втрой части ни в третьей и ни единого намёка (видать мухоморы оказались первосортные) и как же делать вывод ? если проиграть все части то есть много несостыковок и колдунств ,хотя в целом картина вполне сходиться от и до. но где вашу машу всётаки номад? лично моё мнение . разрабы не стали спешить с появлением номада и оставили его на десерт ,так как это уже было с кризис вархед , и учитывая то что движок игры стал намного толще и обзавёлся всякими приблудами технически вселенского масштаба, то можно понять что - есть вероятность что разрабы всётаки откачают номада от чудо травы и мухоморов и выведут на ссвежий воздух в следующей серии которая всётаки раскроет миру где этого горе джеймса бонда всётаки носило, на подобии очередного кризис вархед 2. а до этого остаётться только гадать, какого цвета свиню они нам подложат в следующий раз .

26

Solstice
Судьба Номада остается тайной. Рабочей версией являются события некоего комикса, созданного, якобы по сюжету серии. В нем говорится, что Номад спас Пророка и Психа, подставившись под летящую ракету.

Псих постарел, потому что после событий первой части прошло 27 лет!!1 Да и к тому же с него сдирали заживо костюм.

А вот вопрос насчет костюма очень инетересный, я даже и не задумывался об этом О.о

21

Zhasl
Твои друзья школьники оценят эту шутку по достоинству.

21

Что случилось с НОМАДОМ в Crysis 3 ? или давайте поговрим о сюжете...

Здесь речь пойдет не о FPS в игре, не о крутой навороченой графике и не у кого какое железо... речь пойдет именно о сюжете (которого в крайзите фактически нет)

После прохождения всей серии Crysis рождается множетсво вопросов, ответов которых нам так и не дали, нас кормят раз в час по чайной ложке сюжета и после прохождения всех 3-х частей игра так и не слаживается во что-то единое, целостное.

К примеру в диалоге мужду Пророком и Психом в 3-тей части, Пророк говорит о том, что в живых остались тольок он сам и Псих (остальные ШУТ, АЦТЕК, НОМАД погибли) Вот и хотелось бы узнать как это произошло? Так как в конце первой части после уничножения большого пришельца на авианосце, Номад, Псих и один из Ученых полетели на остров за Пророком. Так что же произошло дальше? а дальше нам пихнули второю часть, котороя попросту не имеет нечего общего с первой частью.

В третей части мы узнаем, что снятие костюма с носителя это очень трудоемкий, возможно смертельный и просто невыносимый процесс для носителя. Но во второй части, в начале игры, пророк снимает с себя костюм без каких либо проблем и боли, надевает его на попавшегося болвана.

Еще мне любопытно, почему Псих в Crysis 3 так внезапно потолстел, обвис и постарел? он совершенно не похож на того психа который был в 1 части, может быть на брата похож но это не псих....

17

Нет, это не Номад. Просто бедолага, попавший в лапы CELL. Псих сам рассказывал, что вместе с ним было ещё несколько парней в костюмах, многие из которых умерли, не выдержав процедуры снятия. (К тому же: 1)никто из персонажей не обратил внимания на труп, 2)Псих отдаёт Пророку 3 жетона, т.е. Номад погиб уже давно)

13

черт с ним с Номадом. гораздо интересней, что на острове увидел Пророк и от чего он спятил. и как его поймали между К2 и К3 и почему не убили, а держали в плену.

10

Kirillenko45
потому что это был не Пророк, а костюм перестроившийся в Пророка по его памяти!

10

Легкая наркомания или очередная загадка? Обратите внимание сначала на зубы Ацтека, а затем на зубы того мертвого субъекта из Crysis 3. У обоих один из верхних резцов сколот. Если приглядываться, то даже кажется, то этот резец у обоих немного искривлен. Я, конечно, знаю, что многие игры страдают недостатком моделей, но когда это две части через одну, выпущенные с разницей в несколько лет, то начинаешь где-то сомневаться. Форма носа и прическа на голове тоже совпадают. В общем, я ничего не утвердждаю, просто оставлю это недоразумение здесь. P. S. Больше не нашел, куда запостить.

10

Википедия говорит что Номад еще на острове выпилился, а этот слишком хорошо выглядит для трупа ~ 25летней давности.

9

Многие задают интересные вопросы, но для меня самым главным остается вопрос: С помощью какого механизма или если угодно какой технологии костюм смог скопировать и на какой носитель нанокостюма сохранить личность Лоуренса Барнса? А затем с помощью каких технологий смог записать эту личность на биологический носитель - человеческий мозг Алькатраса? Но если предположить, что никакой технологии переноса личности на биологический носитель - мозг человека нет, получается в костюме есть цифровой аналог мозга?

Во второй части этот вопрос был отчасти приоткрыть на примере Джейкоба Харгрива, но весьма поверхностно. Из того что я читал нанокостюм создан из инопланетных материалов, но вычислительно-программный блок создан человеком.
Получается человечество создало технологию копирования и записи личности на биологический носитель - человеческий мозг, либо его искусственный аналог, что по сути означает, человечество достигло того что называется бессмертием.

9

Сюжетной связи между первой частью Crysis и последующими частями Crysis практически нет. К примеру, мне не понятно почему в 3 части CELL так маниакально сдирали костюмы с американских солдат, когда у корейцев в первой части их было огромное количество?

8

Kirillenko45
Костюм переделал Алькатраса в Пророка, я это так понял.
Solstice
Расскажи коротко че с Номадом случилось, а то куда-то лезть, что-то скачивать не сильно охота.

7

Интересно, личность Алькатраса не всплывет ли часом в мозгу Пророка ?
Да и по исходу Warhead, Номад вроде как бы погиб, но саму смерть мы же не видели, да и учитывая каким хитрым способом вернули Пророка в третью часть, то можно предположить что Номад может вернутся вновь в четвертой, тема корейцев не раскрыта.
Слухи в сети разные, одни говорят что будет очередная часть, другие что это задумывалась как только трилогия значит все конец. Хммм но что мешает сделать еще одну игру и обозвать ее самостоятельным аддоном к третей части?... ))

7

Uran93
то есть костюм стал негром а не алькатраз?

6

Номад женился на инопланетянке и все зажили счастливо)

6

Там ведь труп другого бойца лежит.

6

FoxAvril
Осилил)

1. Пришельцы не гуманоиды, т.к не имеют внешнего сходства с людьми.
2. Пришельцы не полетели из горы целыми тысячами только ради вызволения собрата из контейнера, у них были более серьезные планы.
3. Псих не исчез, он управлял самолетом (VTOL), на который залез Номад в конце игры.
4. Чтобы узнать, что было с героями после этого, читай комикс (так и называется: Crysis Comic).
5. Алькатрас стал Пророком, т.к. последний сохранил свою память и личность внутри костюма. При надевании костюма Алькатрасом, началась ассимиляция, при которой личность его была законсервирована и убрана подальше, а личность Пророка "всплыла".
6. Это не гроб, а специальный док, в котором Пророк удерживался стазис-полем.
7. После событий Crysis 2 Пророк отправился на поиски Альфа-цефа, которые однажды привели его в Россию. Там он (Пророк) был пойман сотрудниками CELL и заключен в этом доке примерно на 20 лет.
8. Между событиями первой и третьей части прошло более сорока лет, естественно, Псих постарел.
9. После событий второй части CELL организовали масштабную кампанию по отлавливанию нанопосонов и сдиранию с них костюмов. Под раздачу случайно попал Псих, потому и лишился костюма (а с Пророка не снимали 20 лет, что странно).

6

Если он умер то почему о нем нету никакой информации , даже о погибших Ацтеке и Шутнике в отсчетах CELL была о них инфорамция , а о Номаде только удаленные данные . Я думаю всеже он каким-то наночудом выживет . Думаю что 4я часть впереди

5

Не отказался бы поиграть в некий Crysis3 эпилог. Сюжетную линию Номада. что? как ? где ? он спасает пророка и умирает сам. Официальную конечно

5

Всё же хотелось бы возвращения Номада в дальнейшем продолжение .Главное,что с Пророком закончили. Теперь же у разработчиков есть время и возможно исправить,наполнить новыми интересными вещами саму вселенную игры. Надеюсь они не подведут.

5

Так что за фото было в конце игры там человек шесть!!!??? Да жетонов три но имена всех мы не видим! Да есть комикс (где Номад погиб, отхватил ракету себе), но этот костюм полно сюрпризов!!! И да кто все другие парни с которых сняли костюмчики!?!?! И почему данных по Номаду нету в игре, а только Имя и звание с полным ххххххххххххххххххххххххх и * в файлах найденных в игре!!!
Думаю ждет нас что та в плане Crysis: warhead, только интересно почему нечто подобное для К2 не сделали про психа и номада???
Даже если он погиб, зачем разработчикам эта так скрывать что бы мы купили комиксы??? Или новую часть по игре??? Слишком много тайн! И заметы миссии будто в игре есть пропуски местами, а некоторые звука записи проста не понятный СЕЛЛ сначала кого та за прарока принимают то эта Цефи, ну не понятно короче!!!!

СЛИШКОМ МНОГО ПРОБЕЛОВ В ИГРЕ!!!

5

В общем-то костюм с Психа сняла Клер, а не Номад. В записи говорится, что вся команда Раптор погибла кроме Психа и Пророка ( запись можно найти в первой миссии )

5

PunisherDreams
Ок, заинтриговал сча гляну

Да нет, посмотрел... полная фигня.

4

frostvay
100 раз уже обсуждалось это. Он запилил себе новое тело и вуаля "I'll be back", и в конце концов стал нечто вроде "человек-инопланетянен-машина". Достаточно поиграть и пройти 3ю часть и "внимательно" повторяю "!!!внимательно!!!" послушать о чем они там разговаривают и читать найденные файлики (на столах, корманах мобов и т.п.)
Когда он пустил пулю себе в голову, он уже снял костюм. (пересмотри ролик)

4

frostvay
Ну прямо... Эпический фейспалм.

4

ULTR19
(Пришельцы не гуманоиды, т.к не имеют внешнего сходства с людьми.) а тебя не смущает что все войны цефов хоть и похожи на осминогокальмаров без экзокостюмов,но помимо всего имеют 2е руки туловище и голову ,про ноги молчу так как в первой части у них было что-то подобие рыбего хвоста и они плавали в невесомости по кораблю (этакие русалки) а во второй разрабы неожиданно им прилепили щупальца вместо того самого хвоста и одели в экзокостюмы . и как не странно даже используя экзоскелеты они ходили на 2х ногах (этакие протезы ) а не на на 3х-4ч .то что ты покапался в википедии это ещё не повод лезть в бутылку. на этот счёт сама википедия ещё сомневаеться ,так как признаётся что к гуманойдам можно отнести и антропоморфных существ . будь то робот или существо в инопланетном доспехе схожее с человеком имеющее 1у голову 2е руки 2е ноги и туловище и даже не указывает на происхождение вида, будь то рептилойд ,цефалопод, искуственный интелект плазмойд или ещё что то.

4

Лично мое мнение. Я думал что все думали когда прошли crysis что будем все остальные части играть за номада так как он типо главный герой. Вопрос нахер так делать т.к. если главный герой по сюжету Пророк?

3

xak0n
В перечнях подопытных корейцы тоже есть.

3

Xpessar
Это точно не Алькатрас, здесь костюм первой версии.

3

да, в записях написано, что вся команда погибла выслеживая альфа-цефа

3

давайте кое-что разъясним:
как многие отмечали -сюжет говно
но блин я больше чем уверен что они эти три части прошли со скоростью звука не особо вникая в сюжет
поэтому такие выводы
между всеми частями есть связь
да, тонкая еле уловимая между К1 и К2
но очень четкая между К2 и К3
между К2 и К3 прошло 20 лет
интересно что же делали выжившие солдаты с лингшана после бойни в нью-йорке
ответ можно найти в К3 в записях в которые можно попасть через меню
там от лица Пророка разсказывается что , он сам, Псих и другие выжившие !корейцы! бегали по всему миру в поисках Альфа-цефа попутно разбивая силы CELL
так как никто не был уверен что Альфа-цеф существует потихоньку от него отделялись солдаты
последним был Псих
и вот в России их поймали
насколько я понял Пророка обесточили и заперли
а с Психа сняли костюм
ну потом Псих вернулся за Пророком и освободил его
меня очень интересует вопрос что стало с Номадом
помните в документах которые мы находим в К3?
про Номада стерты все данные и упоминается некая Горилла
связь улавливаете?)
но это чисто мое мнение

3

Вот, сделал скрин из вступительного ролика К3:
Заранее прошу прощения за качество!!! Кадр в ролике в этом месте быстро обрывается и заменяется другим кадром (как бы специально, что бы зритель не успел рассмотреть).

Вот "чистый" скрин из видео:

Спойлер

Как видим: жетонов 3 и Номада среди них нет... делаем выводы... Либо его припасли на более позднии части, если таковы планируются, или же у разрабов ваще логика по сюжету отсутствует...
Хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу...

3

47 год - 3 часть, 20 год - 1 часть, олололо

2

Levitate
Шут и Ацтек - второстепенные персонажи. Разработчики по неизвестным причинам до сих пор держат в строжайшем секрете события, произошедшие на Лингшане после уничтожения авианосца USS Constitution, и никак не хотят их раскрывать. Это уже слишком сильно затягивается, не находите?

2

Меня мучает один вопрос почему пришельцы из второй и третий части нисколько не похожи на тех которые были в первой ?
И куда делись пришельцы из первой части? Они же огромной тучей полетели с острова и... ИИиии... ПРОПАЛИ?

2

Дааа как хорошо просто взять и связать две не связываемых сюжетных линии с помощью какого та комикса...

2

А почему солдат со скрина выглядит будто его недавно вынули и начали делать какие-то эксперименты ? Ведь с остальных кого словили это сделали намного раньше. Может это значит,что где-то в лабораториях CELL ещё есть живые нетронутые образцы(солдаты). Возможно кто-то из них Номад,а то истрия с его удалёнными данными как -то наталкивает на подобные рассуждения.

2

FoxAvril
Я говорю, что они не гуманоиды, т.к. НЕ похожи на людей по телосложению и физиологии. На голове и руках все сходства заканчиваютя, причем они даже построены не так, как у нас. С пришельцами из второй третьей частей это еще заметнее выражено, там они в процессе эволюции потеряли еще и руки. А экзоскелеты с руками и ногами были сконструированы ими для адаптации к условиям Земли.

2

FatalKib0rg
наверное это нано-жетон

2

Если внимательно проходить 3 часть, то узнаём, что Номад погибает при попытке снять с него костюм
А где пруф?

труп Номада лежит в медицинском центре на (название миссии не помню)
Это не он.

2

Alkatras2055
умер паняга, сознание "Алькатрас " глубоко спрятано под сознанием Пророка что было сохранено нанокостюмом.

2

Вообще то, группа Хищник или Раптор, как её назвали во 2-3 частях - не единственная группа солдат в нанокостюмах, в той же Crysis Warhead, в миссии с катером на воздушной подушке ГГ встречает отряд солдатов в нанокостюмах (там еще тварь здоровенную им удалось убить, которую номад в 1й части так долго мусолил).
И вот ещё что, в ролике в 3-й части Пророк держит 3 жетона, на первом из которых написано "Сайкс"... остальные не успел разглядеть, но это и не так важно... если это так то чей жетон отсутствует? Не Номада ли? Может в будущем если продолжению имеет место быть то разрабы всё же вернут нам Номада и просто опишут это как заблуждение Психа и Пророка на счет гибели Номада...
Ой как всё запутанооооо... А вы говорите что в игре нету сюжета, да тут и запутаться можно, хотя это наверно из-за пробелов информации наданой разработчиками в всех частях Crysis...

2

Мне лично он больше напомнил Шута но он как мы знаем покинул нас почти в начале игры.

1

PunisherDreams
Есть несколько комиксов по Crysis. В одном из них рассказывается, что Номад поймал ракету, чтобы спасти остальных.

1

PunisherDreams
Это любительский мод и только.

Шняг
Лол, я выше же про Номада написал, но комикс не официальный.

1

Да и в правду кто этот чувак??? Выпотрошили как из фильма хищников!!!

Если бы был Номад, то точно не такой целый!!! После того как отхватил ракету себе в комиксах (хотя кто знает)!!! В игре не одной инфо про его смерть, жетоны, рады Бога умоляю вас мы там даже имен кроме одного разглядеть не можем!!!
И в конце игры на фото у Пророка на столе человек 6 показано кто 6????

1

jeorje
Обратил бы лучше внимание на свою память) В первой части была Елена Розенталь. Во второй и третьей - Тара Стрикланд, дочь майора Стрикланда.

1

ULTR19
ну ты-же упираешся в то что они не гуманойды . а по твоим словам это значит что они должны иметь либо какуюто схожесть со строением человека или же некую антропоморфность. антропоморфность есть? есть . 2е руки 2е ноги голова и пузо. наличие разума имеется ? пускай и коллективный но имееться. но если это не гуманойды тогда предъяви миру истиное название разновидности сие класса как вида . давай блесни лучём науки, а то твои ответы в виде (зачем им 3-4 ноги?) уже настораживают на то что ты не тему развивать вклинился а потролить и погуглить.

1

Присмотритесь вначале игры,в мульте,когда Пророк летает в космосе,в тот момент когда он разжимает руку и вываливаются жетоны,чьи именно жетоны это?)...мне может быть показалось,но там нет жетона Номада!

1

А что случилось с Алькатрасом

1

Учитывая так же что Барнс в 3-й части шмякнулся на Лингшань, где, якобы, и погиб Номад, то в будущем они могли бы встретится и вместе им было бы не так скучно))))) Удивляет только один факт: Лингшань в финальном ролике по прошествию стольких лет, пережив резкие изменения в климате, бомбардировку ядерной ракетой, ни капли не изменился. Прям один в один как в начале игры в первой части, даже гора не разрушена (там кусочек видно)...

1

Есть подозрения что номад не умер и стал оперативником C.E.L.L c прозвищем Горилла,Поэтому нет его жетона,либо он расплавился вместе с костюмом когда Номад защищал Пророка и Психа от выстрела из базуки на Лингшане

1

И ещё кто-то говорил что есть комикс про то что случилось с номадом. Ни кто не знает?

0

PunisherDreams
Есть, но я кину видос с комиксом

&list=PLt9fh7F-64LSkhHzPX49FoKSJVjcY1GDh&index=4 , хотя комикс и официальный, но похож на историю написанную школьником на коленке

0

PunisherDreams
Просто для разрабов канонов нет.

Насчет комикса погляди вот здесь http://crysis.wikia.com/wiki/Crysis_comic
Я не уверен, что он соответствует канону серии.

0

Дорогие друзья на сайте megashara(.com) напишите crysis в поиске.
Вам выдаст несколько кризисов из них есть часть называется она крайсис врикейдж (в падлу лесть на сайт и зыркать название)
Там вы узнаете что случилось с номадом да он погиб но там версия разрабов.

0

ULTR19
не-а, официальный, он выпускался для продажи IDW и EA COMICS. можно купить на амазоне вместе с книгами по мотивам игр.

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Dstripbooks&field-keywords=crysis+

0

Лол, я выше же по Номада написал, но комикс не официальный.
Я потому внимания и не обратил, что думал что комикс неофициальный.

0

вот что ответил продюсер проекта Майкл Рид на счет будущей игры серии Crysis и о кооперативе в ней:

"Игра изначально задумывалась как трилогия, но несмотря на то, что история Пророка закончилась, мы будем продолжать использовать его костюм в дальнейших проектах. Возможно, в Crysis 4 мы создадим альтернативную ветку истории, где будет не один, а например, целых 4 героя проходящих миссии в кооперативном режиме. Только один костюм может уничтожить целую армию, а что же говорить когда их будет 4!"

возможно в Crysis 4 мы продолжим играть за Номада, а может и нет. может они придумают другую команду в нанокостюмах...
но все равно, я думаю не спроста же разработчики удалили все данные о Номаде в Crysis 3!

PS: интересная статейка о Crysis 4:
http://crysis-russia.com/page.php?al=crysis4_have_lot_ideas

0

xak0nв первой части, это подделка. Там же Номад говорил об этом.

0

Without A Name
Просто нанокосмонавтов отлавливали одного за другим по всему миру в течение долгого периода времени.

0

Xpessar
Поиграй в Warhead. Это Псих.

А вообще я подумал что этот чувак G-Man из халвы

0

ULTR19
Как раз таки это вторая версия костюма, тому подтверждение. Костюм как у Пророка


0

Xpessar
Нет это точно Псих. На счёт Алькатраса неизвестно кто он и какого цвета кожи. А в концовке 3 части мы видим образ Лоуренца Барнса (или Пророка из первой части игры).

0

Xpessar
Здесь вторая, а на том скрине первая.

0

ULTR19
Но тогда странно показывать психа в комлексе СЕЛЛ , где он в старых шмотках . Где то разрабы ошиблись

0

А есть где-то хоть какие-то данные о физическом виде Алькатраса? А то я лишь на каком-то сайте однажды видел его скелет в нанокостюме, там показывались повреждения нанесённые в боях.

0

Without A Name
Есть инфа, что он зеленоглазый. И больше ничего.

0

А что за гон по поводу извлечения солдат из костюмов? Помнится Пророк во второй части его без труда скинул, неувязочка.

0

Kot Leopold
Симбиоз между костюмом и оператором тогда не успел развиться.

0

Алькатрас не негр, это можно узнать в начале игры crysis 2, где он со своимы сослуживцами плывут на подводной лодке, короче вы должны смотреть его руки, они белого цвета, и ещё в концовке crysis 3 мы видем Лоуренса Барнса без костюма, на самом деле это костюм использует вид Лоуренса, когда он подошёл к зеркалу у него было на щеках кубики, это значит, что костюм трансформировался некоторое время в вид Лоуренса Барнса, а ещё Номад умер от ракеты, и чтоб спасти Пророка и Психа он пожертвовал собой чтоб их спасти

0

В
протоколах костюма
указано, что в результате
воздействия споры в
главном распределителе
(финальный эпизод второй
части игры) личность
Алькатраса была
разрушена на 42 % и
помещена на резервное
хранение.

0

1_ALKATRAZ_1
Зато 58% то есть большая часть целая.

0

Народ,а вот я что-то тогда не пойму - если Номад погиб от ракеты,то....как,каким чудом спасся его жетон???

0

Without A Name
наверное пророк не хотел ждать полного уничтожения личности и сразу поставил свою личность

0

1_ALKATRAZ_1
Думаете возможна вероятность, что личность Алькатраса сможет возродится?

0

Without A Name
Но смысл?Борьба личности Прорка и Алькатраса?

0

Или же удачный симбиоз обоих личностей.

0

Without A Name
ну как я думаю если выйдет 4 часть то пророк может тело алькатраса закинет в другой костюм 2.0 версии для его выживания с его тяжёлыми повреждениями

0

1_ALKATRAZ_1
Ну а как Пророк будет приводить костюм в движение? Для этого нужна опороно-двигательная система Алькатраса.

0

ULTR19
блин, в 4 части может быть сам костюм может передвигатся, ну там версия костюма будет 4.0, или какой нибудь полутрупак заталкают

0

Скорее всего именно самой машине как "Пророк" не так уж важно ориентироваться на образ Барнса или Алькатраса.

0

Without A Name
но алькатрас то ходячий труп, ну хоть живой а барнс вообще обычное сознание в костюме

0

Это физически,но сам разум Алькатраса был рабочим всю вторую часть.

0

Народ,а вы видели записи,я про те,где говорится,что данные о Номаде - удалены?я сейчас почитал и увидел что там еще об одном челе данные удалены,пару чуваков свалили в таких костюмах и так еще можно что интересного найти)

0

ну канечно его разум был рабочим всю вторую часть, пока не залез в спору в середине игры и в конце

0

Ладно. В будущем может будут какие-то ответы,пока же догадками особого смысла нет пользоваться.

0

Without A Name
ну так то ты прав

0

У ПРОРОКА БЫЛ КОСТЮМ ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ А В ОСТАЛЬНЫХ ТЕ XТО БЫЛИ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ

0

aragorn22 На фотке во второй это не Ацтек. Так как Пророк его уничтожил.

0

Да и понятно все у немцов мозгов вапше нет. Им тупо можно убрать человека из игры и ни кто не заметит.

0

Я конечно позно пишу вы говорите Пророк непохож а какой Пророк онже во 2-м Crysis одел костюм на Алькатраса да и в 3-м Crysis вконце он тоже легко снял костюм

0

Играя в Crysis Wreckage сразу после первой миссии станет понятно, как погиб Номад. А если точно, то он погиб (сгорел) в вертолете, когда тот сбили корейцы сразу после окончания первой миссии. Потом игра переключается на другого персонажа (кто он я не помню).
P.S. Играл в Crysis Wreckage 4 месяца назад. Надеюсь, мой ответ поможет тем, кто играет в CRYSIS.

0

updated
Не знаю, как это объяснить, но какой-то своеобразный ход смахивает, как с каким-то намеком, не думаю, что в этом случае проблема с моделями, хотя может просто кажется.

0

Такое ощущение ,что половина отписавшихся не играли в 3 часть вообще.

0

В конце он пропал с аг ру

0

В первой части была версия котюма 1.0 и он мог свободно сниматься ,Во второй на основе данных с Лингшана была создана версия 2,0 которая должна была срастись с носителем но так пророк был заражён этого не случилось,а вот Алькатрас сросся с костюмом в последствии примяв личность пророка.Есть подозрения что номад не умер и стал оперативником C.E.L.L c прозвищем Горилла,

0

Carlos_Pavon
Это роботы цефов а не сами цефы

0

Infiltratоr
Номад умер,только дата смерти либо 2020 либо 2023

0

Скажу я вам одно...
http://ru.crysis.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA (Пророк)
http://ru.crysis.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85 (Псих)
http://ru.crysis.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4 (Номад)
http://ru.crysis.wikia.com/wiki/%D0%90%D1%86%D1%82%D0%B5%D0%BA (Ацтек)
http://ru.crysis.wikia.com/wiki/%D0%A8%D1%83%D1%82 (Шут)
Это вся команда "Хищника" в досье написано про смерти только двоих (Ацтек и Шут) которые погибли в первой части, а про смерть Номада нет ни каких известий, так что, 4 часть походу с главным героем будет Номад)

0

Jauhec
Вот вот а ещё говорится что пророк сражался с альфацефом но это как так то 27 лет прошло а главный вопрос ПОЧЕМУ!!
???

0

Рома Соколов
Да но ром во второй части в начале самом говорится что только двое из команды хищник и два носителя нано костюма выжили и это псих и пророк. А ещё 4 части не будет ведь цефы вырубили почти все население земли и псих погиб кто проходил до конца знает что его засосало в луч а пророк в космосе оказался и убил гл.цефа так что 4 части не будет а вот что с номадом после первой части случилось вопрос

0

помните как игра Crysis 2 началась в нью-Йорке что то было между 1 и 2 части. когда они полетели на VTOLе (транспортнике) номад умер позже

0

Разработчики специально удалили данные о Номаде! Он будет в 4 части!

0

Либо в 2020 году! Это 100% достоверная информация!

0

Miroslaw
Ответ в моем посте в этой теме:
http://forums.playground.ru/crysis_3/777012/

А пришельцев из первой части просто поубивали.

-1

Сколько знатоков собралось :)

-1

Xpessar
Главное мордаху показать.

-1

А ведь реально похож... Взгляните: http://crysis.wikia.com/wiki/Jake_%22Nomad%22_Dunn Там также написано, что номад погиб в августе 2020 года....

-1

PunisherDreams
и с какой то бабой, - для сведения, это дочка профессора, спасённая Номадом, агентесса ЦРУ "под прикрытием" во второй части, мельком упомянутая как сенатор штатов в третьей.. кто-то может не играл или память совсем короткая?..

-1

нда, совсем неподеццки лоханулся, стар стал, память уже не та..

-1

FatalKib0rg
Читай здесь:
http://forums.playground.ru/crysis_3/777271/

-1
-1

А почему у Пророка во 2 части новый костюм, когда он его успел одеть, если в 1 у него как и у номада, и а в одном из сюжетных роликов показывается как он прибывает из лингшана в новом костюме, и почему клер говорит что он похож на цефа, и почему у психа снимают костюм из 2 части, а когда приходят к месту где сдираются костюмы у мёртвого мужика в нанокостюме костюм из 1 части?

-1

Miroslaw
Пришельцы адаптировались к ситуации и атаковали снова, они заразили всех людей геноцидом и люди стали сражаться с их коллективным разумом, но все они проиграли и стали одними из них. Ну а куда делись такие большие и летающие как осьминоги я не знаю.

-1

Если ктото слушал вниматель первой части. То можно услашать в конце, как архиолог сказал:„ они может отправили сообщение о бетствии”. Ну и вот во 2 и3 части появляются наши цефы. Так как пришли им помочь. Но эти наши осьминоги в первой части башли в баинки. Пока ихнии друзья пришли поубевать кто потревожил их сон. Ну про Номата, често я не верю что он умер. Комикс врет.

-1

Spirit of Rock
так номат шиф или он мёртв

-1

Здраствуйте, насколько я вижу вы не знаете умер Номад или же нет, я лично даже видел как он погиб.Номад умер (сгорел) в 2020 году в сбитом Вертолёте во время окончания миссии по истреблению пришельцев. Для того чтобы показать смерть Номада Crytek выпустила особую часть которую на жаль вы не сможете найти в данный момент.Если же вы её найдёте (я хз как) вы будите смотреть на долгую и мучительную смерть Номада в горящем вертолёте.Я вас просветил)))

-2

-AlliGaToR-
Есть официальный комикс, там он умер иначе

0

почему в конце третьей части пророк остался негром хотя во второй он надел костюм на белого Алькатраза

-3

Solid_Snake_13

Ты сам ответил на свой вопрос)

LambentGTX560
Номад погиб в 2020 г. Пророк бросает 3 жетона в 2047 г. Что непонятного?

-3

Ребята если верить комиксу о crysis то становится ясно что Номад убит,а именно пал смертью храбрых закрывая собой товарищей по оружию :( печально но факт.Стреляли из базуки в узком коридоре тут значит Номад полу мертвый проламывает стену и заслоняет собой Психа и Пророка,все финал титры :(

-3

вы поиграйте в Crysis Wreckage там вы и узнаете как Номад погиб

-3

gearswik
Его поймали в Рашке, обесточили костюм и поместили в стазис.

-4

вы идеоты вы пишете что прарок брасает три жетона в акеан да но там было написана ацтек шут но а номаде там ничего не написано там даже если прегледется там даже буквы не такие на третем жетоне в третяй чясти в дакументах было написано про ацтека про шутника а про номада даные были удалины . вышто даже не дагадуетесь пачему ани удалины патамушта он работал на Cell да абетом в игре нечего не сказано но как вы абесните ппро его даные каму надо было удалять его даные пачему не ацтека пачему не шута а имено номада и да крайсис врикейдж ета мод ета не прадолжение игры ета проста мод скаей всего его убили да и наверное уже не кагда некто не узнает про ета разработчики проста не падумали и не даработали игру и сделали не правельный сюжет игры

-4

Solstice
Если внимательно проходить 3 часть, то узнаём, что Номад погибает при попытке снять с него костюм, Псих при этом выживает и собирается мстить, труп Номада лежит в медицинском центре на (название миссии не помню)

-5

Solstice
номад згорел заживо в верталете который подбили корейцы если вы играли в доп,части crysis 1 меня можно найти в контакте адутеьев павел сверлдовская ,обл, п ,юшала 14 лет

-5

Нет, это не Номад. Но Номад умер, это прекрасно можно понять по трем жетонам, которые дал Псих, т.к. всего в отряде "Раптор" было 5 человек.

-6

В конце игры Пророк бросает 3 жетона АЦТЕК ШУТ НОМАД , Crysis warhead НОМАД остается живым..............Crysis 3 графика good, А сюжет говна

-6

Fiveseven
Не похож, а разве алькатрац негр?

-6

Первая часть была еще интересной, вторая понравилась красивым Нью Йорком тоже в принципе ничего , но игра уже потеряла какой , никакой открытый мир. А здесь вообще сплошной и унылый коридорный шутер , да и с графоном не особо впечатляющим. Вот сижу и играю тупо для того чтобы поубивать время, но интереса ноль... Нет что бы сюжета добавить чтобы в игру действительно было интересно играть, а в итоге сюжет игры построен на одном, Пророк ходит и стреляет в инопланетян, все. Вот как можно еще описать эту игру? Ээээ, ну там че то Пророк в общем стреляет в спец отряды CELL патом приходят инопланетяни и он потом с треляет инопланетян, телка сдохла , потом опять стреляет инопланетян пока не закончится игра... Как в это можно играть ? Я уже прошел наверное большую часть игры , но кроме этого ничего не увидел. Мой вердикт игра говно, но пройду ее так для галочки и удалю нафиг.

-6

слушай пацан, а картинки то нерабочие

-8

Levitate
это трилогия. история окончена. тем более есть вышеупомянутый комикс, в котором всё говорится о номаде

-8

Номад сдох. Поиграйте в crysis wreckage. Там все ответы.

-8

Что за чел , были мысли что это Алькатрац , но отпали после концовки игры

-12

Такое впечатление что у некоторых кризис в голове, зациклились на этом Номаде, можно подумать что если бы он был во 2 части то сразу все стало бы ясно и логично. Просто создатели игры и не пытались увязать события 2 части с первой во 2 части игры, они это сделали в 3 части. Да и вообще о чем можно говорить, если некоторые даже не в состоянии хронологию развития событий отследить, но при этом утверждают что сюжета в игре нет.

-13

А мне вот что интересно почему мы играем за Лоуренса Бернса? Ведь он убил себя в 2-й части пустив себе пулю в голову? Но и тут не увязочка получилась по сюжету он отдал свой костюм Алькатрасу, но в ролике видно что он стреляет стоя одетым в нанокостюм. Как он мог с пулей в башке переодется? К тому же снятия нанокостюма очень сложный и болезненный процесс. В общем понятно что изначально сценарий писался только для Crysis, все остальное придумали по ходу. Убрали корейцев, добавили CELL, джунгли заменили на Нью-Йорк, то появляются некоторые персонажы то вновь пропадают (Псих например) как бы сценаристы не мудрили а трилогия не оставляет ощущения целостности.

-13

Труп Номада можно найти в Лаборатории где (СПОЙЛЕР !Алярм!) Псих узнаёт, что костюм сняла Клэр. Судя по всему операция по снятию с него костюма прошла неудачно, так как труп выглядит достаточно фигово.

-14

Кочевник жил жив и будет жить он стал альфа цефом елси не верите пройдите иргу 3333 раза и вам станет все понятно.Пророк подружился с цефами и стал ихним вождем он хотел уничтожить поганных капитолистов и восстановить СССР (ведь пророк на самом деле Спец агент Россий фамилия его Штирлиц)

-34