на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Саундтрек игры

Играет ли для вас роль музыка в игре или вы её просто отключаете?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Циммер и ко второй части не писал весь саундтрек. Он сделал заглавную тему и пару других саундтреков.

Спойлер

В геймплейных роликах Crysis 3 слышна работа Славова и Силлеску. Может быть, Циммер и остался, но основные композиторы, наверняка, те же.

5

SAREF Profi Gamer
Ну...

... согласен :)

- Бросает в экстаз, - могу усилить, - каждый раз. Но сердце подхватывает...

4

Max Fry
В Modern Warfare 2 какой саундтрек...

Шедевральные мотивы.Особенно у последнего.
Я вообще сначала удивился, что Циммер пишет саундтрек к боевику.Когда послушал, сомнения ушли прочь.

4

TIGERblacK
Все просто замечательные.Но именно эта...Меня цепляет больше всего.

3

Все эти треки хорошие и душевные. И вобще Циммер талантливый композитор. Столько хороших композиций написал

2

ULTR19
Вот спасибо! Однозначно +!
Точная ссылка для таких же страждущих как я http://muzofon.com/search/Crysis%203%20-%20Intro

2

andrei76825
Надеюсь что будет.

1

Max Fry
Я хотел бы, чтобы Циммер и Бэлф писал весь саундтрек.У них вдвоем получается что-то невообразимое.

1

Вот бы главная тема для Crysis 3) Тру тема я считаю...

1

Solid_Snake_13
Названия не знаю, но, короче, вот)

http://muzofon.com/search/crysis%203
И здесь поищи музыку с названием Crysis 3 - Intro, это то, что нужно

1

AdroV
Не музыка это такая же нужная шняга как и графика)

0

Музыка очень необходима, я вот например люблю слушать саундтреки к ВоД МВ2 и к Крузис 2, Ханс Яиммер как ни как)

0

Интересно, музыка Зиммера и в третьей части будет или нет.

0

AdroV
Вряд ли)хотя кто его знает)

0

AdroV
Крайтєк контора солидная, скорее всего да.

0

Музыка конечно важна. Особенно в меню 2 части классная музыка играет. Грустная и печальная вначале ,а потом более боевая. Хотелось бы подобное и в 3 часть.

0

в 3й части музыка добавила атмосферности,цепляла в нужный момент...безусловно это важный фактор для этой игры...надеюсь в предстоящей игре будет не менее захватывающий саундтрек :3

0

Музыка безусловно важна. В втором Crysis очень пришлась к месту шикарный и эпичный саундтрек от самого Ханса Циммера !

0

Музыка очень важна в игре(да и не только в этой). Без неё не будет тех эмоций, которые есть с ней.

0

Надеюсь, что у третьей тоже будет хороший саундтрек. И особенно надеюсь на новую главную тему. Чтобы так-же доставляла отдельно от игры. :)

0

SCAR.
Главное, чтобы музыка играла громче. В сиквеле её было почти не слышно. Когда слушал ост, залитый Радеоном, сидел и думал: "Это вообще из К2"?

0

Max Fry
Ну даже не знаю. У меня музыка играла вполне громко и ее хорошо было слышно.

0

SCAR.
Значит моя лиц бракованная. В очередной раз скачаю через Origin, чтобы наверняка.

0

Max Fry
Может надо было погромче сделать?ггг

0

Я хочу чтобы в третьем Крузисе был OST от Two Steps from Hell.

0

музыка оч важна. Циммер может так передать все наши эмоции своей музыкой что аж мурашки по коже идут.

0

Хочу мрачную музыку в которой напоминание о гибели планеты.

0

кому известно кто будет композиторам crysis 3? я лично надеюсь что ханс циммер останется( ну это тот мужик который написал музыка для темного рыцаря, гладиатора, колды6 и т.д и т.п), просто после крайзиса 2 и его божественной музыки мне очень захотелось чтобы он продолжил сотрудничество с CRYTEK и написал музыку к crysis 3

0

SAREF Profi Gamer
А мне второй больше всех нравится)

0

особенно 2 и 4 треки зацепляют сильно

0

Конечно музыка важна, половина атмосферы именно от нее.

0

Кто знает как она называется и где ее можно скачать?

0