на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Черный экран

Я так и не понял в чем соль....но поделюсь тем способом который спас мою жизнь:)

И так заходим сюда (http://forums.playground.ru/crysis_3/776558/) и скачиваем один из четырех файлов в теме:

Закидываем их в кореневую папку игры (Пример: D/Game/Crysis 3 <----Вот сюда то и закидываем не в папку Bin, а в саму папку Crysis 3!)

На всякий случай скачиваем ещё вот этот архив (http://rghost.ru/44078195)
И закидываем файлы из архива в папку лежащую по адресу C:\Users\Ваше имя\Saved Games\Crysis3 (У многих за место папки Saved Games прописывается "Сохраненные игры")
P.s. Если же папки Crysis3 нету создаем её (между словом "Crysis" и цифрой "3" не должно быть пробела!)
P.s.s. Если помог не откажусь от спасибо в комментариях:) Если же помог и вы собрались копипастить тему пожалуйста указывайте источник и создателя будьте няшами:3

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Да нифига это не помогает! После того как я нажимаю новая игра, идет ролик, где он в космосе,потом красными буквами Crysis 3 и все, черный экран... что делать, пожалуйста помогите. Драйвера устанавливал заново (на видюху)

1

Все бесполезно! Все уже играют, а я третий день не могу запустить игру!!! №@@№%

0

Darth_Bender
Какая у тебя видео карта? Может она не поддерживает directx 11? (Из-за этого очень даже может не идти игра)

0

Darth_Bender
Тогда как бы бональна это не звучало...проверь все драйвера на своем компьютере...
Попробуй другой Репак если ты с пиратки (если лиц. то пока что не знаю как решить проблему там)
Так же таблетку попробуй другую поставить (если пиратка)
Отпишись:)

0

Я устанавливал разные репаки, штук 15-20. Кучу способов. Дрова на видео и звук последние.
Все dll библиотеки обновлены. Все типа Directx и все что нужно для запуска было обновлено еще задолго.
У меня в любом случае после картинки появляется черный экран...проходит 5 секунд и выскакивает табличка "Crysis 3 не отвечает" по какой то причине программа остановилась.
ПЛАК ПЛАК!!!!!!!

0

Darth_Bender
Самый глупый способ это переустановить винду....
А вообще лучше всего проверь комп может какие нибудь программы мешают работе...или файлы (всё возможно раньше например Origin не работал при включенном Steam:D)
Проверь своё железо может что нибудь накрывается медным тазом? (Это наврятли 1%) но всё же отнеси свой ПК в тех центр какого нибудь компьютерного магазина пускай его тебе там разберут проверят и почистят:D (Зачем чистить самому когда за тебя это могут сделать другие)
Возможно ещё какая нибудь не совместимость есть с Crysis 3 пока что не чего по этому поводу не известно....у тебя какая винда 32 разрядная? или 64 разрядная?:) (Возможно что с 32 разрядно плохо работает Crysis 3 но это только предположение)

P.s. Попробуй ещё удалить папку Electronic Arts из C:\ProgramData (ProgramData это скрытая папка)

0

NNPanda
Самый простой способ выбросить комп. Советчики блин.

0

Не, в тех. центр не понесу) я сам чищу и проверяю)) в этом я разбираюсь xD

Ну а винду переустановить, это ж гемморой(( лучше подожду

0

Вообщем я тоже долго промучался с данной проблемой. Вся проблема оказалась в старых драйверах! У меня NVIDIA, стояла 306 версия, когда как обнова вышла уже 314. Перепробовал до этого все способы и ничего не работало, поставил обнову - вуаля, игра прекрасно пашет. Так что в старых дровах вся проблема

0

чтожжжж, переустанавливаю винду, дело не в дровах по крайней мере у меня т.к и откатывал и переустонавливал

0

Как я понимаю проблема заключается в тому что Crysis 3 не может подобрать под компы нормальные настройки и по этому не запускается и их надо в ручную подбирать в cfg самому под свой комп:)))

P.s. Ребят я не профи в этом техническом деле и просто решил помогать по сили своих возможностей:)) Так что желаю всем удачно решить эти косяки:))
P.s.s. Ну и конечно же всем добра:3

0

Пацаны скачайте репак от z10yded, и обязательно скачайте фикс на сайте скидроу.нет, там оно на первой странице, называется NoDVD / Сrack RELOADED+Crackfix by Grant извлекаете, там две папки, открываете папку Crackfix by Grant и содержимое кидаете в папку с игрой bin32!!!! У МЕНЯ СРАБОТАЛО!!!!! до этого много репаков перепробовал везде такая же проблема, ну вот подвернулась удача, ЕХХХОУ!!! УДАЧИ ВАМ!!!

0

Моя проблема решилась запуском игры и нетривиальной комбинацией клавиш ALT+ENTER. Игра тупо не может показывать картинку в полноэкранном режиме.

0

Такая же петруха винда чистая, дрова последние все игры идут на ура а Кризис не хочет (черный экран после ролика). Через консоль запускается без проблем ~ map jailbreak. Я бы и так запускал миссии, но когда убивают опять вечная загрузка не грузит контрольную точку.

0

работает!
Go to your system.cfg in your Crysis 3 directory and change the g_laguage into English!

0

JinTuki
Pasha9898
У вас хотя бы какая версия?

0

http://rarbg.com/torrent/28r7uz9
проблема была в языке, возможно этого можно избежать если при установке выбрать English

0

Играю и после того как меня убивают при загрузке на экране пропадает картинка из колонок глючные звуки, компьютер не на одну из команд не реагирует. И так еще и в остальных играх и все это либо при загрузке, либо после смерти и загрузки. Можете примерно сказать что из этого может давать сбой? Зарание спасибо.

Процессор: intel core i7 4770 3.5
Плата: MSI-G45 GAMING
Оперативная память: Kingston HYPER Performanse 16Gb-2133Мгц тайминг CL11
Видеокарта: GTX 770 2Gb
1 Тб HDD

0

Возможно вирус, почисти комп ! А может он у тебя перегревается , сколько играешь в день без перерывов ? Дай ему отдохнуть !

0

KorsakPG
Выше 45 С температура не поднимается, а вирус возможно хоть у меня и есть активированный антивирус. А может сбой в винде быть какой-нибудь?

0

allleraser а винду когда последний раз перустанавливал?

0

olegik55
Компьютер совсем новый, а винду уже переустанавливал два раза с полным удалением дисков. Проблемы такой я еще не встречал...olegik55

0

allleraser понятно,а такие зависания происходят имеено в игре? а вне игры комп как себя ведет ?

0

olegik55
Это происходит только в игре при загрузке.

0

allleraser может не все ядра процессора задействованы в игре ? блок питания может слабоват? видюха разогнана до усрачки ? А когда приобрел комп скока времени прошло? Все же я опираюсь на проблему на блок питания...

0

olegik55
Комп брал 3 января. Блок питания на 700W. Видюха не разогнана. С ядрами то же все хорошо.

0

allleraser а ясненько, а графика в игре на максимум стоит у тебя ?

0

allleraser попробуй убавить чуть-чуть графику и посмотри будет зависать или нет,просто так ради эксперимента,после отпишешься.

0

olegik55
Все, разобрался. Помогло вытаскивание батарейки из платы (обнуление биоса до заводской настройки)!!!!! УРА УРА УРА!!!!!

0

привет всем. помогите скачал игру установил запускаю а включается игра появляется курсор и черный экран в слышно есть звук что заходит в меню но картинки нет помогите что ли люди добрые

0

Сменил процессор с i5 на i7 - Больше ничего не менял. Crysis 3 не работает. До этого игра работала хорошо. Входит в меню, показывает ролики, далее зависает. Зависает даже после выбора - Демонстрация костюма. Crysis 1 и 2 работают очень хорошо. Игра - лицензия с диска, попробовал скачать репак - то же самое. Устанавливал все патчи, менял драйвера, переуст. игру - всё одно и то же.

0

Установил на этот же компьютер Windows 10 - Crysis 3 - заработал, причём отлично. Прошёл 4 уровня. Установил Антивирус, Отключил некоторые службы, почистил реестр Auslogic Boostspeed - Crysis 3 не работает. Точнее - всё также - не входит в режим самой игры. Заходит в меню, показывает ролики, даёт менять настройки. При нажатии Демонстрация костюма или загрузке уровня - всё виснет. Процессор не нагружает. Убивается Диспетчером задач.

0