на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Гаснет монитор во время игры

Гаснет монитор во время игры, точнее переходит в "ждущий режим" согласно настройкам плана электропитания. ОС Windows 7 SP1 32bit, игра Crysis 3 обновлена до v1.3, управление игрой производится с геймпада. Впервые встречаю такой глюк, Crytek не предусмотрела подавление настройки плана электропитания, позор им!!! Буржуины как всегда выбросили на рынок недоделанный продукт.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

forthius вот поэтому как раз разработчики тут нипричем, как смогли так и сделали,в чем их винить я даже не вижу причины, игра нормально оптимизирована, даже если так скажем ,просто если комп слабый то просто нужно поменять на более мощный и проблем не будет вот и все ноль делов . Поэтому нужно смотреть вину в своем компе, что-то у тебя видимо не так работает,вот у меня почему то все нормально работает и ничего не гаснет. А настройки плана электропитания должен регулировать сам пользователь компа ,но никак не разрабочтики ,они тут вообще никаким боком не причастны)

2

forthius а причем здесь буржуины, и глюк игры ,просто отключи параметры ухода компа в ждущий и спящий режимы, глядишь и проблемка исчезнет, а если не поможет , то это скорей всего перегрев видюхи твоей)

1

а может у тебя видюха разогнана ?

0

olegik55
Буржуины при том, что это их продукт и они несут за него ответственность. Это именно глюк, точнее отсутствие функции подавления плана электропитаня, собственно об этом и идёт речь в моём сообщении, которое носит информационный характер и из которого очевидно, что если в плане электропитаня винды выставить в настройках отключения монитора "никогда", то это решит данный огрех в данной игре. Перегрев видюхи в принципе тут не при чём, но для полноты картины добавлю, что видюха как и сам комп работают в номинальном режиме.
diman12434
повторюсь, видюха не разогнана :)))

0

Кококо: Crytek не предусмотрела подавление настройки плана электропитания

Интересно, почему у меня всё было просто замечательно. Потому что стоит оригинальный дистрибутив Шиндоуз и лицензия игры или потому что руки прямые?

-1