на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Игра не запускается

В общем, когда запускаю обучение, идёт загрузка и на "Распределение данных" загрузка зависает. Когда запустил без обучениея, пошло видео и я уж было обрадовался, но и позже (как я подозреваю, ближе к концу видео) всё зависло.
В чём может быть проблема? Помогите, пожалуйста.

Комп: win8, i7-2600 3.40 GHz, ddr3 16 Gb, Asus GTX560 Ti (драйвера поставил вчера последней версии)
Запускаю от имени администратора

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Помогло обращение в тех поддержку
Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

Для решения данной проблемы, пожалуйста сделайте следующие шаги:


1. Переименуйте имя компьютера, оно должно быть на английском языке.

2. Включите отображение скрытых файлов и папок в Вашей системе.
(подробнее http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/Show-hidden-files)
- Перейдите в Вашу папку Electronic Arts
По умолчанию C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License
- Удалите все файлы, которые там присутстсвуют.
- Перезапустите Ваш клиент Оригин.
- Попробуйте снова запустить игру.

9

maks.2.89
вот решил поиграть и та же проблема
твой совет помог!

0

У меня на win7x64 не хочет загружаться 3я миссия "Джунгли", до этого всё было нормально

1

Купил, crysis 3, скачал его, по системным требованиям мой ком подходит идеально,нажимаю кнопку запуска в ориджине и ничего не происходит.Подскажите что делать?

1

pavlick_98 скачай репак от Fennix и все у тебя будет работать,так как твой репак битый и не парься с этим =)

1

Спасибо вам за все советы и то что пытались помочь, но у меня всё заработало, когда я устанавливал World of Warplanes я обновил директ икс и всё заработало !!))

1

Опаньки. Чую применение кряка. Неужто появился?))

0

Попробуй сделать откат драйверов на версию ниже, и обнови DirectX, так же на диске должны присутствовать и другие софтварные библиотеки.

0

Alex Coachman, нет, версия лицензионная, купленная и установленная через Origin.
Blash, всё, что можно было установить - установлено и переустановлено.

0

Я думаю во всем виновата WIN8

0

Jay C
Что вполне вероятно)

0

Jay C, запуск в режиме совместимости win7 ничего не изменил.
На win8 сижу с момента её выхода (конец октября) - никаких проблем не возникало с приложениями...чего вы на восьмёрку балоны катите? :-)

0

Я на днях купил игру крайзис 3.Она у меня не запускается.Системные требования в среднем подходят
она устанавливается
при запуске выдаёт картинку игры мол типо запускается и просто исчезает и в процессах её нету как будто и не запускал.
Помогите пожалуйста. Буду признателен

0

Ищи на форуме,если видюха 560 ti(от ASUS),то там есть проблемка!

0

И не забывайте ,что настройка дров(всего и вся) производится и через....правая кнопа мыхи(на Рабочем столе) и Ин Видео(или Acc,если Ати)

0

видео карта
AMD Radeon HD 6800 Series

0

Было такое, дрова новые поставил и всё

0

Есть решение этой проблемы, может не всем поможет, но лично мне и моему другу помогло, нужно просто удалить папку Electronic Arts или вырезать ее и перекинуть куда-нибудь, чтобы была, на всякий случай.... размещение папки: C\ProgramData\

0

видюха DX11 не поддерживает.вот и всё.

0

Эх... беда печаль... у меня старушка не запускает(((

0

у меня ATI Mobility Radeon HD 4650 установил игру викидиваєт што нужно 11 директ Х обновляю директ пишет што стоит самий новий тоисть 11. Что делать подскажитє.????

0

мож не по теме но у меня видиокарта Nwidia GeForce Gt-440 а я незнаю поддерживает ли она DX11,а то куплю а она не запустится?

0

Столкнулся с той же проблемой на 7-ке! Переустановил игру, и закинул свои сейвы- вроде бы всё норм! Но потом опять залагало, но повторная переустановка уже не помогла!

0

тех.данные: комп - 4 камня, 4 метра РАМ, АТИ Радеон 5770 и т.п., винда 7 х64...

Поставил версию игры сетапом (всё вшито, полный русиш) - после установки всё сразу поехало как надо, при переходе на какую-то миссию (первая в городе) - комп завис...
Игру ставил на старые видеодрова, обновил по-последние - после заставки игра вылетела, несколько раз переустанавливал, удалял профиль, делал откат системы - НЕ ИДЁТ!!!
После переустановки игры и удаления профиля - новый не создался...

Может у кого есть опыт лечения подобного???

0

Оч просто надо ставить игру котору я качал на русторки нет, если надо могу выслать файлик. у меня ноут там феном 4 ядра оператива 4 гига семера 64 и видюха радеон батькович черт знает какая модель но не встроенная, а игруля встала без проблем и игра не виснет.

0

Prozektor
Спасибо - попробую...

Но, не понятно - почему при первом запуске всё бегало нормально, а повторно уже не запускалось???

0

Только недавно у самого такое было, люди добрые подсказали лечение. Если ставил до этого пиратку crysis 3 - то дело табак: надо или систему полностью переустановить или тщательно вычистить реестр. Я восстановил систему на "до кризисный" момент через Acronis, пришлось правда после этого игру через оридж все равно перекачивать по новой, но зато теперь все в ажюре ))

0

пробовал кучу repackов от разных R.G.,одна и таже картина, запускается потом меню,ролик и
черный экран ( игра зависла ).
Попробуйте следующее: кнопка Пуск, наберите msconfig, потом вкладка Boot, потом Advanced Options, снимите галочку с Number Processors.
мне помогло.
Комп. конфиг. : i5-2.4Ghz, 8Gb Ram, SSD 256Gb, Windows7x64 Home Premium

0

Как правильно вычистить тщательно реестр (ставил пиратку ,сейчас взял лицуху)Не запускается, Конфиг норм.

0

maks.2.89
Вот на форуме мне давали совет:
lord199618 01.03.13 20:00
mister611
реестр ты пираткой "загрязнил" сноси систему вот тебе мой совет или же если ты опытный пользователь копашись в реестаре или же можешь удалить игру скачать программу Ccleaner и исправь ошибки реестора

Я пытался почистить прогой, но все-равно игра не запускалась. Тогда, как уже выше писал - восстановил систему через Acronis. Если нет копии системного диска, тогда только переустановка ОС спасет... хотя попробуй почистить реестр, вдруг у тебя и прокатит..
А вообще я бы всем советовал после установки чистой ОС и наладки всего своего основного ПО сохранять архив системного диска через Acronis. 15 минут в случае с HDD и 2-3 минуты с SSD и ваша ОС восстановлена в случае необходимости со всем налаженым софтом.

0

Спасибо. Не запускалась лицензия после репака. Помогло вышеописанное у maks.

0

ребята памагите мне я купил диск с игрой crysis 3 вот характеристика диска (OS WINDOWS VISTA/7/8) (ПРОЦЕСОР CORE 2D-2,4ГГЦ) (ПАМЯТЬ 2ГБ ОЗУ.15ГБ HDD) (ВИДЕОКАРТА DIRECTX11:1ГБ,GT 450/ATI HD5770) а вот характеристика моего компа (процессор AMD PHENOM II X6 1075 3,0Гг) (количество ядер 6) (оперативная память 8гб DDR3) (жесткий диск 1TB) (видео NVIDIA GEForce GTX550ti 1Gb GDDR5) когда я впервые ее все было клас я ее полность прошол поже я ее удалил.
когда я ее снова решил установить возникла проблема во время установки когда она установилась я нажал на кнопку завершить и вылитела вот эта ошибка

exception eexternalexception in module autorun.exe at 00015b4c.external exception c0000006

0

borjia по идее такая вышибка вылетает если где-то поврежден какой-то файл при установке,в данное случае у тебя файл запуска autorun.exe, либо система дает сбой,отсюда глюки всякие ,игра надеюсь лицензия у тебя,хотя что-то мало вериться,пираткой попахивает... еще хотел спросить тебя , ты очистку реестра системы винды давно делал?

0

давненько но я ее уже почистил сисьтему ред органайзером игра не запускается

0

borjia понятно, а игру где покупал ?

0

olegik55 в магазине, за игру я заплатил 40 гривен, olegik55 а сколько стоис лицуха может у меня пиратка. Примерный адрес магазина. украина донецкая область г,шахтерск ц рынок название магазина не знаю продавец алексей

0

Windows 7 максимальная 64 olegik55 прости за опечатку (моя винда Windows 7
Ultimate 64)

0

borjia да уж не хочу тебя огорчить,но ты взял пиратку... так как стоит всего 162 рубля, а лицензия Crysis 3 колеблеться в ценах от 1000 до 1500 рублей,сравнил разницу теперь. Поэтому глюки идут такие и ошибки, вообщем этот диск с игрой можешь отложить в сторону,либо выкинуть всеравно работать уже не будет он. Так что,если нет возможности приобрести лицензию,то скачай с инета игру репак от Fennix. Или у тебя с инетом тоже напряг?

0

olegik55 спасибо тебе за совет брат

0

borjia пожалуйста ,но насчет инета так ты и не сказал ничего?

0

у брательника есть инет укртелеком 20мигабит в сикунду

0

borjia ну и прекрасно,хоть у брата есть, осталось тока скачать и ноль делов =)

0

olegik55, игра crysis 3, репак от Fennix. Запустилась на ура спасибо тибе огромное за этот совет. olegik55 ты очень хороший человек еще раз спасибо тибе. побольше бы таких людей =)

0

borjia пожалуйста, рад был помочь, хорошей игры и удачи =)

0

ребят, не подскажете, что делать???
игра у меня включается нормально, а когда загружает то выходит сообщение:
[PlayerProfiles] CGameContext: StartGame: No users logged in
Компьютер работает отлично, винда 8

0

Ребят, помогите! Установила crysis 3 и при запуске выдает картинку и все...
На форме нашла о том, что если удалить папку Electronic Arts в скрытой папке ProgramData, то игра запуститься. Дело вот в чем: после того, как я удаляю папку и заново запускаю exe она (игра) заново ее создает.
Кстати, все то, что указано я выполнила, ну я про переименовку компьютера, скачке правильного ПО и т.д.
Что делать? Я пыталась удалить папку в самой папке Electronic Arts, потом пыталась удалить файл, что в папке Electronic Arts/EA Services/License/71503.dlf - это сам файл. Пыталась поставить на файл и сами папки карантин в антивирусе, что бы удалял его.
Ничего не помогает.
О требованиях игры... Можете даже не пытаться говорить, что мое железо его не тянет - это не так.
В общем хелп ми, с меня респект и уважуха С:

0

РикоЧико
Ну написала же, что все збс с железом... 7 32bit

0

РикоЧико
уфф...
Itnel core i7 Extreme Edition 3600MHz
Водяное охлаждение Corsair H100
материнка - asus Rampage IV Extreme, Intel x79
ОП 32gb (4x8gb) DDR3 2133Mhz Corsair Dominator Platinum
карта - 2x 3Gb NVIDIA GeForce GTX 780

0

Для такого железа стоило бы 64х 7ку поставить.

Лицензия, пиратка?

0

РикоЧико
бла-бла-бла, ну серьезно... Что делать-то?

0

Пиратка, лицензия? Если пиратка качай другой репак.

Действия в точности с инструцией соблюдались? Файл я как понимаю в любом случае сам будет создаваться.

Спойлер

Первое: запускайте игру с правами Администратора.

Второе:
Нужно сменить имя пользователя компьютера. Порядок действий такой:
1) Удаляем папку Electronics Arts из С:\ProgramData\
2) Переименовываем имя компьютера: Пуск>Панель управления>Система>Дополнительные параметры системы>Имя компьютера>Изменить. (Обязательно английскими буквами и без всяких тире, слешов и т.д. и т.п.)
3) Перезагрузка

Если вновь не запускается, то пробуем переименовать имя учетной записи пользователя (и опять же, обязательно английскими буквами и без всяких тире, слешов и т.д. и т.п.)

После каждой неудачной попытки запустить игру выполняем пункт 1.

0

axseret Ошибку при запуске игры какую выдает? напиши только поточнее либо скрин скинь, а то невидно причину данной твоей проблемки.

0

помогите пожалуйста. купил самое современное железо... хотя на старичке все что ни скачивал все шло гуд. сейчас скачал кризис 3 и постоянно виснет после минуты игры. пробовал и на макс и на мин настройках качества графики. вылетает ошибка

Сигнатурапроблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Crysis3.exe
Версия приложения: 1.3.0.0
Отметка времени приложения: 02f2b040
Имя модуля с ошибкой: Crysis3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.3.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 02f2b040
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000c71be
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e110
Дополнительные сведения 2: e110ba26e624d11dafb9207fbbaa95ab
Дополнительные сведения 3: a2e5
Дополнительные сведения 4: a2e5bde2c696d5a19131b14ed16b9830

0

nesterx для начало зайди на эту ссылку http://pcportal.org.ru/forum/31-613-1 в ней рассматриваеться общие рекомендации для решения проблемы APPCRASH. Еще игра какая лицензия или пиратка?

0

пиратка. которая шла на старом компе на ура

0

nesterx извини что так говорю,но все же скажу, для чего было покупать новый комп,если твой старый работал нормально,ведь игра эта шла нормально,а новом не фурычит? А ведь игра требовательная, жрет прилично ресурсов. Вообщем напиши старый и новый конфиг компа,нужно кое -что уточнить ,если конечно не трудно будет тебе это сделать,либо напиши в своем профиле.

0

я имел ввиду, что старый пыхтел старичком но ничего не зависало и принимало даже с вирусными ключами...и все же было хорошо в играх. но железо старое и 560ти настолько все шумел ои гудело и не выдавало достаточного урвоня производительности .что собрался с мыслями и поменял все. i7 3770k ssd256 16гб DD3 2133 gtx770 palit MSI Z77A-G43 GAMING

0

nesterx ну да железо изнашиваеться это так...вечным ничего не бывает. Напиши какой репак скачал и установил. Еще версия патча игры какая?

0

вот последняя сборка. http://bigtorrents.org/publ/crysis_3_digital_deluxe_hunter_edition_2013_pc_rip_rus_by_z10yded/47-1-0-54297

0

nesterx понял что за сборка, может в этом и есть причина из чего вылетает ,и мне не нравиться такие репаки , они глючные, тебе я на будущее рекомендую скачивать репаки от Fenixх. Вообще скачай игру от этих репакеров и все будет у тебя работать, в инете полно таких репаков можешь даже скачать с интегрированным патчем 1.3, а чтобы незаморачиваться можешь скачать его на руторге ,надеюсь понял что за сайт,там вводишь в поисковике слово Crysis 3 и он выдает тебе список , в нем находишь этот репак и скачиваешь, все просто и легко, другие репаки скачивал не работали, а этот без проблем работает, ,вообщем действуй,после отпишешься=)

0

nesterx пожалуйста, когда игру установишь и проверишь на работоспособность, дашь знать.

0

привет. когда переписывались уже была скачка [R.G. Mechanics] Crysis 3, решил и ее попробовать. вобщем что сделал до этого- Загрузил и установил это исправление http://support.microsoft.com/kb/2541119/ru. затем установил эту сборку, 40 минут проиграл полет нормальный на удивление. но был такой момент, свернул игру (я так часто делаю переписываюсь в опере и потом дальше играю) и в один из таких моментов ни с того ни с сего завис комп сек на 2 и было написано в углу правом нижнем такое сообщение- типа видеодрайвер то ли отказал то ли слетел и был восстановлен... игру перезапустил и все норм. странно никогда такого раньше не видел. что это могло быть?

0

nesterx ну дело твое конечно, но механики не особо мне нравятся репаки, предпочитаю репаки от Fenixx, но как говориться дело вкуса. Вообщем чтоб такой проблемки не было нужно скачать прогу "MSI AfterBurner" и устновить вот ссылка на описание проги http://www.u-sm.ru/index.php/obzoryi-i-stati/msi-afterburner-instruktsiya-po-primeneniyu.html там все подробно описано как с этой прогой работать, а вот по этой ссылке скачаешь саму прогу http://download1.msi.com/files/downloads/uti_exe/vga/MSIAfterburnerSetup231.zip и самое главное что тебе нужно сделать в этой проге это унизить частоты ,там ползунок нужно продвинуть в меньшую сторону, и нажать кнопку Apply т.е по русски выражаясь Применить и тогда твоя проблемка должна исчезнуть, прога простая ничего сложного нет здесь,как установишь отпишись что да как.

0

это снизит производительность видеокарты? и почему это нужно сделать все же рассчитано вроде в системе и блок пиатния мощный и не греется вообще в кризис на максималках 57 градусов всего видюшка

0

вот карточка моя http://www.palit.biz/palit/vgapro.php?id=2166


и там у палита же своя прога есть какая то официальная тоже?

0

и я где то читал в 7 серии нужно биос менять у видюшки или это глупости?

0

nesterx то что ты сделаешь , это не добавит производительность видеокарты,оно нужно для того чтобы у тебя не было больше такой ошибки, из-за чего видеодрайвер слетает, так как у тебя мощная видюха, а значит идет нагрузка на процессор,поэтому нужно снизить частоту,чтобы все стабилизировалось и работало нормально . А чтобы залезть, в биос,нужно знать как и что делать, ведь если что-то не так сделаешь,может работать в системе неправильно,поэтому прежде туда лезть,нужно подумать,а надо ли тебе это.Вот попробуй мой способ,кторый я выше писал, а если не поможет, то рассмотрим еще варианты.

0

Перестала запускаться после смены материнской платы и процессора. После смены материнки удалил все старые драйвера на нее и установил новые (всякие реалтеки и амд драйвера), теперь не реагирует на запуск. нажимаю на exe игры ни какой реакции, в диспечере задач нету. Даже переустанавливал игру с того же репака.

0

После смены матери формат безкомпромисно. Формат без вопросов и обсуждений. Вперёд и с песней.

0

theme11471
после смены винда 8,1 делала какие то установки, прям как при первом запуске. то есть я думаю сам виндоус все сделал. другие игры ведь запускаются

0

Решил на днях приобрести лицуху (до этого стояла пиратка которую прошел) вобщем купил, скачал и... игра тупо не запускается вообще, ни ошибок никаких либо темных экранов, просто глухо и все никакой реакции, что это за нах, мож кто сталкивался

0

Saints Russia странно как то, может глюк винды какой-то, либо корявая лицензия,еще попробуй от имени админа запустить игру или удали папку Electronic Arts в директории C:/Program Files.

0

Kolchyrin-40249.lnk С чего ты взял что она утебя битая? Просто игра вылетает у тебя потому что, у тебя видюха поддерживает DX 10, а надо DX 11. Так как игра поддерживает только этот директс. Системные требования иногда то хоть читай,прежде когда приобретаешь игру,так как лицензия немало стоит !!! Это я так на будущее сказал и не в обиду конечно,а так чтоб знал ,что к чему. Поэтому для тебя здесь решение здесь одно, приобрести видюху с DX 11 и все у тебя будет работать и ничего не будет вылетать,и новинки игры тоже будут работать. Поэтому чем раньше приобретешь видюху ,тем быстрее будешь играть в нее.Удачи.

0

Kolchyrin-40249.lnk еще раз повторяю твоя видюха не поддерживает DX 11, а только DX 10 !!! Если не веришь, зайди по этой ссылке и убедись в этом сам http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_gts_250_ru.html Там внизу увидишь во вкладке "Поддерживаемые функции". И в ней увидишь ,Microsoft Directx : 10. Ты сам посуди, если бы твоя видюха поддерживала DX 11,то на твоем компе игра бы пошла без проблем,т.е без вылета,но увы у тебя только DX 10. А вот системные требования игры Crysis 3 и ссылка на нее http://www.playground.ru/news/sistemnie_trebovaniya_crysis_3-38024/ чтоб ты еще раз убедился в этом. Вообщем делай как я тебе сказал в предыдущем сообщении и все у тебя будет работать !!!

0

Bruux
Для игры в Crysis®3 необходима видеокарта с поддержкой DX 11.
а она у вас есть? а то сдается что нет.
Че за хрень может быть??? Вот скрины
да и какова вы все этот диагностика дх постите. я даже не помню где его откопать
дх 11 там пишется исходя из билда операционной системы. на виндовсах 8 по виста там будет написано что обновлен версия директ икс 11. это обновление с июня 2010 года или раньше.
а не той версии дх что поддерживает ваша карта

0

Многие люди почему-то путают наличие DX11 в Винде с поддержкой старыми картами,у которых этой поддержки на самом деле НЕТ

Bruux
У меня точно такое же сообщение было,когда стояла 4890.Карту меняй

0

Den-z2011 спасибо огромное

0

Не запускается кризис 3, по системным требованиям всё подходит, видеокарта с поддержкой Дерект Х11. Что делать?

0

Gonzo_di
Не запускается кризис 3, по системным требованиям всё подходит, видеокарта с поддержкой Дерект Х11. Что делать?

0

DENIS напиши название модели видеокарты ,может твоя видюха не поддерживает директс 11,поэтому и не запускаеться игра , еще лучше напиши полностью конфиг компа своего,чтоб ясней была картина.

0

Betailass
она самовостанавливается при запуске игры....при этом игра продолжает отсутствовать в процессе загрузки.... и что делать?

0

Мне подарили пиратку Crysis 3, до этого комп был слабый и я дал диск другу, у него всё пошло, купил себе хороший ноут, по системным требованиям подходит, но когда запускаю ничего не происходит, подскажите что делать.

0

Temch99 возможно твоя видеокарта не поддерживает Directx 11, вот поэтому игра и не запускаеться. Напиши название модели видюхи ,чтоб была наглядней картина .

0

olegik55
Чтобы было совсем понятно.

Вид графического ускорителя- дискретный и встроенный
Производитель видеочипа -nVidia
Модель дискретной видеокарты- GeForce GT 840M
Тип видеопамяти -DDR3
Объем видеопамяти -2048 Мб
Модель интегрированной видеокарты- Intel HD Graphics 4000
CrossFire/SLI-массив -нет

0

Temch99 Ага вижу,у тебя хорошая видеокарта, и она поддерживает directx 11.Пиратка? да еще и подарком? Лучше б тебе лицензию подарили,таких проблем с игрой бы не было,как сейчас. Вообщем проверь обновлен ли у тебя DirectX, также последние драйвера на видеокарту, nvidia physx, microsoft vcredist c++. Пробуй запустить игру от имени администратора. Выдаеться ли ошибка какая то во время запуска игры или вообще ничего ? Антивирусник установлен какой у тебя? Пока ответь на эти вопросы., а там посмотрим.,что делать дальше.

0

olegik55
Игру от имени администратора я игру запускал с самого начала, ошибки никакой не выделяется, вообще ничего не происходит, антивирусник ESET Smart Security 5.0.95.0 (NOD32).

0

Temch99 А делал,то что я написал выше сообщение. Просто хотел уточнить. Также попробуй отключить во время запуска игры антивирусник и проверь как будет работать. . А лучше вообще удалить этот антивирусник и установить нормальный,например KIS .Твой комп не слабый, поэтому вывезет его. После отпишешься,что да как.

0

olegik55
Я отключал ативирусник и даже фаервол ,это ничем не помогло, а удалить и сменить антивир мне папа не разрешает.

0

Temch99 ясно, тогда остаеться одно - приобрести лицензию игры и твоя проблема должна решиться. Удачи.

0

Temch99 Ну и прекрасно, что проблема решилась твоя, рад был помочь. Удачи и хорошей игры =)

0

не идет crysis 3 на ноуте с видяхой 630М что делать или как решить

0

у меня семерка сначала норм было потом захожу в онлайне захожу на сервер пишет ошыбка контекст ????

0

у меня GTX 770 И в 3 д не запускается!

0

Добрый вечер.
Та же ситуация,не запускается.Хотя она уже пройдена дважды и на этом же ноуте.
Ноутбук HP Pavilion 15-n091er (F4U43EA)
Windows 8.1 64-bit
Intel Core i5 4200U @ 1.60GHz
2047 МБNVIDIA GeForce GT 740M (HP)
6,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 798 МГц

Без проблем шла на телек 46". А параллельно в папке был ещё и Crisis 2, GRID? Call of Duty.....
И никаких проблем.Даже ESET забывал выключать,но всё было окей.
Сейчас захотелось опять побаловаться в Crisis3 и .........
Установил с того же диска,как и всегда,но выскакивает это окно и ВСЁ! Ничего дальше не происходит.Все известные методы:антивирусняк,дрова на карту,direct и остальное на нуждается в обновлении,проверено только что(второй раз)
Х.з,что оно хочет???
Есть идеи?



0

.......................
А идея - проста! :)))))
Если Call of Duty: Ghosts настройках NVIDIA хотела "Высоко произв.процессор....", то эта с*ка хочет "Интегрированное графическое оборудование" :)))
Ё-МАЁ ! :)))

0

mister611
А как она у тебя запускалась? не так как у меня? при запуске появляется окно, 2, 3 сек, и исчезает.
Система тоже поддерживается, устан. 10, и 11 директория. Не помогает, может тоже перекачать через оригин?
Хотя у меня тоже лицуха. не пойму в чём дело. нужна ПОМОЩЬ.

-1

olegik55
У меня что тоже битый? я ведь брал лицензию, думаешь битая?

-1

olegik55
Всё это фигня, у меня тоже при запуске 2 3 секунды стоит окно, и исчезает, и удалил я Electronic Arts, стало вспывать окно что типа требуется директория 11, хотя она у меня стоит. полная попа.

-1

Да видео карта у меня 11, ёпа мама.

-1

maks.2.89
А я удалил когда Electronic Arts. У меня сразу запросил дирекцию 11 установить, типа видео карта перистала отвечать требованиям.

-1

Люди, помогите пожалуйста решить такую проблему. Захожу в пуск - вписываю dxdiag - там пишет, что стоит DirectX 11. При запуске игры вылетает окно типа: Для игры в Crysis®3 необходима видеокарта с поддержкой DX 11. Че за хрень может быть??? Вот скрины

-1

Kolchyrin-40249.lnk
и почему же она у меня работала. даже когда 690+285 стояли. у последней нету дх11
что я делал не так.
многие пишут что на 630 нету директа. прогнали бы унигме хавен бенчмарк или 3марк последний
либо дрова старые если в новых карту прировняли к но директу

-1

карантин в антивирусе
антивирус


Антивирус и проактивная защита не всегда оповещают пользователя о блокировке процессов. Отруби Защитника Windows, Брандмауэр и антивирус и попробуй запустить игру.

Но это если лицензия. Если пиратка и не помогло - качай другой репак.

-2

MunchkiN 616
тебе сейчас выше отобразили в крастной рамке, что стоит 11_Я.
А я купил GE forse 630 c 11_й тоже, 2 минуты поиграл, и тоже опять запросил 11_ую. Короче конченая игра. По морде им всеми этими дисками, что купили все ребята.

-2

Чёт мне эта тема достала уже, кто работал над 3_ crysisom по башке им тырснуть, чтоб не обманывали Честный Народ.

-2

Заработок для тех кого интересует-http://gmsa.ru-internet.info

-12