на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Настройки графики в игре

Ребят, как отключить? Ставлю в параметрах LOW сохраняю, перезагружаю игру, и снова стоит на HIGH. Как убрать?

Комментарии: 132
Ваш комментарий

IIIkera
1) создай в папке с игрой файл autoexec.cfg
2) пропиши в нем:
sys_spec = 2
sys_spec_GameEffects = 2
sys_spec_ObjectDetail = 2
sys_spec_Particles = 2
sys_spec_PostProcessing = 2
sys_spec_Shading = 2
sys_spec_physics = 2
sys_spec_Shadows = 2
sys_spec_TextureResolution = 2
sys_spec_Texture = 2
sys_spec_Water = 2

(можно поставить и другие цифры:
1 - низкие, 2- средние, 3 - высокие, 4 - максимальные)
3) сохрани.

За совет спасибо Uran93

7

Вся соль в ТЕССЕЛЯЦИИ. Попробуйте отключиь ее, создав autoexec.cfg и прописав в нем r_tesselation 0. Ибо этот эффект вызывал во втором крузисе падения до 17 фпс. Так что юзайте.И да, помимо этого ненужного эффекта(если только вы не являетесь отчаянным графодрочером) есть еще и эффект, когда на пыли отображаются тени(Serious Sam 3 - отличный пример). Так вот, этот эффект жрет несказанно много фпс в боях. Сейчас посмотрю, как он называется.
UPD. Ваш аутоексек должен выглядеть как-то так(с отключенной тесселяцией). Если заработает, плюсуйте и не забудьте поблагодарить=)

r_tesselation 0
e_ParticlesForceDiffCM = 0
e_ParticlesForceSoftParticles = 0

P.S. Отключив эти эффекты, в Крузис 2 был фпс минимум 30, максимум - 50 с DX11, причем с немного лучшей картинкой и без бажной тесселяции. А так, если выйдет кряк, то в скором времени запилю конциг файл оптимизационный, ибо я уже наловчился поднастраивать первый крузис=))
P.S.S Какойто графодрочер минусанул)

4

покупаешь лицензию и такое безобразие

4

Однозначно TXAA 2x ! В отличии от всех остальных методов сглаживания - только он убирает эффект "шума" на растительности. Не особо требователен к ресурсам.

4

ну а вообще самый лучший на сегодняшний момент по соотношению цена\качество это TXAA

3

kot06
попробуй так:
1) идешь в эту папку x:\Users\Имя пользователя\Saved Games\Crysis 3 MP Open Beta
2) находишь файл game.cfg и открываешь его.
3) находишь строчку sys_spec_TextureResolution = 3 и меняешь значение с 3 на 1 (пример: sys_spec_TextureResolution = 1) и сохраняешься.
можешь еще после сохранения попробовать поставить в свойствах game.cfg атрибут "Только чтение"

только я не пойму если у тебя такой комп который ты указал в профиле, то зачем тебе ставить текстуры на LOW?

2

MYST7788
на Crysis 2 работали,а на Crysis 3 не будут? ха! конечно будут, движок то у них один!

2

ArkisH122
Кажется, надо в system.cfg команды прописывать.

К текстурам относится команда:
sys_spec_TextureResolution = X
в которой X - числа 1, 2, 3, 4, обозначающие уровень качества текстур.

2

Shaganov, в каком-то обзоре уже видел эту фразу дословно, так что забыли кавычки поставить)) У меня лично все работает, по-моему, разница в картинке на скринах с OFF и FXAA очевидна...

2

Что то не помогает настройки все равно на высоком стоит

1

Чтобы в настройках игры появилась возможность выставить максимальное качество текстур, необходимо наличие видеокарты с 2гб. видеопямяти.

1

Друзья , дело совсем не в видеокарте. Вспомните второй крайзис после апдейта с высокими текстурами . Там текстуры HD активиролвались только если установлена 64битная система , так што если у вас стоит 32битная просто перебейте на 64битную и все вроде как

1

мне лично кажется что возможность выставить текстуры на МАКС. появится с патчем, тк сравнивая файлы Textures.pak из Crysis 3 и TexturesHighRes.pak(добавлен патчем)(оригинал весит 461 Мб.) из Crysis 2, заметил то что у Crysis 2 HD текстуры добавленные последним патчем весят 1.65 Гб., а у Crysis 3 их размер равен 572 Мб., это значит получается что как бы HD текстур в Crysis 3 нет? Или я не прав? но не могли же они настолько ужать текстуры чтобы они оставались в HD, но при этом весили меньше?

1

Вот решение проблемы: для правки текстур GFE.cfg сам файл и скрины как должно выглядеть и небольшая инструкция:

http://rghost.ru/44022576

Проверено мной лично, всё работает, текстуры теперь на Макс.))

1

вроде все получилось только больше похоже что просто значение выставилось, а изменений нет.

1

ArkisH122
Уже три человека тему на этот вопрос подняли! Пожалуйста, будьте повнимательнее в следующий раз(Незачем каждый раз создавать новую тему)

1

Spielman
Ты играл хоть немного в Crysis 3?

1

Не, ребят, все эти мылилки по сути не сглаживание а постфильтры. Настоящее сглаживание сейчас не в моде, якобы тормозит систему. И действительно, взять к примеру те же БФ3 и ФК3, просадка фпс при активации MSAA жуткая. Но мне кажется что это просто кривая его реализация, не более. Надеюсь с выходом новых консолей в игры вернется старый добрый мультисэмплинг.

1

с фифой лицензией у меня тоже самое было))

1

Поменяй вручную, через блокнот...

1

Не знаю я только Game.cfg кидал все получилось. У самого ноут, так со скрипом 25-30 фпс с провалами дичайшими. Особенно на улице.
Написал бы хоть какая видюха сначала.

1

Та же проблема и у меня =(

0

Uran93
Хочу посмотреть, как сильно влияет эта опция на производительность.

0

Uran93
Я смотрел не было там до какого файла как game.cfg =\

0

SklOGamer
а ты внимательней посмотри!

0

Uran93
Я тоже не нашел game.cfg(((

0

Создайте файл autoexec.cfg в корневой папке игры и впишите в него эту строчку - sys_spec_TextureResolution = 1.

0

1)Сonfig есть.
\Program Files\Origin Games\Crysis 3 MP Open Beta\bin32\config.dat
В первом Crysis все хранилось в папке Config, теперь все в этом зашифрованном файле config.dat.

В бете все настройки вырезали или же обновили до DirectX11, и с Crysis 1 или 2 они не связаны.

2)autoexec.cfg
это старый трюк, не знаю прокатит он.

3)
sys_spec_TextureResolution = 1.
Единственный способ проверить, вбивать параметры в консоль ~.
Если сработает значит параметры настройки не поменялись

Погуглите команды консоли на Crysis 3

0

StormX07
Самое первое что я сделал

0

http://forums.playground.ru/crysis/warhead/209657/

1) ищи команды консоли Crysis 3 на Google.
2) pastebin.com тебе в помощь
3) Xentax forum
4) antistarforse

У меня нет видеокарты с 11 так что мне все равно.

0

SklOGamer
danil510
попробуйте в игре изменить настройки графики на любые. потом посмотрите не появился ли.

0

У меня таже проблема ничего не помогает... что самое интерестное все меняется, любые настройки кроме Texture resolution!

0

ridik46
Вроде не как и не настроить по сколько это бета. =\

0

Там когда настройки меняеш причем только при смене Texture resolution пишит "Some of the changed settings require an application restart. They woll not take effect until crysis 3 has been restarted" естественно перед этим жму применить. впринципе походу не у кого не меняются настройки....

0

РикоЧико
А ты бы прочитал первый пост. Или думаешь что мы такие дураки,еще и в розетку включить забываем.

0

Почему то ставиться только на высокие как поставить на максимальные или средние??

0

Ну это понятно, а в каком и где он находится?

0

igor9In_92
По-моему эти настройки из первого Crysis, они не катят на Crysis 3!!

0

Файлик катит на все параметры кроме того что нужен.Мне например надо поставить на минимум,но изменения именно этого параметра не сохраняются.

0

Uran93
Не знаю, как с другими настройками(я с ними не игрался), но при прописывании в файле sys_spec_TextureResolution = 2 определенно ничего не происходит, проверял сам. Даже в консоли вводил и ничего...У самого такая проблема с текстурами! (У меня ПЕЧ 660 OC 2GB) так что речь о том, что игре не хватает памяти сразу отпадает. И эта проблему я заметил и у других пользователей, но ответа никто не знает.

0

igor9In_92
Да проблема как раз в том, что 64 битная ось уже установлена

0

Ну тогда я незнаю , может баг какойнеть . Надо ждать патча

0

У меня в бете так же текстуры на макс. не ставились...Думал поправят в релизе, а ни фига

0

такая же проблема как нистранно при первом запуске игры установил максималиные перезагрузил игру все сохранилось сегодня запустил игру текстуры высокие что только не пробывал не помогает

0

Беар Гриллс
Без тесселяции игра сильно сдает в графоне. В этой части она серьезно используется. Особенно видно по деревьям.

0

MYST7788
привет! я что то не понял что на скриншоте у тебя за папка.и куда кидать оба файлы с конфигами?

0

Neonik
У меня может быть "эффект плацебо" )))) Главное, что значение стоит на Макс. остальное пофиг. Ну а если серьёзно, то изменения если и есть, то они минимальные, для сравнения надо будет сделать скриншотов

0

Всем привет, как поменять текстуры в игре? При изменение игра просит перезагрузится но потом когда я захожу снова, в настройках стоит высоко(текстуры). В систем лог только профиль и язык.

0

Извините за странный вопрос но где взять system.cfg ??????

0

lexxxo
Он, по идее, должен находиться в папке с игрой. А если тебя интересуют другие настройки графики, то перейди по этой http://www.playground.ru/files/crysis_3_izmenenie_razresheniya_tekstur-64991/ ссылке, я там оставил комментарий по этому поводу

0

MYST7788
Спасибо ) просто у меня он есть но в нем тока прописаны :
; crysis3
sys_game_folder=c3
sys_user_folder=Crysis3
sys_languages=russian,polish
g_language=russian

Надо добавить ?

0

lexxxo
Если ты хочешь поменять разрешение текстур, то у тебя вряд ли что-нибудь выйдет(сам вводил и ничего не помогло), а вот другие параметры вполне должны пойти. Разрешение текстур и другие параметры графики меняются в файлах GFE.cfg и game.cfg и(они находится в папке с сохранениями игры), если файлов в папке нет, то скачай по моей ссылке выше

0

MYST7788
спасибо огромное )))

0

ещё вопрос как поменять на максимум сглаживания и анизатропию ?

0

lexxxo
В самой игре можно поменять, сглаживание в разделе "Графика", а анизотропную фильтрацию в разделе "Улучшенная графика". Если же нужно поменять в конфигах, то менять значения надо в файлах GFE.cfg и game.cfg. Параметр "r_AntialiasingMode" отвечает за сглаживание, а параметр "r_TexMinAnisotropy" "r_TexMaxAnisotropy " соответственно за анизотропную фильтрацию, на эти параметры нужно ставить одинаковые значения, в обоих файлах!

0

А почему у меня нет папки с сохранениями? Там есть Crysis 2 а 3 нету(

0

У меня стоит высокое качество текстур , когда я пытаюсь понизить мне пишет , изменения вступят в силу после перезагрузки , перезагружаю , а текстуры опять высокие .
Как понизить качество текстур ?

0

я обнаружил в чем проблема, как и большинству игр ЕА (помню историю с FIFA 13) кризису не нравится, если папка пользователя на русском языке.

0

sti11man
В Crysis 3 разработан новый шейдер! Который виглядит как теселяция! НА деревях не теселяция а шейдер!

0

Fedozzi
Лично у меня такой проблемы не наблюдается. Может из-за того, что у меня лицензия?..

0

kuliok
А разве Crytek обещали тесселировать деревья?

0

Всем привет!
Не могу разобраться в сглаживание, как определить, какое ставить?
SMAA? MSAA? фпс проседает на некоторых, на некоторых картинка не очень!
Помогите!

0

если nvidia ставь fxaa - за глаза и за уши.

0

Все, решил проблему)) спасибо

0

SMAA не мылит картинку и не жрет фпс, я за него!

0

MYST7788
у меня тоже лицензия.

0

23hudo
ничего подобного, почитай про тест сглаживания http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/crysis-3-test-gpu.html

0

У меня FXAA вообще почему то не сглаживает.... все лесенками.

0

Fedozzi
Обычно такая проблема возникает у тех, у кого пиратка, но и лицензию бывает не обходит стороной(пару раз сталкивался с этим)

0

Вот отскринил примеры:

OFF

FXAA

SMAA (2X)

TXAA (4XT2)

MSAA (8X)

Однозначно не TXAA, просто замыливание. FXAA более менее сглаживает и не уменьшает FPS. Ну самые продвинутые, как я понял, SMAA и MSAA. Бросается в глаза разница между сглаживанием ближних/дальних объектов. Оставил MSAA (8Х).

0

koshak9911
Похоже это военная тайна)))

0

Сглаживание FXAA, не применяется при его активации, ни на картах NVIDIA, на AMD и если вы играете именно на нём и получаете довольно высокий FPS, не обнадёживайте себя - вы играете без сглаживания... лучшим режимом является SMAA, так как разницы между различными сглаживаниями нет, и он оказывает наименьшее давление со стороны производительности.

0

игра лицензия текстуры не меняются только высокие все перепробывал толку нет конфиг gtx680 ddr3 1600 16гиг проц i7 3770к может есть еще варианты и нужно ли это большая ли разница между высокими и максимальными кому не сложно подскажите

0

беда в том что графика сохраняется только общими опциями где настройка мин\сред\высокое\максимальная применяется ко всем параметрам
а при смене настроек допустим все на высокие а тени к примеру на низких, после перезапуска игры все настройки опять на высоких
- вообщем настройка пользователя не сохраняется
В чем беда?

0

Другие версии игры пробовал установить,сохранка игры по адресу ...Имя ПК\Сохраненные игры\ должна быть тут,если нет,установи другую версию игры!Желательно Делюкс,без вырезанного мультика,либо рип от Феникса!

0

shadowthrone cfg файл поковыряй вручную,есть же консольные команды ,у меня сразу всё ставится при изменении прямо в меню настроек игры и не лицензия (ставил рип от GW )

0

да - пробовал разные версии на какой то работало нормально все - потом появился репак феникса переустановил и уже нифига не пашет
да какой именно sysstem.cfg ?
Перекачивать море версий как то облом

0

да сохранения там и находятся - Имя ПК\Сохраненные игры\

0

У меня такая проблема ! И решить как ее я понятия не имею !!! Игра запускается ! все летает ! не лагает ! не вылетает !
НО
У меня старенький монитор Мицубиси 930 SB и яркость на нем давно уже не та !!! Так вот - когда я в игре ставлю яркость на максимум, мне ни чего практически не видно ! Играть не возможно ! В настройках NVIDIA если менять гамму то игра становиться посветлее ! Но как только переключаещься на окошко игры (ты каешь мышкой по игре) она опять становиться темной !
При этом видно, что в настройках NVIDIA галочка "способ установки цвета" перескачила опять с "использовать настройки NVIDIA" на "Параметры цвета управляют другие приложения" !! То есть эта долбаная игра берет управление цветом на себя при этом яркость сильно увеличивать не дает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не помогает даже консольная команда r_gamma так как у меня из игры на максе яркости r_gamma = 1.25 а через консоль ее можно увеличить максимум до 1.6 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При 1.6 Становиться лучше но все равно темно !!! хотя бы до 2.0 или что бы цветом управляло NVIDIA а не это приложение !!!

Помогите если кто что знает !!!!!

0

У меня моник не старенький,но яркости тоже не хватало.В настройках НВИДИИ увеличение гаммы не помогло,оставил ее в покое и просто увеличил ЯРКОСТЬ(там же).При запуске игры настройки не скидывает,играть стало приятней.

0

SaRaCIN-01 У меня скидывает ! Скажи плиз чей репак юзаешь и где брал ? может в этом дело ! и какая карта и дрова ? Да и у тебя full или оконный режим ?

Главное дрова версия ?

0

Все отбой ! Бред какой то ! Я так и не понял что сделал ! Но если поменять разрещение и увеличить якрость и потом поменять обратно ! яркость остается нормальной ! А вот если просто игру запускать то она черная ! Так что каждый раз при запуске меняю разрешение и ставлю обратно и все нормально !! БРЕД КАКОЙ ТО !!

0

Да,с этими пиратками каких только чудес не бывает...)))Если что,то репак от Феникса,скачан с рутора.

0

Вобщем это началось ещё с первого крайзиса,я в игре делаю яркость 100 играю выхожу из игры а раб стол и прочее тоже посветлело,сайты на котрые я захожу и знаю как сваои пять пальцев тоже стали светлее .вобщем будто на мониторе яркость через игру выставил.подскажите что это за херня с крайзисами такая,?и вот сейчас играл в 3ю часть тоже решил в тёмных местах игры поярче сделать ,поиграл да забыл ,вышел из игры а раб стодл ярче обычного.опять зашёл в игру сделал яркость на норм 50 и снова вышел на раб стол и всё норм.что за хрень то такая??

0

Играю на SMAA x 4 , более или менее норм. с наименьшей просадкой ФПС , настройки МАКСИМАЛЬНЫЕ графики. Вертикальную синхронизацию откл.

0

ULTR19
Тем кто отстал от жизни и загружает аваторы дебилов.

0

Народ помогите... у меня слабый комп и по этому лагает... я хотел сделать лаги меньше потому поставил все графические параметры на минимум, но детализация обьектов вообще не меняется... пишет перезапустите игру что бы изменения вошли в силу"... я перезапускал, но детализация все равно на высоком уровне... что делать? может у кого-то была такая проблема?

0

http://www.playground.ru/files/crysis_3_izmenenie_razresheniya_tekstur-64991/

0

теперь из игры викидывает... после загрузки игры...

0

Здравствуйте,
я не нашел в меню настройку отключающую эффект зернистой пленки в Crysis 3, может нужно настраивать через конфиг, если так не подскажите как это сделать?

0

Sater как не нашел вот Настройки - Улучшенная графика -там находишь пункт эффект зернистая пленка -отключаешь его.

0

olegik55
товарищ ,ты видимо в другой Crysis 3 играешь.Нет в настройках игры такого пункта и не было никогда.Только своими руками править конфиг.

0

а ну да может и так. ..и правда в конфиг надо залезть и править в этом файле system.cfg. Просто добавить строчку такую r_HDRGrainAmount=0.0. И после этого пленка зернистая должна отключиться.

0

olegik55

Нашел конфиг в файле game.cfg, эту строчку нужно добавить в конец конфига или ее местонахождение значения не имеет?

0

Sater Да конечно местонахождение ее влияет этой строчки и правиться она в другом файле игры вот в этом system.cfg..Находится этот конфиг. файл в корневой папке игры. Вот как раз этом конфиг. файле нужно найти вот такой пункт ; Extra Render settings (Дополнительные настройки рендеринга с англ на русски перевод ) и добавить строчку r_HDRGrainAmount = 0.0 . И потом не забыть сохранить ,если все правильно сделаешь зернистая пленка по идее должна отключиться ,потом отпишешься что и как.

0

olegik55 У меня в файле system.cfg только это ; crysis3
sys_game_folder=c3
sys_user_folder=Crysis3
sys_languages=russian,polish
g_language=russian

0

Sater тогда тебе нужна вот это программка тока правда она на англ.языке вот ссылка скачай ее отсюда http://rghost.ru/44363514 по идее она должна помочь тебе в твой проблемке ,там есть справка правда на англ,но в инете есть онлайн переводчик вот там переведешь на русский если что то надо будет перевести.. Это програмка сама выберет атоматом настройки графики,в том числе в ней есть пункт отключение зернистой пленки. Когда эту прогу откроешь у тебя создаться автоматом вот этой файл конфиг autoexec.cfg . Он же будет сохранять автоматом настройки. Так чтобы найти этот пункт в этой проге нужно зайти в Меню под названием Graphics Tweaking -и там находишь подпункт Filmgrain по умолчанию должно выглядеть так Filmgrain =0.0 -- значит отключена,если там стоит 1 -значит включено стирай и набирай 0.0. Прога несложная все автоматом ставит,но и можно редактировать если что то надо изменить.А чтоб настройки вступили в силу нажимай Apply Settings все просто ничего сложного здесь нет ,я думаю разберешься с этой прогой)))

0

Прога создает в файле autoexec.cfg такой конфиг

; AUTOGENERATED CONFIGURATION BELOW HERE

; Particle Collisions
e_ParticlesObjectCollisi 1
; Filmgrain
r_HDRGrainAmount = 0

больше ничего, эффект остался

0

У меня нет никакого эффекта зернистости, Может просто пост-обработку на минимум поставь.
Кстати, забавный глюк: обратите внимание на кол-во патронов

0

У меня мелкая зернистость заметна на оружие (например на луке) на свету. Что интересно, появляется она при включении txaa 2

0

Sater ну чем смог тем помог ... У меня нет никакой зернитости и без этого конфигуратора все работает нормально , а ты в проге нажимал эту пункт Choose Dir чтобы указать путь с игрой ? А что такое txaa 2 можно уточнить ? А так для справки,что же это такое Filmgrain или же Пленочная зернитость -этот пункт Регулирует уровень зернистости применяемого к окончательному изображению, что бы убрать артефакты от недостаточной цветопередачи на мониторах с 32-битной цветностью,может как то поможет. Кстати я еще заметил у тебя r_HDRGrainAmount = 0, а должно быть r_HDRGrainAmount = 0.0 попробуй исправить прямо в конфиге либо в самой проге ,и не забыть применить то что сделал на кнопку Apply Settings ,чтобы измения вступили в силу, так как если не будет значения 0.0, эффект зернистой пленки не отключится!!!

0

Нажимал и указывал, что интересно, у меня он работает и сохраняет настройки и с пустым конфигом, txaa это режим сглаживания, подробнее здесь http://www.nvidia.ru/object/txaa-anti-aliasing-technology-ru.html
Спасибо за помощь.

0

Sater нажимал говоришь значит,а кто работает и сохраняет я че то непонял? ну txaa я понял - что это проще говоря это временное сглаживание,а попробуй отключить этот пункт в самой игре в настройках графики может поможет ,слушай а у тебя монитор какой жидко кристалический или простой "обычный телевизор" ну страый монитор то есть ? А может еще проблема в самих дровах NVIDIA . Еще если можешь скинь сюда скриншот со своей проблемкой ) Да кого рано еще благодарить еще не решил твою проблемку...

0

Sater Просто прописываешь в system.cfg: r_HDRGrainAmount = 0.0 и r_ChromaticAberration = 0. TXAA выруби

0

olegik55 Да, на сглаживании smaa такого эффекта нет , на на smaa временами подтормаживает, монитор жидкий acer al 2051 w.

0

Sater вообщем отключи это времееное сглаживание и кстати по скриншоту это неособо так страшно ,я думал она у тебя на весь экран а тут какие-то полосочки,я тебе что скажу проходи игру и необращай внимание на это ,всеравно на один раз игра, прошел и забыл)))

0

так же не могу поставить текстуры. Хотел глянуть разницу между высокими и средними но не судьба. Ноут автоматом поставил высокие и всё..

0

Дмитрий Гришков 2 как обычно, что тут сложного, через настройки графики в самой игре,если не получаеться этот вариант то через прогу Crysis 3 CVar Configurator,ее можно скачать с инета ,либо открыть блокнотом файл autoexe.ccgg, в папке игры через точку с запятой и пробел в конце дописать:sys_spec_Texture = 4 . Как найти этот файл и дописать данную строчку опишу ниже.

Инструкция работы с данной прогой: Запускаешь программу и внизу выбираешь"Choose Dir", указываешь папку с игрой, после чего изучаешь настройки и выставляешь что и как тебе нужно. Далее нажимаешь внизу "apply settings" и закрываешь программу. После этих действий в папке с игрой должен появиться файл autoexec.cgg, в котором ты в дальнейшем можешь изменять параметры и настройки игры вручную.

Все подробно обяснил что и как делать, осталось только это все сделать, но только одно не могу понять ,конечно не в обиду сказано,но скажу все же, смысл играть на низких настройках графики, когда пропадает интерес ее играть.

Совет: Не мешало бы тебе просто сменить комп , по мере возможности конечно же,чтоб можно было наслаждаться игрой во всей красе,чем играть в квадратные пиксели .Удачи.

0

Дмитрий Гришков 2
Если вы ухудшите качество текстур, то в игре ничего интересного и не останется: сюжет - полнейший отстой, герои - не харизматичные, дизайн уровней - ужасен... Сам эту игру кое-как прошел. Кроме графики там ничего хорошего нет.

0

Высококонтрастное освещение да и вообще все эти фишки с тенями мне совершенно не нужны - только лишняя нагрузка на комп и зрение. В Crysis 2 это можно было отключить в специальном твикере, а как это сделать в Crysis 3? В настройках игры нет такого, и посторонний твикер я не нашел.

0

Купил. Установил. Запустил. А она в маленьком окне открылась и разворачиваться не хочет. Сменил настройки, появился полноэкранный режим, но обратно в главное меню возвращаться не хочет. Перезагрузка и переустановка игры ни к чему не привела. Может чем поможете?

0

Den Good
гамеплей и как ни странно сюжет))) а именно чем же всё таки закончится эта катавасия))) а когда уже дорастёт до норм компа то тогда в мультик на макс настройках))))))))))

0

xx_Riddick_xx
Я не могу прочитать ваш комментарий - в нем слишком много ошибок.

Кстати я написал свой предыдущий комментарий в этой теме более 5 месяцев назад - вы поздновато ответили

0

Den Good
не так уж и много... могу написать на родном языке но боюсь развести срач в теме, а русский идеально знать не могу, не учил, да и не обязан... а тему как увидел, так заметил что на ваш вопрос никто не ответил... решил выразить собс-ное мнение... прошу прощения за ошибки...

0

Если не вглядываться в каждый пиксель, то графа и без тесселяции будет казаться охеренной.

-1

PLAYER A
Ну да, только на nvidia получается почти бесплатное сглаживание, чем то даже лучше обычного, а на amd получается мыло. А так да - для всех. Одно точно могу сказать - на nvidia это режим самый производительный и далеко не самый низкокачественный. И пусть вас не смущает то, что он стоит в игре в самом начале списка - просто ресурсов он жрет меньше всех.

-1

Помогите как уменьшить текстуры с высоких на низкие

-1

А у меня вот что - Играю в Crysis 3 на встроенной видяхе Intel HD 4000 на средних без тормозов , хотя имеется дискретная от Nvidia ! Но в ярлыке я выставил что бы запускалась именно через Intel ! Так вот вопрос народ это нормально и стоит играть дальше ? :)

-2

_SlashuuR_
Ну да, про сильно сдает я погорячился, просто хотел сказать что она заметна, вот в второй части я ее действительно только с лупой высмотрел

-3

Вы хоть когда настройки меняете, применить нажимаете?

-4