на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Проблемы с геймпадом

можно ли играть crysis3 с помощью джойстика?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

1nfssss
Наверно можно, но наукой еще не доказано))

3

можно ли играть crysis3 с помощью джойстика? - я думаю можно, особенно если ты любишь BDSM.

3

prowkan
Это точно, я как полный ненавистник шутеров от первого лица на консолях решил себя помучать, я взял gamepad xbox 360, подключил к своему ПК и начал играть в Call of Duty: Modern Warfare 3 и crysis 2, более менее адаптировался (но по удобству и качеству с мышью и клавой несравнимо), а когда взял чисто ПК шутеры ( crysis 1 и Serious Sam 3: BFE), это был кошмар, я никогда еще стоко не матерился и страдал, настоко неудобно и нудно, что я был готов был сделать со своим ПК что то подобное.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
2

dimakozhanov я считаю из какого то пустяка разбивать комп, да еще так на картинках,вот так по мне это глупо,проще просто не играть джойстиком и не мучаться ,а то сейчас кто нибудь увидит эти страшные картинки и начнет также эксперементировать, да уж , но главно всерьез невоспринимать,и понимать это все с юмором =)

2

я джойстик подключаю а он не реагирует,ну не реагирует crysis3

1

1nfssss
Напиши ты хоть, что за джой ты подключаешь? 100500 раз уже писали для ПК игр лучший выбор это джой от Xbox 360.

1

1nfssss
Надо было на джой от Xbox откладывать. Теперь мучайся с настройкой через Xpadder.

1

В такие игры не стоит играть с джойстиком.

1

Конечно можно! Ведь предатели из Crytek 2-ю и 3-ю части специально заточили под геймпады.

1

джойстики более рассчитаны на игры- симуляторы, т.е. спортивные игры,(например,гонки ,футбол и т.д. ) ,а в остальных играх типо таких как crysis 3 и других используеться стандарт, это клава и мышь,вот так вот =)

0

чушь понаписали тут.Прекрасно всё играется на геймпаде от херобокса,Щас прохожу оригинальный Кризис,единственное неудобство-нет иконок кнопок 360-го.

0