на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Вылеты игры

Проблема такова: играю я в бэту, в середине раунда игра зависает, пишет ,что программа не отвечает. Потом было так в конце раунда, показывают убийства и вдруг виснет, опять не отвечает. В результате я не получил очки. Но не это главное, компьютер то у меня норм, DirectX 11 стоит и драйвера нужные игре есть. Кто сталкивался с этой проблемой? Может кто-то решил ее? Помогите.

Комментарии: 137
Ваш комментарий

У меня было имя компа с дефисом,поменял,перезагрузил комп,и папку EA удалил и заработало.Не знаю каким образом это связано с запуском игры,но раньше не запускалось.

2

Для тех, у кого ещё не запускается

2

Ничего не помогает, что делать?

1

а куда делся другой топик ? там 500+ сообщений было

1

я сделал так 1.) спрятал папку C:\ProgramData\Electronic Arts, 2.) переименовал компьютер (добавил в имя одну букву) перезвагрузился и усе работает (WIN 8X64 GTX550TI)

1

Я НАШЁЛ РЕШЕНИЕ
до этого ничего не помогало, а сейчас запустилось, но правда на главном меню зависает
заходите на сайт nodvd (первый результат в гугл) и скачиваете Crysis 3 NoDVD [v1.0 EN/RU] *INTERNAL* *CrackFix* [Scene] он сегодня появился
там появился новый файл CryEA.dll
а куда старая тема делась ?

1

pcix55555 удали старые файлы кряка - rldea.dll

1

я сделал так
1 удалил крузис
2 установил крузис
3 установил новый кряк с сайта nodvd
4 удалил rldea.dll
5 запустил

1

Кто-нибудь помогите. Запустил crysis, начал новую игру и после титров черный экран и все(не вылетает а просто черный экран). Несколько раз перезаходил и все равно черный экран. Что делать? Пробовал репаки Механиков, virtus и еще какой-то, тоже самое.(Windows7, Nvidia GT555m)

1

Monya_Ochkarik
Аналогичная проблема! Друг блин играет во всю, а я и первую миссию не могу запустить.
Если с обучалкой включать - зависает прямо на экране выбора уровня слонжости, а если без обучалки, то после вступительного ролика с титрами черный экран, курсор пропадает и всё... :(

1

Parradoxxx
б...ь! думал что поправил но после обучения опять черный екран :(

1

Orogon
Такая же проблема! Но у меня вылетает в меню, когда нажимаю подключиться. Компьютер нормальный, dx11! Дрова ставил для неё новые!

0

Вот и я не знаю(( Я до сих пор не могу запустить.

0

куда делся предыдущий топик? таже проблема сыграл в пиратку пошла отлично, решил лицуху купить взял, а она бам и не запускается после логотипа в чем дело и еа как то будут это решать?

0

Попробуй удалить папку Electronic Arts. Путь C:\ProgramData

0

audiofeel
А толку то ее прятать? Это бессмысленно, ведь проводник ее все равно видит..

0

audiofeel
Как и куда спрятал? Удалил?

0

У самого была такая проблема,вот нашёл решение на антистарфорсе:
1. Удалил папку Electronic Arts которая находится здесь C:\ProgramData полностью
2. А также переименовал имя компьютера ,было Freeman-PC а стало Freeman .Главное,чтобы не было всяких дефисов.
У меня заработало.

0

У меня дефисов и не было. Я уже все перепробывал)

0

объясните как это связано? щас тоже попробую позже отпишу

0

помогло сделал все, как советовал Jason V, большое спасибо

0

Ну что ж у меня не так, если у всех запускается, а у меня нет?!
Укажите пожалуйста, какие репаки используете и что делаете...

0

Darth_Bender
да я ее просто оттуда вырезал и переименовал=спрятал (4 игры в ориджн) ну и потом сменил имя компу, было "Svetlana" стало "SvetlanaV" и PC попросился на перезагрузку , потом сразу запустил подаждал и все, а папку потом с файлами вернул на место = ВСЕ РАБОТАЕТ, только карта греется сильно и иногда рывки

0

audiofeel
Я не понимаю, что ты спрятал? Какие 4 игры?)) Объясни плз))

turok7warrior
Я там уже раз 5 менял)

0

AMD Phenom 2 x6 1035T Processor 2.60 GHz.
ОЗУ 6ГБ
windows 7 64bit
Видюха - ZOTAC Gefoce GTX 650 2gb

0

помогло сделал все, как советовал Jason V, большое спасибо

0

Ничего не помогает все перепробовал(((

0

И мне ничего не помогает....

0

Вообщем есть 1 малый плюс- после всех чисток реестра и диков, у меня стал быстрее загружаться комп))
А насчет игры... буду ждать хорошего репака, фиксов и кряков. Ибо ничего не помогает.

0

Люди, я отписывался выше, комп игру в лёгкую должен тянуть, в общем после исправления ошибки с лого смог запустить, но теперь чёрный экран и зелёная стрелочка при запуске и играет музыка все способы исправления которые приходят в голову и так присутствуют, драйвера все новые.... А после того как наколдовал с лого, все манипулляцуии типа смены имени, удаление ea папки и запуска от имени админа в данном случаке не помогают, старый ответ не успел прочитать, был не дома, а тут всё очистили.

0

Darth_Bender
Просто у меня друг менял там, где описание компа, и игра не запускалась, а когда я ему сменил именно имя компа, то пошла.

0

Darth_Bender
Были те же проблемы. Все дело в кривом репаке.
Скачал с русторки релиз "Crysis 3 (Electronic Arts) (RUS) [Repack] от z10yded". Через поиск там найдешь. Установил и все поехало. Удачи

0

Переименовал компьютер,зашёл в programdata\Electronic Arts\EA Services\License,удалил этот файл 71503 и пошла игра

0

Darth_Bender
ваще не то я немного напутал ща запущу ОТПИШУСЬ
ложная была тревогА
SORRY!!!!!

0

Darth_Bender
не важно-лоханулся Я всеравно не раборает
кстати programdata не нахожу

0

SH.
Может бить скрытая папка

0

А можно поподробнее про какую то папку 64? Ты что то писал про это))

0

Darth_Bender
перепутал там я у себя всё подряд-нет в игре её(надо порядок навести)

0

На диске С: должна быть папка ProgramData в ней Electronic Arts

0

Евгеша83 спс
о!нашЛОСЬ ток теперьча даже лого не показывает
psсёдня ж эту такую же тему удалили

0

morgil
Ты типо пошутил, да? Чем твой конфиг отличается?

0

Darth_Bender
тоже самое потом ещё от ЧУВАКА, Shtecw и element arts...

0

Я уже второй день безуспешно =) ой, уже третий хД

0

у меня несколько иная проблема.игра тупо не запускается..процесс появляется в Диспетчере задач, а потом исчезает..что тут делать то?
видухи Radeon HD 7660G+7670M Dual Graphics

0

Хлопцы, сам мучался 2 дня... запустил вот так
1. смена имени компа (выше писали) (только удалил еще и РС)
2. удалил папку ЕА
3. в настройках видюхи поставил "макс производительность" (у меня 460 жифорс)
4. кинул в папку кряк и фикс (качал с скидоус.нет)
5. перегрузил комп.

игрулина запустилась с пол тычка... вышел и утилитой "GF experience" "оптимизировал настройки" выдаёт 50-60 фпс
конфиг компа - i5, 8гиг памяти, видяха жф 460 756мб

0

Вот полный манул тем у кого дальше лого не уходит:

1. меняем имя учетной записи винды на латинское.
2. меняем имя компа на латинское.
3. ребут.
4. удаляем папку :\ProgramData\Electronics Arts

0

Darth_Bender
Без понятия чем, вся соль в том что работает, мне и плевать чем... Бегаю на ультррах игрулька ничё так, ну и как обычно начало очешуенно начались перестрелки с пришельцами сразу скукота....

0

а вот ТЕПЕРЬ 100% ЗАРАБОТАЛА!!!
"r.g.игроманы" 2й раз обновили раздачу
я перехешировал изапустил
пока из папки crack ничего не вытаскивал т. к. ПРО100 тыркнул на ярлык и игра запустилась
ЧЕСТНО
ничего не менял и не переустанавливал

0

через гнев и ор, я всё-таки запустил игру, но потом она опять за своё! Теперь отчет о ошибке каждый раз при запуске что делать?

0

Может кому поможет.Если на запускается,попробуйте поиграть с часовым поясом.Я откатил время на 5 часов назад и проблема решилась.

0

pcix55555 переустанови и накати кряк который я сказал

0

пекарь радеонщик
попробую отпишусь

0

Я просто переименовал комп на русский, потом удалил папку ЕА и все пошло

0

пекарь радеонщик
увы не помогло

0

pcix55555
Запускаешь от имени администратора?

0

альтернативный способ:качать и ещё раз качать!
пока что-либо не заработает-мне всё-таки ЭТО помогло,
тем более сейчас-чем свежее репак тем он больше он поправленнный и соответственно больше шансов на запуск!

0

Если я удаляю папу EA, то когда запускаю, появляется картинка Пророка и игры вылетает. Если же с папкой, то дело доходит до черного экрана и вылетает

0

У меня тоже не запускается после лого вылетает и всё. Стояла видеокарта 4870x2 из любопытства попробовал запустить - не получилось (оно и понятно, без поддержки directX11). Затем удалил дрова, вытащил 4870x2 и вставил вместо неё GeForce GTX 560, установил последние драйвера - то же самое. Папки удалял и компьютер переименовывал по разному (с русскими буквами и без), не запускается хоть тресни.

0

Да тут дело уже не в папках видимо. Какая то индивидуальная несовместимость...

0

Репаков 15 перекачал и тольку 0

0

Собственно решил проблему, скачал кряк с нодвд.нет.
PS. Теперь другая проблема: с этим кряком последний босс не убивается.

0

Monya_Ochkarik
попробуй открой через WordPad файл System.cfg и измени его на ето
; crysis3
sys_game_folder=c3
sys_user_folder=Crysis3
sys_languages=russian
g_language=russian

0

DEMALIKS
У меня всё то же там...(
А трабла такая же(

0

не нейдет или мож я что неправильно делаю :(

0

Короче, у меня Ati Mobility Radeon HD 5850 dx11 поддерживает, но не пашет зараза, подожду рабочую версию, а пока пройдусь по 1 и 2 й части.

0

господа вот что у меня вылетает как начинается грузиться ролик игры: Cry Engine Error Player Profiles CGameContext StartGame: No user Logged in. Как с энтим бороться помогите

0

парни, у которых проблема с лицушкой, для вас есть решение
1. идете в папку C:\ProgramData\electronic arts\ ea services\licences
2. удаляете все содержимое
3.выходите из ориджина и перезагружаете компьютер
4. запускаете crysis

0

прошел сюжетку полностью и начинаю новую игру.как только прошли ролики и началась миссия подождем резко вылитает.
проблемы :или ошибка видеодрайвера,или ошибка direct 11, что делать?

игнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Crysis3.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 02f4d040
Имя модуля с ошибкой: d3d11.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7b7b0
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000591a1
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 528d
Дополнительные сведения 2: 528d466643aecbc7e055b4b2625bdce3
Дополнительные сведения 3: 7779
Дополнительные сведения 4: 7779dd32d9badb7fc2a796113b089758

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Proftorg
Переустановить игру, нет?

0

AdroV
переустановил,папробывал выдало ошибку на том же месте :

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Crysis3.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 02f4d040
Имя модуля с ошибкой: atidxx32.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.17.10.483
Отметка времени модуля с ошибкой: 511ef932
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 003b4b14
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 528d
Дополнительные сведения 2: 528d466643aecbc7e055b4b2625bdce3
Дополнительные сведения 3: 7779
Дополнительные сведения 4: 7779dd32d9badb7fc2a796113b089758

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

http://forum.windowsfaq.ru/archive/index.php/t-148793.html
вообще дрова переустанови на видяху,ругается у тебя на видяху система.

0

Masky76
13.2 бэта 7 ,поставил новые,фишка в том,когда ставлю настройкина высокие летает,на максимальные и завсиает и выкидует с этими ошибками,или просто виснет и все......

0

Parradoxxx
Ссылка на вирус!!!!!!!!!

0

После того как я нажимаю Новая игра, у меня показывает он ролик и потом просто черный экран, что делать ребят, помогите

0

JinTuki попробуй дрова обновить на видеокарту с офиц сайта , должно помочь)

0

JinTuki странно однако, игра лицензия или пиратка? вот еще посмотри на форуме в этой теме Чёрный экран? Тогда вам к нам! может это тема как то поможет решить твою проблему.

0

olegik55
пиратка, уже три раза качал разные версии

0

JinTuki прочти что я выше написал посмотри в этой теме, должно помочь. вот ссылка на нее http://forums.playground.ru/crysis_3/776812/

0

olegik55
вот мой конфиг: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.66 GHz , 4 Гб ОЗУ, nVidia 650 Ti

0

JinTuki ну комп вроде не слабенький ,а тему читал ,которую я писал? да еще какой репак скачивал ?

0

olegik55
ты можешь написать как твоя тема называется.? Репак от Игроманы

0

olegik55
щас стоит от феникса

0

JinTuki я ведь написал уже название темы и ссылку даже скинул? и еще посмотри может у тебя сглаживание в настройках видеокарты включено -если да отключи его , еще я слышал там фикс кряк вышел от Скидроу вроде тоже должен решать эту проблемку с черным экраном не пробовал устанавливать его

0

olegik55
Ну да, на офф сайте скидроу есть Crysis 3 , 15 Гб весит. С двумя фиксами и кряк. Скачаем, посмотрим

0

JinTuki ну вот скачай,а сглаживание отключил в настройках видеокарты?

0

olegik55
Это в Управление параметрами 3D? Или где

0

JinTuki в самой игре в настройках там где графика

0

olegik55
Ааа, не. Я не вынесу еще раз этот ролик, я его столько раз пересмотрел, что выучил наизусть

0

JinTuki ну там не обязательно смотреть этот ролик можно пропустить его в настройках пошариться да кстати можно в панели упрвление нвидиа настроить точно также будет сглаживание там отключи .

0

olegik55
я жал на все кнопки, но он не пропускался

0

слушай у тебя же появяется логотип игры при запуске игры и ничего не происходит я правильно понял и потом черный экран или не так? сглаживание пробовал отключить в 3D настройках игры самой впанели управления нвидиа? , и вот еще нашел кое-что попробуй удалить папку Electronic Arts, которая находится в "C:\ProgramData" Чтобы было видно папку ProgramData нужно включить отображение скрытых папок, знаешь как это делать?

0

olegik55
Нет. Я нажимаю Новая Игра, потом выбираю уровень сложности, идет ролик,где он в космосе летит и рассказывает, выскакивают красные буквы Crysis 3, а вот потом уже черный экран и все

0

olegik55
Это я удалял. Не помогает. Мб просто комп не тянет...
В инете только способы это:
1) Удалить папку Electronic Arts
2) Обновить все драйвера
3)Путь к игре не должен содержать русск.буквы (так же и название ПК)

0

JinTuki значит дело в твоей видюхе возможно она конфликтует с самой игрой,либо всеравно дело в дровах ,может не доконца удалил дрова старые это тоже может причиной ,нужно удалить полностью дрова старые и тока потом обновлять чтоб потом косяков не было. А ты верисю драйвера для видюхи обновил до такой версии 314.22 WHQL или другая стоит ?

0

olegik55
Я полностью удалял. Делал чистую установку драйвера 314. 22

0

JinTuki ясненько а NET Framework 2.0 установлен у тебя ? если нет то установи его как бы слышал что и в нем может быть проблемка . и еще попробуй в ярлыке прописать ну где там путь запуска игры самой вот "...\Crysis 3 \Bin32\Crysis .exe" +r_Fullscreen 0 может поможет ну если и это не поможет тогда приобретай лицензию походу трабла с пираткой ,как бы это не печально звучало но видимо так.

0

ребят помогите у меня такая прoблема точка входа в процедуру_except_handler4_cammon не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll.

0

kunuplya винда какая Win XP или Win 7? Еще Crysis 3 требует видео карту с поддержкой DX11. Так что смотри - может ли видюха работать с этим Дирекстом, если нет поддержки то извини не поиграть тебе в игрушку эту.

0

Win xp а диррекс что просто нельзя устанавить

0

kunuplya не Dx 11 на Win Xp устанавливать бестолку,так как всеравно винда не увидит его,так как на винде поддерживается тока DX 9. Поэтому будет выдавать ошибку и к сожалению Crysis 3 не поддерживает Win XP, тока Win 7!!! Так как Win 7 поддерживает DX 10,DX 11!!! А Win XP поддерживает тока DX 9!!! Да еще чтобы запустить эту игру , еще раз повторюсь, нужно чтоб видюха твоя поддерживала DX11,если не будет поодержки ,игра не запуститься!!! Исходя из этого у тебя выходит такая ошибка ,как у тебя,чтобы решить эту проблемку нужно установить Win 7 и не мучаться и тогда это игра и последующие игры будут работать без проблем,да еще чтобы комп был желательно не слабенький,средний самое то пойдет. Да вот кстати системные требования ссылка на нее прочти у видишь там что Win XP там вообще нет , тока Win 7,Win 8 ты сам в этом убедишься http://www.playground.ru/games/crysis_3/ когда сам ее прочтешь=)

0

Jason V
Не знаю у меня эта папка после перезагрузки компьютера восстанавливается!

0

Ребят, я сделал все выше написанное. Я удалил папку Electronik Arts, переименовал комп и сменил имя пользователя так что-бы там не было никаких русских букв и дефисов! Моей радости не было придела когда игра запустилась и летала на ультрах! Но, я был ввергнут в полное отчаяние когда я погиб и все проблемы вернулись! Эта папка( Electronik Arts) каким-то гребаным мистическим образом восстановилась!!! Что делать?(((((

0

Tema-N7 если ты удалил эту папку,то она не может восстановиться ,если ты конечно не делал операцию восстановление системы,то здесь ответ будет да. А если нет, то возможно эта папка является системной папкой ,что мало вероятно конечно,но и такой вариант может быть тоже.

0

olegik55
Значит я в полной ж... )))

0

Tema-N7 да не сказал бы что в полной ж... еще есть способ такой -переименуй в любое английское слово файл, который лежит в конце пути этой папки ( Electronic Arts). Так же не забудь переименовать имя компьютера и имя учетной записи в английские слова ,чтобы не было пробелов. И пробуй запустить от имени администратора, вообщем пробуй,что я сказал,после отпишешься=)

0

olegik55
Я же сказал что сделал все выше написанное... И этот файл появляется снова под первоначальным именем(((

0

Новый комп творит чудесы.

0

Tema-N7 странно однако все у тебя ,у меня такого не было , и папку эту я вообще не удалял, у меня и так все работало,хоть и пиратка=). А у тебя игра лицензия или пиратка ?

0

olegik55
А у тебя механики да?

0

Tema-N7 что за крайтек? Нет у меня репак от Fennix, они хорошие репаки делают, что и тебе советую ,механики мне не нравятся,так как встречаються у них глючные репаки, вот так вот. Попробуй скачать и установить репак от Fennix , после отпишешься .

0

Вау... ты может быть не поверишь!!! Но я решил проблему тем что вырезал папку ProgramData и перенес ее в диск С. Таким неожиданным образом у меня все пашет!

0

Народ, попробуйте следующие!
1.Найдите папку ProgramData (если не можете, то откройте панель управления\параметры папок\ и поставьте галочку напротив"показывать все папки"
2. После того как вы нашли ProgramData вырежете ее и поместите в диск D.
Не знаю как у вас получится, но у меня после этого все работает)))))

0

Tema-N7 дак т ы эту папку перенес на системный диск или на локальный диск, я так и не понял ? Еще нежелательно трогать эту папку она системная , находящийся в ней файлы могут быть неработоспоосбными, поэтому после прохождения игры желательно вернуть ее на место,чтобы файлы в ней были работоспособными =)

0

Об этом не стоит беспокоится. Я проверил работоспособность всех программ, которые были расположены в этой папке и все работает. =)

0

Tema-N7 прямо все программы работают ? ,а каспер тоже робит у тебя или у тебя его нет?

0

Tema-N7 вот а если бы был,то каспер бы у тебя глюканул, а почему ты и так я думаю догадался. А почему он не установлен у тебя?

0

Tema-N7
Кстати ты в ВК есть?

0

Tema-N7 да уж скажешь тоже фиг с ним , а как же защита компа? я не нахожусь в соц сетях ненравятся они мне,так что извини уж ...

0

Понять не могу почему игра зависает, бывает просто с прекращением программы а бывает намертво и помогает лишь перезагрузка через кнопку. Ставил и фиксы от скидроу не помогло. пройду миссию и начинает опять виснуть. можт дело в новом железе никак не пойму

0

Купите лицензию и будет вам счастье ) 100% satisfaction ! Вот здесь дешевле http://glopart.ru/affiliate/183496

-1

Jason V
мой виндовс 8 х64 корпаративный program data в папке crysis3 или в системным папке скажите подробнее в папке crysis3 program data нет и где же eltctronic arts Видеокарта GForce 440 1gb оперативка 3гб

-1

После танцев с бубном заработало в общем в папку крузи с 3 кидаем http://rghost.ru/44044287 , пошёл фапать на графон. ;)

-2