на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Битва с Альфа-Цефом

Собтвна: Как убить Альфа Цефа?

Час стрелял! =( Просветлите меня!!!!

Комментарии: 120
Ваш комментарий

Он неубиваемый, причина в недостаточно отполированном кряке.

21

Я перед нападением включил визор и он мне сказал что есть уязвимое место, я туда и стрелял.

8

Uolitter
А что, нормально поиграть, не создав при этом пару-тройку собственных карт, в Crysis 3 уже нельзя?
Или там уровни не доработаны, и их приходится самому через редактор доделывать? XD))

6

Slash_51
а как же редактор уовней который идёт только на лицензии?

4

Как я понимаю по записям в консоли, не запускается скрипт атаки с верхней пушки (при этом пишет что Ready) и сразу же переключается на левую или правую. Кто нибудь знает как через консоль запустить его?

3

Если альфа-цеф бьет верхней клешней и появляется угроза нападения - возрадуйтесь! В противном случае ждите фикс как и я.....=(

2

Uolitter
Может у них просто нет причины покупать лицензионную игру на 18-20 часов. Нет смысла говорить, что у них нету денег и т.п.
Оставьте друг друга в покое, срачи из-за лицух не радуют глаз.

2

Slash_51
Забавно, как школьники минисуют, за то что им еще помогаешь. Видимо реально на пг столько дебилов, что не понимает слова - за все нужно платить. Если игра с норм графикой, интереса или мультиплеер, за неё нужно заплатить, а не ставить минусы и говорить бред

2

JenV
Кряк проверен. Работает !!!
Спасибо.

2

kokoz80
выложи ещё раз ссылку!

2

выложите ссылку на кряк рабочий еще раз

2

ULTR19
Спс за инфу, буду знать) Но дизайн пришельцев мне понравился только в первом крае, во втором все испоганили шевелящимися кишками и инопланетной чумой, а также за каким-то хером перекрасив кальмаров из синего в красный цвет. В общем, сначала был настоящий Крайзис со своим стилем, дизайном, атмосферой; а потом они превратили его в Quake со строггами. Это не есть гуд.

2

andy1051
Что бы его убить надо, что бы он притянул тебя к себе и там быстро нажимать "пробел" , для этого нужно просто в него стрелять. Я его убил примерно минут за 10

2

Glebka768
Крайтеку не надо было после первого отбиватся от ЕА, руки у них растут где надо в разработках тех. движка, (левое полушарие), а вот правое явно хромает, сплошные флешбэки ко второй части, и убогий сценарий. Умалчивая что последняя Медаль (МОН) стремилась по стопам Боби Котика и Кол-оф-дюти, но все же там был добавлен неодназначный драмматизм, который напроч отсутствует в 3-Крае, и все персонажи сильно "безлики". Так что, первый заслуживает больше внимания чем, этот уже, к сожалению, конвеер.

1

смотрела я уже видео, не убивается он , он просто не получает урона, глюк пиратки говорят

1

игра лицуха, после убийства альфа цефа проходит ролик, где пророк не вытаскивает психа и всё, вылет (пишет ошибка,крайсиз будет закрыта). Пробовал раз 5,результат не изменяется. Как бы игру прошел, но хочется ролики посмотреть самому,а не в инете)

1

А у меня он злится, но не до красна. Такое ощущение будто Чеват Ерли специально ослабил мой костюм, так как я костюм у него скомуниздел. Точно точно он уже мне ставил палки в колеса (разрядил мне оружие цефов на 2 уровне), так что наверное придется довольствоватся сугубо умозрительном вариантом с ютуба и никакого там адреналина в крови.

1

Бей читами эту сволочь в Бога душу мать !!!

1

Цуко я в него штук 200 мин вкинул поетим грёбаным щупальцам,само собой пометил их визором ,и там ещё разбитый танк сверху с рабочей пушкой с него раз 50 шмалял,а миномёт тот которым он в видео с 6ти мин верхнюю щупу снёс,2 часа туда сюда бегал заряжать миномёт,благо с ним в инвизе можно,а Цефу пох,а заряжать у любой красной хреновины,вообщем он бл безсмертный

1

HoganHog
У меня стоит такой же репак ,нихрена он неубивается

1

SauronMaiar во первых я выкинул ссылку ,заметь не я её размещал на том трекере,каждый качает на свой страх и риск,я на себе проверил всё хорошо было ,и только потом линканул,а во вторых практически на любые фиксы антивирус ругается

1

Дак я не понял, какой кряк нужен??

1

Босс может и унылый, но не у всех есть возможность его пройти. Если не сложно продублируйте ссылку на патч где он становится смертным.

1

скажите новый кряк поставил и игру заново нужно начинать?то я поставил а убить не могу все равно

1

скиньте ссылку на кряк,плииз

1

Eltroin
Я о технологиях инопланетян не говорил, я имел ввиду внешнее сходство - и там и там они используют экзоскелеты для передвижения на двух ногах, и цвет у них одинаковый - красный. Были свои стилизованные инопланетяне, так нет - сделали максимально похожими на строггов. Только что людей не перерабатывают (хотя, во 2м крае это может и можно назвать переработкой, только не на заводе, а с помощью вируса).
Without A Name
И что такого - там всего одну небольшую миссию полетать надо было, да и то, смотрелось симпатичнее. И зеленых человечков там было раз и обчелся. И оформление было в синих тонах.

Короче как хотите. Просто я считаю, что разрабы перегнули палку, нужно было придерживаться первоначального стиля, либо вносить изменения постепенно по сюжету, чтобы было понятно что к чему без изучения кучи статей и википедии.
А они бросили нас из морозилки в доменную печь, сказав, мол, прошло 20 лет, ты теперь разгребай все это дерьмо; и не спрашивай откуда оно взялось.

1

Вообще чтобы убить альфа-цефа нужно скачать новую таблетку (и патч тоже у кого лиц конечно же)

1

Кому игра понравилась?:)лично мне понравилась-отдельный + разработчикам за графику:)

1

cripple
идиот, они не отбивались от еа, они отбились от ubisoft придурок

1

JonyN5
Всё нормально просто у всех один и тотже глюк надо патча дождатся

0

Никак, ибо кривоват кряк. Сам посмотрел видео...видимо, закосячили несколько скриптов, кстати, при повторном прохождении патроны во 2 миссии появились, потому есть вероятность прохождения и АЦ. Но, есть другая проблема - белые круги - материалы, нужно перекачивать теперь. Ввел я Map EndGame и все, и офигел от картины.

0

cripple
Так,я и не спорю,так и есть!

0

HoganHog
Ну "Кавалеру", тут не приплетай, он меня постарше будет, я меньше играл его, и выступал то же. )
По теме, дело не в том что, Альфа убъется, дело в том что, многие купили ту же вторую часть на новом граф. движке.

0

у меня не вырезано ничего, не пашет лекарство, у меня до этого абсолютно те же файлы были

0

HoganHog
альфа самец имеет чит на бессмертие, ну в общем то, если бы вы обратили внимание на название темы, то тут все именно с этой проблемкой, а форум видео и клипов рядом =)

0

не, не это) но это прикольнее. В общем не реагирует он ни на что, больше не хочу пытаться

0

На видео показано как он со всех пушек разом начинает палить. У меня такого не было( значит нам всем конец альфа цеф бессмертен!

0

Ну я вообще не догоняю,либо я совсем тупой,либо 1 из 2 (я уже всё прошёл)! У меня установлено так....Сама игра(Rip Digital Deluxe)от ShTeCvV+крак всем(думаю)уже известный!

0

А может кто-то попиратствовал удачливей меня и подскажет таблеку?

0

По ссылке kokoz80 скачала, поставила из папки фикс 2, работает ) цеф после пары атак начинает крутиться.

0

Наконец-то это вынесли в список основных тем)

0

kokoz80
Спасибо! Фикс 100% работает, Альфа убивается!

0

kokoz80
Вирусы выкладывать плохо...

0

JenV
Кряк для альфа цефа (закончить игру) сработал. Спасибо выручил)

0

JenV
спасибо огромное, прошел игру, фух )

0

Короче альфа цеф бессмертен нужен норм кряк, кому не терпится наберите Map EndGame в консоли и узнаете концовку лично мне она очень понравилась))

0

Ребят, после установки фикса от skidrow на убирание бессмертного басса у меня перестала запускаться игра.

0

Альфа цеф просто НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ! Эта огромная хрень крутится, и больше ничего не происходит! Что делать?

0

JonyN5
в начяле игры визором нужно взламать дверь, как ето зделать?? я н могу

0

sashauzer
Перезапусти уровень. Должно помочь.))

0

а я что то туплю - расстреливаю третью руку, это чудо берет и сносит все на платформе вместе со мной и кирдык.
что делать то?

0

атмаROZ.
Уже пробовал загружать последний сейв несколько раз, и выходил из игры перед этим... Потом попытался загрузить предпоследний, потом пред-предпоследний и дойти до финала - результата ноль, этот гавнюк сидит где-то под крутящейся трубой и не вылетает на бой со мной... Короче, меня это порядком задолбало, я прописал map endgame и посмотрел, что там после битвы должно быть.

0

tuskan--
Тупо бегать,постреливая из за плеча. У меня прокатило) А сначала попадал под снос.пока не стал бегать по кругу.
sashauzer
Уровень весь с щупальцами если ты переигрывал и ничего то увы не знаю что за баг,репаки вроде везде однотипные. У меня кстати битва с альфа-цефом и с фиксом глючно работала,зависала,мутный момент вообще с этой концовкой, нагородили какую то хрень на плетень.
Мне вобще было противно доигрывать.потому что этот бред стал особенно к концу игры уже зашкаливать.

0

атмаROZ.
Если говорить о бредовости, то первый крайзис самый нормальный, как я считаю. Во втором они вставили повсюду живые кишки из дум3 и каких-то ЦЕФов (что это за слово и что оно означает я так и не понял, нет, чтобы назвать Альянсом как в Халф-Лайф) и ударились в философию. А затем сдобрили всю эту кашу тонной флэшбеков. Третий край уже получше, но к концу снова начинается то же самое.
То ли дело первый - бравые ребята в костюмах ведут неравный бой; все просто, понятно и гениально.

0

sashauzer + Ты прав бро))
Да! Первые то два - Crysis / Crysis Warhead - самые адекватные были, я и надеялся что серия будет в таком ключе,что типа играешь за некий продвинутый спецназ,просто против плохих парней,которые представляют опять же некие силы с амбициями мирового господства,или преобладания над значительной его частью. В общем желательными аппонентами хотелось видеть не кальмаров с мраками и щупальцами,приправленными детской смесью из монстриков и покемонов, а именно армейские формирования и силы спец. назначения "всего лишь банальной" земной корпорации,прообраза Альянса из обожаимой)) Халф-Лайф.
Сюжет игры не потерял бы своей привлекательности,ведь силы противника могли так же использовать фантастические (в меру) технологии,всех этих дронов и роботов и т.п. Силы противника не стали бы от того менее интересными,поскольку разнообразить их виды ничего не мешает. Нам могли бы противостоять различные виды врагов,можно допустить что часть технологий была ими позаимствована от разбившихся когда то инопланетных кораблей. На этом можно тоже было построить сюжетную интригу,поиск секретных разработок и загадки нахождения их инопланетных прототипов. Ну и всё как обычно: проникновение на секретные базы,лаборатории.
И от Crysis 2 лично мне хотелось получить буквальное - Crysis в Нью-Йорке. Война на улицах,среди небоскрёбов с представителями людской расы. Сперва так и было,но когда началось мрачное акварельное камно с щупальцами... Разочарование было весьма и весьма..

0

Люди, у меня при автозапуске диска (пиратка) в пункте ВАЖНО написано, что "на некоторых компах нельзя убить альфа-цефа, поэтому пропускайте сию битву, набирайте в консоли команду и смотрите финальный ролик". На "некоторых" это на ВСЕХ?. Значит не стоит и игру грузить с этого диска, чтоб в конце не обломаться? И ещё, где сохранения игры будут, в папке с игрой или в Документах? Спасибо за ответы заранее.

0

Jimbo M
Это зависит не от компа, а от качества кряка, вшитего в игру.
Сохранения должны быть в документах, как обычно.

0

Jimbo M
Этот репак устарел,скачай исправленый. У меня кстати таких предупреждений небыло,в любом случае всё что с подобными надписями и оговорками уже не актуально. Ну или просто таблу исправленную закинуть после..
"C:\Users\User\Saved Games\Crysis3" (В папке "Сохраненные игры",она по русски визуально)

0

kuliok
у меня еще хуже,как альфа-цев меня убивает,вылетает ошибка игры,итак постоянно

0

как пройти предводителя цефов? каждый раз как он меня хватает током, пишется пробел, не могу понять в кокой момент надо нажимать пробел и держать его или постоянно кликать, постоянно погибаю?

0

подскажите, не увидел решение проблемы с убийством альфа-цев, я так понимаю это последняя миссия. У меня вот такая проблема когда убил альфа Пророка начинает затягивать после того как он срывается с вертолета он летит в луч и игра зависает, попробовал второй раз, таж фигня только долетел уже до белого света, еще 10 раз пробовал теперь зависает раньше, с каждым разом по разному, то когда с лука стрельнуть уже нужно, то в БТРе сидишь добиваешь последнюю щупальцу, короче на последнем действии зависает все время, до этого игра шла нормально а на концовке приплыли.... Crysis 3.Digital Deluxe.v 1.2.0.0. Как быть та?

0

менталист: пробел нажимать постоянно нужно когда притянет к себе

0

liss2368
вряд ли,цефы убиты,пророк-слился с костюмом,псих-скорее всего погиб
новый герой плюс новые враги

0

играл на 3 уровне сложности, прошло лехко без напрягов. Игра по большому счету гавно. Альфа-Ц три раза поднимет в воздух-значит всё, прошел, пару кат сцен.

0

sashauzer
Цеф (Ceph) - сокращение от Цефалопод (лат. Cephalopoda), т.е. головоногий, означает внешнее сходство пришельцев с нашими земными кальмарами.

0

sashauzer
Строгги использовали живую плоть людей в конструктинных целях, тобиж на запчасти. Цефам люди вообще не нужны, даже как рабы.

0

народ дайте ссылку на кряк рабочий а то поднадоело валить уже его

0

GrixxxaFresh
Если после crackfix v2 выходило что-то еще, то дай ссылку

0

sashauzer
После ничего не выходило , хорошо собранный кряк и багов не замеченно :) Ну по крайней мере я не находил и кразис 3 прошел)) Могу скинуть в лс , если нужно)

0

Велетает после убиства цефа чеж за жесть((

0

andy1051
Разработчики не виноваты,что ты скачал корявый репак,а не купил их игру.

0

Я решил эту проблему прохождением этой миссии по новой!!

0

Если не можете убить альфа цефа, скачайте патч 1.1

0

Он там умирает с одного выстрела в глаз? Или что там у него. Я хочу именно этого и именно про это талдычу, а не про глюки и баги.

0

Люди, а я с игры на глюкнутом кряке (в котором альфа-цеф не убивается) не могу что ли сэйваки перекинуть на игру с нормальным кряком?

0

никитаgeme
кому интересно будет так играть?кыш отсюда-читак!

0

Алфа цеф как в начале выглядет, а то я походу рано map endgame ввел:D Мой на своих ходит и мошки вокруг него летают, а по видео с ютуба вроде змея огромная.

0

Diver7
Это не альфа цеф - это мини босс

0

Matrik Респект за ответ, повторно планирую пройти ток с луком и минимум убиств, на самом высоком уровне сложности. ( игруха класс, может коротковата но если аккуратно проходить используя всю тактику, а не напролом с кулками в легком то не один день займет.)

0

Вообщем репак от механиков качайте

0

Народ!!Как бригадира цефов грохнуть???Ну того,который после воздушного боя появляется!Замучился я с ним!(((

0

Thorwald
Уничтожай хреновины, летящие рядом с ним.

0

зависает в ролике после битвы с альфа цефом, можно что то сделать?

0

дайте ссылку на фикс плиз

0

Ппц после того как всё таки решили проблему с неуязвимым альфа-цефом вы всё ещё не знаете как его убить? Ппц просто.
Что бы другие не задавали вопроса как его убить пишу:
Берём Гаусс Пушку боезапас для которой валяется вокруг Альфа-цефа, потом стреляем в него, когда он повреждается то включает свои дробилки и пытается убить игрока поэтому прячемся за большими булыжниками, также альфа-цеф будет вызывать подкрепленние поэтому лучше всего взломать дронов с пулемётами (они расположены прямо вокруг альфа цефа), а самому лучше заниматся им, потом он активирует свои орудия которые засветятся жёлтым, ну так стреляйте туда (в желтые огоньки) хоть из чего после он схватит Пророка и надо нажимать на клавишу (главное не сломайте) и так повторить 3 раза, отличия лишь в том что альфа-цеф будет уже не ударять своими дробилками, а накрывать некоторую зону где находится игрок так что лучше всего бежать подальше. Также не плохо убивать альфа-цефа с лука с сильно натянутой титивой (надо зайти в настройку оружия и поставить максимальное натяжение), усё, смотрите ролик и проходите миссию в космосе. Если выше описанное не выходит то значит у вас Альфа-цеф бесмертный и качайте норм репаки или кряки, а лучше всего скачать лицензию и на неё поставить кряк.
Также говорю ещё опять то что игра поддерживает только DirectX 11, если у вас в dxdiag написано что в вас DirectX 11 но карта не поддерживает это значит что у вас стоят библиотеки DirectX 11, но он не может быть активирован потому что опять таки у вас видеокарта не поддерживает DirectX 11.

0

Господа, а скиньте мне тоже кряк, пожалуйста.

Мерси.

0

Скиньте, пожалуйста, ссылку на фикс который работает

0

убить его можно только альфа-какашкой

0

ребят нашел рабочий (как говорят) кряк в нем фото и 2 файла Crysis3 и CryEA Crysis3 я так понял надо кидать в папку bin32 а что делать со всторым не знаю в игре файлов с таким же именем нет

0

вот и я протоже интересно а 4 часть делать будут или нет

-1

ура, все работает,от kokoz80 скинул

-1

Очень унылый босс. Проходится элементарно, хоть и муторно. Бегал вокруг него, юзал броню и включал турели, изредка постреливал сам. Всю грязную работу за меня делали турели - стреляли как по альфе, так и по цефам помельче, ходящим вокруг.

-1

sashauzer
Та ну первый ваще меня не вставил(единственный момент вставил когда в коробле инопланетян летал,а так фуфло)

-1

sashauzer
По поводу внешнего вида цефов смотри мой пост здесь:

http://forums.playground.ru/crysis_3/777012/

-1

Помог БТР CELL чтобы победить его . Особо труда не было,разве что,когда последний раз надо было его добить.
sashauzer
В первой части именно сами цефы ещё хуже были. Стоит вспомнить,как ГГ плавал рядом с ними.

-1

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО, Да убивается он у меня по крайней мере один раз подтягивает а значит все нормально. просто сложно мне и мне это не нравится.

-1

Не получается замочить альфа цефа. Когда я забираюсь на платформу, альфа цеф не активен. Голова его прижата к центральной конструкции и находится с противоположной стороны от меня. Если идти к голове по кругу, то конструкция все время поворачивается ко мне ж... Видно боится тварь. Репак от Каталистов последней версии 1.2 апдейт 2. Больше глюков вроде не было. Патроны в снайперке были, техника с колесами.

-1

Пиратка пока ещё недоработанная, с багами и вылетами из игры, так что ждите нормальной неофициальной версии.
Кстати я бы хотел предложить идею в проект Crysis начать делать фильмы на эту игру, потому что сюжет этой игры очень эпичный, хороший, продуманный, так что решайте!
Ну и конечно же думайте над следующей серией - Crysis 4.

-1

Thorwald
Я тоже не сразу понял как,у меня на него времени ушло болльше чем на главного цефа,я стрелял по тем штучкам которые он поднимал,и в него пару стрел пальнул с электричеством!

-1

мозгодроны. всё прочёл, пользы ноль. много букав, нет пользы. форумьтесь на бумаге. всё расплывчато, не о чем, теория без практики. страница на 10 мониторов, ссылок 0, советов 0, только "у меня не канает" или "а у меня прокатило". напоминает "все знают про секс, да"? но никто никогда...

-1

Открепляйте тему, уже не актуально

-2

Читай внимательнеё, он убивается просто мне сложно это сделать и я разтрынделся, ну не люблю я сложности.

-2

На лехком могли бы сделать чтоб он с двух (хотя выстрелов убивался) ну не нравятся мне эти шуры муры со стрельбой, больше интересует мир, сюжет, графика , подача сюжета и все такое, а стрельба - без неё скучно ну и заморачиваться с ней неохота. А здесь два последних уровня я тока и делаю что заморачиваюсь (уровень игры повторяю легкий0 а я не хочу этогоооо.

-2

Кароче снес и не жалею, даж ютюб смотререть не буду один хрен наши победили, пойду смотреть что с томой райдеровной там, надеюсь дойду до конца :)

-2

Ребят скажу прямо прописываем в консоль map enbgamr и всё игра пройдена)

-3

Кстати не первая игра которая в корзину летит перед финаньным босаом, короче разработчики игр ушлепки что офуеть. Наверно из под них баба перед их самой кончиной сбегает, вот они подобный эффект и делают в играх. СУ.И

-3

Вот не пойму я разработчиков ведь делов то:
легкий уровень - вышел - враги - пукнул- он все в ступоре- неспеша снял их с чего-нибудь снайперского - пошел дальше.
хардкор - вышел - враги - пукнул- сам в ступоре- очнулся - релоад
еще несколько режимов - нечто среднее
Ну разве трудно так сделать?
Вышел - пукнул - альфа цеф труп - смотрю фин ролик - и все (ну по крайней мере я) довольны?
Ох я и зол. а?

-3

Конкретно,что не пашет!!!!????

-4

Vavila163
Народ купили бы лицензию уже
у них денег нет

-4

я дошол до него верхняя пушка не работает да и Альфа цеф тоже 2 бессмертных он меня убить не может и я его откуда скачать патч или кряк

-4

Я на лицухе, дошел, но внимания ему не уделил. верхняя щупа была ранена, потом бросил, не радует, чисто в мультике сижу (но после обновы не запускается) , фсё плохо с 3 кризой.

-4

Я школоло и сечас буду жаловаться.Вот какого буя я должен париться с финальным босом, не, он убивается и все такое, но почему не двумя выстрелами в голову (сложность легкая). Я в игры играю чтоб поглядеть мир, услышать историю, и не НАПРЯЖНО (причем абсолютно не НАПРЯЖНО) пострелять, а здесь уже мудохаюсь 2-ой час. Не ну есть задроты которым жуеву железяку интересно 2 часа убивать, ну пожалуйста, но на легком сделай те вы чтоб он сдох с двух выстрелов!!!! Снес игру и хрен когда из-за этого я игры буду покупать, тока качать! РАзрабобы поритесь сами со своими творениями. Баньте - новый акк (а он в принципе нафиг не нужен, ну просматривать то я всегда что надо смогу (или нет? сомневаюсь да и пофиг))сделаю новый благо айпи динамическое. Пускай эти уебоны если в маркетинге нибуя не понимают бабло хоть все потеряют (буду в тетрис играть - игра тоже все таки). ИМХО.

-4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Завалил на Ютюбе и отложил долбо....м до нормального релиза без
О,я так много потерял ценного и увлекательного долбогеймплея,прощу ли себе))

-6