на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Как пополнить стрелы для лука?

Короче я хз баг это или нет!
Я подхожу к ящику с боеприпасами,пополняю для всего оружия,но на луке кол-во стрелл всё так же на нуле.
Кто знает в чём проблема?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

тип_ок
Для лука свои ящики просто есть. На нем две перекрещенные стрелы нарисованы.

1

тип_ок
В кряке проблема, чувак, в кряке.

0

Пропадают стрелы от лука , остаются только доп боеприпасы (разрывные,термитные, и развед ) помогите как это исправить ???

0

ruslan43kv
Исчезают после пополнения?

0

плиз помогите кто может с данной проблемой, после обновления 1.4 версии пропадают стрелы от лука

0

Alex899 ты думаешь это из- за патча такая прблемка ?

0

olegik55
раньше то такой проблемы не было, обновил и все, пошел кошмар, через 3-4 раза стрелы пропадают

0

Alex899 понятно,слушай а когда они успели состряпать патч 1.4 ,если вроде 1.3 не так давно вышел , я вот это понять не могу? может у тебя не патч обновился ,а что нибудь другое,вот поэтому и стали пропадать стрелы ? я о таком патче 1.4 еще даже не слышал...

0

olegik55
crysis 3 обновился до версии 1.4, посмотри здесь в читах и трейнеры под нее вышли, я то не буду лапшу на уши вешать, просто надоело что в мульте я не могу поиграть нормально с моим любимым оружием, может знаешь в чем проблема...

0

Alex899 странно однако про официального патча 1 .4 не слышал,а уже и тренеры есть к это версии... я думаю может потому что ,может этот патч какой-то косячный,вот поэтому и пропадают стрелы от лука... а если сделать так удалить этот патч т.е 1.4 и установить предыдущий патч 1.3,как тебе такой вариант?

0

olegik55
игра автоматически обновляется и с этим ничего не поделаешь, так что твой вариант не катит

0

Alex899 понятно,слушай а у тебя не через Steam - клиент игра установлена?

0

нет, диск брал, а клиент с орижин

0

Alex899 ясно, я думаю что в этом патче просто накосячили, а может это просто глюк самой игры, мое предположение,точно не могу сказать, надеюсь в следующем патче исправят эту проблемку=)

0

На первой миссии на природе он вдруг завис в воздухе и больше не появлялся,. Сейчас в чайна- тауне и также глухо. Как вернуть никто не знает?

0

Решил GTX 770 испытать и втянуло

0

vitalik691 не совсем понятно как пропал ,ведь он находиться по умолчанию в снаряжении ?

0

Справа внизу на иконке есть изображение, но ни клавишей 3 не переключается, ни колесиком мыши - просто выбирается следующее оружие

0

vitalik691 а вот оно что, игра пиратка ? в управлении не пробовал кнокпки сменить на другие клавиши для оружия?

0

Пиратка. Только что попробовал сменить кнопки- не помогло. Получается я его реально потерял во второй миссии, когда он загадочно повис в воздухе. Прямо как в жизни - форс-мажор!

0

vitalik691 Пиратка значит.Еще бывает такие глюки, если кряк глючный, можно установить другой, версия патча игры какая у тебя ?

0

вот попробуй снова установить кряк ссылка на него http://rghost.ru/49988720 ,вроде должно помочь. Да еще репак какой установлен напиши.

0

Нет, блин, не помогло. RePack от Fenixx v 1.3.0.0

0

vitalik691 странно однако, попробуй репак скачать другой, если проблемка не исчезнет,то скорей всего это проблема в самом патче, я когда играл уменя версия была 1.0,таких глюков как у тебя я не наблюдал.

0

Спасибо за советы, попробую!

0

vitalik691 пожалуйста ,как проверишь эти способы , отпишись.

0

Устанавливал другую версию, со вторым патчем - тот же результат. Помогли в итоге новые сейвы с этого сайта. В моих сейвах лук оказался потерянным.

0

vitalik691 скорей всего при установке патча слетели сейвы такое тоже бывает. хорошей игры тебе=)

0

Кто-то еще в крайзис играет? :D

-1