на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Как войти в Купол Свободы?

Дело в том что, взломав дверь ничего не происходит. Я так понял Псих должен её открыть ,а нифига....тупо стоит и всё

Комментарии: 29
Ваш комментарий

S.H.K.I.P.P.E.R.
Neznayka1984
В другой теме уже это обсуждалось, баг игры, таблетка тут не при чем, дверь не открываеться потому что вы поменяли назначение клавишь, то же самое было и у меня, на лицензии та же проблема. Лечиться это следующим образом, сносим сохранение, начинаем "новую игру" перед этим не меняем назначение клавишь и проходим данную дверь без каких либо проблем. Настройки графики менять можно, тока клавиши не трогайте.

1

Вообще то игра уже вышла в Ориджине, если конечно он с лицухи играет )

0

Да с лицухи, и я в шоке от графона и фпс, вот только багов не хватало мне

0

А что с графоном и фпс ?

0

Jay C
Графон на высоте
А фпс так каково хорошого сложно добиться

0

Тоже не открывается эта дверь как не крути...Бесят до невозможности забагованные игры от EA...Как с этим бороться? подскажите пожалуйста...
Как чувствовал что не надо было брать лицензию что окажется такой же сырой куйней как и всегда..

0

Next812
Блин как я тебя понимаю :(( хорошо что взял ещё лицуху за 999 р. ,а не в ориджине за 1199 р. (нет ну конечно там ещё + дают первый crysis, но он мне не нужен совершенно)

0

Кажется я знаю, что будет в ченджлоге первого патча для этой игры)

0

AxelDevil
ахаха возможно, а может всё таки есть решение?
кто нибудь дальше проходил?

0

Проходил, через окно взломал, дверь открылась.

0

Этот баг получается после переназначения клавиши "взаимодействие" (по умолчанию "F"). У меня так было. После возвращения все нормально.

0

Псих базарит: "взломай там че то через окошко визором". Никакого бага

0

Баг в том, что после взлома дверь не открывается.

0

Назначение клавишь по умолчанию не решило проблему...Похоже единственный варик это переустановить игру и не м енять управление...Так как у меня баг появился еще в обучение ...Захватил первую турель все было норм, переназначил клавиши ,взломал турель второй раз но ничего не произошло...Но все равно если кто догадался как решить без переустановки отпишитесь пожалуйста..

0

Next812
Тоже самое в обучении было, но клавиши были на стандарте. При этом игра ни то что не продолжалась, а попросту закрывалась

.kirborisich
Спасибо, помогло

0

не знаю что произошло...пришел с работы...запустил игру и все стало нормально...может пофиксили..

0

Омг... ну там же тебе прямо говориться включите визор(по-умолч B),наведите на панель,нажмите F,и пройдите мини-игру

0

PauLMaVeRiCK
ОК, спасибо ща попробую

0

Тоже самое скачал три разные таблетки толку нету.
Визором взламываю все путем горит зеленый а дверь закрыта

0

Ну единственное что радует, если заглючила дверь, начинать новую игру (как писал BloodPunisher) всё таки не нужно. Достаточно просто выйти из игры, потом зайти, скинуть управление по умолчанию, нажать продолжить игру, загрузиться с контрольной точки и спокойно взломать дверь. Правда с управлением по умолчанию, играть просто нереально, по крайней мере мне, буду ждать патч.

0

а что вы там такое меняете то?

0

tuskan--
Прочитав твой пост, сразу вспомнилось старое советское кино, про пионерский лагерь, где чел с сачком ходил и всех спрашивал: -"А чё это вы тут делаете?..."
Клавиши управления мы меняем, что бы дядькой пророком было удобнее играть.

0

В ремастере та же фигня))

0

TheTigerM

TheTigerM написал:
В ремастере та же фигня

Видимо баг игры, который происходит не у всех. Проходил полностью 3-ю часть (не ремастер) на разных пиратках 2 раза (с перерывом в несколько лет), и этой проблемы не было.

0

Чет хз вчера начал играть никаких багов в этом уровне у меня не было !

-1

народ подскажите что делать дальше?

не могу открыть дверь, хотя панель взломал (при помощи визора) дальше ниче не происходит...

-1

Ахах, звиздец, а у меня другая дверь заглючила, чуть подальше. Клавиши менял. Блин вот херня то, а я нифига не могу играть не меняя клавишь, управление там пипец неудобное, подумать только "использовать" на кнопку "F" прикрутили, офигеть, у меня во всех играх, б...ть, эта кнопка всегда "Е" была, ну и как тут не поменять то? Да и не только эту, это так, пример, ещё ряд клавишь сменить пришлось.
И что теперь, если кнопки менять, игра полюбому неиграбельная будет?

-1

А как ты играешь? Кряк нашел???

-2