на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Задание по уничтожению башни с ракетами

Это лечится путем удаления сейвов от старого кряка и началом игры сначала.
Все сохранения лежат - C:\Users\Имя Пользователя\Saved Games\Crysis3

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Стреляй пушки который висят на вышке)И будет счастье

2

KR[1]OGEN
так на этой снайперке цефов нет патронов. в этом то и дело что патронов нет и выбраться с того места где я ее нашел не могу

0

ее нужно зарядить трупаками лежащими там) возле снайперки. а у тебя по ходу там белые шары?) баг с текстурами. у меня такая трабла. а так вот прохождение 2 миссии

&list=UUs4cGNX7xRaCmoBywFfjUUA

0

Borska
по ходу действительно кривой кряк.
а вот по ссылке твоей ничего нет к сожалению ((

0

http://www.ex.ua/view/20450661?r=625,23779

здесь есть фикс для текстур, единственное не уверен есть ли доступ к сайту с россии

0

Мне ничего из этого не помогает

0

Не нужно ничего удалять. Переигрываем главу заново и все. там бродить не долго.

0

Снайперка не ведет расчет на бесконечные патроны, поэтому не робит, число зарядов как раз таки реагирует на "No reload" функцию трейнера. Тобишь - без перезарядки.

0

Значица прохожу я по всем меткам Психа в режиме маскировки, затем иду к последней метке, там лежит ружье цефов, из которого надо уничтожить три ракетницы на башне. Так вот, в этом ружье нет боеприпасов, где их взять??? Или как уничтожить эти бучие ракетницы???

0

Присоединяюсь к вопросу, тож застрял там

0

Попробуй перезагрузить миссию. У меня получилось, в первый раз тоже не было боеприпасов.

0

Интересно этот баг с 0 патронов чисто пиратская тема или на лицке так же?)

0

стреляйте из лука. натяжение на максимум. у меня хватило стрел. если что достреляйте из обычных пушек.

0

У меня при первом прохождении на высоком уровне сложности тоже была пушка без патронов. Я эту башню просто из автоматов потихоньку разстрелял. А когда второй раз начал проходить, тока на максимальном уровне сложности, то в пушке пришельцев были потроны. По одному или 2 выстрела на каждую пушку на башне и все:).

0

Ок, попробую перезапустить миссию=)

0

ImHos
я на пиратке играю все норм. пока не было не одного вылета и лага

0

На лицензии не испытываю подобные проблемы.

0

NikeSoft
Миссию можно не перезапускать, а пулять прицельно всем, что имеется в наличии. Я добивал башни из пестика с глушаком...:)

0

mr.Boor
но это долго и муторно

0

А загрузка самого первого челпоинта на этой миссии не помогла

0

NikeSoft
Разве минута, другая это долго? Дольше с начала миссии по новой проходить...

0

У меня пиратка, вчера поставил кряк фикс от релоадеда, патроны были

0

нифига не убираются эти белые гондончики(

-1

если у кого то тоже белые кружки не убирнаються, скачайте http://www.playground.ru/cheats/crysis_3_treyner_trainer_6_1_0_fling-50109/ и нажмите НУМ 2...появиться боеприпас...)

-1

MegaDen666
чисто пиратка. в лицухе все норм.
вообще пиратка глючная вышла, лучше купите игру - не пожалеете :)

-1

Не могу пройти 2ю миссию, где надо уничтожить башню с ракетными турелями. Дошел до момента, где нашел срайперку цефов, а дальше не могу понять куда и как надо пробираться. Отключал минное поле и через него стелсом пытался пройти но турель накрывала по любому ракетами. Вчера запарился вайпаться наэтом месте.

-2