на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Загружаемые дополнения (DLC)

Нанокостюм охотник и улучшенный лук.
Не пойму то ли 3DMовский кряк глючный, то ли на пиратке они вообще не работают.

У кого нибудь получилось костюм сменить?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

вообще то, это длс для мультиплеера. так что ты их на пиратке ну никак не откроешь. и там не улучшенный лук, а ранний доступ к нему

2

Я вот тоже сегодня утром встал, думал уже скачаю. А тут хлоп и нету. Я обычно сплю до двух часов дня, а тут как дурак встал в 11 что-бы побыстрее скачать а её нету. Абыдно а?

2

Привет всем! Я Приобрел Crysis 3 Digital Deluxe Edition, но суть вопроса в том что у меня в Origin отображаются только Crysis 2 Maximum Edition, Crysis 3 Hunter Edition ну и Crysis3 Digital Deluxe Edition Soundtrack Это как понимать?

Собственно даже если зайти в свойства Hunter Editon, то никаких дополнений Винтовки гаусса, Взрывной Стреле и тому подобных - нет.

Как видно на скрине, есть только набор Дикаря и Сталкера.. У кого нибудь подобная проблема была?

1

Не знаю как в этом издании, но в хантер эдишен, все выдали как только я, зашел в сетевую игру, так же и ты попробуй, ведь плюшки то, не для одиночной игры выдаются.

1

Да но аФтор говорил про кряк от 3DМ, насколько я знаю на консоли кряк не нужен.

0

vova-1822
блин вот засада - дожили ключи уже ни кто не даёт

0

Added: При чем в чеке Origin черным по серому написаны следущие строки:

При чем по видео ниже, явно видно как должно быть:

0

В Xbox Live появились 10 новых достижений, было 50 стало 60. Что это? Новое DLC?

0

Возможно. Надеюсь, сюжетное.

0

Frost_47
Описание достижений в студию!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ULTR19
Вот, точно не знаю какиеиз них новые, но наверно последние 10-ть:



Вот тут 50 достижений, которые уже были ранее. Новые это те которых в этом списке нет.

0

Ну вот, будут мультиплеерные карты и, может быть, пара стволов Т_Т

0

На мп на фиг не надо. Взяли себе идиотскую манеру пародировать Activision и их CoD.

0

Как дополнение? Кто уже играл?

0

Я и вправду понадеялся, что они выпустят сюжетное DLC. Пфф... ха. Не тут-то было. Долбанным маркетингом поганят игру.

0

вот только один маленикий вопрос когда он выйдет кряк

-1

кто нибудь дайти пожалуйста ключь к игре кризис 3

-3