на главную
об игре
Crysis 4 TBA

Нанопосоны

В связи с анонсом Крузиса4 объявляется новый набор нанопосонов. Если вы ищите графон лучше, чем в жизни, любите гладить батхутку или хотите научиться тактическому приему с вертушки в щи, вступайте в нанопосаны.
В курс нанобойца входит изучение конституции, отработка ухода в наномаскировку, вечера с БАТЕЙ, строительство Бункира, сбор пекафейсов и дрейка, поиск нанопосонов первого поколения ИРЛ.

Конституция

Конституция НАНОПОСОНОВ изложенная в 15 законах!!!

1) НАНОПОСАН - Борец с "плохо зделаными тупо" играми и носитель идеи "всеобщего ГРАФОНА" в массы. Любит попить пивка и погладит БАТХУТКУ (об этом ниже). Единственным верным вариантом написания слова НАНОПАСАН, является вариант НАНОПОТСАН, любые другие варианты вроде: НАНОПОЦАН или НАНАПАСАН, считаются неверными и неканоническими.
2) БАТЯ - Руководитель, наставник и вдохновитель всех НАНОПОСОНОВ. Только БАТЯ знает какая игра "малаца хорошо зделали" а какая "плохо зделана тупо". Все НАНОПОСОНЫ любят, уважают БАТЮ и прислушиваются к его советам!
3)ВИРТОЛЬОТ - транспорт НАНОПОСОНОВ, универсальный вездеход, может перемещается по воздуху, суше, воде и болталке ПГ. Потребляет два вида топлива, бензин и игры с плохим ГРАФОНОМ (на втором виде топлива работает гораздо лучше).
4)ГРАФОН - то за что борются НАНОПОСОНЫ. Эталоном ГРАФОНА является игра КРУЙЗИС. Каждый НАНОПОСАН убеждён на сто процентов что во всех играх ГРАФОН должен быть таким как в КРУЙЗИСЕ. Если ГРАФОН не соответствует требованиям, то игра нарекается "плохо зделаной тупо" и в дальнейшем её может ждать учесть послужить лишь топливом для ВИРТОЛЬОТА.
5)КРУЙЗИС - компьютерная игра с неописуемым, шедевральным, зубодробительным, завораживающим, крышесносящим, божественным, фантастическим и просто ахуительным ГРАФОНОМ. КРУЙЗИС породил НАНОПОСОНОВ и в благодарность за это НАНОПОСОНЫ несут его идею в массы. На КРУЙЗИС должны ровняться все остальные игры и доводить свой ГРАФОН до его уровня.
6)ВИРТУГАН Универсальное, огнестрельное оружие НАНОПОСОНОВ. Принадлежит к классу "супирскойе аружейе". Разработано в КБ имени БАТИ лучшими умами современности на основе "ЛУЧЕМЁТЭ" УПЯЧКИ. Является абсолютным аргументом в борьбе с "плохо зделаными тупо" играми. Одного выстрела из ВИРТУГАНА достаточно чтобы графика в игре стала уровня КРУЙЗИСА. ВИРТУГАН изготавливается в двух модификациях - ручной и стационарной, стационарная модификация устанавливается на ВИРТОЛЬОТ, что позволяет "переделывать" игры с безопасного расстояния.
7)БАТХУТКА - любимый зверь НАНОПОСОНОВ. НАНОПОСОНЫ гладят его на досуге и после успешных вылетов. Поглаживание БАТХУТКИ принято сочетать с распитием бутылочки пивка и созерцанием КРУЙЗИСФЕЙСА.
8)"С ВИРТУШКИ Ф ЩЩИ" - Приём в рукопашной схватке, которым владеют все НАНОПОСОНЫ без исключения. Был разработан БАТЕЙ, как универсальное средство против "плохо зделанх тупо" игр. Выполняется путём оборота на одной ноге вокруг свой оси с одновременно поднятой другой ногой и нанесением её удара по лицу врага.
9) пиво "НАНОПОСАН" - единственный любимый напиток всех НАНОПОСОНОВ. Отлично утоляет жажду и снимает усталость. Было разработано и одобрено лично БАТЕЙ. Употребляется после успешных вылетов одновременно с поглаживанием БАТХУТКИ и созерцанием.
10)КРУЙЗИСФЕЙС pix.PlayGround.ru - Эмблема НАНОПОСОНОВ, представляет из себя изображение лица главного героя игры КРУЙЗИС Номада. Наравне с БАТЕЙ вдохновляет НАНОПОСОНОВ и ведёт их в бой. Наносится на нанокостюмы, стволы ВИРТУГАНОФ И борта ВИРТОЛЬОТОФ. Частое созерцание КРУЙЗИСФЕЙСА приносит моральное удовлетворение и глубокую душевную гармонию. Бытует мнение что КРУЙЗИСФЕЙС является частичкой первородного ГРАФОНА ниспосланного на землю.
11)ДЕНЬ КРУЙЗИСА Профессиональный праздник всех НАНОПОСОНОВ, отмечается 13 ноября каждого года в день выхода близкой сердцу каждого НАНОПОСОНА игры - КРУЙЗИСА. В этот день принято не работать, пить пиво "НАНОПОСАН" в тройном количестве, устраивать гонки на ВИРТАОТАХ, стрелять из ВИРТУГАНА по школам, а вечером всем собираться вокруг костра и слушать поучительные истории от БАТИ. Также принято считать, что в этот день на землю сходит первородный ГРАФОН и дарит всем своё благословение.
12)БУНКИР - секретное убежище, база и жилище НАНОПОСОНОВ. Точное местоположение БУНКИРА держится в строжайшем секрете, дабы никто посторонний не проник туда и не выведал все тайны НАНОПОСОНОВ. БУНКИР состоит из ангара ВИРТОЛЬОТОВ, оружейной, где хранятся ВИРТУГАНЫ и стрельбища, пивной, где всегда есть запас свежего и холодного пива, большого зала, где произносит свои речи БАТЯ, рекреационной комнаты, где НАНОПОСОНЫ проводят досуг, спортзала, где они оттачивают свой "С ВИРТУШКИ Ф ЩЩИ" и вальера БАТХУТОК. В глубине БУНКИРА скрыт древний алтарь, к которому допускаются только избранные НАНОПОСОНЫ, где они могут выйти в астрал и пообщаться с самим первородным ГРАФОНОМ.
13)КОНСОЛЬКА - Прямое доказательство существования Сатаны. Является источником "мыльного кинца", которое некоторые (видимо одержимые) называют играми и даже играют в них. КОНСОЛЬКИ не имеют игр (не имею, значит не имеют ВООБЩЕ) и чтобы не остаться без аудитории забирают себе "малаца хорошо зделаные" игры (так произошло с игрой КРУЙЗИС 2). После того как игра была забрана КОНСОЛЬКОЙ, цена на неё поднимается в 9000 раз, что скорее всего является подтверждением того что КОНСОЛЬКИ собирают деньги на восстание машин, чтобы в дальнейшем привести Сатану в наш мир. Если вы чувствуете то что попадаете под влияние КОНСОЛЬКИ, то вам следует незамедлительно взять в руки изображение КРУЙЗИСФЕЙСА и держа его на вытянутых руках громко крикнуть "КОНСОЛЬКИ SOSNOOLY" и "PS3 has no games".
14)ДРЕЙК - Персонаж игры УНЧУРТДЕТ, глашатай Лукавого в нашем мире. Давным-давно ДРЕЙК прельстился консольной стороной, за что и был наказан первородным ГРАФОНОМ. Текстуры ДРЕЙКА были поставлены на МИНИМАЛКИ, также он лишился глаз, дабы больше никогда не видеть ни ГРАФОНА ни КОНСОЛЕК, но Сатана не отвернулся от своего сподвижника и выдал ему личину Натана Дрейка pix.PlayGround.ru, исследователя и археолога и собственную игру УНЧУРТДЕТ, чтобы ДРЕЙК смог продолжать свои тёмные делишки по обращению людей в CОСНУЛЬСТВО. Но только НАНОПОСОНЫ могут разглядеть под личиной Натана Дрейка истинное обличье ДРЕЙКА - слепое и низкопилигональное.
15)УНЧУРТДЕТ - Дитя порока, получившиеся от совокупления Сатаны и КОНСОЛЬКИ. Является вотчиной ДРЕЙКА. На данный момент насчитывает две реализованные части и третью находящуюся в разработке. Когда три части будут собраны все вместе, КОНСОЛЬКИ начнут восстание машин, заставив всех оставшихся людей обратится в СОСНУЛЬСТВО и впустить в этот мир Сатану. Будет жуткая битва, в которой схлестнутся армия НАНОПОСОНОВ во главе с воплощение самого первородного ГРАФОНА и армии СОСНУЛЬЩИКОВ во главе с Сатаной и ДРЕЙКОМ. Вероятно завершением этой битвы будет конец света.

ВСЕЯ конституция является самой достоверной и завереной ВСЕМИ НАНОВОЙНАМИ!!!
НАРУШИВШИЕ ЗАКОНЫ немедленно БУДУТ Изгнаны из СООБЩЕСТВА НАНОВОЙНОВ!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Древнее зло пробудилось.

11

Теперь главное, что бы копро-треды не вернулись xD

0

Так это старая игра?То-то думаю локации знакомы!Просто подшаманили графику и всё!

0

Главное чтобы на Switch выпустили!

-2

Интригует!) Свершилось, блин)

-2

Что-то очень приятное и потрясающее будет! Задолбал ковид и насилие во всем мире.

-5

Karloss11
Хочешь, чтобы люди по всей земле следовали заповедям и слушались Бога?

-3

VETER15
Хм. Если с кем-то Бог начинает разговаривать и что-то советовать - его скоро забирают в специализированное учреждение :)

-1