на главную
об игре
Crystar 27.08.2019

Ваши впечатления от игры

Всем привет буквально пару минут назад прошел игру. что могу о неё сказать так это то что сюжет там неплох , но увы сюжет единственное что вытягивает игру ,геймплей скучен несмотря на четырёх персов , локации так же с начала по локам интересно бегать но ближе к концу они начинают повторяться и лично я просто искал лифт на следующий этаж. концовка, концовку я не перевёл , увы переводил игру чисто по диалогам персонажей,текст переводить мне было лень (его там как и в любой игре полно) но на слух переводить оказалось довольно просто, она полностью озвучена что бывает наверное не часто .
моя оценка 7 из 10

Комментарии: 3
Ваш комментарий

MRSALAMANDRA123
Сколько времени на прохождение?

1

Gallina Kurizina
Часов 6 на первую концовку

2

Сюжет неплох, задники уровней красочные, музыка сойдёт...но и всё. С точки зрения геймплея, это просто провал. Даже на максимальной сложности играть скучно, всего несколько видов врагов с неизменными алгоритмами атаки, уровень сложности добавляет им тупо толщину, ничего больше. А ещё встречается странный баг, когда отваливается управление, бегать можно - бить нет. Боссы - сплошное уныние, если цветок ещё что-то показал, заливая аое почти всю локацию, то автобус или плато это просто унылые груши для битья. А, ещё пачка магов раздражает, но тоже ничего особенного. Боёвка совершенно деревянная, прервать анимацию нельзя, если начал бить, то будешь бить и огребать, особенно шинковалка у ГГ на 13 ударов этим грешит. Озвучка выносит мозг, если ГГ просто постоянно извиняется, убивая народ, то от Нана...ми, которая сама не помнит, как её зовут, уши просто сворачиваются в трубочку.

0