на главную
об игре
CryZone: Sector 23 игра отменена

Обсудим, что обсуждали не раз )

CryZone: Sector 23
Когда то модификация, ныне полноценная игра.
Уже и бета тесты были.
И уйма скриншотов/видео/информации.
Сколько споров, обсуждений, вопросов..

Ждём?
Конечно Да.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Если это даже перенесли в отдельную игру, то, наверное, замышляется что-то крупное.
Итак:
в Сталкере мне нравился опер-ворлд, случайные события и атмосфера. Ну и конечно РПГ-элементы: разговоры с НПЦ, лут и инвентарь, торговля.
Если это останется, то все отменно - отличная замена Сталкеру. Вопрос таков: останется ли?

3

STALKER 2 не выйде---жаль

Но я думаю CryZone будет не хуже его.Жду с нетерпением.
Тем более ребята русские.Я патриот.

P.S.Я даже аудиокнигу прослушал "Слепое пятно"

2

Кто знает приблезительную дату выхода?

2

только не говорите что 80% сделано и осталось ждать

2

Заинтересовался. Судя по тому, как отечественный разработчик делает игры, получится что-то типа Lada Racing Club. Хотя если это некоммерческий проект, то всё может получиться очень даже отлично

1

Dragon_moder_Blaga
Не скоро, это однозначно.

1

Нет вроде, похоже так и будут на пожертвованиях сидеть.

1

dok2012
Я думаю на пожертвованиях он долго не просидит, но это лично моё мнение, но проект конечно очень хороший.

1

У кого нибудь было так?

Вроде в описании не пишут про вражеские НПС.
Вот только почему темнеет экран?

1

Может доделают

http://stalker-eyes.ru/news/perezapusk_cryzone_end_of_journey/2013-08-08-231

1

А что обсуждать то? Ты сам же сказал что это переобсуждали по несколько раз, уже надоело одно и тоже обсуждать. Кстати мое мнение по тому почему CryZone вырос в полноценый проект: похоже причиной стало то что GSC распустилась и людям нужная новая кровь, так сказать главный конкурент ушел в утиль и теперь можно создавать игры на эту тему

0

Сайт разрабов кто то знает?

0

Что-то мне подсказывает что получится шлак. Посмотрим...

0

Иллюзий стоить не буду, но пока выглядит неплохо.

0

Можно спросить?А мне Crysis не нужно устанавливать,что-бы установить на него Cryzone:Sector 23?

0

Loki D.S.

(Наверное я напутал конкретно).Вроде бы когда бета-версию показывали говорили,что нужен сам Crysis.

0

Salinc

29.12.12 16:25

Скачивал билд, в нем не требовалось Крузиса

http://ap-pro.ru/forum/87-3559-1

0

Играл в ранний билд, когда они ещё использовали CE2. В моде была куча пушек и... больше ничего особенного. Дизайн мультиплеерных локаций - дрянь, баланс оружия - дрянь, хотя сделать хотя бы ближе к нормальному - час времени. Не было никакого качества работы, что говорило об отношении разработчиков к своему проекту, поэтому не удивительно, что, при всём своём не желании заниматься им, на него забили. Плюс результат неорганизованности :)

0

Проект теперь коммерческий?

-1

Salinc

Нет не нужен, это же уже полноценная игра, там свой исполняемый файл....

-1