на главную
об игре
Cuban Missile Crisis 04.02.2005

Карибский кризис подскажите

Хочу купить Карибский кризис подскажите у меня пойдет Cel 2.0мг 512озу 128видюха и вообще как игруха

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да должен подойти. Но я слышал отзывы что игруха жутко глючит на всех машинах. Сохранение, загрузка, длится просто писец...
Корче прочитай обзор на Играй.ру Игруха получила 8.5 но пользователи от нее не в восторге...
Корче читай тута обзор
http://www.igray.ru/reviews.php?rid=98
И делай выводы... Лично мне влом покупать очередной клон "Блицкрига" в новой обретке.. но тебе решать..

0

Раз такая хрень то забью на эту затею

0

Это далеко не клон. Если движок от Блицкрига - сразу клон?

0

В тылу врага тоже движок блицкрига был...всем понравилось...

0

Вааще ИМХО Российские разработчики в который раз толкают одну и туже игру как TEAM 17(worms) и пытаються рубить бабло на славе БЛИЦКРИГА.

0

На счет В Тылу Врага - ЭТО ЛОЖЬ - Никакого движка Блицкрига там не использовалось. Если бы вы действительно интересовались в Тылу... То почитали бы дневники разрабов - чего далось им разработка движка для игры.... (они ведь до этого тока мультимедиа приложения делали) - Ваще счего вы взяли что там движок Блицкрига - он же ИЗОМЕРИЧЕСКИЙ - а во "В тылу.." полное трехмерье... Так что в будущем подобный гон не распространять......

А на счет Карибского... Это чисто мое ИМХО. Подкрепленное отзывами игроков уже поигравших в Кризис.....

И еще во всех играх на движке Блицкрига первым дело идет заставка о том что игра мол сотворена с помошью технологии Nival...
А считать что все стратегии и тактики по Второй мировой сделанны на одном движке - глупо...

Эххх вот бы Кризис на движке В тылу врага вместе с его физикой....

0

Так вот, оказывается, что главное в тактической стратегии/wargame - физика и графика. Буду знать.

0

Да блин не в этом суть.. елы палы я вообще не про то... А В Карибский кризис играть невозможно из-за обилия глюков и этот минус перечеркивает все его плюсы......
Товарищи в играх все хорошо в меру... И конечно очень приятно если по мимо богатства тактических решений в игрухе есть и реалистическая физика и красивый графан. Уберите из "В тылу врага" скажем физику - игруха потеряет половину своей привлекательности... Ну и конечно все это в совокупности еще и работать должно - кой толк от физики&графы если разрабы не используют предоставленные им возможности... (Это не про КК а вообще.......)

0

эй эй не сорьтесь в играх должно быть все вмеру и физика и тактика и графика хотя на мой взгляд это самый последний фактор влияющий на игру лично я вообще до сих пор в Starcraft гашусь вот это игра хотя графон просто кал

0

Вообще игрушка мне не понравилась,и ставить ее в один ряд с Тылу врага не стоит! Эта игра понравится тем кому нравится Блицкриг.Это единственная игра на которую я считаю потратил деньги зря,хотя много про нее болтали.

0

Не согласен.
Я не спорю что StarCraft - великая вещь- но подумай сам тебе бы не хотелось поиграть в StarCraft с классной графой и проработанной физикой - помоему это было бы здорово...
В играх все важно одинакого - и графа и геймплей и наконец баланс между ними....

0

В принципе ты прав STARCRAFT c другой графикой прсто супер а про то что главнее не знаю дело каждого

0