на главную
об игре
Cube World 02.07.2013

Вопросы

Захотел создать форум по вопросам игры, потому что у сомого они переодически возникают, да и в дальнейшем этот форум сможет помочь игрокам-новичкам.
Мой вопрос такой: зачем нужны планиновые монеты?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Podlets83
по крайней мере, у меня еще 4 ядра проца.
Log me in hamachi, но ты просто вбей в гугле "hamachi" - по любой ссылке поставь, главное зарегайся на основном сайте.
1) Зарегался и скачал? Заходишь в прогу.
2) Если ты держишь серв, то:
2.1) Жмешь "Сеть" - "Создать сеть" - вбиваешь любой идентификатор и пароль, даешь их другу, он подключается к комнате.
2.2)В хамачи сверху видно свой временно "новый" айпи, копируешь ipv4 (как-то так) - даешь другу. !!! айпи не копируется в игру надо переписывать.
2.3) найдешь где в игре подключиться?
3) Друг держит:
3.1) он создает, а ты подключаешься к существуещей сети, вбиваешь его пароли и имена.
3.2) выполняем "2.2" и "2.3"

Я хорошо объясняю?

3

почти 3 дня прошло после того как вышел руссификатор на игру, почему его до сих пор нет в "файлах"?!!
(на меня бочку не катить: я пытался залить архиватор с игрой - без успехов)

2

При расширении экрана менее 1280 на 1024 инвентарь и все окна смещены влево, как с этим бороться? Играю на 15 дюймовом мониторе 1024 на 768 (макс. что можно поставить). Что посоветуете? Думаю разработчики не учли пока что не все на большом расширении играют и внутриигровые окна привязаны к определённой точке.

2

Podlets83
Нужны для адаптации оружия, то есть у тебя оружие на power 20, а у персонажа power 45 например, приходишь в городе в здание, которое похоже на маяк, с фиолетовой или синей крышей,высокое, там чувак стоит, ему даешь оружие и он делает это оружие на power 45, увеличивается урон и др.параметры. Только я так и не понял, можно ли это использовать несколько раз, или единожды? Дают их за прохождение квестов, отмечены мечами на карте

1

HAEMHUK11
да, это можно использовать только 1 раз на одно оружие/броню.

1

Traun
Её это кого? Игру???Вот ссылка: http://adf.ly/RbPIX
И да, у кого плохо с английским, игра с руссификатором: http://adf.ly/S2OG2
(Уважаемые администраторы, если данное действие запрещено, я дико извеняюсь, и прошу в наказание небольшой срок (т.к раньше нарушений неимел))
Если прогу, то google в помощь)))

1

HAEMHUK11
Чувак, спасибо за ответ, а твоё предположение я сейчас проверю.

0

Кстити, кто нибудь знает как по сетке рубиться?

0

Podlets83
Я создал сервер, играли с другом, лаги страшнейшие при хорошем железе и интернете, мир прогружается на 10-15 блоков вокруг, при этом у друга все хорошо прогружается и не лагает

0

я с сервами не очень разбераюсь, но будь другом, кинь ID (или чё там у серверов?), а то мне одному скучно(

0

Новый вопрос: можно ли найти как нибудь 3D-редактор, с поможью которого можно было бы создать, к примеру, новую рассу "играбельных" персонажей, ну настроить внешний вид оружия?

0

Podlets83
можно играть через хамачи. У меня стоит серв на нем, все летает, ни одного лага, все оч хорошо грузится

0

MISHA F
Я на знаю что такое "хамачи", спец прога? если да то английское название и в бой)))

0

Podlets83
в 3 варианте, 2.2 делает друг

0

MISHA F
ок, так и сделаем)
спс за обьяснение с загрузкой проги, класно обьяснил.

0

у меня мир даже в одиночной игру плохо прогружается у меня java 32bit может из-за этого?

0

не работает character ediror, пишет database apear be corupted. Че делать?

0

dgsdfkgsdfgdfshdfsh
игра не на Java, так что не из за этого

0

Как понизить яркость в игре ?

0