на главную
об игре
Curse of the Dead Gods 30.03.2020

Гайд для новичков (ОТХИЛ и всякие полезности)

Гайд предназначен для людей кто только заходит в игру, но возможно ты найдёшь что-то полезное для себя.
Я постарался описать всё, что интересовало меня самого в начале и на протяжении игры, всё что помогает сосредоточится на геймплее, а не механиках игры :)
В этом гайде ты узнаешь:
1. Куда пойти на карте и что за это можно получить.
2. Что теряешь, а что остаётся после смерти.
3. Механика света и тьмы.
4. Эффективный способ рассправиться с толпой врагов.
5. Как открыть скрытые локации.
6. Что такое порча и как правильно снижать её.
7. Здоровье, как хилится и где достать хп кроме убежища.

Если этот гайд был полезен для тебя, обязательно поставь лайк, и если вдруг остались вопросы, то обязательно спрашивай в комментариях(желательно на ютуб), я обязательно постараюсь ответить как можно быстрее .

Комментарии: 3
Ваш комментарий

kraulertv
нет игра то интересная, НО когда же закончатся "игры" в которые надо обьяснять как играть , как выжить и т.д. , чтобы вообще понять что за игра и о чем она .
Ролик посмотрел , по факту для тех кто хотя бы 10 минут в игре провел именно за игрой нет, ни чего в нем кроме воды нету можете не смотреть .

1

Phoentice
Хорошо, когда есть, назовем это, "игровой опыт" и спустя 10 минут, без каких либо проблем, игра становится простой как 5 копеек. Ролик снят для тех, у кого спустя 10 минут в этой игре, возникает только одна мысль – "пора возвращать деньги в Стиме."
Не стоит судить всех по себе – для кого-то даже, как использовано в комментарии, "вода", иногда, вызывает трудности.
Искренне надеюсь, что этот маленький гайд, кому-то поможет.
Спасибо большое за комментарий.

0

"Голд - это голда" - ясно, спасибо

0