на главную
об игре
The Cursed Crusade 07.10.2011

Концовка [Spoilers]

прошол игру вот и ни черта ни понял что к чему в конце. Может намек на вторую часть ведь нифига ничего не закончилось

Комментарии: 12
Ваш комментарий

lameridze? Ну если игра столь плохая, зачем тратил на неё 8 часов? Ну не понравилось однообразие - удали! Смысл кричать какая плохая, когда прошёл её до конца! Это то же самое, кушать торт, съесть и жаловаться что он был не вкусный, плохо пропечённый и тд)))) Ты же мог не есть его, а раз съел то будь добр сказать спасибо и промолчать)))

3

Интерестно, а когда примерно 2-я часть выйдет?

1

Соглашусь игра хорошая,не знаю как у кого у меня игра не тупила никак,хотя я играл в пиратку,и то потому что взял у друга так как раньше за играми не следил и не знал о них ничего,так что у меня было как в лотерее,что до напарника бывало такое что да вот он опять накосячил иди спасай,ну так и он помогал в трудные моменты,конец конечно удивил,думал вот ещё одна миссия,я уже не помню что да как,помню что-то поговорили,потом вроде жнец появился,и всё ждал вторую часть вот начал по сайтам уже лазить но ответа пока не увидел,а жаль игра хороша)

1

А по-моему всё понятно. И таки да, разрабы оставили себе задел на вторую часть. Вот в Dragon Age 2 был действительно свинский конец, а тут норм.

0

ну и чем же всё закончилось?

0

IngWarrr
Закончилось по учебнику - новым началом.
Главное: отсечен Боудэн, Татикий, и все побочные персонажи. Остались главные: Денц, Эстебан, отец Жан де Бейль и главный злодей - Бонифаций. Ну и еще Жнец остается в некоторой тени.
Мы увидели, как и почему третий крестовый поход провалился, увидели падение Зары, Константинополя.
Игра вообще исторически достоверная. Мистика с проклятием - лишь наложена сверху, но не меняет исторические факты. Также она соответствует слухам того времени.
Жаловаться не на что. Игра и так весьма затянута.

0

если до тебя недошло cursed crusade про четвёртый крестовый поход а не третий

0

очень рискованно так заканчивать игру,многим не понравилась она- это не такой деньгосос как ассасин где позволено разрубать сюжет на несколько игр)Все равно купят...а тут продолжения можем и не увидеть

0

разрабы уже потеряли кучу денег, я думаю народу готовых купить лицуху уже поубавилось раза этак в 2

0

Нах? Все прохождение сводиться к
1.закликиванию противника
2.тяни/толкай
3.обязательному спасению напарника с крайне низким IQ

0

А я игрой остался доволен, простенький экшен что бы отдохнуть.

0

8 часов тупейшего месива, сводящиеся к чередованию кнопок мыши, которое уже после 2ой главы становиться однообразным. 8 часов застревания в текстурах. 8 часов борьбы с невменяемой камерой, которая так и норовит показывать пол стены и что угодно, главное не сам бой. 8 часов проведенные с тупым напарником который постоянно там и сям застревает. И все это время потрачено на то, чтобы лицезреть унылую заставку?.. Мда, девы постарались на славу, в конце только надо было вместо титров запускать эпичный троллфейс под композицию Хиль Эдуарда.

-3