на главную
об игре
The Cursed Crusade 07.10.2011

Технические проблемы

Всё о глюках, багах, ошибках и прочем обсуждаем здесь.

Комментарии: 70
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет! Хочу поделиться своим РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ с застреванием:
На уровне когда Татикий ведет вас к принцессе Фиадоре, примерно в 3 зоне нужно подняться на разрушенный балкончик при помощи Эстебана или поднять его соответственно. Так вот - тот кто стоит справа - застревает, неважно вы или Эстебан. Перепрохождением проблема не решается - лично перепрошел 5-7 раз причем использовал разные положения - сам вставал слева, справа. Способом "Чепушило" (войти в режим ада, потратить всю энергию и жизнь и вылезти с помощью руки товарища) проблема также не решается поскольку Эстебан просто не может к вам подойти из своей позиции. Возможно при кооперативе можно подойти с другой стороны, но при сингле невозможно. В итоге решение все-таки есть и очень простое: Нужно сделать так чтобы застрял Эстебан, затем спуститься в садик - там 4 врага, и заманить их к Эстебану. Как только они подойдут к нему поближе - он сам выйдет из этого места (где застрял) чтобы с ними сразиться.
Я лично очень долго мучился с этим местом, пока, после всех неудач, в голову не пришел этот простой и универсальный для многих игр способ. Надеюсь кому-то поможет, игра действительно стоит того чтобы пройти ее.

2

все текстуры как бы прозрачны ХЭЛП

0

В общем такая проблема - хочется поиграть в2ем, подключаю свой обычный джойстик, все как полагается настраиваю в эмуляторе джойстиков х360. Все клавиши нормально работают в меню, но в самой игре за 2ого не играется, при этом за 1ого играет тот кто на джойстике и камерой можно управлять мышью. Как можно настроить?

0

IGO-R
у меня тоже, сбрасывается на 60Hz и тени на low

0

MyTHbIu333
Неисправимо, игра в сплите 1 - джойст, 2 - клавомышь, больше - никак, недосмотр разрабов.

0

IGO-R
Да меня не напрягает особо в настройки зайти и поменять

0

Здарово!!!У меня глюк кароче такой, в миссии Дьявольский соз что ли, когда ко вторым воротам надо идти, а у меня чегото он не идёт, просто на месте стоит или сидит, что это такое???

0

народ прошел больше пол игры без единого бага.а сегодня попробовал загрузить ее и у меня перестали работать там джойстики и когда нажимаешь войти в совместную игру->выбор уровня он перестает реагировать на клавиатуру тоже до этого играли клава и джойст(cordless rumblepad 2 wirless) пробовал перезагрузку игры перезагрузку компа в дебаг меню в самой игре полазил(F1) и так и не нашел как решить эту проблему.кто столкнулся и справил подскажите плиз.заранее спасибо)))

0

в начале второй миссии, штурм замка, вообще не двигается с места. кто нибудь сталкивался?

0

Вот у меня такаяже фигня только дальше(((

0

Звук...звук отвратителен.Как на кассете с эротикой 90-ых годов (не спрашивайте откуда она у меня).Я изза него чуть играть в неё не бросил.Это только у меня или так и задумано?Хотя местами звук просто...да что скрывать по сравнению с обычным просто отличен.Как решить траблу????

0

DagonDevilHunter
У меня тоже самое,кто знает как решить проблему?или наши переводчики звука стали настолько бедными что переводят игры в шепяще-пердящий микрофон за 100 рублей?!

0

Mr.Necro
Не не.Дело в самой игре,так как у меня иногда качество звука становится идеальным.Мб кто то подпортил мастер диск или еще какое ЧП было...Я думаю выйдет патчик)

0

DagonDevilHunter
Будем надеяться)игрушка неплохая впринципе

0

ребята хелп в самом начале игры в одном из роликов выбивает на раб. стол. Кто знает как лечить - ответьте плиз

0

у меня вот какая проблема: после того как вы с испанцем пришли на турнир, идет тренировка после прохождения которой написано нажмите Q.... нажимаю, НИ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. если есть возможность скинуть сейв то плз помогите пожалуста

0

ну так что ? Знает кто че ? Или здесь нет никого? Или всем пофиг ? Люди кому не лень хелп

0

Люди у меня такая проблема скачал игру 2 Гб весить. Устонавил через Daemon Tools, и захажу в эту игру а она у меня черный экран показывает! Что делать ? это у меня не первые до этого были другие игры с черным экраном. Эти игры Мафия 2 , Дарк Войд , и игра Особо опасен и вот эта игра тоже самое . Помогите пожалуйста очень хочется по играть !

0

Vadalas
конфигурация компа? какая винда? дрова давно ли обновлял?

0

а нормальные настройки видео есть ???а то чувство что всё на низком,.............или там графон??

0

кароче кто тут писал про то что персы застревают, вот решение, сам допер, изначально решалось только перезапуском миссии, есть альтернативный вариант - возвращаемся в мир ада кнопка С поумолчанию, тратим всю энергию, после траты энергии, начинают тратится жизни и приходит жнец душ, чтобы спастись жмем Е, после спасения все текстуры, включая денца и эстебана уже не застрявшие

0

помогите люди пишет что cursed crusade came to unexpected end. И предлагают на почту разрабам писать. Мое железо: Intel(R), 4 CPU 3.00 GHz, 2 гб ОЗУ, видюха ATI Radeon HD 2600 Pro. Кто знает что за лажа - ответьте плз

0

А чуть не забыл объем памяти видюхи - 512 МВ

0

amber77.ru
NET Framework установлен последний? драйвера видеокарты?

0

IngWarrr
дрова вроде более менее новые, Framework версия 3.0. И насчет репака не факт - у другого пацана нормально пашет. Может потому что комп одноядерный ?

0

вобщем тех. проблема такого рода вызвана не игрой а софтом, а хрен знает чего у тебя там на компе

0

у меня игра в замедленном режиме что делать

0

IngWarrr
У меня комп GeForce 8600 Обьем памяти 512Мб ОЗУ 2Гб Micrisoft Windows XP Service Pack 3
2,50ГГц вот такой

0

не получается в совместном режиме, можно управлять только одним игроком, 2 он даже не предлагает выбора управления. что делать?????

0

можешь ссылку дат на эти программы ?

0

можешь ссылку дат на эти программы ?

0

ПЫВО
почини электронную почту блеа1ь !

0

ПЫВО
скриншот ошибки выложи, он даст больше информации

0

щелкни пкм по ярлыку игры и в открывшемся меню выбери строчку "открыть", возможно у тебя порядок вспл.меню нарушен

0

НАРОД помогите все текстуры прозрачные! Чё делать может кто знает

0

Помогите!!! Застрял на Задание "1: Башня Зары", проблема такова: После уничтожения баллист по идее нужно подняться наверх по лестнице. Но самая подстава в том что не могу войти на лестницу там походу "невидимая стена" или быть может я что-то не закончил? Помогите срочно)))

0

IngWarrr все равно обновил , та же хрен черный экран не помогает , но только там Directx обновлял она ошибку выдала что В ПРОГРАММЕ УСТАНОВКИ НЕ УДАЛОСЬ ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ . ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ ИЛИ ПРОВЕРЬТЕ СЕТЕВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ .У меня в игре Ведьмак 2 Короли Убийцы тоже была черным экраном но в начале когда установил в рабочем столе вышли два ярлыка одна для игры ведьмаки а вторая для настройки игры ведьмака была вот я зашел в настройку игры ведьмака и разрешение сделал по менше и черный экран пропал. Я потом с наслаждением играл Ведьмака вот я ищу графические настройки игры The Cursed Crusade может тоже сработает если разришение сделаю по мене.

0

Проблема с сохранениями вчера играл всё мнорм...сохранения были
Сегодня захожу жму продолжить и начинается всё заного...помогите плиз что делать?

0

Не работает арбалет, появляется прицел, а когда нажимаю правую кнопку мыши ничего не происходит! И нельзя в настройках инвертирование мыши отключить..
Лицензия, дрова последние.

0

помогите и мне пожалуйста.
Я установил стим и игру.Игра лицензия компьютеру 3 дня.Core i 3 W.7 radeon HD 6450
всё должно работать нормально.Но когда запускаю игру пиликает ошибка,потом выкидывает и остаётся совершенно пустое(белое) окно.
что мне делать,подскажите пожалуйста?

0

люди помогите не сохраняется игра что делать?

0

Во многих играх блокируется что-либо или сама игра если запустить ее не от имени администратора, попробуй, может поможет...

0

Помогите решить проблему, при запуске игры Чёрный экран, потом звук ошибки и выкидывает на рабочий стол, пишет мол что-то про PhysX, обновлял его, обновля директ, дрова все под видео карту обновил, а игра так и не запускается (( Проц i5 4гига, видяха 1.5 гига GeForce GTX480? Win 7

0

Как исправить ошибку с Электронной почтой??

0

Помогите с проблемой:
Купил диск в магазине. Устанавливаю, всё происходит за какие-то 10 секунд. После этого включается обновление Steam. Всё успешно, создается аккаунт. Высвечивается "Закачать". Нажимаю, а дальше сообщение, что на диске вообще нет свободного места (хотя это не так). И далее никаких подвижек. Удалил всё, скопировал с болванки на жесткий. Пытаюсь установить с жесткого - результат аналогичный. Устанавливаю на диск D.
Кто с этим сталкивался? Подскажите решение проблемы, пожалуйста.

0

С вылетом при запуске а именно ошибка: отсутствие cudart32_30_9.dll по ссылочке много разных dll файлов

http://softkumir.ru/poddll.php?dll=22426

Мне к примеру подошёл - A3D.dll хотя требовал - cudart32_30_9.dll

0

Я до этого скачал три разных репака и везде одна и та же песня)

И кто бы что ни говорил по поводу игры (в частности то, что она говно). На "вкус" и цвет фломастеры разные)))))

0

помогите при запуске The Cursed Crusade вылазиет такая вот х что делать

0

в игре автосейв или самому сохраняться? дошла до середины первой главы и вышла. почему-то все закрыто кроме пролога и задания "старый тамплиер". что делать? не заново же каждый раз начинать.

0

вот скриншот проблемы ПОМОГИТЕ сил нет не знаю как бороться с этим

0

Такая же хрень - С запр действием не связана программа электронной почты.
win 7 ult

0

короче, у кого такая трабла - С запр действием не связана программа электронной почты - удаляйте физикс и ставьте тот, который идет в комплекте с игрой

0

да геморой это всё, чёрный экран и со звуком ошибки вылетает на рабочий стол
Не помогает переустановка -DirectX, NET Framework, Visual C++, Драйверов видеокарты

0

НУ ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ! Почему игра не сохраняется?!Уже третий раз с самого начала прохожу((

0

Проблема при запуске игры выкидает сообщение: С запрошенным действием не связана программа электронной почты. Установите программу электронной почты или, если она уже установлена, создайте связь в панели управления "Программы по умолчанию". Я зашел в панель управления, чтото там поменял. Теперь она сразу закрывается без ошибки... Что с этим делать?

0

Если после обновления этих компонент проблема с запуском остается - обновляем юзера!
-Драйвер видеокарты (nvidia/ati)
-Звуковой драйвер
realtek (наиболее распространенный)
-
DirectX
-
Microsoft .NET Framework
-
Microsoft Visual C++

-1

EndlessSorrow1994, скорее всего ошибка PsyX из-за того, что у тебя ATI. У брата на HD 5800 также было - белое окно, а за ним системное сообщение про какую-то ошибку PsyX.
С сайта Nvidia качали новый - не помогло. Взял отсюда - заработало.
http://www.3dnews.ru/download/drivers/video/Ageia_PhysX

-1