Cyberpunk 2077

9.1
()

Будет ли очередной перенос?

Silencer777 #
2
Делаем ставки господа без регистрации и смс) Кто окажется прав подарю увеличение бонусов(всего 3м пользователям)
cheezette #
6
Не стоит им больше переносить игру. Они и так, наверняка, потерпели убытки после запуска рекламы, если верить падениям акций. Так что еще один перенос, и их "сожрут" как игроки, так и финансы.
Silencer777 #
2
cheezette
Я так понял ты думаешь что больше переносов не будет? Ок)
_Red_FoXx_ #
5
Не думаю что они ещё раз перенесут игру.
Delarains #
5
А кто их знает. Вон игра уже ушла на золото и говорили, что переносов уже не будет. А потом бац, и перенесли. Одно я знаю точно, если будет ещё один перенос, то их съедят заживо.
cheezette #
1
Silencer777
Я не думаю, что их не будет, просто нужно иногда остановиться и принять осмыленное решение к выпуску игры. Это никогда не закончится, если вовремя не остановиться. А ведь если игра выйдет багованной после всех этих переносов, то их вряд ли погладят по головке.
Выxyxoль #
4
cheezette написал:
А ведь если игра выйдет багованной после всех этих переносов, то их вряд ли погладят по головке.

Игра такого уровня просто не может быть совсем без багов. Они есть и в Ведьмаке, и в ГТА, и в РДР. Про всякие Скайримы и Фоллауты вообще молчу. xD
Real Slim Shady #
9
Не думаю, что они перенесут из-за бонусов
dilat #
1
В начале 21-го года выйдет
Wolf_7491 #
5
Переносов не будет
ceptey8520 #
6
Мне кажется перенос будет, но обязательно найдётся "что-то", на что они смогут свалить вину.
Veider16 #
1
да на весну 2021 за неделю до релиза
attacking_beaver #
2
Veider16
это было бы жестоко. думаю всё таки они пораньше скажут о переносе, если уж ему и быть
Shyrik408 #
2
Ага, братанский... Тут наблюдается не реальная надобность переноса для доп работы над проектом, а редкую ментальную деменцию при которой появляется непреодолимо сильная тяга откладывать релиз проекта вопреки всему... Потому моя ставка на 11декабря). Хоть на день, но перенесут, и так будет пока в студии не найдут чувака с данным отклонением и не вылечат принудительной игровой сессией в ведьмака...
Protocol10 #
3
Да будет перенос. Игра выйдет в мае 2021 года. Сейчас рынок насыщен собакенами, ассасинами и код еще новый. Плюс консоли только только вышли новые и надо дать время, чтобы народ ими закупился хорошо. Плюс 10 декабря нет смысла выпускать, так как пролет по номинациям на лучшую игру года во всех списках и черная пятница будет 27 ноября и народ все деньги сольет к этому времени на предновогодние покупки. Плюс практика показала, что разрабы взяли стратегию на выматывание игроков переносом сроков, то есть по сути им ничего не мешает еще раз перенести игру.
Cheburashka #
0
Уже угрозы пошли в адрес разрабов какие переносы }}}
Riderus #
1
Надеюсь что будет
Выxyxoль #
0
Shyrik408 написал:
и не вылечат принудительной игровой сессией в ведьмака...

Ну нееее... Я бы такого лечил переносом даты получения зарплаты. xD
Terminator250379 #
2
НЕТ, НЕТ, НЕТ, И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!
cheezette #
0
Terminator250379
что за безвкусица, фи
Mental_Stability #
1
Игра будет на 5 баллов и получит статус провал года и разочарование года + золотая малина
Shyrik408 #
1
cheezette
контент из вайбера) пообщайся с женщинами за 45 и будешь видеть целую кучу такой прелести, чаще всего в форме слайдов под мерзкую музыку;)
Terminator250379 #
8
Эт я не тебе, а нормальным пацанам и девчонкам отправил!!! Так что ФИКАЙ ДАЛЬШЕ!!!
dik120 #
2
Да пошли они в попу, буду сейчас возврат делать , доверие подорвано, буду пока вальгалу проходить ,а там поглядим. Но сдаётся мне что будет она только в 21 году
Sneaky Pete #
5
attacking_beaver
Судя по инсайдерским новостям - перенесут на 21 год.
Sneaky Pete #
4
ceptey8520
Ну как... пользователи отменили предзаказ... вот и причина)
Terminator250379 #
0
ФИГУ ТЕБЕ!!!
5
Уже образ версии ПС 4 слили. Так что вряд ли.
Princess_Darsy #
1
Евгений Воронин
так диски уже делают, игру же пускали в печать, вот это была первая партия, так что могут и перенести
0
Princess_Darsy
Ну после 19го увидим. Или 27го.
Cheburashka #
0
Cудя по коробочной демонстрации игре и одного переноса мало будет , пусть на 2 года переносят :)))
Silencer777 #
0
Cheburashka
На сколько я помню в 3м Ведьмаке на консолях тоже были просадки(например сцена, где всадники дикой охоты вырезают деревню). Потом все исправили патчами.
gennaz #
1
Нет,переносов больше не будет.
Тaxa #
0
Разработчики утверждают, что игра выйдет 10 декабря и до конца года, продастся тиражом более 20млн. экземпляров (по мульту в день),я так понимаю учитывая предзаказы.)А будет ли так, узнаем числа 7-8 (в надежде,что у стримеров будет ранний доступ к игре) и сделаем выводы...признаюсь честно,предзаказ отменил, не из вредности, а уже из-за Вальхалы (Один с нами)...но очень надеюсь, что игра выйдет в срок и будет на уровне:отлично!
P.s.играю на 4 плойке(автозамена подсказывает слово:помойка))) )и единственное, чего я жду на данный момент,это показ геймплея на ps4,хоть и показали на one x,всё же хочется увидеть родное "мыльцо" в честные 27-29 fps😁
andrew716 #
1
Перенос будет 100%
MAX_x5.452 #
1
Silencer777
Давай бонусы ! Игра выйдет 10 декабря !
Silencer777 #
1
MAX_x5.452
Ну вот когда 10го выйдет - тогда и дам.
мне кажется, что переноса не будет
MAX_x5.452 #
1
Silencer777
Ок. Ждёмс
Silencer777 #
0
MAX_x5.452
Тебе я не смогу дать. Зашёл в твой профиль и видимо у тебя уже были бонусы.
Neverwatch #
1
Mental_Stability написал:
Игра будет на 5 баллов и получит статус провал года и разочарование года + золотая малина

Весьма возможно, я на это надеюсь.
Neverwatch #
1
Делаю ставку, что переноса не будет.
P.S. Бонусы не нужны, ибо уже есть хд
Neverwatch #
1
Тaxa
Какой позитивный плоечник)
BertoldBrain #
0
Тaxa
(в надежде,что у стримеров будет ранний доступ к игре)

Откуда такая странная надежда? Раннего доступа к Cyberpunk2077 не анонсировали.
artenoz #
1
BertoldBrain
Это обычная практика в последнее время, журналистам и различным крупным стримерам (т.н. лидерам мнений), часто дают доступ за пару дней до рилиза. Насколько я понял, именно это имел ввиду Таха.
MAX_x5.452 #
0
Silencer777
Раз в год даются или , один раз всего за всё время ? (
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.