на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Бунраку

Сабж.
После того, как рассказываешь будущему мэру о том, что им манипулируют, тот говорит что всем покажет и уходит.
Так и должно быть или где-то квест багнул? Т.е. я предполагаю, что может он позвонит мне позже и попросит решить его проблему с взломщиками, но мейби квест как-то по другому решается.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Nemiades
Это единороссы чё хотели то 😀🤣

8

У меня походу забагавалось на моменте "обезвредить нападающих", хотя я всех уже обезвредил

2

Abereg_Kun
Столкнулся с таким же багом. Все в зоне мертвы, даже трупы исчезли, а квест не продолжается. И фургон не могу взломать никак. Если ты как то это исправил без возврата к предыдущим сохранениям, напиши как.

2

На этом квест заканчивается,продолжения не видно,Джефферсон избран мэром,не знаю как будет с его избранием если не говорить про взлом,но больше никаких контактов с ним нету

1

Данный квест у меня ещё не пройден, но обнаружилась интересная особенность.
После погони за машиной, к ней можно подойти не сагрив охраняющих ее нпс

1

Походу это какая то группа внедрения из будущего, так как применяются технологии опережающие временной промежуток игры, либо бред какой то получается.
1. Перед погоней если снимаешь со снайперки водителя с пассажиром, машина все одно начинает сматываться и в конце погони из машины опять двое выходят в полном здравии, по ходу у обоих импланты "второе сердце", хотя как имплант им головы отрастил, та еще загадка.
2. Машина у них по технологиям обходит танк. Блокировал машине выезд Кавказом, плюс пробку устроил. До одного места, прут всех раскидывая. В течении погони от тарана эффекта ноль. Либо визуальная маскировка какого то минитанка под автомобиль, либо какое то силовое поле, что в процессе игры в 2077 не наблюдается.
3. В конце погони сразу рванул к невидимому ави, внутрь не смог влезть, хз, может силовое поле с определением "свой \ чужой". Штук 40 гранат под ним успел взорвать, плюс место пилота с пробивной снайперки изрешетил. Не помогло. Похоже те же технологии что и на ихнем автомобиле.
4. Плюнул, запрыгнул на ави и решил прокатиться до их базы, так эта падла за угол отлетела, зависла на минуту, а затем прям из под меня телепортировалась куда то.
5. Голубоглазый наблюдатель моей беседы с Джеферсоном с соседнего балкона, предположительно голограмма, так как выстрелы не наносят урона. Плюс, буквально через минуту после разговора с Джеферсоном, голограмму прямо на твоих глазах выключают. А по качеству этой голограммы можно судить о явном превосходстве технологий над технологиями 2077 года. Сравнить хотя бы с голограммой танцующей девушки из клуба, если не ошибаюсь, "Небо".

1

Hattack
Именно после просмотра этих видео и решил нестандартно подойти к миссии. Но, по причинам описанным выше, данная теория подтверждается только если Найткорп (или ИскИн ей управляющий) и является той самой организацией, основанной то ли путешественниками во времени, то ли зелеными человечками, в общем кем то обладающим сверхсовременными технологиями.

0

мне он потом написал сообщение, что боится каждой тени, весь в паранойе и за ним скоро придут, при попытке ответа написало что такой пользователь не значится, слили походу его

0

Когда вы будете говорить с Джефферсоном в парке, слева на балконе будет стоять 1 из шпионов. Попробуйте до него дойти, я забил.

0

Perforator85
допрыгнул я до него, никаких взаимодействий с ним нет, просто декорация для квеста, типа "Большой брат следит за тобой"

1

Perforator85
Не убивается по крайней мере

0

Perforator85
Ещё в самом начале, когда идёте с Джеки к Виктору можно встретить Пророка Гэри, который рассказывает про рептилойдов с Альфа Центавра, которые скрываются среди людей и узнать их можно по голубым глазам. А этот чел, если приблизить, с голубыми глазами. Забавно если это связано

0

Mirysya
глаза голубым загораются, когда данные передают. если брать в рассмотрение прохождение вудуистов и этот квест дело идет к захвату мира ИИ из-за заслона (мама бриджит сказала, что они хотят быть с победителями) через формирование новых контролируемых личностей. в конце ви позвонят и предупредят, после разговора с пералесом джонни сразу скажет, что это ИИ. в концовке с джонни и бестией, если джонни отправить на "склад", осуществить нападение на космостанцию предлагает тот самый мистер голубоглазый, смотрящий на пералеса с балкона. инопланетян можно вычеркнуть, т.к. в концовке про гэри джонни говорит, что все эти байки просто иносказания про корпоративный произвол. короче говоря, победа ИИ и отсылка к матрице, отсюда и ривз, как лучший друг гг. валя арасаку ви помогает еще более страшному злу. еще можно рассмотреть эксперименты на личности корпорации найт, при прохождении квеста с возвратом чипа сандре дорсетт, которую в начале ви с джеки спасают от мусорщиков. основатель города и корпорации погиб, что происходит внутри одному реду известно. может там как в "я робот" готовится восстание машин, управляемых ИИ. неслучайно в конце бунраку охранников, поднимающихся к ави под стелсом (на одном из них будет чип "проект кондин остановлен", защищают киборги-мальстремовцы, они вообще самые уязвимые для машинного контроля персонажи

1

Mirysya
И у Пророка Гэри,у Голубоглазого и у Пералеса есть одинаковые перстни на пальцах) Они из одной конторы,только Гэри поехал крышей и решил все рассказать людям.

0

был у кого такой баг, что в комнате охраны и вообще по дому ничего не сканируется ?, наводишь сканером на вопросики и ничего ... Такое началось после прохождения игры, когда начал играть дальше и проходить сайд квесты, хотя может это и не причем. Аналогично при устранении кибершл.хи кровавый ритуал, и заказ веселые проводы

0

Если не говорить о изменении сознания, квест тоже закончится и продолжения не будет?

0

А после нахождения чипа миссия не меняется?

0

Проблема с квестом, проследил за фургоном, всех убил, а к фургону не подключается, что делать?

0

LouisDirty91
Попробуй сохранение загрузить, или побегать вокруг ещё, может тригер какой не сработал. Выше видео приложил, как у менч получилось подойти к машине ни кого не убив, прямо перед носом у тамошних нпс. Но скорее всего глюк, и сохранение должно решить вопрос.

0

Если ачивку получил, значит эта ветка закончилась

-1

Сетеш Что за ачивка? Я закончил этот квест, но никакой ачивки не получал.

1