на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как поменять внешний вид после начала игры?

Тут предусмотрены изменения внешности или все конечная и после начала игры ничо не поменять?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Народ кто может подсказать можно ли ка кто сменить внешность в игре??? или только на старте при создании персонажа.

5

DemoSqpeN
В данный момент только при старте и создании персонажа можно создать внешность, потом менять никак. Только одежду. Может позже в ДЛС и добавят такую возможность

1

Здравствуйте. На одном из сайтов наткнулся на такую инфу:
"единственный способ изменить свою внешность - это создать нового персонажа. К счастью, играя за нового персонажа вы сможете продолжить играть с того места, где остановился предыдущий герой."

Кто-нибудь пробовал такой вариант? Я так понял, создастся новый пресет и он будет использоваться в старых сохранениях. Или же я вообще не так понял. И имелось ввиду, создать персонажа и тупо начать все по новой.

2

При создании персонажа чтобы выбрать нормальные глаза сделал короткую стрижку и забыл переключить на ту которую хотел, думал уже в игре поменяю, прошёл первый акт, а никаких салонов так и не появилось, и как теперь поменять? Проходить заново нет желания т.к на него потратил 5-6 часов.

1

Чё ? Новый в новой игре , какой там продолжить ? )

1

MAX_x5.452
надежда она такая))) В редакторе перс выглядел красиво, а вот в самой игре, чет так себе... Подумал, ладно. Потом в игре поменяю. А не тут-то было)))

2

Начал на тяжелом уровне, прошёл пару миссий до 3 уровня. На карте есть магазины одежды/оружия/аптеки, но нет парикмахерских. Отсюда вопрос тем кто дальше продвинулся)) Можно ли по ходу игры будет менять прическу/цвет глаз/татуировки и тд??

0

KalumbietZ
На данный момент нельзя. Возможно с будущими обновлениями введут, или модеры сделают.

0

_Red_FoXx_
Понял, спасибо! Походу начну заново игру за телку все равно. Озвучка мужика меня напрягает, налажали конечно с русской озвучкой((

-2

KalumbietZ
Ты когда будешь маникюр выбирать, то постарайся и определись с длинной ногтей и цветом ))), а то я наугад цвет ляпнул и сделал длинные, теперь немного напрягает ))).

2

Прическу и пр можно менять через парикмахерский набор. Работает только в лагере

0