на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Мередит Стаут и другие романы

Приветствую. Интересует влияния романа с Мередит на другие, зафакапятся они после постельной сцены с ней, или нет? Играю впервые, но есть опыт прохождения других рпг, где чаще всего романы фейлились если ГГ уже с кем-то в отношениях.

И да, гуглил, но ответа на конкретно этот вопрос не нашел, так-что папки гугла извеняйте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мередит ни на какой роман не влияет, можешь со спокойной душой идти и забирать Станислава

6

а жаль - тётка огонь , не какая то милая лгбтшная крашеная простушка , а хардкор )))

0

DreamGothic
там же вроде записка или типо того есть, что с Мередит ничего не выйдет. Проходил давно, но точно помню, что постельная сцена с ней ни на что не влияет. Только оружие дадут и шмотки Милитеха в квартире появятся

0

А смысл тут тянуть романы? Хэппи-энда разработчиками не предусмотрено, все романы факапятся в конце. То есть часов через 10.

-1

Denis G
Ты не прав. Если играть за мужского Ви, и роман с Панам, в конце они как бы отчаливают вместе. А если быть более внимательным, есть такая интересная деталь. Тоже концовка Кочевника, но уже на фем Ви и роман с Джуди. В титрах, когда Джуди звонит Ви на автоответчик, типа таким образом решила выразить эмоции, она говорит что счастлива с Ви итд, и можно заметить как Ви зовет Джуди на завтрак. Джуди говорит что ей пора и бросает запись. Т.е Ви - жив/а, в концовке за кочевников. Все звонки в титрах, я так понял, происходят уже спустя как раз пол года, отсюда и вывод. К тому же, в титрах за кочевника о Ви, говорят все в настоящем времени, а не в прошедшем как в остальных концовках. По этому Ви видимо выжил. Вот тебе и хэппи энд, просто не такой очевидный как все привыкли.

4