на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Роман сразу с двумя персонажами?

После ночи с этим черным перекаченным копом, с имплантом в глазу, на утро выбор, он спрашивает "Дашь ли мне шанс?", можно отстраниться, или ответить "Да". Как понимаю, это выбор, вступить ли в отношения. Если согласиться, то с Джуди уже ничего не выйдет?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Там без разницы, по-моему, всё решает звонок перед финальной миссией, кому из них позвонишь, с тем и останешься в отношениях.

4

Black_Water
Господи, вы мой спаситель. У меня уже 3-ий час голова болит, не могу выбрать с кем остаться.

0

Munato
ахаха зашел сюда в поисках того же самого после ломания головы над внезапным для меня романом с Ривером после романа с Джуди xD

5

Ривер утром после ночи с Ви напивал ту же песню что и убийца мэра, совпадение ли это? Не думаю что он положительный персонаж и с ним стоит что-то строить.

2

Убийца мэра? Может киберпсих, который что-то там пытался сделать, которого пристрелил Ривер? Если и там, и там написано М-м-м, м-м-м - это не значит, что мелодия одинаковая.

0

А как же роман с Керри xD

1

Мужской перс. Замутил с Мередит, Джуди и Панам. С Джуди мутил с помощью консоли - если в ее квестах всё делать правильно, то достаточно одной команды перед дверью в ванную. :)

1

отношения это не то.всего их 3.панам джоди и еще кто то

0

игра за женского персонажа

0

Пытался найти каую либо информацию по этому поводу, не нашел ни в одном источнике

-1