на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Романы с персонажами

У меня возник вопрос по поводу отношений с персонажами в начале игры можно выбрать женский пол и к ней присобачить мужской половой орган. И тут вопрос смогу ли я замутить и Джуди если у мой главной героини есть пэнис?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Артём Маслов
Для муток с Джуди ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ж персонаж с Ж голосом(даааааАААаааааааа О_Оа ааааааа ) голос типо то-же решает, а есть шланг или нет это типо не важно. По факту отношений - кот наплакал и все они(мягко выражаясь) идиотские и не запоминающие. Грубо говоря - потрахушки на уровне вон той снятой шалавы. Я думал это разовьет отношения (ну хоть со временем), а в итоге это чушь. Переспал с бабой Корпов и все тупо разбежались, дальнейших упоминаний нет 5 секунд ВИ радости О_о , а я сидел просто с прихреневшим лицом и словами - РАДИ ЭТОГО я выбрал М персонажа и еще начал за корпусню ???...
В итоге- самые постоянные отношение с ГГ это с Джонни ибо он его долбит в череп всю игру, и кого-б мы тут не выбрали М или Ж - мы всегда будем ПАСИВ ^_^
Короче нас (как игроков) - разработчики отымели, а самого персонажа- Джонни имеет, вот таки дела 8\

1

Kokoprime1991
Да уж. Нет слов когда первый раз проходил я чисто сюжет проходил, в другое не вникал так что спасибо за инфу.

0

Kokoprime1991
Это особенно смешно, учитывая что Найт Сити - развязный кибермегаполис будущего в стиле "Содом и Гоморра". Тут по лору обязан быть мощный акцент на sекас, вирт, оргии, всевозможный изврат и тд. И когда лукавые Реды показывали нам плакаты с трансами и дилдо, ролики где создают в качестве перса девицу с мпх - это был прямой намек, что в игре будет соответствующий контент, он будет РАЗНООБРАЗНЫМ и его будет МНОГО. Иначе зачем так подчеркивать, что игроку прямо на старте надо выбрать гениталии, их вид и даже размер??
По итогу же пшик... то есть в данном случае пшек.
Игре абсолютно плевать, что ты там навыбирал и кого отыгрываешь. Скудные интимные катсцены, коих кот наплакал, в любом случае будут одинаковыми и нейтральными. Когда вообще не понятно: кто, кого, куда и чем))))

4

Артём Маслов
находил инфу в инете что можно главным именно является выбор пола а не выбор органа

0