на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

V какого пола будет ваш персонаж?

За V какого пола вы будете играть и почему

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Женский. Я слишком мужской пол в реальности. Мне нет необходимости доказывать себе и в виртуальном мире.

27

Буду играть за тяночку, за женской попкой мне намного приятнее наблюдать N часов игры чем за мужским задом.
И да, мне нравятся красивые девушки в играх))))

18

Баба и только баба)С Сиськами,побольше!))

15

jackonda
И огромным членом как на скриншоте ? 😂

1

За андроида. Роман заведу с кастрюлей или утюгом

14

IDarkaxeI
+...лови плюсца, чувак. и главное - не ошибись с резьбой.

14

Парень. Почему-привычно, да и разницы практически никакой не будет, ведь мы будем видеть себя только в кат сценах. Да и не представляю, как играть за женский персонаж(всю жизнь играл за мужские(исключения игры, где нет возможности изменить)).

11

Вот интересно - а трансвестита или гомосексуала тоже можно будет выбирать? Если б реализовали б - утерли б нос самой EA.

10

Естественно Жо))) Практически всегда играю за женских персонажей, где возможен выбор) Кроме МЕ(уж слишком Лиара запала мне в душу)! Посмотрим, что из этого выйдет) Ж виртуальная + Ж из костей и мяса = ХАОС!!!

9

LoKKi_SKY
но ведь Лиара-азари, а они со всеми могут...

14

Princess_Darsy
Я знаю, что со всеми, но мой моральный компас не понимает никаких других отношений)) Только М+ж)) Уж простите)

-3

С видом из глаз без разницы. )

8

Уверена в том, что буду проходить несколько раз, поэтому мои V будут разного пола. Мне честно говоря вообще не принципиально, могу себя как с девушкой так и с мужчиной ассоциировать.

7

Где есть выбор, там я всегда играю за тян, и не как иначе.

7

ну,как выяснилось игра не ограничится 2 полами :D

6

В три прохождения:
Соло - мужик
Инвизёр - баба
Ну и как можно упустить возможность поиграть за транса.

6

Ясен пень, что за телку...
Надеюсь голос дубляжа будет приятен.

5

Ж, она в 40минутном ролике бомба

5

Бабу с сиськами сделаю и збс:D

5

Пока что не определился))) Да, да, знаю, звучит подозрительно))))

4

в последнее время что-то вообще не ассоциирую себя с главными персонажами в играх, смотрю просто как кино на гг со стороны, так что не знаю, посмотрю у кого озвучка лучше и кастомизация по интереснее и кто лучше вписывается в повествование

4

А какая разница с видом из глаз? )

3

Что интересно,по информации будет полностью полноценно озвучен и м и ж персонаж,скорее всего также в русской версии

2

Парень. Считайте меня сексистом и шовинистом, но я практически не воспринимаю хрупкую (пускай даже она не такая) девушку, ломающую врагам руки, ноги, носы и прочие части тела, а так же ведущую перестрелку. Я конечно отлично понимаю, что это все вполне реально, и видел как дерутся девушки (Ох не дай вам Бог разнимать драку двух девушек) но в моем мозгу выведена строгая формула - "получать/давать по лицу = парень". Поэтому персонаж роли мужского пола.

2

Vano_Strelok
Блин, вот тоже самое. Вообще, девушки бывают разные. Но всё равно как-то не воспринимается. В любом случае я за оба пола сыграю.

12

lllKaSSandrAlll
Наверное первая игра, где я буду перепроходить чтобы поиграть женским персонажем и сравню опыт.

8

Первый раз за белого мужика натурала, парагона (если будет что-то на подобии репутации). Это же ролевая игра без прописанного персонажа, значит буду ассоциировать гг с собой.
А второе прохождение можно и за ЖГГ пройти, если реиграбельность будет хорошей.

2

Прокачаная панкерша здесь будет выглядеть хорошо.

2

Смотря какая будет кастомизация персонажа, а там уже и выберу кем буду играть)

2

Баба с расширенным комплектом гениталий! Следим за тенденциями и подстраиваемся! Нет я не за ЛГБТ! Просто пофанится!

2

Просто оставлю это здесь. )

Руководитель разработки Cyberpunk 2077 Адам Бадовски поделился деталями об игре.
По его словам, сценаристы CD Projekt RED писали первоначальный вариант сюжета под женского главного героя. Версия истории про героя-мужчину создавалась после. В игре романтические интересы героев будут зависеть от выбранного пола.

2

zirack
Странно, потому что М Винсент как влитой. И Панам гораздо ярче остальных на мой взгляд если романсить.

0

Когда можно выбирать пол персонажа, то почти всегда выбираю женский, так как сам мужик и когда нахожу в игре какую-то красивую шмотку, то интересно видеть как она смотрится на женском персонаже. Хотя здесь, если не будет вида от третьего лица, то даже не знаю, персонажа итак буду видеть очень редко.

1

надо будет посмотреть какой там скин девушки если норм то бабой канеш)

1

Буду экспериментировать. Так как надеюсь что игра понравится и перепройду её не один раз.

1

Не могу ассоциировать себя с героями игр, даже с мужскими. Я - это я, персонаж в игре - другая "личность". Когда я играю, то я как бы со стороны смотрю, как кино. Поэтому могу играть за любых героев любого пола, главное чтобы в истории смотрелись органично. В какой-нибудь фэнтези, если есть желание играть за воина, то выберу мужика. Если маг или лучник, то женского. Киберпанк не исключение, если за хакера, то скорее Ж, а если за дуболома-рукопашника с кучей имплантов, то М. В первое прохождение сыграю скорее всего за женскую версию V, больно уж понравилась она мне внешне, а если там ещё и кастомизация годная то вообще кайф. Во второе уже за мужика, обвешусь имплантами и пойду максимально кровавым и брутальным путём прохождения)

1

За Мэ, потом за Жо. Потом опять за Мэ... Наверное. Если игра будет крутой (да? даааа!!!). А потом опять за Жо. И так по кругу XD

0
Комментарий удален

tony_001

tony_001 написал:
или внутри одного прохождения?!

Сомневаюсь, что будет такая возможность)) Да и не хотелось бы, мужчина значит мужчина, женщина значит женщина, создавать "оно" как-то не горю желанием).

4

За мужика конечно, попробую создать, персонажа похожего на Геральта, пусть это будет его некий потомок) и буду чпокать всех налево и направо)

0

Так как в игре вид от 1 лица, то играть буду, скорее всего, мужским персонажем. Там, где вид только от 3-го, и есть возможность выбора пола, играю зачастую женскими. Правда, в этом случае у меня нет ассоциаций себя самого с протагонистом - смотрю просто со стороны, с комментариями вроде: "Да куда ж ТЫ прыгаешь-то!"

0

Персонаж будет правильного пола, без поблажек.

0

Скорее всего, мужским персонажем, так как, банально, будет легче ассоциировать себя с героем, погружаться в атмосферу. А именно такого и ожидаешь от подобных игр — ощущения непосредственного участия и некой доли реальности происходящего.

0

Буду мужиком отыгрывать роль себя и своего аватара, не куколкой и женской дристниной. Это гта подобная игра тут мужская работа, а не трансгендерных баб.

0

Скорее всего за парня, т.к голос больше понравился

0

A_Prokopiev
где ты слышал рускую озвучку парня и девушки?

-4

SkyraX
Мне по барабану на русскую озвучку. Буду я еще портить свой экспириенс дубляжом

4

За парня. Хотя баба нормальная

0

за мужской и женский думаю cd project не разочарует можно будет несколько раз пройти как ведьмака)))))печально то что от 3 лица не будет...

0
SkyraX написал:
какого пола вы будете играть

Вспомнилось:
Я и баба, и мужик,
я и лошадь, я и бык... )))

0

Как раз сейчас играю в Обливион за самочку Каджита. А не так давно играл в Мороуинд за Аргонианина мужика.

0

Поиграю и за мужика, и за бабу.
Ролевая игра на то и ролевая, что дает возможность отыгрывать разных персонажей.

0

буду играть за транснегрального гомоквира.

0

за негра трансгендера лайв блак матерс

0

Надеюсь будут геймплейные отличия в полах. А не как в Fallout пол не влияет вообще ни на что геймплейно, только диалоги чуток меняются.

0

Играю за женщину Ви, так как хочу ассоциировать себя с гг.

0

За гендерфлюида конечно же

-1

А какой бот копит минусы на 1е сообщение?

-2

За мужика буду играть. В общем-то, как и всегда, когда есть выбор. С женскими персами у меня в целом не очень ладится - не воспринимаю их в большинстве сеттингов, где мужские версии протагонистов более гармонично смотрятся. На мой взгляд, разумеется.

-2

За мужчину. Если игра понравится , то 2 раз пройду за женщину.

-2

Мужик с большим хером и яйцами размером с камаз и калатушками размером с дом:)))

-2

Сначала за женского персонажа (желательно, ходячее психованое ренегатское кошмарище), а потом... За кого больше захочется, но уже по-человечески.

-2

Конечно же за персонажа мужского пола, так как привычнее

-3

Напарник у персонажа - мужик, который с голой жопой быстро сваливает после сами понимаете чего. Если вы будете играть за мужика, то та сцена тоже с ним будет? Нет, спасибо.

-3

737xcv
Напарник и мужик в хате - разные люди

4

Почти во всех играх, где есть выбор пола персонажа я играю на Ж. Но тут явно выберу М, т.к. эта игра как будто сама кричит: будь брутальнее! Создам эгоистичного качка, обожающего деньги и назову АнтиГеральт =)
to 737xcv
Если ты про тот отрезок в геймплее, то чувак с голой жопой - это вовсе не наш напарник как бы. Смотри внимательнее.

-3

Мужчина.Больше чувствуется персонаж такого же пола,как и ты.

-3

За мужского персонажа естественно

-3

SkyraX
Мой выбор зависит от голоса V. Вначале игры гляну, какая озвучка круче - мужская или женская? Это определит пол моего персонажа.

-3

Какая разница кем играть, если вид от 1 лица?

-4

usus
Обещали выбор между 1 и 3 лицом.

-18

Shadowran666
Ну судя по стране в которой мы живём, обещания уже давно ничего не значат, будем надеяться на честность поляков

-3

Shadowran666
Где это обещали? Ведь говорили, что вид будет от 1 лица. И всё, больше ни слова про это. А то, что там какие-то люди подписывают петиции, чтоб был выбор между 1 и 3 лицом, так это бред.

14

А что, можно выбрать только М или Ж? А как же трансгендеры, бигендеры, агендеры и прочее? Если выбор будет только между двумя полами, игру подвергнут жесткой критике. CDPR нужно ответственнее отнестись к этому вопросу.

-4

Сначала мужиком, а если понравится игра, то перепроходить буду бабой.

-4

буду играть ведьмаком 3 с модами на броню

-5

на первое прохождение мужской паладин,на второе девушка ренегат

-5

Говорят кстати что за мужика будет играть сложнее, ибо геймплей будет кардинально меняться от выбора пола. Я наверное попробую за м.

-5

Fire Огонь
Фанаты поднимать старые темы проснулись... Очень информативно и обоснованно, сразу виден почерк мастера.

-3

За каноничного конечно. За мужика

-5
Крррва написал:
Мне интереснее играть за мужика тк сам мужчина

Бред. Мне интересно играть за того, кем и так являюсь каждый день. Я себе для разнообразия женщину возьму.

-6

Разница только в катсценах, а вот для диалогов желательно своего пола иначе к вам будут обращаться как к девке, некоторым заходит)))))

-8

Ричардs
Не к тебе, а к героине, которая у тебя находиться под контролем, это ее история и ее виртуальная жизнь, а ты ее ведёшь по этой истории.

9

Angmar87
Особенно когда на тебя смотрят, этож не от третьего лица, отыгрываешь чисто себя, быть трансом не запретишь но лучше оставить на второе прохождение. Один фиг смысла нету, перса не видно, катсцены не везде будут.

-10

Ричардs
SkyraX
Буду злым мужиком с дробовиком, мочить ТРАНСОВ!

-10
SkyraX написал:
будете играть
Спойлер
-9

Что за вопросы. Пацаны всегда создают таких же пацанов, а если и есть штрихи, которые любят играть за бабского персонажа, то это уже неправильные наклонности. Скорее всего такие мечтают в тайне быть девчёнками.

Спойлер

Хотел написать "ну а бабы будут создавать женского перса", а потом вспомнил что девахам не в игры играть надо целыми днями, а вкалывать, чтоб добиваться потом парней, покупать нам игры, да и просто баловать нас пусть не каждый день, но иногда полторашкой пивасика.

-9

Балтика девяточка
Тут конечно не актуально, но можно и с другой стороны посмотреть - ты предпочитаешь несколько часов пялиться на мужика на экране? )

0

Это же РПГ, причем от первого лица, играть за противоположный пол, явный признак нетрадиционных замашек в половой ориентации. Факт.

-16

R_Mor
Как можно ассоциировать себя с игровым персонажем вообще изначально? Ты - это ты и никем другим ты никогда не станешь. Игровые персонажи - это твои куколки, которыми ты управляешь и манипулируешь, ты можешь их любить или ненавидеть, но стать ими ты никогда не сможешь. Поэтому я в качестве своей личной куколки выберу только женский пол, так он мне более приятен.

8