на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Что там с консольной версией?

Вопрос к игрокам на консолях PS4 fat и slim. Насколько все плохо там? В 1 день смотрел трансляции, дикие просадки фпс были. Ситуация улучшилась? Думаю на свою fat'ку взять, ибо мой ПК уж слишком плох.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ISHA_EU
Чуть лучше после 1.04, но ещё на улице до 720р падает, уж очень глаза режет(играю на слимке)

5

ISHA_EU
Немного улучилась, после патча 1.04, но надо ещё ждать патчей.

4

После патча 1.04 улучшилось положение, теперь можно хоть играть)) До сих пор остались вылеты, баги с текстурами и т.п Может кому поможет, вылеты победил следующим образом:очисткой кэша на PS4, и реконструкцией БД, ещё бывает удаляю автосохранения, вроде нормально всё (пока что)

4

SloYjak
Нееееее, такие танцы с бубном я не готов проводить)). Так что лучше подожду.

2

Вот вам сравнения версии 1.04 с версией 1.05 для плойки. Сразу напишу, нерф графики случился из-за чего фпс стабилизировался, немного.

&ab_channel=Fl1ckerMobileGamer

2

Не скажу за толстушку и слимку, после 1.05 на прошке практически исчезли просадки, пропало мыло, в день релиза когда сел играть после цусимы, было ощущение что зрения резко стало -5. Исчезли критические баги с подгрузкой текстур когда не подгружались целые мосты или здания, остались только незначительные вроде погрузки текстур автомобилей. В целом между релизной версией и 1.05 разница как день и ночь.
P.s. По совету знакомых тоже сделал реконструкцию hdd, совпадение или нет, но вылеты с того момента пропали.

2

там 15 fps, мыло на минималках и вылеты каждые две минуты.

1