на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Что Вам мешает играть в Cyberpunk 2077?

Собственно, всё, что мешает:
1) Коронавирус
2) ...
И дальше по списку.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ничего не мешает. Играю - всё по кайфу.
А коронавирус даже помогает - работа стала удаленная, больше времени на игры.

14

иногда бывает так, что в игру мешает играть то, что сама игра в целом - говно, и никакие патчи это исправить не в состоянии

9

Прошёл игру теперь уже ничего не мешает.
Можно спокойно удалить этот шлак и не марать свой новенький ссд этим мусором.

9
Cultman написал:
Собственно, всё, что мешает:
1) Коронавирус

Эээ, а чё я сразу? Мне вообще дела нет до этой баганутой игрушки.

8

Видеокарта, так как спецом продал 1050ти, что бы купить 1060 на вторичке, попался на поджаренную наебку из под майнера... Лох, это судьба. Если бы была премия лох года, получил бы её я.

7

Ничего не мешало.Прошел,удалил,забыл.

7

Собирание еды и дальнейшая ее продажа, я не знаю как можно было по умолчанию назначить количество товара на стрелочки, а подтверждение на TAB.
Езда от первого лица в большинстве автомобилей, или ничего не видно из-за 60% салона на мониторе или засветов из-за криво работающего HDR.
Игру просто не тестировали иначе такое не попало бы в тираж.

7

Cultman
Ничего не мешает, работа удаленка даже отпуск спрашивать не нужно, железо тянет почти на ультра в 1080p 49-60фпс. Давненько игры на столько не затягивали)

6

Оптимизация и отсутствие интереса к нему.

6

Я в Секиро жёстко опять под сел. Киберпанк оставил на похмел)

5

Мешает 97-часов наигранного времени, от игры уже начинает подташнивать а точек интереса на карте меньше не становиться.

5

Недостаточно высокий фпс. Понятное дело, все это скорее затачивалось под 3 тысячную серию видеокарт зелененьких, но на 1060 с 6гб, фпс оставляет желать лучшего..

5

Кроме работы, учебы. Лично мне просто не нравится сама тема научной-фантастики про будущее, киберпанк. Зато нравятся игры типа thief про псевдо-средневековый мир с элементами стим-панка.

4

Работа мешает и телевизор. Лень играть после работы. Прошел до миссии где на каком то складе панки сидят и какого-то бота надо забрать и забросил. Две недели не играл. Ну и сама игра не особо зацепила, криво как-то все сделано и топорно. Я не про баги а вообще: управление, стрельба, инвентарь перегруженный, механик куча. Нет желания разбираться. Больше как необязательный среднячек ощущается по первым впечатлениям. Надеюсь, дальше будет лучше.

4

Мусор, записки на каждом углу.

3

Ничего не мешает, просто сейчас решил его отложить, пускай чутка допилят, хотя бы что бы сохранения не слетали или чего то критичного не было, а графику я переживу.

3

Real Slim Shady
Сохранения уже подлатали патчем 1.06

2

играю в удовольствие )))

3

Cultman
Прикольно, а мне короновирус как раз и помог спокойно поиграть так как сижу на удалёнке)

3

вот что мешает и не понятно, это баг или фишка чипа?

3

Сам сюжет, очень короткий и герой, как и в Red Dead Redemption 2, начинает плевать в ладонь кровью и тебе без конца напоминают, что пора сворачивать дела, нет желания зачистить всю карту и выполнить все побочные квесты. Пробежал по сюжету с Панам и нет желания возвращаться в игру, как в Ведьмаке, например и ещё раз пройти. Пошла тема в играх негативная, аналог с Red Dead Redemption 2. Ну можно было этот сюжет и концовки сделать оригинальнее. От этих игр веет безысходностью. Сейчас ситуация в мире требует больше позитива.

3

Отсутствие времени, иногда мелкие баги ( решаются помощью на форуме)

2

fAkeHUNT73R
Оптимизацию поправили более менее, лучше врятли будет

2

Нет времени на игры ,уделяю пару часов в неделю (

2

Больше всего мешают баги (столько багов что капец,я даже не помню что бы в Ведьмаке 3 меня какой то баг действительно сильно раздражал тут же это жесть какая то) и криво работающие механики.

1

Разгон видюхи если есть - то вот могут дрова отлетать. (Давно как то настроил разгон и забыл) тут как то пару раз вылетел за час, решил проверить, что за хэ, нашёл и убрал разгон. несколько часов ровно и стабильно. несколько дней уже. Раньше качество разгона компа и (или видюхи) проверяли MSFS (9) или X, теперь КП2077 можно тестить разгоняемость.

1

Ничего не мешает, уже прошёл и удалил.

-1

Мешает ошибка дров видео драйвера.
Обносился.
Все ровно вылетает.

решил подождать полгодика. Потом ккачать новую версию сломанной игры и пройти ее ))))
П.С.
Ничего личного, только бизнес )

-1

ничего не мешает. играю в удовольствие. да, иногда баги проскакивают. вылеты бывают 1 на 10 часов игры (примерно). фепос - лок на 60, ультра.

-2

Ну, примерно 80% хейтеров мешает 1050ti-1060, а иногда и 960 =D

-3

shicha
Помехи нужно устранять. Иначе терпеть их придётся.

0

Оптимизация производительности, ошибки, ВЫЛЕТЫ и ещё раз ВЫЛЕТЫ. 1.06 до сих пор вылеты, час-полтора fps садится с 28-25 до 15-12. Полная .опа. Играешь не в удовольствие а в ожиданнии очередного вылета с вылетом драйвера.

-4