Cyberpunk 2077

9.1
()

Чтобы вы хотели добавить в игру? Просто интересно.

DART_PEPE #
0
Мне бы вот лично хотелось чтобы была поддержка модов, по-типу мастерской в стим.
Nemiades #
13
Третье лицо.
cheezette #
1
DART_PEPE
поддержка модов это очевидный факт, который даже до выхода игры понятен, что будет.
Большую прокачку для персонажа!
cheezette #
2
Nemiades
чтоб понять, нужно ли третье лицо в игре, для начала надо в это поиграть и оценить: "а нужно ли?"
DART_PEPE #
3
cheezette
Я также думал Gta 5 покупал.
Nemiades #
3
cheezette
Нет. Мне по умолчанию не нравится вид от первого лица. Играть за летающую камеру. В рпг. ТриплА. Это совсем уж такое себе. Я, конечно, куплю игру на старте и пройду ее. Но мой игровой экспириенс уже будет ухудшен из-за того, что поляки решили сэкономить на третьем лице. И я это не одобряю, да.
cheezette #
1
Nemiades
Разрабам виднее
Rin Shirayuki #
6
Да дайте игре выйти то сперва, а то еще не вышла, а умники уже решают, чего они туда добавить хотят.
Nemiades #
6
cheezette
Безусловно. Но если разраб посчитает, что для того, чтобы получить наилучший экспириенс, нужно затолкать себе в задницу ананас - я с ним буду не согласен, даже если он автор.
Я, конечно, утрирую, но суть ты, наверное, понял.
vatsonification #
6
Летающие автомобили. А то у всех крутые импланты, а автором не сильно эволюционировал.
saa0891 #
8
Естественно вид от третьего лица,во первых это гораздо удобнее например при стелсе,можно вращать камеру и видеть что находится за углом,а во вторых вся это кастомизация без вида от третьего лица бесполезна.
Ну и было бы очень круто если бы установка имплантантов меня внешний вид ГГ,в том числе и лицо,а то НПС в имплантантах по самое не могу (у некоторых вообще лицо как у киборгов) а у ГГ ни хрена не меняется,т.е. теряется атмосферность.
vlastelinbab #
4
Я надеюсь, в игре будет возможность красть информацию и продавать на черном рынке, как это было реализовано еще в Shadowrun (SEGA, 1994).
jax baron #
3
Хотелось бы кастомезацию машин намного глубже но уже в длс так как на релизе не будет
Brazzars #
3
Nemiades
ох уж эти вредные школьники с их хотелками..
Ещё скажи, что ты в старых свитках от третьего лица дрался и колдовал.
Вот тебе пример добротной (хоть и линейной) АРПИДЖИ, в которой третье лицо вот вообще никак не нужно: https://www.playground.ru/dark_messiah_of_might_and_magic
P.s. ноете так, будто вы Deus Ex проходили и плакали. (тут кстати третье лицо тоже не нужно)
Sam_FisherPG #
2
DART_PEPE
Мы еще не знаем что есть в игре и как реализовано, чтобы понять что от нее хотеть.
CT3H #
5
Brazzars
А ты чё, самый умный чтоли?
Предпочитаешь 1е лицо -сиди спокойно и радуйся, что тебе подфартило с киберпанком.
Не нужно ему....
Ещё скажи что в Рдр2 ты играл лишь от 1го лица, как дурачок, осознанно просрав для себя кучу разных основных анимаций, как и визуализацию шмота.
MunchkiN 616 #
2
не зная что там есть до выхода игры как то и добавить нечего
теоретически открытый мир по типу гта и вачдогс с трафиком и гопниками
а с 1м лицом ситуация сложная с одной стороны с 1м лицом проще вжиться в роль и прочувствовать, эффект присутствия и вроде как первое лицо там фулл те кат сцены диалоги а вот поездки на транспорте от 3го лица так что тут вопрос сложный. завит от того как оно будет играться если вида от 3го лица будет не хвать то как бы захочется лицезреть как тело в модных кибер одеждах пыхтит и бегать.
Slipnot6 #
5
Оптимизацию.
DenxxMax #
5
Отмену переносов.
Графически переделать нужно игру. Посмотрел галерею скриншотов, некоторые вещи смотрятся совсем неочень.
heiter3214 #
2
надеюсь игра будет похожа на deus ex.там мне нравилась атмосфера очень надеюсь тут будет также
SkyraX #
2
MunchkiN 616
вид в машине как от 3, так и от 1 лица
Uelma #
2
Я бы хотела увидеть такое, о чем людям и не снилось.
Cheburashka #
0
Метро и некоторые районы, все это разрабы вырезали. Это для начало
StormX07 #
2
1) Некоторые анимации - взаимодействия от 3 лица. переходы как в Riddick
2) Уровень Тюрьма в Киберпанке . Как герой будет выбираеться из нее.
3) немного Стелс механики.
4) Загадки с применением физики

Музыку
Аркестровые Музыкальные композиции. Хотя бы пару семплов где есть Пианино, Скрипка, Духовые инструменты и.т.д

Что то настоящее а не только хип-хоп и даб степ.

Вообще к этой игре Киберпанк сложно просто подойти и играть.
Слишком много железного, искуственного, не человеческого.
Искусвенно все. Видно что люди как куски мяса, пустые внутри. в глазах одна нажива, и по душам как в Ведьмак 3 поговорить не с кем будет.
Пронзительных историй я еще в этой игре пока не наблюдал.
Очень много враждебного, будто готовят к жанру Хорор

Короче жду релиза. А там уже будет известно
но Аркестровая Музыка 100% нужна.
U_Scarecrow_U #
2
Присоединяюсь к пожеланиям по поводу 3-го лица. Всегда играю от 3-го, когда есть выбор. Это и удобнее в большинстве случаев, и за действиями героя интересно наблюдать, за анимациями. Надеюсь модеры потом добавят это.
StormX07 #
0
U_Scarecrow_U

Ты не понял.

Нужна режисерская Камера от 3 Лица показывающая твои действия со стороны.
1-2 сек

Это когда ты Открываешь- выбиваешь Дверь,
В Люк какой нибудь подземный лезешь.
Открываешь машину.,
Заходишь в Лифт нажимаешь кнопку
Находишь крутое оружие.
Вскрываешь что то Оглядываясь от 3 лица и переход обратно в 1 вид лица.

Сама же игра от 1 Лица не чем не хуже
И полного вида от 3 лица ей не обязательно.
.
Кто играл в Riddick тот поймет.
U_Scarecrow_U #
1
StormX07
Чего я не понял? Я вообще не на твой коммент ссылался, а в целом говорил. Да и я бы хотел не такой обрубок как в Риддике, а полноценную камеру от 3-го лица.
Neon Abyss #
9
Нытики просящие 3 лицо) Вы че, и в скай от 3 играли?. Погружение в мир от 1 лица куда круче.
Neon Abyss
Да ну? Серьёзно?
Neon Abyss написал:
в скай от 3 играли

Морровинд, Обливион как и Скайрим.
Neon Abyss написал:
Погружение в мир от 1 лица куда круче

Gothic 1,2,3, Risen 1,2,3, Ведьмак 1,2,3, Mass Effect 1,2,3, Assassin's Creed 1 - до наших дней, Watch Dogs 1 - до наших дней, а так же уйма таких же "до наших дней" - Dragon Age, Dark Souls, Mafia, Mad Max, Fallout, Devil May Cry, Tom Clancy's, Middle-earth, Mount & Blade, Prince of Persia, Fable, Resident Evil, Thief, Max Payne, Dead Rising, Hitman, Saints Row и прочее, и прочее... малой, может тебе сначала поиграть в игры?
Spiny #
2
Пусть сначала разрабы сами добавят игру :) Игры нет и нет
кастомизацию машин конечно же. Сами говорят что проработали их до мельчайших деталей, но эти детали рассмотреть нормально не дают. ну если только самому по всему городу ходить разглядывать и воровать машины.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.