Cyberpunk 2077

9.2
()

Cyberpunk 2077 VS Red dead redemption 2?

Догмит #
16
Подозреваю что не дотянется киберпэк до детища рокстар по уровню графики, сюжету, проработке мира и т.д. А вы что думаете?
KingBaby #
1
по графону точно нет
Догмит #
6
KingBaby
по графону киберпанк на уровне третьего ведьмака останется, думаю
Razox #
4
Догмит
То есть обойдёт рдр2 на изи?) Ибо в рдр2 графон мягко говоря так себе, во всяком случае уж точно не выдающийся.
Догмит #
4
Razox
нет не обойдет, слово "не" забыл дописать
_Red_FoXx_ #
6
А вы кофе по крепче заварите, да погадайте, авось чего и выйдет толкового!

Или может сначала дождемся выхода, не долго осталось, всего 3 месяца, а там уже и будем решать, кому что больше нравиться?
Razox #
7
Рдр2 слаб графоном всё же, слишком всё "пластмассовое" что ли.
Своих скринов в пруф кину:
Спойлер

И просто так сравнение разных разрешений на "пиксельность" картинки от 720 до 5к, игра другая.

Да фулхд и 2к пиксельное мыло ещё то, даже 4к чёт не очень на фоне 5к
MunchkiN 616 #
3
пака непонятно что там на счет кирберпунк
рдр 2 про раздолье и караваны там должна быть большая площадь с травоном
киберпунк мне представляется неким деус экс где можно ездить на трактаре от задания до задания и всех убивать в здании и уезжать на тракторе. учитывая что это город плотность мира там наверна должна быть побольше
у рдр 2 устаревшие несколько означится технологии в плане теней глобального освищения и отражений. мир кибенунка должен коректно работать с большим количеством динамических источников света неправильной формы и комбинированного цвета это возможна только с риалтайвой крутой глобальной иллюминацией чтобы такой идешь мимо барделя там шлюхи светящиеся набигают сигаретка светит не через воротник и у всех иллюминация и окна можно спрайтовые когда близко подходишь 3д моделька и а там люди 3д и сиськи тоже 3д. улицы дымные пыльные волюметрические и там силуэты вертолетов литают. если этого ничего не будет наверно а будут высокополигональные банки с газировкой тогда киберпунк наверно графически рафинически проиграет с воем мире
Diablonos #
2
Догмит
Я думаю для пучего эффекта нужно было написать Cyberpunk 2077 VS Red dead redemption 2 VS Death Stranding?
Ar4er2016 #
1
Тема ни о чем.
Lodurr #
9
Догмит написал:
по уровню графики

В РДР графон дно 10-ти летней давности, его даже индюшатина обходит. Правда и в киберпуке пока ничего и не показали. А если учесть какой графон был в педьмаке, то его скорее всего и не будет, как и оптимизона.. пылающие попки и слёзки вангую я. Скринте не благодарите. ))
Ar4er2016 #
0
Lodurr
Ты в игры играешь или в графон?
Diablonos #
0
Ar4er2016
На его то ведре? Разве что Евро трах симулятор в 30 фпс.
Lodurr #
1
Ar4er2016 написал:
Ты в игры играешь или в графон?

Началось. ))
Последние годы в графон, т.к играть то больше и не во что. )
Diablonos написал:
На его то ведре?

На моём ведре игровые скрины из фолл4 оказывается эталонные. xD)
Ржач да и только.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.