на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Даунгрейд графики, Е3 2018 против ПК версии 2020... Стало хуже!

Держу в курсе, вот вам разница в графике в трейлере который показали в середине 2018 года и в игре на ПК на ультрах настройках в конце 2020: Не получилось загрузить картинки поэтому оставлю ссылки на них:

https://i.playground.ru/p/WBxJ_8WIuwwWBO7thQA0oA.jpeg
https://cdn3.savepice.ru/uploads/2020/12/13/78e59d4fbf6a037b99884d141d431a8b-full.jpg

Как мы видим графон в игре очень сильно порезали по сравнению с 2018 версией, но я виню не только разработчиков CDPR но и всех сегодняшних создателей игр, все они показывают нам булшоты и фейк трейлеры а в реальности игра становится не только не лучше а даже и хуже...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А ничего, что графика в трейлере не имеет никакого отношения к самой игре, да и вообще никогда не имела ни в одной игре? Впрочем ты сам об этом и написал, так к чему вопрос?
p.s. посмотрел скрины - это на консольках что ли? У меня в сто раз красивее картинка, что в 2018, что на релизе, как тут заявлено

5

Сетеш
имеет так как трейлер геймплейный, раньше(до 2010 года) в трейлерах показывали реал графику как она выглядит, а теперь очень сильно приукрашивают, для школьников чтоб поверили.

-13

Сетеш
это скрины с видео из ютуба, поэтому размыто, но по детализации видно что даунгрейд.

-5

Сетеш
в ютубе набери там много видео разных.

-10

Nanopacan
Ясно, очередной накидывальщик на вентилятор

8

мм графика по скринам с ютуюа, на х пойми какой платформе и каких настройках...

4

Nanopacan
по второй ссылке на скрине релизной версии гораздо больше детализации чем на 2018 года. Обрати внимание на девушку и транспорт.

4

Автор лох и опозорился це скрины с низкими настройками.

3

Nanopacan
На полном максимуме с RTX графика шикарная. Не хватает лишь более мрачной цветовой гаммы.

3

Подскажите,как при выборе оружие (три слота) добавить туда короткоствольное или винтовку?
Оружие и боеприпасы есть,а использовать в бою нельзя.

2

Этим уже никого не удивишь. Всегда режут освещение и детализацию. Но в большинстве сцен PC версия все же выглядит лучше демки

2

У меня пк сгорел бы, если то что на 2018 показали запустил, пощадите мой пк.

Вот им нахер акцент на графон не нужен был, им надо было все силы в рпг.

2

игры делают на топовых пк, ясен хрен что графоний в роликах будет круче чем в релизе, иначе большинство игроков даже на минималках не запустят игру... =D

2

Толсто. Графика может кардинально менять в зависимости от погода и времени суток.

2

Всё просто что бы лошки донили а мы пираты мучались потом из за них что они этих обормотов поддерживают

2