Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

Жизнь дерьмо #
18
Ну надеюсь здесь не будет этой заразы, ибо разработчики очень хорошо себя зарекомендовали с "Ведьмак 3" и не станут портить себе карму.
NightHawkreal #
15
Игра еще столько будет делать, что неизвестно, будет ли еще эта штука.
3dm говорили раздуплятся в январе 2017 (перерыв год). А эта игра насколько я помню выходит намного позже.
G0RD0N_FREEMAN #
29
Я думаю это не так важно, так как поляки всем показали, что их игры стоят своих денег
Я уверен на 100% что игра окупится, Denuvo редам даже не нужно, они свои деньги отобьют.
Не будет тут денувы 100%, ибо разработчик и издатель выкладывает все свои (и не только свои) игры в свой магазин GOG, который примечателен именно тем что в нем все игры полностью без защиты.
Хотя в случае с игрой от CD Project было бы кащунственно пиратить
AS8 #
6
Хоть я и нищеброд, и не могу проапгрейдишь железо, но я твёрдо решил, что Ведьмака 3 буду только покупать. Также, мне будет интересно сделать предзаказ (по возможности) на Киберпанк.
И вообще ребят, игру только начали разрабатывать, а вы уже разнылись про Денуво. До момента, когда игра поступит в продажу ещё далеко, как пешком до границы Китая из Ярославля
Roy jons
Запятые... Ты убил их...
LoKKi_SKY #
7
The Witcher 96
Согласна! Хотя признаюсь, по первости нагло пиратила))) Дабы посмотреть стоит она того чтобы тратить деньги или нет! Поняла, что стоит и недавно купила Ведьмака 3 в Стим с 2мя дополнениями! Потому что игра реально достойная! И погнала заново проходить!
Игра выходит в GOG.com тоже, там денувы нету. К тому же думаю игра стоит своих денег.
MunchkiN 616 #
20
была бы лалка если поставили твердокаменную дрм и поимели жадных пекарей
какие были негодования и возмущения...
но скорей всего не будет такого
MunchkiN 616
Конечно не будет, ведь не бывает жадных "тру" пекарей, есть жадные соснольщики которых жаба душит тратиться на апгрейд - сосноль ведь на 6 лет, а то и больше...))
ЗЫ Хотя, что скрывать я тоже соснольщик, у меня сега мега есть.
Жизнь дерьмо
ну ты сам подумай, вставлять денуво это доп затраты, больше затрат-выше цена, выше цена-геймеры не довольны, выше цена меньше покупателей-ниже цена больше покупателей, защиты не будет скорее всего
CD Project против каких-либо защит! Даже магазинчик открыли DRM-free игр - GOG называется. Так-что абсолютно точно не будет!
U.S.Soldier #
4
ждать выхода этой игры,столько же,сколько лететь до луны),поэтому об игре говорить еще рано,но защиты в ней не будет 100%,хотя к тому времени,когда эта игра выйдет,denuvo уже полностью ломанут
Thompson1929 написал:

Это кто тебе нашептал, внутренний голос или мама сказала?))))))
Не будет Denuvo 100%. Игра будет в GoG продаваться, а там только игры без Denuvo.
Жизнь дерьмо
Там будет Дунева , для таких Ламеров как ты !
Какая разница, будет, не будет. Годноту однозначно надо брать.
У меня, как это ни странно, первые две части есть в стиме и в качестве лицензионных дисков, но зачем отстегивать за Пукмак 3, я так и не понял. Поэтому сорри, шарового контента по 200-ти игрочасов и для скурима хватает. А для последнего пукмена сойдет пираточка.
Дак вроде писали что киберпанк будет с мультиплеером и командным прохождением. Возможно что то сродни Division. В этом случае пиратить нет смысла.
Крррва #
4
Не будет 100 пудов, и только последний жмот спиратит игру от проджектов
Игра будет в стиме, а значит вероятность денувы увеличивается!
Берингер
Это называется ни ,, нет смысла ‘’ , а нет физической возможности ))) так же было и с дьябло3 на пк
Магнум 500 #
1
А точная дата выхода когда?
Ведьмака свороварил и киберпак тоже
Буду ждать пиратку сколько потребуется.
впринципе на Сyberpunk 2077 нужно какую-то DRM (я не говорю именно DENUVO,т к она так себе DRM ) ставить. У CDprojectRED куча челов (почти полтысячи) - могли бы что-то своё и забомбить - а то пираты этот проект с грязью смешают.
Юра Маликов #
3
Sergey067
если что CDprojectRED придерживается принципа fuck drm
WanRoi #
1
Sergey067 написал:
проект с грязью смешают.

Что есть "грязь", смешать уже нельзя.
Vekselberg de Wolf #
2
Игры которые выходят в GOG не имеют защиты Denuvo)
Dimchik94 #
4
если в гоге продается, значит дерьмувы не будет) Да и не любят реды ДРМ. Они сами об этом заявляли.
#fckdrm
B
i
u
Спойлер