Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

Это будет лучшая игра за все время существования видеоигр.

Angmar87 #
80
Да. Я думаю лучшая игра за все время, включая даже бессмертную классику.
1. Это будет ролевая игра, а лучшая игра должна иметь тег ролевой игры.
2. В игре будет крутой графон, в лучшей игре должен быть крутой графон, даже в бессмертной классике нету крутого графона.
3. Можно будет выбрать и полностью переделать главного героя под себя, включая даже такие мелочи, как телосложение и голос. То есть, можно сделать крутую и красивую бабу, что очень большая редкость.
4. Крутейший мир мрачного киберпанка, наподобие Deus Ex и Shadowrun. Это как Deus Ex, но только лучше, потому что здесь есть ещё и открытый мир есть. А главный минус Deus ex всегда был в его линейности, да и ролевой аспект и системы прокачки тоже будет круче, чем в Deus Ex
5. Оглядитесь вокруг, сейчас хорошая сингловая игра - это невероятная редкость. Мы тонем в бессюжетных, бесконечных онлайн-мультиплеер играх. У игры просто нету конкурентов на данный момент.
Это будет лучшая игра за все время, это как если скрестить Скайрим и Deus ex. Ничто не сможет побить это сочетание на данный момент. Лучшая игра, которая выйдет в следующем году и которую очень долго никто не сможет переплюнуть. Очень очень высокая планка. Такое сможет переплюнуть только тоже самое, но в виртуальной реальности с полным погружением, но это уже совершенно другой уровень.
greenfox111 #
66
Наркоман, шоле?
Werewolf1986 #
29
Angmar87

Не дури:)
Голова Никсона #
34
Может нужно для начала самому поиграть в Игру Тысячелетия? А то у кого то по моему течка уже началась.
Angmar87 #
41
Чего ты не согласен то? Какая то игра все равно должна быть лучшей. И киберпанк по моему отличный претендент на это место. Раньше быть Скайрим, потом ведьмак 3, теперь настала пора нового короля. Короли не правят вечно, но всегда должен быть король.
Angmar87 #
38
Голова Никсона
Да не тысячелетия, а просто лучшее из того, что существует на данном отрезке истории
Angmar87 #
39
Голова Никсона
Я уже поиграл в достаточное количество видеоигр, я думаю теперь я уже наверняка могу отличить, что зайдет хорошо, а что нет, даже не играя в нее. К тому же трейлеров и геймплея уже показано было достаточно.
DzoT64 #
7
Надо еще поиграть для начала. А то вдруг будет как с первым ведьмаком? Все хорошо, а боевка хрень. Лично мне не дают покоя эти тонны вылетающих циферок при хитах по энеми
R_Mor #
12
Спойлер
Angmar87 #
22
Чего ты не согласен? Чем эта игра не сможет стоять в одном ряду с Балдурс гейт, Готикой, Драгон Эйдж, Скайримом и Ведьмаком?
Голова Никсона #
21
Angmar87
Конечно, ты же очередной эксперт. По 2 кинематографическим трейлерам и одному геймплейному всё узнал.
Celentano12 #
24
Angmar87 написал:
То есть, можно сделать крутую и красивую бабу

Жениться тебе пора.
Werewolf1986 #
7
Angmar87

Знаешь сколько за век игр очень хороших будет, так что как говорится будем посмотреть. И не говори гоп! Только вот жизнь короткая и в ней сохранится нельзя как в играх:(((
22
Название говорит о психической неуравновешенности и субъективности автора.
Angmar87 #
28
Почему неуравновешен? Я все взвесил и разложил по полочкам, очень равновесно и обосновано.
Мэк Дерьмовый #
13
Angmar87
Чё грибами не делишься?
Эти разработчики плохих игр не делают!!!
Ждем!!!
snejen #
19
Angmar87

Angmar87 #
20
Celentano12
Нет, жениться - это нереально. Ведь жену надо красивую, иначе какой смысл её обеспечивать и растить с ней детей. А у красивых баб, ухажёров и так хватает и у каждого зарплата от 500 тысяч. Так что все у них будет в порядке и без меня и мои услуги тут не нужны. Поэтому женитьба невозможна изначально. Так что в играх всегда должны быть красивые и крутые бабы, которых мы не можем получить в реальности. Именно в этом и смысл видеоигр - возможность получить то, что невозможно в реальности.
Angmar87 #
18
bazilews
Да. Это очень странные разработчики, они ведут себя так, как будто деньги им совсем не важны, самое главное это угодить игрокам. Напоминает Близзард в его ранние годы.
Defx46 #
13
Дождемся выхода и увидим все своими глазами. Каждый для себя сам решит будет ли эта игра лучшей или нет. Бывает, что лучше не ставить завышенную планку ожиданий, чтобы потом не разочаровываться.
Angmar87 #
22
Defx46
Так чего ждать то. Ну сразу же видно, что это будет топ. Deus ex был топом, а эта игра будет ещё круче и даже гораздо круче. Нету ни единого шанса на разочарование, впервые за долгие годы я увидел действительно достойную игру.
Olly-alpha #
25
Бригаду уже вызвали? По-моему, пора.
А если серьезно, то всегда найдутся те, кому игра не понравится. И для них она не будет лучшей. Кому-то не зайдет жанр и сеттинг. Кто-то вообще не любит большие сингловые РПГ, а предпочитает ММО, например. Нежные зайчики захлебнутся возмущением при виде очередного, простите, болта на вроде бы женской модели. Кто-то раскритикует боевку - и, возможно, даже по делу. Или физику машин. Или разрушения. Кому-то покажется недостаточной ролевая составляющая и не хватит возможностей выбора. А кто-то наоборот растеряется, потому что привык, чтобы ему говорили, как именно он должен играть и что делать, а тут божечки - выбор! Ужас какой... Это ж самому думать надо. Анрил просто. Кто-то открытые миры терпеть не может, для них это явный недостаток игры. А кто-то игру без открытого мира и игрой-то полноценной не считает. В итоге объективные и субъективные факторы смешаются в дикую кучу - и снова часть геймеров будет кричать, что это шедевр и игра тысячелетия, а другая часть будет, глядя на них, крутить пальцем у виска. Как было и есть с "Ведьмаком", который отнюдь не всем нравится и в котором дофига косяков, что даже сами разрабы не отрицают.
В конце концов, у многих геймеров уже есть своя собственная "Самая Лучшая Игра". Так что...
saa0891 #
9
Angmar87 написал:
Это как Deus Ex, но только лучше, потому что здесь есть ещё и открытый мир есть. А главный минус Deus ex всегда был в его линейности

А я то всегда считал что уровни с проработанным и сложным левел дизаном лучше чем игры с открытым миром,ну если мы говорим про стелс механику,кстати как там на счёт стелса в Cyberpunk 2077.
Angmar87 #
15
А там и проработанный дизайн и открытый мир будет при этом. Конечно же там будет стелс, невидимость, можно будет отыгрывать Призрака из старкрафта при поздней прокачке. Это же мир аугментаций и продвинутых технологий.
Angmar87 #
18
Olly-alpha
Ну и что? Всем конечно не угодить , но главное угодить большинству. А большинству заходит ролевая игра и открытый мир, Скайрим и Гта тому подтверждение, большинству нравится продвинутый ролевой геймплей, об этом говорит то, что лучшими играми всегда считались РПГ и именно они всегда получали звание игры года, если они в этом году выходили. А то что сингл, так это самый огромный плюс, потому что чего у нас очень много, так это различных массовых мультиплеерных и ммо проектов, в отличии от синглов.
Так что, как ни крути, это будет точно лучшей игрой следующего года и скорее всего лучшей игрой за все время, на данном отрезке времени.
Werewolf1986 #
3
Angmar87

Нет, жениться - это нереально. Ведь жену надо красивую, иначе какой смысл её обеспечивать и растить с ней детей. А у красивых баб, ухажёров и так хватает и у каждого зарплата от 500 тысяч. Так что все у них будет в порядке и без меня и мои услуги тут не нужны. Поэтому женитьба невозможна изначально. Так что в играх всегда должны быть красивые и крутые бабы, которых мы не можем получить в реальности. Именно в этом и смысл видеоигр - возможность получить то, что невозможно в реальности.

Ответ:

Не согласен с тобой красивые девушки не красивые самое главное чтобы был ум, и тем более не обязательно красивым девушкам выходить замуж за богатеньких и красивых мажоров и т.д. Люди разные бывают и красивые с некрасивыми сходятся так что не пиши ерунды, и вообще у каждого свой вкус и цвет. Ищи свою половинку, и не сидеть на диване не работать и писать бредни о красивых и богатых и т.д. и т.п. Ищущий всегда находящий. Главное в людях доброта, честность, взаимопонимание, доверие.
dilat #
9
Angmar87
Очень неаккуратно так говорить, мягко скажем. Не вижу смысла объяснять, почему. Больше похоже на троллинг
Olly-alpha #
9
Angmar87
Не хочу тебя расстраивать, но большинству сейчас заходят форточка и пубг, которые по продажам любую РПГ уделывают. Щас бы ориентироваться на это большинство, ага. Опять-таки "угодить большинству" и "сделать лучшую игру такого-то периода" - это разные вещи. У Киберпанка есть все шансы стать действительно очень крутой игрой. Но как оно там на самом деле - это мы увидим только после релиза. Завышенные ожидания имеют тенденцию не оправдываться. Кроме того, в следующем году выходят и другие потенциально весьма крутые и перспективные игры.
Readlife #
8
Не кормите троллей: жирнющий товарищ хочет очередных стереотипных баек насчет "неадекватных сектантов" для тех, кто хочет именно это услышать и самоутвердиться- ничего более. Провокатор свидетелей сектантов.

>Пожаловаться>Провокация.

Со времен Скуйрима никак вы не остановитесь, фонотоюнаты. Пусть поляки для начала игру хотя бы не перенусут, как было с каждой частью трилогии о ведьмаке, и в скрипты адекватные смогут.
Пират_В_Законе #
6
Для кого как, игра ещё не вышла чтобы о ней судить.
С.т.э.н #
15
Olly-alpha написал:
Бригаду уже вызвали? По-моему, пора.

Спойлер
ArmandoX #
7
Она в принципе не может быть лучшей игрой в истории. Даже среди ролевых игр она не будет лучшей, так как она ни разу не cRPG, не jRPG... да и какая из неё aRPG получится пока неясно. Я вот до сих пор не знаю, считать ли Ведьмаков после первого РПГ или экшн/адвенчурами с элементами РПГ.
Практически все остальные пункты также не являются безоговорочно верными, и уж тем более они не имеют никакого отношения к "лучшести" игры.
Вообще, я не спорю, что игра имеет все шансы стать отличной (возможно даже GOTY получит), я обязательно предзакажу её и мне даже безразлично, пойдёт она у меня или нет. Но подобные заявления про "лучшую игру в истории" выглядят как минимум странно.
KARTELA #
2
Скорее всего, киберпанк будет одним из лучших в рамках жанра(ов). Но говорить за все игры нельзя, некоторые жанры просто несопоставимы, например гонки
syryy #
5
в игре будет крутой графон.......дальше и читать не стал
maxpayen #
6
Слушай ты че куришь пацан???? Дай мне то же .........
Werewolf1986 написал:
Ищущий всегда находящий. Главное в людях доброта, честность, взаимопонимание, доверие.

Спойлер
Angmar87 #
7
KARTELA
Ну киберпанк, конечно хорош иногда, если его грамотно реализовать, как в Deus ex, например. Но большинство игр из бессмертной классики - это все таки фэнтази- средневековье.
Angmar87 #
10
ArmandoX
С чего это jrpg должны считаться лучшими? Они даже не засчислены в фонд золотой бессмертной классики , а это Фоллаут 1-2, Балдурс гейт, Морровинд , Готика, Скайрим, ведьмак 3.
Angmar87 #
11
Пират_В_Законе
Почему нельзя сделать вывод по 20 минутам геймплейного видео и по десяткам трейлеров? Это будет лучшая игра за последние годы и от студии с безупречной репутацией.
Angmar87 #
10
Readlife
Что за провокация и какие сектанты? И что не так со скайримом? Отличная игра, которая всегда будет актуальна из за модов, я буду в скайрим играть даже 20 лет спустя, это точно.
Angmar87 #
8
Olly-alpha
Ну фортнайт и Джи - это как повседневная нудятина, которая будет всегда существовать, как и Вов, как и танки с Дотой. Потому что надо же во что то задротить. А вот Киберпанк - это будет, как праздник, как новый год и день рождение вместе взятый, который будет ярким мигом и вспышкой, о которой можно будет вспоминать с теплотой долгие годы спустя, ибо такие игры выходит очень редко, хорошо если раз в несколько лет. Это настоящий подарок просто, а не игра.
alex.spencer.3576 #
5
Дети сами себя в нете позорят.
alex.spencer.3576
да,на то он и интернет
а по улицам народ с отмороженным взглядом ходит
Angmar87 #
11
Werewolf1986
Ну под красотой подразумевается здоровые и сильные гены, чем больше красоты, тем больше здоровья, а значит будет сильное потомство. А растить слабое, немощное, некрасивое потомство - это как растить бычков на убой. Какой смысл обрекать живое существо на страдания. Нет, я не просто так делаю эти выводы, я лично опросил каждую из нескольких тысяч девушек за 10 лет и я понял, что у них все в порядке будет и в моих услугах никто не нуждается. Я бы больше волновался за себя скорее - как бы мне прожить без женского пола)) Определенно, красивые девушки из видеоигр очень бы мне помогли бы в этом плане, они нужны, чтобы было кого любить.
Angmar87 #
11
Последователь Перельмана
Ну конечно же я здравомыслящий. Вам всем просто везде мерещатся неадекваты, даже там где их и быть не может.
ArmandoX #
2
Angmar87
jRPG это такой же самостоятельный поджанр, как и cRPG. Киберпанк не может стать лучшим среди любого из этих двух жанров, так как теоретически в лучшем случае будет aRPG. Так что он не может стать лучшей игрой. На мой взгляд, лучшие игры даже в рамках одного поджанра существуют далеко не всегда. А уж выходя за рамки жанров, называть какую-то игру лучшей... Что, Киберпанк будет лучше Civilization? Лучше Battlefield? Такие сравнения вообще не имеют смысла.
BIG_CrasheR #
0
Эта будет топавая игра, я дажи фломастером обвел дату выхода, прямо на смартфоне.
Angmar87 #
6
BIG_CrasheR
Так да. Arpg и должна быть лучше, так как даёт больший контроль над действием персонажа. Все таки пошаговые игры всегда будут на ступень ниже, они более хороши вдумчивым и неторопливым походом и вдумчивостью.
Пират_В_Законе #
4
Angmar87
Потому что чтобы убедиться что какое-то блюдо/сок/дессерт вкусный, его надо попробовать. Так и с игрой, в ней нужно побывать и самому всё осмотреть. А о чём могут рассказать в 10 минутном видео? Тебе там покажут пару хороших моментов, а в финалке окажется что в игре кроме этих продемонстрированных элементов больше особо ни над чем не парились. Вот почему я не делаю выводов преждевременно и не поддерживаю тех, кто их делает.
Spiny #
5
Игра ещё не вышла, а он уже потек. На каждую игру найдутся фанаты и хейтеры. Да, выглядит не плохо. Про графику... да возможно уже через год с выхода игры графика в других играх потерпит изменения, а может и нет. Ну, через 5-10 лет точно должны быть изменения в графике и к тому времени точно все забудут про игру, а другие будут призирать графику в ней. В любом случаи надо сначала ждать релиз, а там судить самому. Ведьмак не спорю хорош был. Но во всем? А Скайрим чем так хорош был? Багами? Отсутствием классов напрочь? Да, в Обливион по сути тоже не было прям классов. Перед тобой были абсолютно все навыки для прокачки, но опыт получал только за те, которые входили в класс. А в Скайриме убрали и вовсе классы. Сюжет в Скайриме? Вот что беседка не умеет толком делать это сюжет, лор игры не плохо пишет, но сюжет слабоват. Все так и текут по Скайриму даже и сейчас и у всех звезды сошлись закидать г... беседку именно на фолыче 76 предъявив проблемы такие как баги, которые были и в скайриме. Ожидание одно, а другое дело уже сам релиз. Вон, про ватч догс новый тоже можно и сейчас сказать вааааау. Ведь там за бабулю можно играть.
Angmar87 #
5
Spiny
Лол, я играл во все части свитков и там нигде не было классов, вернее они были только на словах. Я могу быть по классу воином в описании, даже иметь основные навыки воинские и то же время колдовать и качать магию до убийственного уровня, что я и делал в принципе - воин-лекарь-маг в тяжёлых доспехах, могу мечом зарубить, могу магией ваншотнуть. А Скайрим хорош в первую очередь более современной тех-составляющей и модами, которыми можно подстроить полностью игру под себя - я, например, сделал увеличил себе количество спутников до 5 и увеличил количество спауна врагов в 5 раз и получил просто веселые зарубы и это ещё не считая добавления новых сюжетов, локаций, увеличения количество разновидностей монстров до 300, полную переработку скилов, магии, а также бесконечное количество косметических изменений и предметов - такое не может дать никакая другая игра и поэтому Скайрим уникален и неповторим, со всем этим даже сюжета никакого не надо.
BIG_CrasheR #
1
Angmar87
Ником промахнулись товарищ)
Angmar87 написал:
они более хороши вдумчивым и неторопливым походом и вдумчивостью.

Но высказывание мне понравилось.
maxpayen #
4
Чувак ты реально наркоман!.....ахахахахах
Лимауни #
6
Это будет лучшая игра на свете! Я бы жизнь отдал за такую игру!
SuperDoom #
4
Angmar87
Ты, вначале купи РУТЭЕКС Титан, чтоб играть на сверх запредельном пек пек графоне, типа польностью погрузится туда и не выходить))))
Лично я думаю игра будет на раз, как Дэус экс-МД или Рэдж 2
Ar4er2016 #
3
SnyperEl
Кому как. Мне например, для Ведьмака 3 одного прохождения хватило (игра+DLC). А некоторые до сих пор наигрывают сотни часов. Честно не понимаю, что в ней можно делать столько времени. Но это мое мнение.
Alphalva #
0
maxpayen
В этой теме тоже круто)
https://forums.playground.ru/resident_evil_2/predlagayu_obsudit_vneshnost_kler-975957/
Angmar87 #
8
Ar4er2016
Минус ведьмака в том, что ты ограничен в выборе главного персонажа. Его история, внешность, пол, характер прописан заранее. Минус свобода выбора, плюс в погружение и проработанность. Моя главная претензия к ведьмаку - это то, что он не крутая красивая баба. Я бы лучше играл за крутую бабу, которая могла бы приударять за другими бабами - так что остальных главных героинь, конечно, надо оставить, они в порядке.
Angmar87 #
6
BIG_CrasheR
По мне так это первая достойная ролевая игра за последние несколько лет. До этого в лучшем случае пару знатных боевичков было и целая куча онлайн, мультиплеер мусора. Естественно, тут не остаётся ничего другого, кроме как радоваться. Слишком долгое ожидание и слишком большая редкость все это.
SuperDoom #
3
Ar4er2016
У меня в Ведьмаке 3 - 1320 часов. Игра сверх классная!
reksar9999 #
3
Если всё будет как они рассказывают, то для меня это точно игра десятилетия, пока ничего не указывает на провал этого проекта.
Магнум 500 #
3
Я не пойму чего так труситься над этим деус эксом? Manklnd Divided со свободой действий как в Скайриме? Ну да, игра столетия
Angmar87 #
8
Магнум 500
Deus Ex хорош своей атмосферой мрачного недалекого будущего и хорошим геймплеем. Плох своей линейностью и невозможностью выбора главного героя. А в киберпанке можно создать крутую, красивую бабу! Я бы хотел бы создать что-то типо Лары Крофт.
Магнум 500 #
2
Angmar87
Может пора обзавестись девушкой? xD
Angmar87 #
6
Магнум 500
Это абсолютно невозможно. Я хочу более менее красивую и милашку. А на таких очередь стоит отсюда и до луны. И каждый из них альфач, бизнесмен и депутат. Мне здесь нечего ловить и девушки отлично и наглядно дали мне это понять за годы моих бесчисленных попыток что то создать. Так что красивые бабы из видеоигр критически важны для меня, чтобы мне было с кем проводить время и было кого любить.
Kearanflo #
6
Angmar87
Полностью поддерживаю, адекватное мнение почему игра будет объективно лучшей и это априори факт. Сколько же тут хейтерков набежало
Serious Spartan #
1
Конечно будут плюсы и минусы, но я верю в труд Рэдов
Angmar87 #
8
Kearanflo
Невероятно. Первый раз вижу человека, который полностью со всем согласен. Как такое вообще может быть возможно?. Я думал мы должны изо всех играть роль не согласных ни с чем, даже если в глубине души согласны, ибо такова наша программная прошивка.
Alphalva #
0
Спойлер
Angmar87
В твоих комментах чётко выделяется слово "баба".
В этой ветке на данный момент ты его уже употребил 9 раз (можешь сам проверить ч/з ctrl+f).
И дважды в соседней, тотал 11.
Слово "девушка" тобой написано 4 раза здесь и 0 в соседней.
Слово "жопа" ты прописал 3 раза против одной "попки".
Angmar87 написал:
я лично опросил каждую из нескольких тысяч девушек за 10 лет и я понял, что у них все в порядке будет и в моих услугах никто не нуждается

Сложно представить кого, как и... зачем... ты опрашивал, но если в повседневных диалогах при девчонках ты так же как и здесь в 3 раза чаще употребляешь такие слова как "баба" и "жопа", то изначально мог никого и не опрашивать. Можно и даже нужно быть анти-толерантным, но строго запрещено быть анти-этикетным... твоя тема, возможно, в деревнях ещё проканает, но не более.

Сам не психолог, просто чистое наблюдение... чел, тебе не то, чтобы голову надо лечить, тебе надо за базаром следить в присутствии тёлок. Они ненавидят ушами ровно в такой же степени как и любят.
Магнум 500 #
1
Angmar87
Я не поверю что ты это всерьез написал. А шутишь как то неудачно. Красотки покупаются за деньги. Ладно, тема не об этом
слишком много пиара будет отстойным говнецом от 1 го лица 100 процентов !!! им не повторить ведьмака!!!
Angmar87 #
5
Магнум 500
Ну хорошо, не только за деньги. Можно ещё иметь 15% вероятность родиться альфачом и творить с женским полом все что хочешь. Но большинству этот способ не зайдет. А из нескольких одинаковых мужиков, выберут более богатого и молодого, ибо табуны из мужиков у современных женщины очень многочисленны, им есть где развернуться.
Angmar87 #
5
Alphalva
Ахаха. Я знаю где и при ком какие слова можно употреблять, мы в мужской компании и нету никакого смысла следить за словами. Я не опрашивал женский пол, а узнавал его в процессе общения, когда пытался с ними замутить, а огромное число, потому что много попыток было, интернет позволяет сделать огромное количество попыток в день, в жизни конечно по-меньше попыток, но они тоже говорили о многом. Сладенькие бабы и девушки из видео игр - это единственное присутствие женского пола в жизни, на которое точно можно рассчитывать, в отличии от реальных. Им нету никакого смысла играть по правилам, они не ценят мужской пол и могут заменить его в любой удобный для себя момент. У них огромный выбор и востребованность - рассчитывать на то, что человек, обладая такой властью, будет иметь совесть и моральные ценности - это верх безумия.
Angmar87 #
6
SEREGA-SAN64
А зачем повторять ведьмака вообще изначально? Действительно хорошим играм вообще не нужно конкурировать, ибо их мало. Хорошо если такая выходит раз в несколько лет. Им скорее надо дружить и объединятся, а не конкурировать.
Angmar87 #
6
Serious Spartan
Наверное единственный минус будет тот же, что и везде - игра конечна, в ней нельзя будет поселиться и жить до самой смерти.
Serious Spartan #
1
Angmar87
не стоит превращать игру в реальную жизнь. Оно того не стоит
Alphalva #
0
Спойлер
Angmar87
Angmar87 написал:
мы в мужской компании и нету никакого смысла следить за словами

Это PG, и тут не только мужики, если в этих ветках тебя не цитируют тёлки, то как минимум угорают. Твои обе темы весят в топе на PG уже неделю, ты хоть теоретически понимаешь какой траффик у данного сайта в день и сколько разных людей читают форумы?!)
Angmar87 написал:
я лично опросил каждую из нескольких тысяч девушек за 10 лет и я понял

Angmar87 написал:
Я не опрашивал женский пол, а узнавал его в процессе общения

Ты себя слышишь?!)
Angmar87 написал:
Им нету никакого смысла играть по правилам

Если ты на воле нашёл какие-то правила, то впечатляй ими в кружках, где кучка нытиков собирается и под дудку ведущего начинают друг друга жалеть, а толпа сидит и хлопает в ладоши после каждого выступления. Ты здесь свои сопли по всему PG размазал, вот почитай слова отличной боевитой девочки Zerera, к твоему диагнозу они тоже относятся:
https://www.playground.ru/news/serial_po_vedmaku_vyjdet_v_kontse_tekuschego_goda-60752/#comment-18093186
Angmar87 #
5
Serious Spartan
Я бы так с радостью ушел. Представь игру, которая постоянно развивается и живёт дальше своей жизнью, в ней и дальше происходят какие то знаменательные события, с течением времени, в ней идеальный искусственный интеллект, который ведёт себя, как человек и даже понять не может, что он всего лишь программа. А ты как, главный герой, можешь принять в их жизни непосредственное участие. Ну может у кого-то жизнь слишком сладкая и ему нормально и в реале, но я бы сделал свой выбор, не задумываясь.
Serious Spartan #
0
Angmar87
игры в которых есть концовка - это единственное что связывает меня с играми. Нельзя делать из робота человека. Не стоит делать из себя "бога".
gennaz #
0
Angmar87
Если ты так ждёшь эту игру,то впервую очередь у тебя должен быть довольно мощный компьютер,чтобы в полной мере насладиться игрой. У тебя он есть?
РикоЧико #
1
Из-за таких мнений потом хорошие игры на метакритике плохие оценки получают.
Angmar87 #
6
РикоЧико
Не стоит слушать всяких критиков, разве что только ради смеха, типо ностальгирующего критика. Единственная оценка, которая чего то стоит - это оценка пользователей, а вообще надо своими мозгами всегда оценивать.
Angmar87 #
6
gennaz
Лол. Любой компьютер за 50 тысяч его потянет с лихвой.
SuperDoom #
4
Angmar87
Angmar87 написал:
за 50 тысяч его потянет с лихвой.

Если только в разрешение 640x480 с 50 фпс на назком графрне)))
Игра скорее всего будет требовать, минимум 2080ti
Магнум 500 #
1
SuperDoom
Да не. 1060 хватит за глаза на фуллхд. Не сгущайте краски.
Angmar87 #
7
Антисоциал
Ну ок. Назови достойных конкурентов в жанре синглеплеерных игр, которые выйдут в
этом и следующемм году.
SuperDoom #
4
Werewolf1986
Вот сам посмотришь. Уже понятно, что игра будут сверх убер требовательной
SuperDoom #
5
Магнум 500 написал:
1060 хватит за глаза на фуллхд. Не сгущайте краски.

Это если на минималках
B
i
u
Спойлер