на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Это будет лучшая игра за все время существования видеоигр

Да. Я думаю лучшая игра за все время, включая даже бессмертную классику.
1. Это будет ролевая игра, а лучшая игра должна иметь тег ролевой игры.
2. В игре будет крутой графон, в лучшей игре должен быть крутой графон, даже в бессмертной классике нету крутого графона.
3. Можно будет выбрать и полностью переделать главного героя под себя, включая даже такие мелочи, как телосложение и голос. То есть, можно сделать крутую и красивую бабу, что очень большая редкость.
4. Крутейший мир мрачного киберпанка, наподобие Deus Ex и Shadowrun. Это как Deus Ex, но только лучше, потому что здесь есть ещё и открытый мир есть. А главный минус Deus ex всегда был в его линейности, да и ролевой аспект и системы прокачки тоже будет круче, чем в Deus Ex
5. Оглядитесь вокруг, сейчас хорошая сингловая игра - это невероятная редкость. Мы тонем в бессюжетных, бесконечных онлайн-мультиплеер играх. У игры просто нету конкурентов на данный момент.
Это будет лучшая игра за все время, это как если скрестить Скайрим и Deus ex. Ничто не сможет побить это сочетание на данный момент. Лучшая игра, которая выйдет в следующем году и которую очень долго никто не сможет переплюнуть. Очень очень высокая планка. Такое сможет переплюнуть только тоже самое, но в виртуальной реальности с полным погружением, но это уже совершенно другой уровень.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Может нужно для начала самому поиграть в Игру Тысячелетия? А то у кого то по моему течка уже началась.

50

Голова Никсона
Да не тысячелетия, а просто лучшее из того, что существует на данном отрезке истории

-43

Голова Никсона
Я уже поиграл в достаточное количество видеоигр, я думаю теперь я уже наверняка могу отличить, что зайдет хорошо, а что нет, даже не играя в нее. К тому же трейлеров и геймплея уже показано было достаточно.

-48

Angmar87
Конечно, ты же очередной эксперт. По 2 кинематографическим трейлерам и одному геймплейному всё узнал.

28

Бригаду уже вызвали? По-моему, пора.
А если серьезно, то всегда найдутся те, кому игра не понравится. И для них она не будет лучшей. Кому-то не зайдет жанр и сеттинг. Кто-то вообще не любит большие сингловые РПГ, а предпочитает ММО, например. Нежные зайчики захлебнутся возмущением при виде очередного, простите, болта на вроде бы женской модели. Кто-то раскритикует боевку - и, возможно, даже по делу. Или физику машин. Или разрушения. Кому-то покажется недостаточной ролевая составляющая и не хватит возможностей выбора. А кто-то наоборот растеряется, потому что привык, чтобы ему говорили, как именно он должен играть и что делать, а тут божечки - выбор! Ужас какой... Это ж самому думать надо. Анрил просто. Кто-то открытые миры терпеть не может, для них это явный недостаток игры. А кто-то игру без открытого мира и игрой-то полноценной не считает. В итоге объективные и субъективные факторы смешаются в дикую кучу - и снова часть геймеров будет кричать, что это шедевр и игра тысячелетия, а другая часть будет, глядя на них, крутить пальцем у виска. Как было и есть с "Ведьмаком", который отнюдь не всем нравится и в котором дофига косяков, что даже сами разрабы не отрицают.
В конце концов, у многих геймеров уже есть своя собственная "Самая Лучшая Игра". Так что...

31

Olly-alpha
Ну и что? Всем конечно не угодить , но главное угодить большинству. А большинству заходит ролевая игра и открытый мир, Скайрим и Гта тому подтверждение, большинству нравится продвинутый ролевой геймплей, об этом говорит то, что лучшими играми всегда считались РПГ и именно они всегда получали звание игры года, если они в этом году выходили. А то что сингл, так это самый огромный плюс, потому что чего у нас очень много, так это различных массовых мультиплеерных и ммо проектов, в отличии от синглов.
Так что, как ни крути, это будет точно лучшей игрой следующего года и скорее всего лучшей игрой за все время, на данном отрезке времени.

-14

Angmar87
Не хочу тебя расстраивать, но большинству сейчас заходят форточка и пубг, которые по продажам любую РПГ уделывают. Щас бы ориентироваться на это большинство, ага. Опять-таки "угодить большинству" и "сделать лучшую игру такого-то периода" - это разные вещи. У Киберпанка есть все шансы стать действительно очень крутой игрой. Но как оно там на самом деле - это мы увидим только после релиза. Завышенные ожидания имеют тенденцию не оправдываться. Кроме того, в следующем году выходят и другие потенциально весьма крутые и перспективные игры.

14

Olly-alpha
Ну фортнайт и Джи - это как повседневная нудятина, которая будет всегда существовать, как и Вов, как и танки с Дотой. Потому что надо же во что то задротить. А вот Киберпанк - это будет, как праздник, как новый год и день рождение вместе взятый, который будет ярким мигом и вспышкой, о которой можно будет вспоминать с теплотой долгие годы спустя, ибо такие игры выходит очень редко, хорошо если раз в несколько лет. Это настоящий подарок просто, а не игра.

-5
Angmar87 написал:
То есть, можно сделать крутую и красивую бабу

Жениться тебе пора.

29

Celentano12
Нет, жениться - это нереально. Ведь жену надо красивую, иначе какой смысл её обеспечивать и растить с ней детей. А у красивых баб, ухажёров и так хватает и у каждого зарплата от 500 тысяч. Так что все у них будет в порядке и без меня и мои услуги тут не нужны. Поэтому женитьба невозможна изначально. Так что в играх всегда должны быть красивые и крутые бабы, которых мы не можем получить в реальности. Именно в этом и смысл видеоигр - возможность получить то, что невозможно в реальности.

-18

Название говорит о психической неуравновешенности и субъективности автора.

26
Olly-alpha написал:
Бригаду уже вызвали? По-моему, пора.
Спойлер
20

Дождемся выхода и увидим все своими глазами. Каждый для себя сам решит будет ли эта игра лучшей или нет. Бывает, что лучше не ставить завышенную планку ожиданий, чтобы потом не разочаровываться.

17

Defx46
Так чего ждать то. Ну сразу же видно, что это будет топ. Deus ex был топом, а эта игра будет ещё круче и даже гораздо круче. Нету ни единого шанса на разочарование, впервые за долгие годы я увидел действительно достойную игру.

-22

Не кормите троллей: жирнющий товарищ хочет очередных стереотипных баек насчет "неадекватных сектантов" для тех, кто хочет именно это услышать и самоутвердиться- ничего более. Провокатор свидетелей сектантов.

>Пожаловаться>Провокация.

Со времен Скуйрима никак вы не остановитесь, фонотоюнаты. Пусть поляки для начала игру хотя бы не перенусут, как было с каждой частью трилогии о ведьмаке, и в скрипты адекватные смогут.

10

Readlife
Что за провокация и какие сектанты? И что не так со скайримом? Отличная игра, которая всегда будет актуальна из за модов, я буду в скайрим играть даже 20 лет спустя, это точно.

-2

Она в принципе не может быть лучшей игрой в истории. Даже среди ролевых игр она не будет лучшей, так как она ни разу не cRPG, не jRPG... да и какая из неё aRPG получится пока неясно. Я вот до сих пор не знаю, считать ли Ведьмаков после первого РПГ или экшн/адвенчурами с элементами РПГ.
Практически все остальные пункты также не являются безоговорочно верными, и уж тем более они не имеют никакого отношения к "лучшести" игры.
Вообще, я не спорю, что игра имеет все шансы стать отличной (возможно даже GOTY получит), я обязательно предзакажу её и мне даже безразлично, пойдёт она у меня или нет. Но подобные заявления про "лучшую игру в истории" выглядят как минимум странно.

10

ArmandoX
С чего это jrpg должны считаться лучшими? Они даже не засчислены в фонд золотой бессмертной классики , а это Фоллаут 1-2, Балдурс гейт, Морровинд , Готика, Скайрим, ведьмак 3.

-4

Angmar87
jRPG это такой же самостоятельный поджанр, как и cRPG. Киберпанк не может стать лучшим среди любого из этих двух жанров, так как теоретически в лучшем случае будет aRPG. Так что он не может стать лучшей игрой. На мой взгляд, лучшие игры даже в рамках одного поджанра существуют далеко не всегда. А уж выходя за рамки жанров, называть какую-то игру лучшей... Что, Киберпанк будет лучше Civilization? Лучше Battlefield? Такие сравнения вообще не имеют смысла.

5

Надо еще поиграть для начала. А то вдруг будет как с первым ведьмаком? Все хорошо, а боевка хрень. Лично мне не дают покоя эти тонны вылетающих циферок при хитах по энеми

9
Angmar87 написал:
Это как Deus Ex, но только лучше, потому что здесь есть ещё и открытый мир есть. А главный минус Deus ex всегда был в его линейности

А я то всегда считал что уровни с проработанным и сложным левел дизаном лучше чем игры с открытым миром,ну если мы говорим про стелс механику,кстати как там на счёт стелса в Cyberpunk 2077.

9

в игре будет крутой графон.......дальше и читать не стал

9

Игра ещё не вышла, а он уже потек. На каждую игру найдутся фанаты и хейтеры. Да, выглядит не плохо. Про графику... да возможно уже через год с выхода игры графика в других играх потерпит изменения, а может и нет. Ну, через 5-10 лет точно должны быть изменения в графике и к тому времени точно все забудут про игру, а другие будут призирать графику в ней. В любом случаи надо сначала ждать релиз, а там судить самому. Ведьмак не спорю хорош был. Но во всем? А Скайрим чем так хорош был? Багами? Отсутствием классов напрочь? Да, в Обливион по сути тоже не было прям классов. Перед тобой были абсолютно все навыки для прокачки, но опыт получал только за те, которые входили в класс. А в Скайриме убрали и вовсе классы. Сюжет в Скайриме? Вот что беседка не умеет толком делать это сюжет, лор игры не плохо пишет, но сюжет слабоват. Все так и текут по Скайриму даже и сейчас и у всех звезды сошлись закидать г... беседку именно на фолыче 76 предъявив проблемы такие как баги, которые были и в скайриме. Ожидание одно, а другое дело уже сам релиз. Вон, про ватч догс новый тоже можно и сейчас сказать вааааау. Ведь там за бабулю можно играть.

9

Spiny
Лол, я играл во все части свитков и там нигде не было классов, вернее они были только на словах. Я могу быть по классу воином в описании, даже иметь основные навыки воинские и то же время колдовать и качать магию до убийственного уровня, что я и делал в принципе - воин-лекарь-маг в тяжёлых доспехах, могу мечом зарубить, могу магией ваншотнуть. А Скайрим хорош в первую очередь более современной тех-составляющей и модами, которыми можно подстроить полностью игру под себя - я, например, сделал увеличил себе количество спутников до 5 и увеличил количество спауна врагов в 5 раз и получил просто веселые зарубы и это ещё не считая добавления новых сюжетов, локаций, увеличения количество разновидностей монстров до 300, полную переработку скилов, магии, а также бесконечное количество косметических изменений и предметов - такое не может дать никакая другая игра и поэтому Скайрим уникален и неповторим, со всем этим даже сюжета никакого не надо.

3

Для кого как, игра ещё не вышла чтобы о ней судить.

7

Пират_В_Законе
Почему нельзя сделать вывод по 20 минутам геймплейного видео и по десяткам трейлеров? Это будет лучшая игра за последние годы и от студии с безупречной репутацией.

-10

Angmar87
Потому что чтобы убедиться что какое-то блюдо/сок/дессерт вкусный, его надо попробовать. Так и с игрой, в ней нужно побывать и самому всё осмотреть. А о чём могут рассказать в 10 минутном видео? Тебе там покажут пару хороших моментов, а в финалке окажется что в игре кроме этих продемонстрированных элементов больше особо ни над чем не парились. Вот почему я не делаю выводов преждевременно и не поддерживаю тех, кто их делает.

7

Слушай ты че куришь пацан???? Дай мне то же .........

7

Дети сами себя в нете позорят.

7

alex.spencer.3576
да,на то он и интернет
а по улицам народ с отмороженным взглядом ходит

2

Скорее всего, киберпанк будет одним из лучших в рамках жанра(ов). Но говорить за все игры нельзя, некоторые жанры просто несопоставимы, например гонки

6

KARTELA
Ну киберпанк, конечно хорош иногда, если его грамотно реализовать, как в Deus ex, например. Но большинство игр из бессмертной классики - это все таки фэнтази- средневековье.

2

Чувак ты реально наркоман!.....ахахахахах

6

maxpayen
В этой теме тоже круто)
https://forums.playground.ru/resident_evil_2/predlagayu_obsudit_vneshnost_kler-975957/

0
Werewolf1986 написал:
Ищущий всегда находящий. Главное в людях доброта, честность, взаимопонимание, доверие.
Спойлер
4

слишком много пиара будет отстойным говнецом от 1 го лица 100 процентов !!! им не повторить ведьмака!!!

4

SEREGA-SAN64
А зачем повторять ведьмака вообще изначально? Действительно хорошим играм вообще не нужно конкурировать, ибо их мало. Хорошо если такая выходит раз в несколько лет. Им скорее надо дружить и объединятся, а не конкурировать.

-3

Я не пойму чего так труситься над этим деус эксом? Manklnd Divided со свободой действий как в Скайриме? Ну да, игра столетия

3

Магнум 500
Deus Ex хорош своей атмосферой мрачного недалекого будущего и хорошим геймплеем. Плох своей линейностью и невозможностью выбора главного героя. А в киберпанке можно создать крутую, красивую бабу! Я бы хотел бы создать что-то типо Лары Крофт.

-7

Angmar87
Может пора обзавестись девушкой? xD

5

Магнум 500
Это абсолютно невозможно. Я хочу более менее красивую и милашку. А на таких очередь стоит отсюда и до луны. И каждый из них альфач, бизнесмен и депутат. Мне здесь нечего ловить и девушки отлично и наглядно дали мне это понять за годы моих бесчисленных попыток что то создать. Так что красивые бабы из видеоигр критически важны для меня, чтобы мне было с кем проводить время и было кого любить.

-2

Angmar87
Я не поверю что ты это всерьез написал. А шутишь как то неудачно. Красотки покупаются за деньги. Ладно, тема не об этом

4

Магнум 500
Ну хорошо, не только за деньги. Можно ещё иметь 15% вероятность родиться альфачом и творить с женским полом все что хочешь. Но большинству этот способ не зайдет. А из нескольких одинаковых мужиков, выберут более богатого и молодого, ибо табуны из мужиков у современных женщины очень многочисленны, им есть где развернуться.

0

А вот представьте на минуту, что игра будет как МЭ-Андромеда. Или ДА-2. Представили? А так оно и будет, потому что манагеры-издатели над разрабами убивают все светлое в игрострое.

3

Вот обычно после таких ожиданий и разочаровываются в играх, когда ждёшь слишком многого, а получаешь не совсем то, чего ожидал, и в итоге игра для тебя гумно. Я от игры вообще ничего шедеврального не жду, расчитываю, что будет просто хорошая игра от создателей Ведьмака, ничего более.

3

Я так скажу,для меня серия Ведьмак не является шедевром это просто отличная серия где интересные,оригинальные квесты и колоритные,запоминающиеся персонажи (по сути подобных RPG ни кто сейчас и не делает,ну кроме Fallout 4 я даже вспомнить ни чего не могу (говноконвейер от Юбисофт которые превратили некогда отличную серию в недостелс и недоRPG),конечно же есть шикарные RPG в изометрии,но это совершенно другое дело),да и сюжет нормальный,если Проджекты очень сильно не накосячат с механиками в Cyberpunk 2077 (всё таки шутер это для них новый опыт,опять же стелс элементы),и всё остальное будет на уровне трилогии ведьмак то для меня это будет отличной игрой,к примеру тот же Fallout 3,NV для меня являются шедеврами это при том что шутерная механика там очень кривая (хотя конечно там был VATS),но это не мешало мне проходить эти игры кучу раз и получать огромное удовольствие,я почему то уверен что игра выйдет волне годной,сегодня и проверю.

3

Если всё будет как они рассказывают, то для меня это точно игра десятилетия, пока ничего не указывает на провал этого проекта.

2

Слишком много пиара вокруг игры скорее всего будет Шлак.так уже было !!!

1

У меня надежда только на сюжет и наполненность мира. В остальном игра посредственна. Стрельба не очень. Поведение машин тоже. В гемплейном плане игра быстро наскучит

1
Комментарий удален

Serious Spartan
Наверное единственный минус будет тот же, что и везде - игра конечна, в ней нельзя будет поселиться и жить до самой смерти.

-5

Из-за таких мнений потом хорошие игры на метакритике плохие оценки получают.

0

РикоЧико
Не стоит слушать всяких критиков, разве что только ради смеха, типо ностальгирующего критика. Единственная оценка, которая чего то стоит - это оценка пользователей, а вообще надо своими мозгами всегда оценивать.

-3
Комментарий удален

Антисоциал
Ну ок. Назови достойных конкурентов в жанре синглеплеерных игр, которые выйдут в
этом и следующемм году.

-5
Комментарий удален

Werewolf1986
Вот сам посмотришь. Уже понятно, что игра будут сверх убер требовательной

-4

Красивый ролик не гарантия того, что игра выйдет хорошей. Вон Антхем со Мстюнами как пиарили, а на выходе вышел пшик с пустым опенворлдом и однотипными миссиями с фармом шмота. Так что, как выйдет, так и будем поглядеть что по чем.

0

Vaipen
Ради справедливости, и Антхем и Мстители уже на геймплейных роликах выглядели очень подозрительно. А уж ОБТ только укрепили подозрения по поводу этих проектов. Верить в их качество после увиденного мог только очень непритязательный человек. КП2077 по роликам не кажется провалом, имхо

4

Givemethedust
Ну, хз. Может нас и в прям ждёт очередной шидевр, уровня симулятора трипа доставщика пиццы, закинувшегося спайсом.

-2
Комментарий удален

frw47
можно подумать что это дерьмо тебе не подсунут :)
наверняка ты будешь первым в очереди,и заплатишь по фулл прайсу.

-3
Ягор179 написал:
А по итогу будет обсер года, столько ожиданий возвеселили на игру

Ну это проблема только самих ожидающих. Игра может и не революция и не новая веха игростроя, но будет в любом случае лучше чем обсеры юбисофт, а это уже хорошо.

0

Игру сложно переоценить, на самом деле. Если вспомнить Ведьмака и то, как авторы подают историю и события, с серой моралью, с многогранностью конфликтов, с испытыванием твоего мышления и просвещая тем самым, обучая не делать поспешных выводов, всё на уровне литературной классики + новой школы.. Плюс компиляция спектра эмоций множеством методов: насилие, отношения, дружба, политика, эстетика, музыка, драма/комедия, детективщина и мистика (офигенно логичная: ты можешь представлять, как рождались слухи о магии, мифы, верования, поговорки.. и как всё происходило на самом деле) и так далее и далее... Разве это не гениально?
В Киберпанке2077 то тоже будет спектр жанров и эмоций, я не сомневаюсь! Плюс еще больше отыгрыша и нелинейности с собственными последствиями, плюс да еще в каком сеттинге... Вот то, чего все ожидают, на самом деле, таков почерк разработчиков. И он мне импонирует на все 100%, я прям этого и ожидал от индустрии (я сам отчасти поляк), ведь видеоигры таким образом дают возможность прожить множество разных жизней в разном времени и за его пределами...

0

нет конешно. чем она лучшая

-1

Эта будет топавая игра, я дажи фломастером обвел дату выхода, прямо на смартфоне.

-2

BIG_CrasheR
Так да. Arpg и должна быть лучше, так как даёт больший контроль над действием персонажа. Все таки пошаговые игры всегда будут на ступень ниже, они более хороши вдумчивым и неторопливым походом и вдумчивостью.

-2

Angmar87
Ником промахнулись товарищ)

Angmar87 написал:
они более хороши вдумчивым и неторопливым походом и вдумчивостью.

Но высказывание мне понравилось.

0

BIG_CrasheR
По мне так это первая достойная ролевая игра за последние несколько лет. До этого в лучшем случае пару знатных боевичков было и целая куча онлайн, мультиплеер мусора. Естественно, тут не остаётся ничего другого, кроме как радоваться. Слишком долгое ожидание и слишком большая редкость все это.

-4

Angmar87
Ты, вначале купи РУТЭЕКС Титан, чтоб играть на сверх запредельном пек пек графоне, типа польностью погрузится туда и не выходить))))
Лично я думаю игра будет на раз, как Дэус экс-МД или Рэдж 2

-2

SnyperEl
Кому как. Мне например, для Ведьмака 3 одного прохождения хватило (игра+DLC). А некоторые до сих пор наигрывают сотни часов. Честно не понимаю, что в ней можно делать столько времени. Но это мое мнение.

6

Ar4er2016
Минус ведьмака в том, что ты ограничен в выборе главного персонажа. Его история, внешность, пол, характер прописан заранее. Минус свобода выбора, плюс в погружение и проработанность. Моя главная претензия к ведьмаку - это то, что он не крутая красивая баба. Я бы лучше играл за крутую бабу, которая могла бы приударять за другими бабами - так что остальных главных героинь, конечно, надо оставить, они в порядке.

-8

Ar4er2016
У меня в Ведьмаке 3 - 1320 часов. Игра сверх классная!

4

Это как Ведьмак 1 в начале, только от первого лица. Ничего.
Сначала будет тянуть блевать и все такое, но потом, надеюсь, выйдет киберпук 2099 третьей частью и всё станет на свои места.

-2

ТС, ты не троль 80лвл, так...на 3 с минусом. Но, что-то в этом есть, сколько народу повелось))
Ржунимагу)))

-2

Это будет лучшая игра на свете! Я бы жизнь отдал за такую игру!

-3

Последователь Перельмана
Ну конечно же я здравомыслящий. Вам всем просто везде мерещатся неадекваты, даже там где их и быть не может.

-5
Магнум 500 написал:
1060 хватит за глаза на фуллхд. Не сгущайте краски.

Это если на минималках

-5

Заблуждение, что игра станет лучшей.

-5

А по итогу будет обсер года, столько ожиданий возвеселили на игру

-5

Эти разработчики плохих игр не делают!!!
Ждем!!!

-9

bazilews
Да. Это очень странные разработчики, они ведут себя так, как будто деньги им совсем не важны, самое главное это угодить игрокам. Напоминает Близзард в его ранние годы.

-18

А там и проработанный дизайн и открытый мир будет при этом. Конечно же там будет стелс, невидимость, можно будет отыгрывать Призрака из старкрафта при поздней прокачке. Это же мир аугментаций и продвинутых технологий.

-15

Angmar87

Нет, жениться - это нереально. Ведь жену надо красивую, иначе какой смысл её обеспечивать и растить с ней детей. А у красивых баб, ухажёров и так хватает и у каждого зарплата от 500 тысяч. Так что все у них будет в порядке и без меня и мои услуги тут не нужны. Поэтому женитьба невозможна изначально. Так что в играх всегда должны быть красивые и крутые бабы, которых мы не можем получить в реальности. Именно в этом и смысл видеоигр - возможность получить то, что невозможно в реальности.


Ответ:

Не согласен с тобой красивые девушки не красивые самое главное чтобы был ум, и тем более не обязательно красивым девушкам выходить замуж за богатеньких и красивых мажоров и т.д. Люди разные бывают и красивые с некрасивыми сходятся так что не пиши ерунды, и вообще у каждого свой вкус и цвет. Ищи свою половинку, и не сидеть на диване не работать и писать бредни о красивых и богатых и т.д. и т.п. Ищущий всегда находящий. Главное в людях доброта, честность, взаимопонимание, доверие.

7

Werewolf1986
Ну под красотой подразумевается здоровые и сильные гены, чем больше красоты, тем больше здоровья, а значит будет сильное потомство. А растить слабое, немощное, некрасивое потомство - это как растить бычков на убой. Какой смысл обрекать живое существо на страдания. Нет, я не просто так делаю эти выводы, я лично опросил каждую из нескольких тысяч девушек за 10 лет и я понял, что у них все в порядке будет и в моих услугах никто не нуждается. Я бы больше волновался за себя скорее - как бы мне прожить без женского пола)) Определенно, красивые девушки из видеоигр очень бы мне помогли бы в этом плане, они нужны, чтобы было кого любить.

-7

Чего ты не согласен? Чем эта игра не сможет стоять в одном ряду с Балдурс гейт, Готикой, Драгон Эйдж, Скайримом и Ведьмаком?

-26

Angmar87

Знаешь сколько за век игр очень хороших будет, так что как говорится будем посмотреть. И не говори гоп! Только вот жизнь короткая и в ней сохранится нельзя как в играх:(((

8
18

Почему неуравновешен? Я все взвесил и разложил по полочкам, очень равновесно и обосновано.

-31

Чего ты не согласен то? Какая то игра все равно должна быть лучшей. И киберпанк по моему отличный претендент на это место. Раньше быть Скайрим, потом ведьмак 3, теперь настала пора нового короля. Короли не правят вечно, но всегда должен быть король.

-52

Angmar87
Очень неаккуратно так говорить, мягко скажем. Не вижу смысла объяснять, почему. Больше похоже на троллинг

8

Angmar87
Полностью поддерживаю, адекватное мнение почему игра будет объективно лучшей и это априори факт. Сколько же тут хейтерков набежало

-3

Kearanflo
Невероятно. Первый раз вижу человека, который полностью со всем согласен. Как такое вообще может быть возможно?. Я думал мы должны изо всех играть роль не согласных ни с чем, даже если в глубине души согласны, ибо такова наша программная прошивка.

-3
Спойлер

Angmar87
В твоих комментах чётко выделяется слово "баба".
В этой ветке на данный момент ты его уже употребил 9 раз (можешь сам проверить ч/з ctrl+f).
И дважды в соседней, тотал 11.
Слово "девушка" тобой написано 4 раза здесь и 0 в соседней.
Слово "жопа" ты прописал 3 раза против одной "попки".

Angmar87 написал:
я лично опросил каждую из нескольких тысяч девушек за 10 лет и я понял, что у них все в порядке будет и в моих услугах никто не нуждается

Сложно представить кого, как и... зачем... ты опрашивал, но если в повседневных диалогах при девчонках ты так же как и здесь в 3 раза чаще употребляешь такие слова как "баба" и "жопа", то изначально мог никого и не опрашивать. Можно и даже нужно быть анти-толерантным, но строго запрещено быть анти-этикетным... твоя тема, возможно, в деревнях ещё проканает, но не более.

Сам не психолог, просто чистое наблюдение... чел, тебе не то, чтобы голову надо лечить, тебе надо за базаром следить в присутствии тёлок. Они ненавидят ушами ровно в такой же степени как и любят.

10

Alphalva
Ахаха. Я знаю где и при ком какие слова можно употреблять, мы в мужской компании и нету никакого смысла следить за словами. Я не опрашивал женский пол, а узнавал его в процессе общения, когда пытался с ними замутить, а огромное число, потому что много попыток было, интернет позволяет сделать огромное количество попыток в день, в жизни конечно по-меньше попыток, но они тоже говорили о многом. Сладенькие бабы и девушки из видео игр - это единственное присутствие женского пола в жизни, на которое точно можно рассчитывать, в отличии от реальных. Им нету никакого смысла играть по правилам, они не ценят мужской пол и могут заменить его в любой удобный для себя момент. У них огромный выбор и востребованность - рассчитывать на то, что человек, обладая такой властью, будет иметь совесть и моральные ценности - это верх безумия.

0