на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Брейндансы

Собственно вопрос, как посмотреть брейдансы купленные у продавцов?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Bulr
Никак... если я не ошибаюсь, реды начали пиарить фишку с брейндансом за пару месяцев до релиза. В итоге они на релизе вырезали эту возможность. Одно из их лживых обещаний. Как и то, что почти в каждое здание можно зайти, а в итоге в несколько штук, где кв есть. Как и бег по стенам, кастом машины и квартиры. А еще говорилось о том, что устанавливая имплант будет проигрываться сцена с операцией и установкой. Так же они говорили что в киберпанке куча секаса и переспать можно чуть ли не с каждым.. в итоге по 1 шельме на пол. Говорили о том что будет много обнаженки... при выключенной цензуре в игре даж сисек не увидишь, разве что своего гг или во время секаса. Вырезали сцены от 3 лица, как в первом геймлее. Вырезали кучу геймлея из пролога. К примеру до того момента, где ты начинаешь играть за кочевника, должны еще быть другие события, рассказывая о том как ты тусил в своей банде, о том как вы разошлись. Вырезали целую характеристику, слот под которуб до сих пор есть. Или пошли по стопам EA, вырезая часть основной игры, и добавляя ее обратно в платном дополнении. И это только то что на уме было. Вспомнить можно многое еще. Редам я больше не доверяю. Верю что могут выпустить хорошую игру, но не верю их обещаниям.
А и да, они все таки прогнулись под современные тренды) ГГ сделали страшной, по сравнению с той, что была в первом геймплее. Трансы кричали что реды их в плохом свете в игре выставят, в итоге их, вроде как, нет в игре, я точно не встречал.

Извиняюсь за ошибки)

6

Bulr
в порношопе купил, содомит?

4

Bulr
там даже в описании есть, что порнушка не подходит под программное обеспечение.
чисто для рофлов добавили юзлесс мусор

2

На сколько известно, это вырезали, так же как и лазанье по стенам через клинки богомола

0
Opsy написал:
Трансы кричали что реды их в плохом свете в игре выставят, в итоге их, вроде как, нет в игре, я точно не встречал.

то ли это баг наших говноруких локализаторов, то ли спецом так сделано, но на большей части мужиков НПС стоит тэг "жительница найт сити" и наоборот на женских мужской тэг. цирк с конями

0

Будто в реале не хватает брейдансов. И слово то какое мерзкое. Брейданс.

-7

Uelma
Не "брей", а "брейн" - от слова мозг, данс - танец, вот и перевод, ничего необычного или мерзкого не вижу

7

Охеренный коммент)) Даже предположить не могу, что имеется ввиду под брейдансами, к тому же, которых хватает в жизни) Уважаемый автор поста, если увидите мой коммент, поделитесь пожалуйста. Очень интересно.

0