на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Что за 3 процентных показателя в меню

Кто объяснит, что значат эти 3 ячейки и что это за прогресс они показывают ?
Вернее 2, первая я так понял это репутация Ви, только как она прогрессирует не понятно. Если выполнять задания фиксеров изменений не наблюдается. Кто прояснит ситуацию ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

1) это репутация, меняется не от всех квестов, так же, некоторые квесты можно делать на отлично а не просто на "хорошо"
2) твое отношение (дружба) с джони сильверхендом
3) хз что это

1

Ярослав Бондарев
спасибо, просветил, осталось узнать, что за 3 показатель

1

Ярослав Бондарев
3. когда тебе карачун настанет, тип прогресс развития болезни

3

Первая показывает прогресс основного сюжета, вторая отношения с джонни, третья как то связана с болезнью. Возможно в игре когда то была механика для пинка игрока, он на секундочку умирает, и эта штука как раз таки должна была ухудшать его самочувствие со временем. Скорее всего это её остатки.

0

Эти факторы как то влияют на сюжет и их заполненость?

0

т.е. это не ветки прогресса прохождения? В первой ветке уже 60% и я очень надеюсь, что это не сколько я уже прошел :)

-1

Я вообще понял так
2я это как ты прогнулся под джони, как изминились твои взгляды
3я это то как ты отрицаешь джони, тем самым не меняешь свои взгляды на то что он террорист все таки для тебя, и он будет всячески пытаться тебе навредить. Что скажетсч на твоем здоровье

И от этих процентов завист концовка наверное. Мол больше друзья вы в конце, или же враги. И наверное это повлияет на то, завладеет ли телом джони, или же Ви справится с ним

-2

Opsy
Плохо ты понял.
1) Прогресс основного сюжета (V). Репутация не влияет, влияет только прохождение основных заданий.
2) Отношения с Джонни Сильверхендом (Samurai). Влияют выборы в диалогах при общении с ним, отдавал ли тело ему в пользование.
3) Прогресс работы биочипа по перезаписи нейронной сети Ви (Relic). Тут тоже только сюжет, + жрал ты омега-блокаторы, или псевдоэндотризин, и давал ли управление телом Джонни.
На концовки влияют, пожалуй, только отношения с Сильверхендом, т.е. при 70% к миссии "По ком звонит колокол" становится доступна возможность выбора секретной концовки. Чип переписывает нейронную сеть Ви в любом случае, и не зависит от действий игрока, а это значит что либо Джонни получает тело, либо Ви умирает, в зависимости от выбора в финальных миссиях. Этот происходит в любом случае. Отличия только в эпилогах. Всего концовок 5:
1) Довериться Арасаке (доступна всегда)
2) Джонни и Бестия вместе с Ви нападают на Микоси (доступна при прохождении линейки заданий Джонни и Бестии)
3) Кочевники вместе с Ви нападают на Микоси (доступна при прохождении линейки заданий Панам Палмер)
4) Самовыпиливание (доступна всегда)
5) Одиночная атака на Микоси (скрытая, доступна при отношениях с Сильверхендом 70%, и ожидании на крыше без выбора варианта ответа в диалоге перед штурмом Микоси)

2

Выxyxoль
Вообще-то есть концовка "Звезда" в которой Ви выживает, а Сильвирхенд выпиливается их его/ее головы и концовка "Солнце" при которой Сильверхенд остаётся запертым в киберпространстве

0