на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Фиксеры

Кто-нибудь понял, для чего фиксеры отображены на карте?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Для того, чтобы с ними можно было побеседовать не по телефону, а, как бы, вживую
Думаю изначально они выдавали задания лично, но потом это убрали

1

Iemetus
Зайдя к некоторым можно получить пару "рассказов на ночь". Мол раньше было лучше и тд. Практической пользы, вроде как, нет.

1

От фиксеров в игре и вовсе толку нет. Их можно игнорить, а по сюжету они толком не нужны. Вот такие вещи меня больше и пугают в киберпанке, а не 1000000 багов. Баги починят, а вот дополнить город как-то оживив его, внести больше полезности фиксеров. Хотя что уже сделаешь с фиксерами? Сюжет уже написан и сюжет игнорит их.

-4

Spiny
в сюжете взаимодействие с четырьмя фиксерами, лол.

4

wintermute322
И что? Оно идёт заведомо по протоптаной тропинке с которой не свернуть. Ещё все квесты где есть 2 стороны помимо Ви, заканчиваются одинаково, ты кидаешь кого-то из двух, или тебя обманывает кто-то из этих двух, по-другому никак. Такая великая вариативность

-2

wintermute322
по телефону, в живую только с бестией и то только для сюжета.

2

Анжелика04
ты в курсе что вакако фиксер? плюс еще с парочкой надо лично встречаться.

1

wintermute322
ок Вакако тоже только сюжет когда ты с японцем к ней заходишь+ насчет сюжетного заказа( тот что с Джеки был). Назови хоть один квест где с вакакой, падве, и прочими надо обязательно лично встречается? Игру два раза прошла 250 часов наиграла. Могу точно сказать что кроме сюжета(квест с панам, поход с японцем к Вакако , оплата первого заказа и личная линейка квестов Джонни с Бестией) с ними лично не надо встречается. Все заказы выполняются так. бежишь к вопросу на 50-60 метров звонит фиксер короткая беседа + письмо, выполняешь заказ новый звоник благодарности и награда. в части квестов фиксер шлёт машину чтобы забрали тело или спасаемого. А еще иногда надо в почтовую урну сбегать чтобы получить премию( фелспалм какой это бред) либо кинуть туда предмет. на общие темы с ними болтать можно и в живую и по телефону. Единственный квест что требует личного общения это финал охоты на киберпсихопатов. И все. Отнести умный пистолет фиксеру это не заказ, а стороной квест. Его не считаю.

1