на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Где дождь?

Почему в игре с названием "киберпанк" нет дождя? Не считая дождя в начале игры по скрипту. Где дождь? Не путать "дождь" и мокрый асфальт, который каждую ночь мокрый почти что.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Есть дожди и без скриптов, хотя встречаются редко

10

За 70 часов у меня были пару-тройку дождей, не считая скриптовых. Это смешно

3

dilat
Я наиграл 120+ и не видел не одного, но надо признать что дальше начала 2 акта я не сильно продвинулся (не одной сюжетной миссии 2 акта).

-2

В 1.06 не скриптовый дождь идет. Редко, но идет.

2

ФПС кстати проседает не в сам дождь, а после. Когда асфальт мокрый

2

ReXSniper Самые тяжёлые настройки в игре туман и отражения, после дождя у тебя на асфальте куча отражений.

2

Grimganga
Так это не отражения а убожество. Как салом натерли дорогу (ультра-настройки без говно-rtx), в Far сry3 отражения и то были лучше

-1

Николай Ололай Да можешь назвать это хоть говном мамонта, факт остаётся фактом Отражение на средние и туман на низкое +15-20FPS

1

Ты удивишься там даже есть снег) Вообще дождь обычно вечером идет. Когда футажи снимал то вечером он мне часто попадался.

2

Пока играл, почти каждую игровую ночь был дождь, видимо тебе просто не "везет" с ним

1

в игре есть дожди, и не сказал бы что прям редкие, пару раз за 30 часов попалось, учитывая медленное течение времени в игре но и мы не в питере а в городе посреди пустынь в америке

1

У меня почти каждую ночь идёт дождь
Аж задолбал, ФПС проседает из-за него

-1

Alex Hawk
Наверное так нужно. Это же великий киберпанк

-1