Cyberpunk 2077

8.3
()

Глушитель лучше рарного

Leys_Bro #
2
Есть ли в игре глушитель лучше рарного(синего)?
3ADrooT #
1
Leys_Bro
не находил, равно как и моды на одежду выше синего - их тупо нет
Pb1B0K #
3
3ADrooT
Моды на одежду находил легендарные +15 шанс крита. А вот на ствол знаю только мод фиолетовый, убирающий вертикальную отдачу. Но в теории все возможно.
lewe0fun #
2
Pb1B0K
Этот мод был в стрингах?
Garsinho #
4
3ADrooT
Легендарные моды на одежду продаются в магазине с одеждой(так же всё зависит от уровня репутации) ,все расписано ,внимательно читайте
3ADrooT #
0
Garsinho
48 ур. репутации, ничего в магазинах нет - вообще ни в одном
Garsinho #
3
3ADrooT
не знаю ,как такое может быть ,у любого торговца есть какой-нибудь легендарный предмет
3ADrooT #
2
Garsinho
Докачался до 50 ур. репы, магазины обновились, но легендарок всё ещё не вижу. Кстати, смысла в них не особо много
Garsinho #
1
3ADrooT
Есть смысл ,еще какой ,вот магазин одежды (наглядный пример)
3ADrooT #
1
Garsinho
Для меня уже бессмысленно, докачал ветку невозутимости и взял перк на резист всем видам статусного урона (горение электричество токсин и т.д)
Pb1B0K #
0
lewe0fun
Нет, в магазине )))
Jmot062 #
0
Есть все в магазинах. Просто это все нужно и долго. Зашёл в магазин посмотрел асортимент, отбежал от него и тупо пропускать несколько дней и опять в магазин. Лучше повторить раз 10 для того чтобы убедится, что в магазине нет ни чего интересного.
lordkaho #
0
При создании голдовой одежды, некоторых типов, она сразу создается с модами, при чем и золотые попадаются, но рандом....
Jmot062 #
0
Например в пустоши в лагере Панам у оружейника фиолетовые прицелы, хруст, пробиватель и усмиритель.

ест ли в игре легендарные глушители ? Чтоб меньше отъедался урон у оружия ...
BlackTigerTK #
0
RojerHa
Пока дата-майнерами найдено только четыре - один обычный, два зелёных и синий:
Silencer - CS1 Taipan (простой)
Silencer - XC10 Alecto (синий)
Silencer - XC10 Cetus (зелёный)
Silencer - XC10 Strix (зелёный)

Во всяком случае новее информации мне не попадалось.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.