на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Говорящий пистолет

Комментарии: 14
Ваш комментарий

serg514

Спойлер

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2319103504

2

Пам-пам-парам-пам-БАХ... Ой, самопроизвольный выстрел, у меня это впервые...

Спойлер
2

Получается, вторая команда на картинке не поможет вернуть Скиппи в рабочее состояние? У меня он еще и в инвентаре не виден, когда открываешь хранилище орущия в квартире Ви. :( Даже на стенд не переложить.

2

Antimandalajnah
Он помечен как квестовый, потому и не виден, а то что ты написал вообще на это не влияет. Снимай квестовый флажок через редактор сейвов.

1

Выxyxoль
А можно гайд как это сделать?

1

Весьма прикольный пистоль. Мне понравился только с ним хожу теперь. Убойная штука
Выxyxoль
Все там нормально я вынимал его из слота и возвращал наместо виден так же как любой ствол. А вот в какие вы игры играете не понятно

1

Alexander_Vesker
Епть, ты его попробуй выложить в тайник до сдачи квеста на него, умник.
ej1k0r
На нексусе луркай, там все есть.

3

Выxyxoль
я не люблю выкладывать хорошее оружие. Тебе не чем заняться вот и пихаешь в ящики

1

А кто скажет что с ним делать, когда он отключает режим убийцы? Становится бесполезной хренью

1

Pomu4

Осторожно, мааахонький спойлер... мало ли...

Спойлер

Вскоре по сюжету Скиппи скажет, что просканировал свою память и нашел старого владельца. Им окажется Реджина. Скиппи попросит, что бы Ви его вернул.

За сдачу, кроме спасибо и пары баксов ни чего не получите, так что если он вам нравится, спешить совершенно не обязательно.

3

Muzh_Liftershi
Ну в режиме щеночки он вообще ужасен, пули не попадают даже по конечностям. Ладно, спасибо за подсказку

1

Pomu4
А ведь, как оказалось всего лишь требуется сказать, -"Скиппи, сброс до заводских настроек..." Жаль, что игра не предполагает нам это узнать. Хнык-хнык...

2

Таки дошёл до квеста про возврат Скиппи хозяйке. Получается, либо я возвращаю за денежную компенсацию, либо оставляю себе? А в каком режиме он остаётся тогда? Щеночки? Тогда, конечно, только на витрину оружия. ☹️

Он теперь при входе в тайник ругается "Bad user! Bad user!" :rofl:

0

Antimandalajnah
выбрал щеночки, так как использую ее для миссий где не нужно убивать, благо их дох...на, имею ввиду киберпсихов. А валю из автоматов

1