на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Халявный Калибурн

Для того чтобы получить 1 из быстрейших машин Вам нужно приехать на место где вы помогали Панам мстить "стилетам" в пещере. Далее вам нужно либо проехать дальше этого места, либо не доехать буквально 10 метров, смотря с какой стороны Вы будете заезжать в моем случае нужно не доезжая локации найти синий контейнер, в котором вы найдете тот самый Калибурн черного цвета 21 века и еще немного плюшек. На 1 скрине расположение въезда (ориентир чуть выше по карте между отелем "Сансет" и "Роки-Ридж"). 2 скрин сам контейнер ( у меня он пустой так как я уже все забрал). 3 скрин как он будет выглядеть.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В игре куча машин, а толку от них никакого, с таким то управлением (

6

Кароч машина появляется только если выполнено задание по убийству нэша и при этом у вас 40 уровень репутации

2

Она твоей становиться, её можно вызвать

1

Эта машина бэтмена, там есть данные о том что он не достоин найт сити. И да эта лучшая машина, а вот самая дорогая (для богачей) - редкое унылое ведро.

1

У меня у одного она всегда сломанной прикатывает? Её причём не взорвать, ничё не сделать...

1

там потом будет миссия забрать эту тачку, рыцарь на белом авто называется, так как я ее раньше уже забирал, в миссии контейнер пустой и она не проходится, такие вот баги у игры

1

levan91
да, у мя тоже самое. я вроде не забирал и контейнер все равно пустой. Решил проблему?

-2

Pasnavan
убей с Панам Нэша, накопи 40+ репутации, подожди трое суток потом езжай и забирай. выше же написано

1

Да, спасибо, машина действительно присвоилась. С такой убогой экономикой в игре я бы на такую никогда не накопил. Но, полагаю, там квест какой то есть, который по завершению приведет к этому ящику, машина как награда. По типу как с той катаной и послом в ящике.

0

FiftyFour7250
Можно денег на фармить с помощью крафта легендарной ашуры

-1

вообще круто, бело-красный покупной калибурн выглядит не очень, а тут черный как ночь, офигенно

0

upd: добыть её можно после убийства нэша в пещере вместе с панам, но сразу она не появляется, нужно подождать трое суток. можно их отмотать в меню, я получил так.

0

Сидорович Фраер Дурацкий
у меня такая же проблема, нашёл что-нибудь?

0

danich1997
Решение есть, но оно хуёвое. Короче если к тебе прикатывает этот килбурн и он весь испорченный, едь к воде и утопи эту тачку. Дальше делаешь сейв неподалёку, выходишь из игры. Заходишь на сейв и вызываешь калибурн. У меня по крайней мере сработало.

-5

Как раз таки калибурн эту проблему частично решает, он самый быстрый и по сравнению с остальными неплохо управляется.

-1
Сидорович Фраер Дурацкий написал:
У меня у одного она всегда сломанной прикатывает?

Видимо, да. У меня, во всяком случае, оба как с иголочки:

Спойлер
-1

BlackTigerTK
Ля, мне постоянно никто из фиксеров не пишет по поводу продажи какого нибудь хлама. Что делать?

-1

А что толку то, машина не присвоится. Вызвать её нельзя будет. При первом же крупном квесте - пропадёт.

-4