на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как быть если не доступен крафт?

Здравствуйте!
Похоже разработчики совсем в край долбанулись.
У меня дико горит!
Я вот вкачал себе 3 ветки на фулл 20 уровней реакция, хладнокровие и сила, НО мне захотелось скрафтить легендарные пушки, НО я не могу это сделать, потому что не качал ветку техники, а именно создание предметов вообще! Что бы взять того же изобретателя и мастера для крафта фиолетовых и желтых шмоток мне нужены 12 и 18 уровень техники соответственно! Но это же БРЕД полный! Эти функции для крафта должны быть вшиты в геймплей ИЗНАЧАЛЬНО! И что мне теперь прикажете делать? Ведь айтема для сброса характеристик в игре просто НЕТ! Зато есть айтем для сброса очков навыков, ГЕНИАЛЬНО! Просто я стоя похлопаю разработчикам! Какой же долбанный БРЕД! То есть я вкачал перса как я хотел, но при этом потерял какую то часть контента которая значительно влияет на геймплей, это же просто БРЕД! Я надеюсь, что разработчики одумаются и УБЕРУТ нафиг эти перки из прокачки ибо это абсурд просто! Либо же буду ждать модов где уже сами мододелы уберут эту ересь с прокачки. Это базовые функции которые должны быть вшиты УЖЕ в игру! И что, мне теперь заново начинать играть и тратить на игру заново уже не в свое удовольствие дофига уже наигранного времени? БРЕД же! То есть я теперь тот же револьвер Крэш не смогу скрафтить только потому, что не качал ветку техники. Боже как же у меня горит, да и у вас тоже я уверен от такого решение разработчиков тоже горит! Получается я тупо зря все это время играл и вкладывал очки перса в то, что сам считал нужным, но как оказалось ветку техники разработчики принудительно навязывают игроку и от этого становиться очень грустно продолжать дальше играть в эту "замечательную"(нет) игру.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это "ролевая игра".
Я выбрал играть стелсовиком нетраннером крафтером - и из за недостатка силы страдаю в бойцовский квестах и не могу открывать запертые двери.
Ты выбрал играть тупым качком с хорошей реакцией, и как тупому тебе недоступен крафт.

Игра позволяет себя пройти вообще ничего не крафтя - так в чем нытьё?

11

Волк-Наемник
Нет, ты несешь полный бред. Крафт в играх обязан быть сразу вшитым в игру, а не открываться прокачкой. Я своего мнения не поменяю.

-12

Игорь Маленик
Если вы вкачали себе аж три ветки на 20 уровень, значит уже довольно много продвинулись по сюжету или зачистке мест. Неужели ни разу у вас не возникало мысли почитать про другие характеристики? Или заглянуть в меню создания? Или найдя свое первое культовое оружие не подумали - хмм, а оно особенное, наверняка его можно еще улучшить...
Во многих играх прежде чем что-то улучшить или создать, нужно прокачать определенный навык. Тут виновата только ваша невнимательность. Что ж, обычное легендарное оружие тоже зачастую встречается в открытом мире.

9

Wise Owl
Даже если и так, крафт обязан был уже вшит в игру, а не открываться по мере вкачки перков. Это полный бред и моё мнение таковым и останется. По сути в ветке создания только перки на крафт эпических и легендарных шмоток полезны, но ради двух перков вкачивать аж почти всю ветку(18 очков) это полный абсурд я считаю. Были бы эти перки доступны хотя бы на минимальном уровне что бы не вкидывать в прокачку этой ветки очки характеристик и не было бы проблем, а так опять же...ради ДВУХ перков качать почти на фулл её это полный бред. Я не собираюсь жертвовать имбо-билдом ради каких то двух перков хоть и очень важных для геймплея.

-11

Игорь Маленик
В этой игре крафт как раз не важен, потому что вещи тебе либо выдают за квесты, либо их можно найти в открытом доступе. И этого вполне хватает для большинства ситуаций. Для тех, кому мало - как раз и создали навык, чтобы прокачаться "по полной". Однако все вещи прокачать "по полной" даже с навыком не выйдет - слишком дорого обходятся апгрейды. Поэтому лучший вариант - искать в открытом мире или в магазинах.
Да, и крафт базовых вещей доступен изначально и для всех, так что аргумент "меня лишили возможности крафтить" не имеет под собой основания

2
Игорь Маленик написал:
крафт обязан был уже вшит в игру, а не открываться по мере вкачки перков

Скайрим передаёт тебе привет

5

Перед тем как вкладывать очки куда либо, это "что либо" нужно изучить, почитать и тд. И изначально когда ты планируешь свой билд, ты уже понимаешь что либо "то либо "это"
ПС. на счет твоей ситуации. Качай консоль с нексуса или откуда хочешь.
прописывай в ней Game.SetAtt("TechnicalAbility", 20)
и будет у тебя техника 20, за место "20" можешь любое меньшее значение указать. Для баланса можешь убрать очки из другого навыка, например из реакции, командой Game.SetAtt("Reflexes", 1)

3

Ярослав Бондарев
Ну так я и читал, я ж то откуда мог знать, что разработчики на такую подлость пойдут.
Не хотелось бы прибегать к читам, но раз другого решение данной проблемы нет...

-11

Game.SetAtt("Strength", 20)
Game.SetLevel("Athletics", 20)
Game.SetLevel("Demolition", 20)
Game.SetLevel("Brawling", 20)
Game.SetAtt("Reflexes", 20)
Game.SetLevel("Assault", 20)
Game.SetLevel("Gunslinger", 20)
Game.SetLevel("Kenjutsu", 20)
Game.SetAtt("TechnicalAbility", 20)
Game.SetLevel("Crafting", 20)
Game.SetLevel("Engineering", 20)
Game.SetAtt("Intelligence", 20)
Game.SetLevel("Hacking", 20)
Game.SetLevel("CombatHacking", 20)
Game.SetAtt("Cool", 20)
Game.SetLevel("ColdBlood", 20)
Game.SetLevel("Stealth", 20)
на всякий случай вот тебе команды. где "Att" это атрибут, где "Level" это уровень навыка (например атлетики)

2

У меня крафт почти нулевой. Потому как играю за нетранера + атлет + стелс. В качестве пистолета - скиппи, да и в принципе неплохих пушек в том числе золотых хватает. Чего там крафтить? 10 штанов Джонни? Скачал чит, посмотрел что из них получается и собственно вернулся в игру, смысла в шмоте тут нет вообще. Если меня не дай бог заметили, то это уже косяк.

1
Комментарий удален

Игорь Маленик
Кто тут токсик - сразу видно. Людей прогоняешь. Это что твоя ветка и только тебе можно свое мнение плакать?
А в игре думать надо, а не качка тупого создавать, хотя и так может кому-то нравится.
Крафт в игре многое решает. У меня только интеллект на 20 прокачан, а техника на 18, так мне стало скучно по нетраннерски всех нейтрализировать, решил с дробовиком врываться в непросканированную толпу и валить врагов уже по ходу. На высшем уровне сложности что-то как-то легко даже.

3